Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Хижина леньтяя(Тут проживает Шикамару)


Хижина леньтяя(Тут проживает Шикамару)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно это деже не хижина, а стоящие рядом три дерева образующие природное укрытие.Все что сделал Шикамару, так это воткнул в песок длинные палки, и сделал некое подобие стен.Внутри находится маленький каменный круг с пеплом внутри(Место для костра.Кровать из больших пальмовых листьев находится прямо под местом сплетения веток деревьев так что дождь на нее не попадает.Также с пальм свисают кокосы, по этому можно есть не выходя издому.Идеальное место для проживания леньтяя.

0

2

-->Пляж
Шикамару зашел в хижину еле живой.Прицельным броском камня он сбил с "потолка" кокос, и разбив его об камень начал пить.Кокосовое молоко оказалось вкусным.Но мысль о том чтобы сбить следующий кокос Шикамару отбросил.
А чем я буду потом утолять жажду?Одной водой?
Закончив скудную трапезу Шикамару начал медитировать

0

3

--> Улицы

Сай заглянул в строение. О, Шикамару Нацепив на лицо улыбочку. Улыбочка, честно сказать, была идиотской. Так вот, нацепив эту улыбочку, парень помахал Шикамару рукой. - Привет! А я думал я тут один. Можно? Сай снова улыбнулся, теперь уже улыбка походила на доброжелательную, а не на идиотскую. Хорошо устроился вывел он, осматривая обитель Шикамару. Одна мысль сменялась другой и в следующий момент Сай осознал, что он тут ни один, ура-ура и прочее. Слава Богу, интересно, а кого ещё сюда занесло. Ксо, надо же ещё найти где я спать буду. Эх...

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Хижина леньтяя(Тут проживает Шикамару)