Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » ФанФик: Дождь


ФанФик: Дождь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Дождь
Автор: Ohoro (он же ~Kakashi-sempai~)
Бета: Trane
Персонажи: Какаши, Гай, Тсунаде(мельком)
Рейтинг: PG13
Жанр: Vignette; Angst
Состояние: Закончен
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат создателю манги «Наруто» Кишимото-сану.
Предупреждение: ООС  (если найдете)
Размещение: Везде где хотите, только с этой шапкой.
Критика: Критикуйте на здоровье
Прим. Автора: Курсивом выделены мысли, жирным курсивом - воспоминания
От автора:  Дождь. Усталость. Раны. Самое время задуматься о смысле жизни.

Поздний вечер. Скорее всего, что ночь. На черном небе собираются густые черные тучи. Скоро пойдет дождь. Возможно ливень. Но тебе все равно. Ты смотришь в это бездонное, черное небо. Смотришь и думаешь. У тебя больше никогда не будет такого шанса. Просто смотреть в небо.
Кап.
Кап.
Кап.
«Ну, вот и пошел дождь…»
Пронеслось у тебя в голове. А дождь беспощаден. Он бьет тебе по лицу своими тяжелыми каплями.  Бьет не переставая. Тебе все равно. Ты смотришь на дождь. Следишь за его каплями, которые так беспощадно бьют по твоему телу.  Вода попадает в глаза. Тебе снова все равно? Твой шрам на левом глазу пульсирует от боли. Ты не обращаешь на это внимания. Тебе начинает казаться, что ты разучился чувствовать. Что ты уже не человек. Что ты превратился в того самого убийцу, которым был несколько лет назад. И все это произошло за несколько секунд. Нет не секунд. А может минут, часов, дней? Тебя сейчас мало волнует вопрос о времени.
Кап.
Кап.
Кап.
Снова этот надоедливый и безжалостный дождь. И снова он бьет тебе по лицу. Твои волосы уже не стоят торчком. Они свисают тебе на лоб и на глаза. Одежда жутко мокрая и липнет к телу. Она стала тяжелой ношей для тебя. И во всем виноват этот проклятый дождь.
Кап.
Кап.
Кап.
Капли дождя смывают кровь с твоих рук, плеч, и с твоей одежды. Хоть от этого тебе становиться лучше. А ты все смотришь в небо. Ты молчишь. О чем-то думаешь? Нет. Ты просто молчишь и смотришь в пустоту. Тебе становиться трудно, дышать. Ты  медленно поднимаешь руку, подносишь ее к насквозь промокшей и тяжелой маске. Снимаешь ее. От резкого прилива кислорода стало еще тяжелее дышать. Тебе по-прежнему все равно. И не понятно почему. Очнись! Ты же в любой момент можешь умереть. Опять все равно? А ведь ты столько не успел сделать. О стольком не успел пожалеть.
«Кто я?... Где я?... Зачем я?...»
Глупые вопросы крутятся у тебя в голове. И не одного ответа. Ты все забыл. Ты резко зажмуриваешь  глаза от приступа боли, который взялся не понятно откуда. Вместе с болью вернулись воспоминания. Ты тяжело вздыхаешь. Тебе больно? Ты что-то чувствуешь? Нет, тебе больно не от ран. Нет. Тебе больно от воспоминаний, которые нахлынули на тебя с новой силой. Ты чувствуешь вину? Жалость? Скорбь? Ну что ж, по крайней мере, тебе не все равно.
Кап.
Кап.
Кап.
Дождь усилился. Пошел ливень. Капли все так же беспощадно бьют по твоему телу с новой силой. И ты лежишь на мокрой земле и смотришь в небо. Ты лежишь, даже не подозревая о своих ранах и о том, что рядом с тобой образовался ручеек из крови. Твоей крови. Боль. Резкая боль в плече. Ты, наконец, почувствовал кунай в твоем плече. Ты хочешь поднять руку и вытащить его. Но твое тело больше тебя не слушает.
«Ч-что произошло?»
Глупый и бессмысленный вопрос пронесся у тебя в голове. Ты пытаешься вспомнить то, что было вчера. Что-то очень важное произошло вчера. И сегодня. Боль мешает тебе думать. Ты сосредотачиваешься изо всех сил. Ты хочешь вспомнить. Впервые за этот день тебе не все равно. Тебе интересно. Что произошло. Снова приступ боли. Хочешь закричать, но не можешь. Ты остался один. Наедине сам с собой и своими мыслями. Ты резко открываешь глаза. Что? Ты что-то вспомнил?...
«Раздался приглушенный стук в дверь. За дверью пронеслось «Входите» Ты вошел.
- Хокаге-сама. Вы меня звали?
Ты смотришь на  Пятую своим казалось пустым серым глазом. Ты как всегда пытаешься растягивать свои слова. Почему ты так делаешь? Ты и сам не знаешь ответа на этот глупый вопрос. Тсунаде вздохнув, и казалось, смерившись с тем, что ты неисправим, произнесла своим резким и уверенным тоном.
- Да, Какаши. У меня есть для тебя одно задание. Точнее для тебя и еще для одного человека.
Ты приподняв одну бровь загадочно смотришь на Хокеаге, которая улыбается едва ли не издевательской усмешкой.
- Еще для одного человека?
Переспрашиваешь ты, словно надеясь на то, что Тсунаде сейчас скажет, что она оговорилась. В ответ на ее злую усмешку, ты к своему огромному страху и риску одаряешь Тсунаде своим пофигистически-убивающим взглядом. Хокаге встала и уже хотела что-то сказать, но ее перебило некое зеленое чудо, которое так удачно залетело в окно резиденции. Этот странный человек орал что-то о «Силе юности», но тебе на это было наплевать. Ты смотрел в одну точку, не отрываясь, и не обращая внимания не на кого, кто стоял рядом .
- Итак. Вы оба! Вы должны отправиться на границу конохи. Точнее в лес. У нас есть сведения о нападении с южной стороны границы. Возможна битва… Серьезная битва… Поэтому если что-то случиться, то я отправлю за вами вслед отряд ниндзя-медиков. Вам все ясно?
Ты и Гай медленно покачали головами. Ты находился в состоянии легкого шока, оттого, что тебя отправляют на миссию вместе с этим маньяком по имени Майто Гай.
«Ну, Тсунаде-сама… Я вам это еще припомню!»
Ты уже начинаешь разрабатывать план мести, как вдруг ты почувствовал, что чья-то сильная, мужская рука бьет тебя по плечу.
- Ну, Какаши, мой старый-старый соперник! Вот судьба, наконец, и свела нас в одной миссии! Это все Сила Юности, я знаю!
Гай расплылся в своей фирменной улыбке. Вы оба выходите из  кабинета Хокаге и отправляетесь на миссию. Всю дорогу ты пытаешься не слушать Гая. Ты сосредоточен на своем задании. Ты снова превратился в бесчувственную машину для уничтожения врагов. И вот вы в центре леса. Желание избавиться от Гая стало сильнее тебя.
- Так тут мы разделимся. Ты пойдешь в ту сторону, а я в противоположную. Так будет проще найти врагов.
Ты произносишь эти заветные слова и отдаляешься от своего напарника по миссии. В одном ты оказался прав. Так проще было найти врагов. И ты нашел их. Завязалась битва. Ты один. Их было как минимум десять. И вот, наконец, ты освобождаешь того убийцу, который живет внутри тебя. Который как тебе казалось, умер, когда умер твой лучший друг. Ты убил всех своих врагов? Да. Но ты не победитель. Ты проиграл. Ты падаешь на землю без сил.»

Кап.
Кап.
Кап.
Теперь ты вспомнил все что было. Раздался приглушенный звон железа. Это упала твоя бандана. Теперь ее и банданой назвать трудно. Она на половину переломилась. Теперь твои волосы окончательно слезли тебе на глаза. Тебе все еще все равно, что с тобой будет? Тебе главное то, что ты убил своих врагов? А ведь тебе казалось, что ты изменился. Ты снова начинаешь убеждать себя в этом. Ты пытаешься встать.
«Я должен перебороть себя… Нужно дойти до ворот конохи…Нужно..»
Тело все еще не слушает тебя. Ты не в силах что-то сделать. Ты стал пленником собственного тела. Вволю, надышавшись воздуха, ты медленно подносишь руку к маске. Еще пара  минут, и ты как-то умудрился натянуть маску на лицо. Зачем тебе вообще нужен этот глупый и бессмысленный кусочек ткани? Просто так. Ты все еще не хочешь быть похожим на своего отца? Ты был прав. Люди не меняются. И ты тому живой пример. Снова боль. Снова хочешь закричать. Ты хочешь, что бы тебе стало легче? Так кричи!
Кап.
Кап.
Кап.
Опять этот дождь. Он как ты не жалеет своих врагов. Ты уже не обращаешь внимания на эти надоедливые капли. Ты просто лежишь на земле. В луже крови. И тихо умираешь. Ты тихо закрываешь глаза, не боясь ничего. Но тут раздались приглушенные стуки. Кто-то бежит.
«Мне уже все равно…»
Думаешь ты. Кто-то наклонился над тобой, и смотрит тебе в лицо. Ты еще не закрыл глаза. Ты видишь расплывчатый силуэт.
- Какаши, ты снова у меня в долгу, потому что я тебя спасу!!!
Ты молчишь. Сзади Гая появилось еще несколько людей. А ты все еще молчишь.  Ты лежишь и смотришь в небо. Ты знаешь, что ты никому не нужен. Даже если ты не умрешь. Жить только ради того, что бы сеять смерть своим врагам. Глупо.
- Эй ты! Зеленый зверь! Отойди в сторонку. Ничего-себе…
Кто еще смотрит на тебя удивленными глазами. Что в тебе такого странного? Ты смертельно ранен. Зато победил врагов. Ты закрываешь глаза, не боясь ничего. Не смерти, совершенно ничего. Ты закрываешь глаза, надеясь на то, что все будет хорошо. Будет хорошо.
- Хай…
Ты с трудом выдавил из себя это слово. Оно для кого-то не имеет смысла. Для кого-то, но только не для тебя. Ты произнес это слово, надеясь на то, что все обойдется, и все будет хорошо. Ты видишь белый свет. Открываешь один глаз. Видишь перед собой белый потолок.
«Я в госпитале? Значит все хорошо…»
Ты улыбаешься самой своей искренней улыбкой и закрываешь глаза.
                                              The End.

http://i013.radikal.ru/0805/5b/4457fe318861.jpg

тапками не бить. это мой первый в жизни фанф

0

2

Hatake Kakashi написал(а):

с этим маньяком по имени Майто Гай.

:sceptic:

0

3

Maito Gai
Без обид ^__^"""""

Hatake Kakashi написал(а):

тапками не бить. это мой первый в жизни фанф

0

4

Hatake Kakashi
у меня вот тоже где-то мой первый и последний фанфик валяется ))
кинуть чтоли )
а ты ещё пиши ^__^

0

5

...:::Kleo:::... написал(а):

Hatake Kakashi
у меня вот тоже где-то мой первый и последний фанфик валяется ))
кинуть чтоли )

Кинь!! ^_*

...:::Kleo:::... написал(а):

а ты ещё пиши ^__^

Угу ^__^

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » ФанФик: Дождь