Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Ино Яманака


Анкета Ино Яманака

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, Фамилия : Ино Яманака

2. Возраст : 15 лет

3.Биография: Единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы.остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинаковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, не популярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогла в совершенствовании Сакуры. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же Харуно узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они автоматически стали соперницами.
После окончания Академии, считается самой талантливой куноичи выпуска. Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.

4.Характер:Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером.
Колоритная личность, что есть - то есть. Ино - "заклятая подруга" Сакуры и ее главная соперница в борьбе за сердце Саске. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой. Поэтому Ино ничтоже сумняшеся провозгласила себя лидером команды номер 10. Визитная карточка ее клана, клана Яманака - дзюцу, влияющие на сознание человека. Пускай Ино пока только учится, кое-что получается и у нее... Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах

5.Отоношение к другим персонажам:  Симпатия: ко всем. Антипатия: к Акацукам, Орочимару, пятерке звука

6.Внешность: Симпотичная блондинка среднего роста. Длинные волосы, которые завязаны в высокий конский хвост, правый глаз прикрыт длинной чёлкой, лишние пряди на левом виске заколоты заколкой. Голубые глаза. Носит фиолетовый топ, фиолетовая юбка с разрезами впереди и сзади. Бинты на правой ноге..Стандартная обувь шиноби, и конечно же повязка с символом Конохи.Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером.

7. Ранг:  Чунин, позже - ниндзя медик

8. Что есть у вас с собой? Кунаи 1 шт., сюрикены 2 шт.


9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Сначала лежала на песке, потом оказалась в каком-то лесу, где-то бежала... Яманака не очень поняла что ей снилось, но сон был затягивающим, поэтому она была недовольна, когда ее разбудили. Девушка потянулась и тут же почувствовала некую тяжесть на животе. Недовольно открыв глаза, Ино увидела какой-то большой фрукт,лежащий на ней.
Неужели это упало на меня когда я спала? А где я вообще?
удивилась девушка самой себе.
Не помню когда последний раз такое было и вообще что это за фрукт?
спросила она сама себя.Затем взяла плод, посмотрела на него. "Кажется кокос!",но помимо этого скользнула глазами по руке.
Что?Что это с моей рукой? Откуда эти царапины?
крикнула девушка и бросила кокос куда-то в глубь леса.Сама же быстро вскочила и стала быстро поправлять прическу..

10. Связь с вами (Ася обязательна!)488-363-316

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету): Когда герои попадают в зону активности, они становятся странными: сумасшедший Наруто - становится спокойным, милая, стеснительная Хината - отвязной девчонкой.

Отредактировано Иночка Яманака (2008-05-17 19:05:01)

0

2

Иночка Яманака написал(а):

9. Пробный пост (не менее 5 строк!): Сначала лежала в какой-то ванне, потом оказалась в каком-то парке, где-то бежала... Яманака не очень поняла что ей снилось, но сон был затягивающим, поэтому она была недовольна, когда ее разбудили. Девушка потянулась и тут же почувствовала некую тяжесть на животе. Недовольно открыв глаза, Ино увидела книгу,лежащую на ней.
Неужели я уснула за чтением?
удивилась девушка самой себе.
Не помню когда последний раз такое было и вообще что это за книга?
спросила она сама себя.Затем взяла книгу и посмотрела название,но помимо этого скользнула глазами по часам.
Что?Я же просила разбудить меня пораньше!
крикнула девушка и отшвырнула книгу куда-то в угол комнаты.Сама же быстро вскочила и стала быстро одеваться.На прихорашивание совсем не было времени,поэтому оставив всё,как есть Яманака выбежала из комнаты, оставив в ней полный кавардак.

Пост только для этой ролевой

Иночка Яманака написал(а):

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету): я сюжет прочитала, а ответ не нашла

Ну скажите своими словами, Что происходит с персонажами в зонах активности.

Иночка Яманака написал(а):

8. Что есть у вас с собой? Кунии, сюрикены

Уточните сколько штук

Иночка Яманака написал(а):

6.Внешность: Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером.
Колоритная личность, что есть - то есть. Ино - "заклятая подруга" Сакуры и ее главная соперница в борьбе за сердце Саске. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой. Поэтому Ино ничтоже сумняшеся провозгласила себя лидером команды номер 10. Визитная карточка ее клана, клана Яманака - дзюцу, влияющие на сознание человека. Пускай Ино пока только учится, кое-что получается и у нее... Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах

Иночка Яманака написал(а):

4.Характер:Симпотичная блондинка среднего роста. Длинные волосы, которые завязаны в высокий конский хвост, правый глаз прикрыт длинной чёлкой, лишние пряди на левом виске заколоты заколкой. Голубые глаза. Носит фиолетовый топ, фиолетовая юбка с разрезами впереди и сзади. Бинты на правой ноге..Стандартная обувь шиноби, и конечно же повязка с символом Конохи.

Поменяйте местами Характер и Внешность, а то вы что-то перепутали.

0

3

исправила

0

4

Вы еще не исправили пост и ответ на секретный вопрос

0

5

исправила

0

6

Иночка Яманака написал(а):

Сначала лежала в какой-то ванне, потом оказалась в каком-то парке, где-то бежала... Яманака не очень поняла что ей снилось, но сон был затягивающим, поэтому она была недовольна, когда ее разбудили. Девушка потянулась и тут же почувствовала некую тяжесть на животе. Недовольно открыв глаза, Ино увидела книгу,лежащую на ней.
Неужели я уснула за чтением?
удивилась девушка самой себе.
Не помню когда последний раз такое было и вообще что это за книга?
спросила она сама себя.Затем взяла книгу и посмотрела название,но помимо этого скользнула глазами по часам.
Что?Я же просила разбудить меня пораньше!
крикнула девушка и отшвырнула книгу куда-то в угол комнаты.Сама же быстро вскочила и стала быстро одеваться.На прихорашивание совсем не было времени,поэтому оставив всё,как есть Яманака выбежала из комнаты, оставив в ней полный кавардак.

ох...пост только ДЛЯ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ и только ПО НАШЕМУ СЮЖЕТУ... напишите в посте хотя-бы то что вы оказались на острове а не в своей комнате...

0

7

Исправте пост и вы можете взять с собой только ТРИ вещи, а не "3 куная и 5 сюрикенов".

0

8

Иночка Яманака написал(а):

4.Характер:Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером.
Колоритная личность, что есть - то есть. Ино - "заклятая подруга" Сакуры и ее главная соперница в борьбе за сердце Саске. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой. Поэтому Ино ничтоже сумняшеся провозгласила себя лидером команды номер 10. Визитная карточка ее клана, клана Яманака - дзюцу, влияющие на сознание человека. Пускай Ино пока только учится, кое-что получается и у нее... Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах

Иночка Яманака написал(а):

6.Внешность: Симпотичная блондинка среднего роста. Длинные волосы, которые завязаны в высокий конский хвост, правый глаз прикрыт длинной чёлкой, лишние пряди на левом виске заколоты заколкой. Голубые глаза. Носит фиолетовый топ, фиолетовая юбка с разрезами впереди и сзади. Бинты на правой ноге..Стандартная обувь шиноби, и конечно же повязка с символом Конохи.Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером.
Колоритная личность, что есть - то есть. Ино - "заклятая подруга" Сакуры и ее главная соперница в борьбе за сердце Саске. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой. Поэтому Ино ничтоже сумняшеся провозгласила себя лидером команды номер 10. Визитная карточка ее клана, клана Яманака - дзюцу, влияющие на сознание человека. Пускай Ино пока только учится, кое-что получается и у нее... Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах

Уберите дубль из характера

0

9

а теперь как?

0

10

Иночка Яманака написал(а):

9. Пробный пост (не менее 5 строк!): Сначала лежала на песке, потом оказалась в каком-то лесу, где-то бежала... Яманака не очень поняла что ей снилось, но сон был затягивающим, поэтому она была недовольна, когда ее разбудили. Девушка потянулась и тут же почувствовала некую тяжесть на животе. Недовольно открыв глаза, Ино увидела какой-то большой фрукт,лежащийна ней.
Неужели это упало на меня когда я спала? А где я вообще?
удивилась девушка самой себе.
Не помню когда последний раз такое было и вообще что это за книга?
спросила она сама себя.Затем взяла плод, посмотрела на него. "Кажется кокос!",но помимо этого скользнула глазами по часам.
Что?Уже так поздно?
крикнула девушка и бросила кокос куда-то в глубь леса.Сама же быстро вскочила и стала быстро попровлять прическу..

Маа... где вы видели на необитаемом острове часы? или у вас есть с собой солнечные часы?
Лучше просто напишите новый нормальный пост по нашему сюжету и к вам больше придирок не будет.

0

11

а вот так?

0

12

а почему Ино занята? Я первая написала анкету и первая зарегистрировалась!

0

13

Иночка Яманака
До вас была еще одна Ино, так что роль обозначена как занятая.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Ино Яманака