Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета "Человека-Паука"!


Анкета "Человека-Паука"!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Кидомару/Kidomaru

2. Возраст:
I-й сезон:14 лет
II-й сезон:17 лет

3.Биография:
Кидомару - еще один ниндзя из Звуковой Пятерки - элитных охранников Орочимару. От остальных людей его отличают шесть рук. Он обожает играть со своими жертвами перед тем как убить их. С помощью паутины Кидомару защитил Орочимару и остальных ниндзя из Звуковой Пятерки от бросившихся в преследование ANBU. Внутри Кидомару течет особый тип жидкого металла, который мгновенно застывает, будучи извлеченным из тела. С помощью этого металла Кидомару создает свою паутину и различные виды метательного оружия.
Сам напоминающий паука, Кидомару обожает этих существ и в бою против Недзи призывает гигантского паука. Используя второй уровень печати, Кидомару создает специальный лук с невероятной мощностью и точностью стрельбы. Его главная слабость в том, что он слишком долго играет со своими жертвами.
Кидомару обладает стратегическим мышлением и легко определяет сильные и слабые стороны противника. Несмотря на большое количество рук, он очень слаб в ближнем бою, а потому предпочитает держаться на расстоянии от врага, атакуя с помощью призванных пауков и метательного оружия. Все техники Кидомару основаны на его необычном организме и, возможно, исключительно за свои нечеловеческие способности он попал в Звуковую Пятерку.

4.Характер:
Как уже говорилось, Кидомару обажает пауков и готов их использовать даже в бою. Так же у него очень сильно развито стратегическое мышление и он за довольно быстрое время может определить сильные и слабые стороны своих противников... Обажает "ирать" со своими жертвами, хотя это качество может его погубить... Его главная слабость в том, что он слишком долго "играет" со своими жертвами.

5.Отоношение к другим персонажам:
Ко всем относится  можно сказать нейтрально... Но всегда готов "поиграть" со своими противниками, да и со всеми...

6.Внешность:
http://i042.radikal.ru/0804/df/7a6115261159.jpg

7. Ранг:
Чуунин

8. Что есть у вас с собой?
Кунай, бутылка с водой, паук средних размеров))(живой)

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Солнце грело... Был слышен звук волн, пение птиц... Стоп! Откуда это всё?! Кидомару лежал на берегу... Волны только и делали, что то относили Кидомару от берега, то приносили....Ксо-подумал "паук"... Он осмотрелся и немного даже удивился... "Где я? и как я тут оказался? Это что, судьба решила погирать со мной?!-проносилось в голове звуковика... Он присел и стал размышлять логически..."Так, вчера... Вчера я спал... Ну тогда как я тут оказался? Либо это ген дзютсу, либо это сон... Либо это игра судьбы... Надо проверить что это!"-подумал Кидомару....  Он встал и стал себя щипать всеми 6-ю руками, но эффекта это не приносило... Звуковик осмотерлся и начал колотить песок...
-Чёрт!-выкрикнул Звуковик...-Надо проверить, есть тут кто... Или это с одним мной судьба играет?!-сказал Кидомару... И попёрся один чёрт знает куда....

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
Я инкогнито!)

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Они теряют самообладание и контроль над собой...

0

2

Kidoumaru написал(а):

I-й сезон:14 лет

ох, не кажется мне, что он такой маленький ))

0

3

Kidoumaru написал(а):

I-й сезон:14 лет

Не меньше 15 лет ему х_Х

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета "Человека-Паука"!