Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Мёртвый город


Мёртвый город

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Одно из самых мрачных мест острова . Руины зданий , которые не могли существовать по законам физики ... Да и руины ли ?! Это невозможно определить ...
Пойдя по городу днём , можно счесть его абсолютно мёртвым , если конечно не учитывать ощущение , что за тобой наблюдают сотни и тысячи глаз ... Это действует на психику почище , чем зона активности ... Но ближе к ночи город *оживает* . В руинах порой зажигается свет , слышится неясное пение , вспышки света ... Однако объяснить эти явления ещё никому не удалось : те , кто входили в город после наступления темноты , больше не возвращались . Город надёжно охраняет свои тайны , а его обитатели дают ясно понять , что не собираются входить в контакт с новыми соседями ...

+1

2

Шел по небольшой тропинке, которая по темному лесу все сужалась и редела, сильнее заростая дикой травой и практически не различалась даже при ярком свете полудненного солнца, вот и место где она совершенно не отличалась и парню оставалось идти по простой траве, немного суховатой из за жаркого климата этого острова, было очень тихо что было достаточно подозрительно, ни птиц ни зверей, ничего... даже шелеста листьев из за несильного, но вполне ощутимого ветра, выйдя на опушку заметил чуть ниже того пригорка на котором он стоял, какие то странные развалины...
Следы цивилизации? ха...
Спустившись вниз побрел по руинам, небрежно осматривая местность...пройдя немного заметил невысокую каменную стену и с одного прыжка оказался на ней, удерживая равновесие из за её тонкости
Хм.... что тут было? может я найду что нибудь интересное...

0

3

>>>Неприступный лес<<<
Итак Клео и Какаши двинулись из леса кудато на север. Хатаке понимая что после той стычки Клео тяжело идти, и он хоть и медленно но шел практически без посторонней помощи. Дождь уже заметно надоедал только от того что стало холоднее. Оба путника приближались к странному месту очень напоминающее город.
Опять какое то странное место..
Подумал дзенин вспоминая что было в центре острова. Но однако он не чувствовал головной боли и всего прочего что было в центре острова и это успокаивало. Было такое ощущение что это место населяли какие то существа. Дзенин осмотрелся по сторонам в поисках кого то но все в бестолку. Он едва различал силуэты деревьев.
Ксо...
А-а-апчхи!
Снова чихнув Хатаке понял что эта "прогулка под дождем" ничем хорошим не кончиться.
Еще одно странное место...эх...мы как магниты притягиваем неприятности...
Хатаке удрученно вздохнул.

0

4

<----Непреступный лес

По всему видимому, Какаши действительно понимал, что Клео очень сложно идти и шел почти без посторонеей помощи.
Отойдя от входа в мертвый город примерно на полкилометра, девушка приподняла голову и огляделась. Руины, развалины, черт знает что...
-Куда мы забрели? - голос брюнетки немного дрожал. Быть может от холода, быть может от страха...
Не самое приветливое место...Хм, впрочем, как и другие места на этом острове, - эти мысли почему - то заставили девушку невольно улыбнуться.
Остановившись возле большой глыбы, девушка осторожно посадила на камень дзенина, а сама осталась стоять и внимательно оглядывать зловещую территорию.
-Сидите здесь, Какаши-сенпай...Я постараюсь обследовать эту местность и разыскать то, зачем мы сюда пришли, - брюнетка судорожно вздохнула.
Та перспектива, что она одна пойдет шляться по этим руинам - её совсем не радовала.
Но и другая перспектива, заключавшаяся в том, что девушка возьмет с собой на разветку раненного дзенина, который ходит - то еле-еле, тоже была не самая привлекательная.
Что же делать?

ЗЫ: не пускай меня уходить ><
Дождемся Соску

0

5

ОФФ: стой тетя Клео, не уходи! мне одному страшно XDDD
_____________________________________________________________________________________________

Дзенин об бегал это место глазами. первое впечатление было не из лучших. Какие то руины...что то на подобие города. Все это явно не предвещало ничего хорошего.
Мда...радостное место...ну по крайней тут по сравнению с центром намного лучше...хотя если хорошо подумать...
Тяжело вздохнув он еще раз осмотрел это место. Дождь все еще лил как из ведра, небо было черное, что не придавало этому месту хоть какой то радости. Все мрачное.
Точно как магниты...тянем неприятности...
Услышав, что Клео опять собралась в разведку не известно куда, лишь тихо вздохнул. Он встал с камня и подошел к девушке.
Возможно не стоит идти в одиночку...это для нас обоих может кончиться плохо.
Дзенин засунул в карман здоровую руку и слегка улыбнулся сам не зная почему. Какой бы не была ситуация Какаши оставался самим собой. Как бы то не было, он ненавидел одиночную работу.
Разделяться сейчас очень опасно...

Отредактировано Kakashi (2008-03-24 21:24:38)

0

6

Саске шел по улицам, если это можно былотак назвать. Причем и слово "шел", и слово "по улицам", ведь это на улицы мало было похоже, и ходьбу парня так же можно было назвать лишь прихрамыванием, которое иногда перебивалось спотыканием об неодушевленные предметы, а также вечние ругательства из уст парня и что-то на подобии "Ойканья". Это бы еще продолжалось, если бы не встретившееся ему особа. Изначально, Саске прищурил глаза и подумал, что это ему только кажеться, но потом понял, что это действительно тот человек, которого он видел. А это был Какаши. Его бывший сенсэй и также бывший друг. Саске стоял на против блондина и не говоря ничего и забыв также про боль в ноге от укуса, с удивлением смотрел на него, не отрывая взгляда.

0

7

Последовательность: Я--->Какаши--->Саске

Вновь осмотревшись, девушка тихо вздохнула. В голове даже мелькнула мысль, что Какаши действительно прав и разделяться - не самый лучший выход из сложившейся ситуации.
-Да, Вы, наверное, правы, - девушка чуть замялась, виновато гляда на дзенина.
Мало ли чего можно ожидать в таком месте, как это...Территория очень похожа на старый, заброшенный город, однако пока мы сюда шли, я не заметила ни единой живой души и это даже немного настораживает...
-Как Вы думаете, Какаши-сенпай, где мы? Очень напоминает заброшенный город, - брюнетка пожала плечами, незаметно зажмурившись от небольшой боли в области правой лопатки.
Спина ещё сильно ныла после недавнего удара и девушке вообще было больно делать хоть какие-то движения.
Нужно срочно найти спирт...
Девушка повернулась и внимательно посмотрела на одно из бывших зданий. Сейчас это были руины.
Впрочем, когда она вновь повернулась, брюнетка заметила черноволосого молодого человека.
Здешний обитатель? - Клео заинтересованно приподняла одну бровь.

0

8

Внимание дзенина привлекали разрушенные здания. Возможно они были когдато большими и прекрасными? Его сейчас это мало волновало. Слова Клео по поводу того где они заставили его задуматься.
Скорее всего это действительно разрушенный город...
Слегка вздохнул еще раз окинув взглядом местность. Его взгляд остановился на новоприбывшем парне. Обернувшись он присмотрелся и к его удивлению это был Саске. То с каким интересом и удивлением смотрел юный Учиха на Какаши, показалось странным. Дзенин слегка улыбнулся.
Кого я вижу...
Снова легкая улыбка появилась на лице Дзенина.
Нет времени на разговоры...
Дзенин тихо вздохнул. Внутри он понимал что на разговоры и прочее нет времени. Учитывая то что после той стычки Клео едва может двигаться.
Вот черт...
Не смотря не на что дзенин не спускал глаз с юного Учихи ожидая его реакции.

0

9

К удивлению наверное и Какаши, губы Саске снова стали шевелиться и с некоторой странностью дрожаще произнесли. Здравствуйте, Какаши-сан. После этой фразы, Учиха снова почувствовал пульсирующуу боль в ноге и уже не смог устоять на ногах. Упав на колени, лоб Саске покрылся потом, а сам он стал горящим, как раскаленная сковорода. Глаза парня закотились и он резко положил тяжелую голову на твердую землю. Последним, что он увидел перед тем, как потерять сознание было лицо спутницы Какаши. Ккто она?... Кссо... я... кажеться... И не успев даже про себя домыслить фразу, парень отключился. А яд тем временем распространялся по его телу.

0

10

Заметив, что Какаши знаком с молодым человеком, девушка поняла, что это все-таки не обориген, а такой же несчастный шиноби, попавший на необитаемый остров.
Однако сейчас Клео больше интересовалась не самим Учихой, а его раной на ноге. Судя по отпечаткам зубов, это был укус. А судя по тому, как трагически парень потерял сознание - укус был ядовитой змеи.
Буквально сразу после того, как молодой человек потерял сознание, брюнетка сорвалась с места и побежала к нему.
Клео прекрасно понимала, что если промедлить - возможно будет поздно и помощь уже будет не нужна.
-Идем, я одна не справлюсь, - негромко прикрикнула девушка вслед Какаши.
Темно...У нас врядли получится выбраться из этого города ночью - нужно найти место, где можно переночевать. К тому же мне не очень нравится это место...Кажется, что за бтобой наблюдают сотни глаз, - девушка погрузилась в свои мысли и даже не заметила, как споткнулась о большой камень и протаранила носом землю.
-#%@^#!!!! - брюнетка перевернулась на спину и вновь зажмурилась от боли

0

11

<------Неприступный лес
Девушка вбежала в город и через секунду вспыхнули огни.
Что-то мне здесь как-то не по себе.... - подумала флейтистка и сглотнув медленно двинулась вперёд. Послышался тихий, но пронзительный голос. Он пел песню типа Lilium - грустную, но какую-то неприступную. Потом с ним вступил ещё один голос, он говорил Таюе уходить отсюда. но толи из-за того, что она из Ото, толи из-за того, что в ней проснлось отчаяние, куноичи стала делать шаги решительнее. Увидев каташи, Клео и Саске, Таюя как ужаленная в...эм....мягкое место подбежала к ним.
Здрасте.....Ой...
-Здрасте.... - сказала девушка и улыбнулась. Надоедливый моросящий дождь потихоньку выводил флейтистку из себя. Тёплый ветер немного охолаживал мокрое тело девушки.

0

12

Увидев, что Саске плохо, ничуть не удивился.
Сдесь со всеми такое...
Он тронулся в след за Клео. Увидев падающую Клео, Хатаке подбежал к ней и поднял ее с земли.
Аккуратнее...
Единственное что мог выдавить из себя дзенин. Заметив ново прибывшую куноичи Хатаке лишь косо посмотрел в ее сторону.
Еще одна из Ото...кхм...лишь все это не плохо кончилось...проклятое место..
Стали доноситься странные звуки от самого места, что настораживало еще больше.
Ну здрасте...
Сказал он в сторону Таюи, все еще поддерживая Клео.
Черт...не нравиться мне это место...что б его...
Накаленная обстановка, многочисленные раны, все это давало о себе знать огромным стрессом.  Боль в плече давала о себе знать. Слегка зажмурившись от жуткой боли, Хатаке почувствовал что из плеч снова течет кровь.
Черт...

0

13

После примерну получаса лежания на дороге без сознания, глаза Саске преоткрылись. Ксссоо... надо что-то делать... Попытался привстать. Изначально, из этого мало чего путного получилось, но вскоре, он с трудом встал. Переведя взгляд сначала на Какаши, потом на его сопутницу, а вскоре заметив Таюю и на нее, Саске поплелся еле передвегая конечностями куда-то в другое место в поисках лекаря. Кссо... надо найти Сакуру или еще кого-то, кто хоть что-то понимает в медецине... хотябы Кабуто... И с такими мыслями, Учиха скрылся.
---- Поляна.

0

14

Идиот, куда он пошел? - девушка с трудом приоткрыла глаза и посмотрела вслед Учихе.
Факт остается фактом и единственный, кто сейчас мог помочь младшему Учихе - была Клео.
-Какаши-сенпай, он врядли долго продержится. Сейчас лучшее, что мы можем сделать - догнать его и обездвижить. Если он будет двигаться - это может плохо кончиться, - брюнетка, опираясь на ещё сырую и холодную землю, встала с места.
И что ему не сиделось на месте? Так было бы намного проще, - девушка тихо вздохнула и приподняла голову к небу.
-Извините, а мы знакомы? - Клео осторожно повернула голову в сторону Таюи. На данный момент лишь она была не ранена и вполне здорова. У самой же Клео очень сильно болела раненная спина и иногда кружилась голова после падения.

0

15

Таюя только сейчас заметила Учиху. И когда последний посмотрел на неё, слегка вздрогнула. Брюнетка была ранена и похоже серьёзно. саске куда-то поковылял еле передвигая конечности.
-Нет...мы не знакомы...Я Таюя Хокумон, одна из пятёрки звука... - сказала девушка подавив "плохие слова".
Пле...где я? Что я здесь забыла? И кто эти люди? И ещё одно...кто эта девушка? - подумала флетистка и замерла вожидании реакции.

0

16

Черт...у Саске по моему уже вошло в привычку - убегать в самый не подходящий момент...эх...похоже что люди не меняются...
Подумал про себя дзенин, все еще придерживая Клео. Хотя ему самому стоять было очень тяжело. Услышав слова Клео, Хатаке не стало ничуть не лучше.
Хмм...было бы не плохо догнать его...с такой раной он далеко не убежит...но...
Хатаке не закончил говорить а просто пожал плечами тонко намекая, что они едва могут двигаться. Услышав голос той самой девушки что была неподалеку Хатаке посмотрел на нее.
Таюя...одна из пятерки звука...кхм...Сакон будет вне себя от радости...
Мнгновенная усмешка пролетела на лице Хатаке. Снова резкая боль в плече и спине. Раны рано или поздно дают о себе знать. Зажмурившись, Хтаке от боли упал на колени.
Черт...

0

17

Допрыгав до города, Юсимару достал свой меч для защиты и стал "гулять" в поиске людей... По виду было похоже что здесь найдёшь только зомби... "Жутковатое место... Н-да... Ну и попал я в "круиз" на "Конары"... Эх... здесь овольно жутковато... Хотя я и не такое встречал... Или не встречал... В любом случае этого места бояться не надо...-думал юсимару на ходу... Какие-то шорохи из руин могли напугать кого угодно... Наконец увидев людей Юсимару немного успокоился..."Фух... Я в этом месте не один, а это уже хорошо... Так кто там у нас? О! Хатаке Какаши... Соавный парень!Кажется я его знал... Ещё две девушки... И ещё парень какой-то... Интересная компания собралась в руинах... Ну ладно-с... Узнаме их...-думал нюкенин стоя метрах в пятидесяти от группы... Спрятав свой меч, он быстро оказался рядом с ними...
-Ну привет... Какаши-сан... и остальным привет тоже...-сказал группе нюкенин...
Он псделал несколько кругов головой, затем взглянул на небо и стал ждать ответа...

0

18

Окончательно поднявшись с  места, девуша посмотрела в ту сторону, куда не так давно ушел Учиха.
Сейчас здесь народу больше...Поэтому будет лучше, если кто-нибудь из более или менее здоровых останется здесь с Какаши, а второй - пойдет со мной за этим ходячим недоразумением...
-Молодой человек, - девушка обратилась к только что прибывшему юноше,- Вы не поможете мне догнать того парня, что только что ушел?
Одной мне его быстро не догнать...А если с Какаши - будет только хуже...
-А Вы, - на этот раз девушка обратилась к одной из деревни Звука, -Вы не могли бы пока мы блуждаем приглядеть за Какаши-сенпаем? Оставлять его одного - нельзя. А брать с собой - ещё хуже...
Черт, мне надоело быть настолько беспомощной! Нужно быстрее найти этого идиота и уходить отсюда...Пусть даже без спирта - найдем другой способ залечить раны, - брюнетка виновато посмотрела на Дзенина Срытого Листа.
-Идем, - Клео решила не дожидаться ни ответа Какаши, Таюи. Даже ответа незнакомого ей юноши она решила не слушать.
Быть может её настолько хотелось быстрее убраться отсюда, быть может просто нервы сдали.
---->Поляна

0

19

Ну чтож, Какаши - семпай, мы остались одни.....может вам помочь чем нибуть? И ещё....что здесь произошло? Ну с вами и Клео, её кажется так зовут.....в общем я заметила, что...эм.....вы оба еле на ногах стоите..... - протороторила Таюя и сама удивилась быстроте своих слов.
Мде.....я так первый раз говорю.....наверно волнуюсь..... - подумала девушка и елезаметно улыбнулась.

0

20

Услышав слова Клео, Хатаке слегка удивился, но говорить ничего против не стал. Он поднялся с колен и посмотрел по сторонам. Это место не внушало никакого доверия. Да еще и какие то шорохи доносились со стороны леса.
Помочь? нет не стоит...
Голос был спокоен и равнодушен как всегда. его слегка настораживали шаги доносящиеся со стороны леса.
Черт...а это еще кто...
Он услышал многочисленные вопросы Таюи и повернулся к ней полубоком готовясь ответить на все вопросы по отдельности.
Что тут произошло? Хмм...если ты имеешь в виду как мы попали сюда, то я понятия не имею...
Легкий вздох...Хатаке снова посмотрел в сторону леса.
Черт...что за звуки...
он увидел странную приближающуюся фигуру из леса. Рассмотреть кто это был, он не мог. но у Хатаке было плохое предчувствие.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Мёртвый город