Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анка Дея ^_V


Анка Дея ^_V

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:

Дейдара 

2. Возраст:

19 лет

3.Биография:

Первым, что увидел появившийся на свет Дейдара, был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков лишних не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры, он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
Покинув родные места, Дейдара присоединился к одной из разбойничавших в то время террористических группировок. Способность устраивать масштабные взрывы была им более чем кстати и, вскоре, Дейдара стал весьма известен в определенных кругах. Порядка года парень наслаждался вольной жизнью, выполняя любимую работу и получая за это деньги, а затем все кончилось.
О юном подрывнике прослышал Лидер акацки и, после ухода Орочимару, решил завербовать к себе. Разумеется, кода перед пришедшим в храм в поисках вдохновения парнем предстали Кисаме, Итачи и сидящий в Хируко Сасори, желания куда-то идти со столько подозрительными личностями у него не возникло, но мнением юного творца мало кто интересовался. Проиграв в поединке Учихе, Дейдара вынужден был вступить в акацки и стать напарником кукловода, но затаил на Итачи крепкий зуб, лелея надежду однажды самолично его убить.

4.Характер:

Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к  своей персона мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду.  Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его жизненные догма, цель и смысл.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как “Данна”. Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным именно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
К основной части коллег Дейдара относится равнодушно. Орочимару мечтает самолично убить как предателя из-за которого и вляпался в акацки, а Итачи для того, что б доказать что его искусство превосходит всякие там шаринганы.

5.Отоношение к другим персонажам:

Лоялен,дружелюбен даже

6.Внешность:

Блондин с голубыми глазами,левый глаз закрывает длинная челка,в левом глазу находится небольшая камера,часть волос собрана в хвостик,а остальные распущены,носит стандартную форму Акатцук,т.е. черный плащ с красной подкладкой и аппликацией красных облаков с белой каемкой,соломенная шляпа с колокольчиком,синие штаны,под плащем футболка в сетку,белые гетры и стандартная обувь шиноби.На указательном пальце правой руки Дейдара носит кольцо с иероглифом "голубой дракон"

7. Ранг:

Нукэнин

8. Что есть у вас с собой?

Глина,оеденцы на длинных палочках,кунаи

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):

Дейдара зашел в комнату.Около окна стояла небольшая кровать.Рядом с ней шкаф.Напротив стол...Все такое обыкновенное.Никакого разнообразия.Лицо блондина приняло кислое выражение...Он нехотя зашел в комнату и плюхнулся на кровать.Устроившись поудобнее он,глядя в потолок,начал размышлять.Мда уж...комнатка не ахти...Да и вообще,скучно тут.Может быть почитать что-нибудь...Дейдара поднялся с кровати и посмотрел на полку с книгами находившимися над ней.Что тут у нас?Ничего интересного парень для себя не нашел,поэтому снова улегся на кровать.Он пролежал так минут 15,тупо смотря в потолок.Так можно и целый день проволяться,да...Блондин встал и подошел к столу.Он сел на стул и стал смотреть в окно.Пейзаж,мягко говоря,не вдохновлял.Серые тучи затянули небо.Ветер шатал верхушки деревьев.Руки Дейдары сами потянулись к глине.В течение получаса он сосредоточенно что то лепил.В конце концов парень откинулся на спинку стула а прошептал:Искусство-это взрыв...
Дейдара довольно смотрел на свое творение.Неплохо получилось,да...Он чуть заметно улыбнулся.Надо будет потом опробовать.Блондин хмыкнул.Он поднялся со стула и подошел к окну.Погода немного улучшилась.Он сел на подоконник и достал из кармана кусочек глины.Через несколько минут на ладони появилась набольшая птичка.Она вылетела в окно.
-Катсу!
Прогремел взрыв.Дейдара восхищенно смотрел на свое творение.Как же это все таки прекрасно,да...Затем он достал ещё глины.Но на этот раз он создал две птички.Они так же как и первая вылетели в окно.Но на этом блондин не остановился.Он слепил ещё две.Когда все четыре птички оказались в небе Дейдара крикнул:
-Катсу!
Он радостно засмеялся,как маленький ребенок.Как же это здорово,да...Он продолжал восхищенно смотреть в окно.Но пожалуй пока хватит.А то ещё кто нибудь заметит,и тогда мне точно влетит.Дейдара усмехнулся и слез с подоконника.Он взял первую попавшуюся книжку с полки,улегся на кровать и начал читать.

10. Связь с вами

443853488

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):

Герой полностью теряет контоль над собой и полностью изменяет манеру поведения и характер.

0

2

ну, во-первых...Биографию писали сами? ><
во-вторых, пост только пож эту ролевую.
в-третьих, дейдара есть, постов от него пока ещё нет. Но его анкета мне нравится больше.
Можно устроить конкурс, после исправления анкету, конечно

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анка Дея ^_V