Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Рэй


Анкета Рэй

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Ray  Saer [Рэй Саер]

2. Возраст:
25, но все говорят ей что она тянет на 17-18

3.Биография:
Отца Рэй никогда не знала.Он покончил с собой, повесившись на глазах у маленькой девочки, так как он знал то, что знать неположено.Жили они где-то в окрестностях леса, потому что её мама боялась, что их тоже найдут и убьют.Маленькая девочка конечно этого не понимала и удивлялась, почему они переехали. Когда пришло время, ей удалось уговорить её разрешить поступить в Академию. Мама даже решилась переехать в деревню, чтобы девочке было удобнее ходить на учёбу. Через несколько недель, когда она вернулась домой, молодая нинзя нашла маму мёртвой.Рэй стало плохо и она вышла на улицу, а когда зашла, трупа матери уже не было. Девушка до сих пор не знает, кто её убил, а потом унёс труп. По началу у неё была жажда мести.Тогда она захотела умереть.В грозу девушка вышла на улицу и встала посреди поля.Но нечего не произошло.Девушка стала учиться наравне с лучшими учениками, а также таковой считалась.Она училась уже не ради того, чтобы найти убийцу и отомстить, а ради себя и мамы. Мама была бы рада, узнав, какой стала её дочь.Она была единственной, которая не была влюблена в класного мальчика Саске.Часто, помогая ему сбежать от поклонниц, они беседовали о том, как им обоим не повезло.У неё немного потпортились отношения с девчёнками потому, что узнали о том, что Рэй помогает Саске спрятаться от них и не говорила, где он.Но Рэй было на это наплевать.Правда вскоре отношения наладились.
Вскоре, она встретила преступников ранга-S. Когда они её заметили,они решили её убить, дабы та не рассказала нечего. Но один из них(самый кавайный по её мнению) заступился, и уговорил отпустить её. Рэй только узнала его имя. Да, она узнала его, но больше некогда его не видела. Но надеялась ещё раз его увидеть, чтобы отплагодарить. И после этого момента, она хотела попасть в ту самую организацию;

4.Характер:
У Рэй достаточно железный характер. Она можно сказать белая и пушистая. Её очень редко видели злой.Она скрытая и почти некогда не рассказывает о себе. Её характер в большей степени меняеться по настроению. Если плохое - она злая, недружилюбная и дерзкая, если хорошее - она добрая и влопле дружилюбная. Рэй некогда неможет разозлиться на людей просто так. Только если кто-то сильно оскарбил её или её знакомых-друзей. тогда это попа. -_-.. Ещё девушка достаточно быстро может влюбиться вполне красивого мальчика ;D. Если она влюбляеться у неё краснеют щёки и она становиться очень стеснительной.Очень часто может нагадить(в хорошем смысле ;D) и ещё она очень любит посмеяться ;) Обычно говорит с шаловливыми глазами на лице, и очень любит показывать то что она - оптимист-мечтатель. Это у неё от мамы ;D Вообщем, очень хороший и достаточно красивый человечек любящий мир вокруг себя.

5.Отоношение к другим персонажам:
Всех любит ;D

6.Внешность:
Рэй может менять свой облик только в глазах,волосах и чертах лица. Всё остальное у неё так и остаёться.
1 внешность - загорелая девушка с русыми волосами примерно до плеч.. Маленький носик, белоснежные зубки и серые глаза.. На шее всегда висит цепочка, на которой 4 чёрных кружка и 3 красных овала. Она очень часто ходит в купальнике, особенно в её любимом. Оранжевым, с синий оправкой на ленточках. Из него она немного выросла, но всё равно продолжает его носить.
2 внешность - Белые волосы, голубые глаза.. На волосах чёрный бантик, который сочитаеться с её оранжево-чёрным купальником, который почти на ней не держиться. Слишком лёгкий.. Т.к. девушка очень любит купальники, то она почти так же и ходит. Только иногда завязывает на талии оракжевую большую шелковистую "тряпку", которая чем-то похожа на полотенце.
Но ещё она может ходить по другому виду одежды.
А в обычном же виде, у неё мини-юбко(оранжевого цвета), длинные белые чулки, оранжево-жёлтая кофточка(иногда она её снимает, и на ней лиш одета рубашка), из под которой торчик белоснежный воротник рубашки. И бело-беживые балетки.;

7. Ранг:
Джанин;

8. Что есть у вас с собой?
Золотой кулон, всегда весящий на шее, альбомчик с карандошом и маленький перочиновый серебрянный ножик;

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Рэй лежала на песке. Смотря в море, она улыбнулась.. Ведь красивые места всегда нужно хвалить, в независимости того, опасны ли они. Так как она лежала здесь довольно довно, и очень сильно загорела она решила искупаться..Это вполне её любимое дело, она такой человек любящий воду. И в прежнии времена, она как раз и владела водой и молней. Встав, она медленно пошла к воде..
-Ну, сейчас искупаемся.. - сказала она негромко вслух и улыбнулась.. Улыбка получилась хоть куда, показывая её красивые,ровные белые зубки. Прыгнув в воду дельфинчиком, она быстро поплыла на дно..
Как красиво.. - она схватила какую то ракушку и выплыла на поверхность. Ракушка была перламутровой, но Рэй сразу кинула её обратно в воду, и она медленно пошла ко дну..

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
ICQ 200303938

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Они теряют контроль над самим сабой.

-1

2

Ray Saer написал(а):

7. Ранг:
Джанин;

Для того что бы быть джанином нужно сначала сдать экзамен на чуунина а у вас в Био не описано то как она сдала два экзамена

Ray Saer написал(а):

Вскоре, она встретила преступников ранга-S. Когда они её заметили,они решили её убить, дабы та не рассказала нечего. Но один из них(самый кавайный по её мнению) заступился, и уговорил отпустить её. Рэй только узнала его имя. Да, она узнала его, но больше некогда его не видела. Но надеялась ещё раз его увидеть, чтобы отплагодарить. И после этого момента, она хотела попасть в ту самую организацию;

С какого перепугу они хотели ее убить?

0

3

Капец жёстская биография долго трещал=)))
Лови плюс=)

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Рэй