Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье


Живописное побережье

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Здесь все герои проснулись.
Песок. Океан. Пальмы.
Красота...

0

2

«Я уже не помню, когда в последний раз так хорошо спал» - подумал блондин, сладко потягиваясь с закрытыми глазами. Конечно, солнце ласкает твои щеки, свежий ветерок – кто захочет просыпаться?  А если учесть тот мучительный факт, что подрывник уже вторую неделю не мог нормально спать по причине жуткой бессонницы, то можно сделать вывод: к черту вообще вставать? Он наконец-таки поборол отсутствие сна и так сладко дрыхнул всю ночь. Да, шестьсот тридцать восемь овечек сделали свое дело.
«Интересно, сколько сейчас времени, ммм? Так жарко, будто бы уже давно за полдень. Хотя плевать, на сегодня все равно никаких миссий, да», - блондин сладко потянулся и лениво приоткрыл один серый глаз.
-Отличный сон, мм, - довольно протянул он хрипловатым спросонья голосом и вновь потянулся, закрывая глаз. Конечно, отличный сон. Вместо каменного сырого потолка пещеры – голубое ясное неба без единого облачка; вокруг него зеленые пальмы с огромными гроздьями аппетитных бананов;  вместо постоянно давящих на нервы капель грязной и вонючей воды, сползающей по стенам грязной пещеры – спокойный шум прибоя и крик ненасытных чаек…
-Какого черта, мм!? – вскрикнул подрывник, почувствовав резкую боль в области лодыжки. Немедленно вскочив, Дейдара полез правой рукой под брючину и нащупал там….Краба!? Непонятно кто в тот момент был больше напуган – Дейдара или краб.
Отшвырнув бедное животное подальше, подрывник судорожно огляделся. Да, это был вовсе не сон, все было реально. Океан, песок, пальмы, птицы, небо. Он не спал! Все, что сейчас его окружало – можно было пощупать.
-Какого хрена я тут делаю!? – раздался визг Дейдары, слышный почти на весь остров…

0

3

После очередной тренировки с Хиаши, Неджи был утомлён.Возращаясь в комнату, Неджи споткнулся на лестнице и чуть было не упал. Ксо...как же хочется спать-думал Неджи.Он отодвинул створку двери и вошёл в комнату.Здесь был абсолютный порядок.Парень разделся, лёг на кровать, закрылся одеялом и в блаженстве отправиля в страну Морфея.Проспав около восьми часов, Хьюуга проснулся.А проснулся он на песке.Что такое?Где я?-были первые мысли парня.Надо проверить, нет ли на острове наших.Встав с песка, Неджи не обнаружил даже корабля.Наверное уплыл...-откуда Неджи мог знать, что никакого корабля и в помине не было.Неджи попытался использовать Бьякуган.Что?Почему бьякуган не активируется?Это очень странно.Нэджи пошёл по острову, оглядывая его со всех сторон.Хм....интересно, есть ли здесь кто нибудь из Конохи?Немного пройдясь по острову, Неджи вернулся на побережье и встретил блондина, отчаянно борющегося с крабом А это ещё что за фрукт?Как он оказался здесь?А что я думаю?Ксо....спрашиваю самого себя.Надо спросить у него, кто он и как оказался у нас-Неджи скрываясь под маской равнодушия (оос:А как ещё?Это ж Неджи...)подошёл к парню

0

4

-Мм!? Ты ещё кто такой!? - бросил недовольный блондин в сторону только что подошедшего брюнета в белом одеянии и с длиными волосами. Уже сейчас можно было понять, что подрывнк не особо рад такой встрече. Хотя, если бы даже сейчас бы перед Дейдарой появилась сама Мать Тереза, то он и её бы послал. Было ясно видно, что подрывник сейчас не в духе.
Неохотно бросив на брюнета ещё один взгляд, подрывник смог краем глаза заметить бандану на лбу парня со знаком Конохи. Естественно, это его совсем не радовало. А что, если вся деревня скрытого листа оказалась на этом злосчастном острове, а из организации - только он? Где справедливость?
Лицо блондина автоматически искривилось, после чего он издал свой фирменный "пффф".
-И чего ты стоишь пялишься на меня, м? Что это за остров? - решив начать диалог первым, неохотно выдавил из себя блондин. С одной стороны ему ой как не хотелось разговаривать с шиноби из селения скрытой листвы, но с другой стороны - молчаньем ведь ничего не решишь и ничего не узнаешь. Поэтому Дейдара решил пойти обходным путем - нападение лучшае защита, да? Безусловно! Даже в разговоре.
"Неужели на этом Богом забытом острове ольше никого нет? Какого черта я тут делаю? Вообще, что это за остров!?" - Дейдара путался и терялся в собственных мыслях, что находились в хаотичном движении и не давали сосредоточиться на одной мысли.
Конечно, ведь он ещё не знал, что сам остров - малая часть того большого сюрприза, что преподнесла ему и остальным героям шутница-судьба.

0

5

Хьюга.Неджи Хьюга-ответил парень и заметил недовольный взгляд блондина
Что?Чем он недоволен?Ксо....опять раздвоение личности..зачем спрашивать себя?
Неджи демонстративно отвернулся, но услышав вопрос о появлении на острове резко повернулся к блондину
А мне то откуда знать?Я здесь один.- Неджи слегка оживился, ведь он сам был непрочь узнать историю острова и историю о попадении на остров.
Если не считать тебя.-мысли парня были резкими и грубыми, даже не смотря на то, что вроде как Неджи не был самым грубым и резким.(оос:Какую ахинею я несу)
Нэджи определённо устал, ведь путешевствуя по отстрову он встретил маленького, но злого хищного зверька и порядочно вымотался, прячась от него.Неджи, подумав, сел на горячий песок.
Теперь я хочу узнать, кто я такой

0

6

Хина проснулась от ярких лучей солнца, которые падали на все ее тело,а в частности глаза. Они прямо таки жгли тело. Не осознав происходящее, Хьюга повернулась на другой бок, что заставило вскочить ее с раскаленного песка. Болевые ощущения слабого ожога заставили проснуться девушку полностью. Она была растеряна. Последнее, что помнила брюнетка то, что она вчера легла спать в особняке своего клана. А теперь почему-то проснулась посреди чего-то... На раскаленном песке.
Странно... Где я? Ох, главное что делать то теперь? - растерянно думала она. Неожиданно для себя, Хината услышала шум волн, что заставило ее обернуться. Так и есть... Позади девушки была вода.
Мда... А это еще что? Озеро, река, море, океан? - ошалевши пронеслось у нее в голове. Девушка робко зашагала по песку к воде. Ноги конечно же застревали в раскаленном песке и приносили боль, но как шиноби, Хьюга это все терпела. Дойдя до воды брюнетка спустилась на корточки так, что прибрежные волны били о пальцы девушки. Хината робко протянула руку и ладонью поводила по воде. Вода была теплая. Хьюга зачерпнула ладонью немного воды и поднесла к губам. Отхлебнув совсем чуть - чуть Хината скривилась.
- Тьфу ты! Соленая какая! - выплюнув то, что секунду назад пробовала, произнесла наследница клана Хьюга. С помощью такого эксперимента она поняла, что это море или океан. Теперь главной задачей было понять что делать. Вдруг Хьюгу посетила мысль, что очень может быть, что не только ее каким-то чудом принесло "сюда". Может быть даже еще кто-нибудь.
А может даже и Наруто тут... - покрасневши от одной только мысли подумала брюнетка. Она встала, энергично встряхнула руками, чтобы они высохли побыстрее, но поймав себя на мысли, что при такой жаре она и так быстро высохнет без посторонней помощи, девушка распрямила руки по швам и вздохнула. Тут она поняла, что где-то недалеко звучит голос брата.
Значит таки не я одна сюда попала. - подумала девушка. Хина пошла на голос. Медленно переступая и утопая в песке она шла к голосу. Очередная фраза становилась все громче. Наконец брюнетка поняла, что видит спину брата и еще кого-то. Стараясь передвигаться бесшумно, она доходила до брата. Теперь их разделяло всего несколько метров. Хьюга окликнула брата и продолжала подходить. Странно, но она ни секунды не подумала о том, стоит ли подходить или нет.

0

7

Конечно, то, что сказал брюнет – ничуть не облегчило страданья блондина. Ему категорически не нравилась эта ахинея, которая творилась вокруг него.  Какой – то непонятный остров без видимого выхода в цивилизацию; какие-то непонятные пальмы со скачущими на них довольными маками с голодным взглядом; какой-то непонятный желтый песок – невероятно горячий и невероятно противный; какое-то странное даже небо здесь: голубое и без единого облачка. А про крабов блондин вообще вспомнить боялся, не то, чтобы думать.
«И он тут один, пф. Никто ничего не знает, никому ничего не ясно, хм», - пронеслось в блондинистой голове подрывника, как сразу он заметил одинокую девушку, медленно и неуверенно приближающуюся к «сладкой парочке».
Не прошло и нескольких секунд, как он смог заметить на её шею бандану с тем же знаком деревни скрытой листвы. Да, никакой радости это блондину не доставило, а только наоборот, лицо подрывника вновь мучительно искривилось. Да, его догадки оправдываются – он, здесь, хрен знает где, на каком-то Богом забытом острове,  посреди огромного океана, один. Один из этой пыльной и сырой организации акацки, а вокруг него – шиноби скрытого листа. Он вообще удивлялся, как они ещё не напали на него, ведь он – их главный враг. Да, да, Дейдара хорошо помнит, как эти коноховцы слезно защищали грудью этого лунатика-казекаге, как тот блондин ринулся спасать его. Конечно, дальнейшая судьба однохвостого подрывнику не была известна, да и она не очень-то волновала его. А вот то, что он не сумел справится с каким-то там девятихвостым мальчишкой – его злило  и даже немного выводило из себя. Ведь ему почти удалось убить эту компанию героев-защитников, во главе с копирующим ниндзя, он почти их перехитрил. Но не тут – то было, как говорится. А очень жаль, блондин почти сделал то, что хотел.
-Ещё одна, хм, - хмуро фыркнул подрывник, глядя в сторону приближающей девушки.
«Нужно бы по-хорошему уматывать отсюда, да, пока до этого олуха не дошло, кто я такой», - подрывник покосился на Неджи.
«Но с другой стороны, что я буду делать один на острове, хм», -лицо блондина вновь недовольно искривилось, а его мозг ушел в далекие раздумья.

0

8

Брюнет услышал голос Хинаты.Он обернулся на него и увидел девушку.
Х-Хината-сама, вы тоже здесь? - брови парня недоумённо поднялись вверх. Нас уже трое...а может быть ещё кто то есть на острове?Пройдя на голос, Неджи подошёл к Хинате. Как вы здесь оказались? Брюнет посмотрел в белые глаза Хьюги. Определённо, Нэйдзи не должен был знать, что все, кто здесь на острове появились здесь после сна...Слышится неопределённого рода звук. Кто это может быть? заметив странное движение на дереве, парень вытащил сюрикен и с силой метнул его. Раздался звук шлепка. На землю упал пушной зверёк. Брюнет подошёл к трупу и внимательно осмотрел его. Клыки большие...похоже на них яд... надо быть быолее осторожным... Отодвинув трупик ного, Неджи снова повернулся к сестре. Хината-сама, вам не кажеться, что надо попытаться разжечь костёр?.

Подрывник написал(а):

-Ещё одна, хм,

До слуха Неджи дошла фраза недовольного парня. Не смей обижать Хинату-саму - брюнет просто исполнял свой долг - защищал представителя старшей ветви семьи Хьюга

0

9

наконец Хина подошла к брату.
-Да, Недзи - кун... Я не знаю как я тут оказалась. Последнее, что помню - как вчера легла спать в нашем доме... - запинаясь пролепетала девушка. Тут наследница клана Хьюга вспомнила о блондине.
Э... Здраствуйте... - обратилась брюнетка к нему. Блондин что-то недовольно пробурчал. Хината заметила про себя, что если это и реальный ее брат, то здесь может оказаться также кто угодно. И Акацуки.... От мыслей девушку отвлек голос Недзи. Брюнетка поймала себя на мысли, что прослушала половину фразы, которую произнес Недзи, но интуитивно догадалась, что вопрос был про костер.
м... Недзи - кун, не думаю... Здесь итак очень жарко. Рядом лес... Пускай и из пальм. Мы просто можем устроить здесь пожар. Прости, аники, но мне кажется нужно найти питьевую воду.... - произнесла Хината задумываясь о чем-то важном. Вскоре она поймала себя на мысли, что выдавила из себя слишком большое предложение и удивилась сама себе...
Странно... Очень странно... - пронеслось у нее в голове.

0

10

Ммм...
Великая и могучай, розоволосая и устрошающая Харуно Сакура - сан блаженно перевернулась в белом спальном мешке.Консистенция под мешком из-за тяжости находяещгося в нём тела, подозрительно зашелестела.Так не может шуршать обычный деревянный пол в доме...Но Саку как то не обратила на это внимания ибо досматривала седьмой и самый великолепный сон за всю ночь, солнечный свет настойчиво бил по глазам Харуно , пытаясь доказать. что уже утро и спать не время. Обычно Сакура, которая по натуре "рання пташка" просыпалась раньше всей совей семьи и тем самым редко опаздывала на тренировки или задания, но благодаря последней, сумешедшей неделе, которую ей устроила Пятая, Хару-чан было не до сна...Неужели она не замлужила хоть одного выходного?Правильно, заслужила, и теперь, восстонавливая статус кво, Сакурёна досыпала все свои, положенные минздравом 10 часов.
Спустя пятнадцать минут, мисс "Шандаё!!" наконец соизволила приоткрыть свои зелёные, обрамлённые розовыми ресничками глазки. Спросоня, Харуно ещё не могла толком сообразить что и как выглядит - перед глазами стоял ещё лёгкий туман сноведений, но единственное, что почувствовала Саку, это то, что стало как то слишком светло и зелено...
Ммм...какое утро...а может это ещё сон?Очень похоже...всё так светло, красиво...нежные, ласкающие ухо звуки птиц, морского прибоя.....................На....МОРСКОГО ПРИБОЯ????
Тут, наконец и до Сакуры дошла вся реальность происходящего. Вместо деревянных стен и пола дома Харуно, девчушку встретил странный и дикий мир. Яркое, неописуемо большое и пепелящее солнце стояло над голубым, покрытом барашками морем.В синем , безоблачном небе прорезали воздух белыми и остырми крыльями чайки.
ААААААААААААА!!!!!!!!!!
По всему берегу разнёсся дикий вопль разъярённой...нет,не тигрицы...Сакуры,хотя в принципе это одно и тоже.Харуно стала лихорадочно соображать ЧТО это такое..и как это можно логически объяснить.Не найдя ответа, Саку пришла к выводу, что это какое-то особое гендзютсо и это ей только кажется...
Тут до куноичи дошли слабые звуки чьих - то голосов, по интонации, очень знакомых...
Розоволосая ученица Тсунаде подобрала то, что перенеслось вместе с ней-тоесть спальный мешок,альбом и сумку с медикаментами и бинтами, и вздохнув направилась по направлению к ближайшим кустам всё ещё надеясь, что это лишь иллюзия..К сожалению шум морского прибоя и запах тухлой рыбы доказывал обратное..Ну НЕТУ такого сильного мастера иллюзии, чтобы он смог воссоздать такое...
...Дойдя до кустов, Харуно осторожно, стараясь не шуметь, отодвинула один из широких листьев.Перед глазами девушки предстала довольно неожиданная картина - двое из клана Хьюга, а именно Нейджи и Хината с задумчивым и немного..растерянным? видом разговаривают на какую-то тему. а чуть в стороне стоит...ЧЛЕН АКАЦУКИ?? Да, это обстоятельство удивило девушки не меньше, чем то, что она оказалась на острове. Единственное, что поняла Сакура, это то, что на остров попадают жители Конохагукере но сато и остальные...
Сглотнув вдруг образовавшийся плотный ком во рту,  розоволосая куноичи Страны Огня, направилась к "группе"...

+1

11

Тоби спокойно брёл по песочку , любовался живописным пейзажем и пребывал в полной гармонии с окружающим миром . Может потому , что проснулся он только минут 15 назад и осознать реальность у него ну никак не получалось и он просто  наслаждался отличным , ярким сном . На плече у акацушника гордо восседал краб величиной с ладонь - именно он разбудил Тоби нежным прикосновением клешни к руке . 
-Как тепло ...
Идти в тишине было скучно и поэтому парень начал что-то бубнить под нос . Вообще-то предполагалась , что это пение , но...Но вобщем , зачем детали , м ? Можно считать , что он что-то напевал .
-Вместе весело шагать по просторам ...
Краб одобрительно щёлкнул клешнёй . Он тоже так считал .
- ля , ля , ля , бла , бла ... Раз дощечка , д ... Блин !!!
На *дощечке* Тоби споткнулся и кубарем скатился с небольшой песчанной дюны . Впрочем , это падение помогло ему сделать аж целых два открытия : во-первых , здесь есть люди (прямо в этот момент он любовался на подозрительно знакомую спину одного *людя*, обтянутую акацушьим плащом (из положения снизу-вверх)) , чьих голосов он не слышал за собственным , не слишком музыкальным воем ... И во-вторых - потревоженные крабы очень больно ...
-Стоп , больно ?!..
Акацушник недоверчиво потёр цапнутое ухо . И правда , болит . Пора бы и понять было , что это не сон , но Тоби не считал себя таким уж полным психом . А ведь если даже на минуту предположить , что ему это не сниться.... Полный бред !
Поэтому парень и не стал предполагать , паниковать и сходить с ума , а просто встал и вежливо поздоровался со спиной своего семпая . Даже в настолько странных снах надо соблюдать определённые правила приличия . И всё равно , что в реальной , повседневной жизни акацушник плевать на них хотел . А ещё ...
-А с какого ?!
Парень удивлённо посмотрел на коноховцев и тряхнул головой . Вот им то быть в его снах точно не было никакого резона .
-Они настоящие ?!
Подумал Тоби почти с таким же суеверным ужасом , как Дед Мороз в рекламе эмэндэнса . Впрочем , и тот  не был так шокирован , увидев Красного и Жёлтого ... А тут и ещё один глюк - все движения окружающих стали какими-то ... непонятными . Быстрыми и ... Ну , как бы это назвать , нечёткими ?..
-Ксо .
Парень недоумённо потёр глазную дырку .
-Может , песчинка в глаз попала , когда упал ? А вообще , я сошёл с ума , раз попал в такое место . Но значит , они все такие же психи ... Какая досада ^________^
Тоби всё ещё не мог воспринимать происходящее всерьёз .

0

12

С одной стороны подрывник должен был радоваться – ни он один такой сумасшедший, народ-то прибавлялся. Но с другой стороны, прибавлялись ведь одни коноховцы, и это как-то его радовало не очень сильно.
«-Не смей обижать Хинату-саму», - блондин недовольно посмотрел на брюнета. Да кто её обижает – то? На хрен, как говорится, она ему сдалась.
-Я ещё даже не начинал, мм, - лицо подрывника вновь недовольно покосилось. Ему сейчас не было дела ни до этой самой Хинаты, ни до Неджи. Ему даже сейчас не было дела до старой розоволосой знакомой, медленно приближающейся к этому сборищу идиотов.  Вот именно в такие моменты Дейдара полностью осознавал свою любовь к организации Акацки, а особенно к напарнику.  А если учесть ещё и его любовь к этой розоволосой девчонке…
-Собрались одни дибилы, хм, - снова недовольно вякнул подрывник, понимая, что вряд ли узнает от них что-нибудь полезное.  Например, как выбраться с этого острова и вообще, что это за место и как они здесь оказались.
Внезапно блондин услышал чье-то душераздирающее, жаль не прекрасное пение. Голос того, кто пел эти песенки, был ему до боли знаком, но подрывник все ещё не мог понять, кто это.
А вот когда неподалеку показалась дырявая оранжевая маска, скатившаяся буквально к ногам этой кучке идиотов, Дейдара ужаснулся.  Да, только этого ему тут не хватало – сам Тоби с собственной персоной. Что может быть хуже? Проклятый остров по среди океана; макаки, глядящие на тебя голодными глазами; невозможно горячий песок и палящее солнце – это полбеды, да. Остальную половину включали в себя кучка коноховцев и самое ужасное – Тоби. Да, на плане этого дыркообразного чуда, все идиоты и даже этот остров медленно отходили на второй план.
-И ты тут, - недовольно фыркнул блондин, глядя на оранжевое чудо, что упало прямо к его ногам, - Манна небесная, хм, - обреченно вздохнул подрывник.

0

13

Девушка недоуменно смотрела на только что скатившегося с песчанной дюны парня.
Что за? А я его помню.... Он тоже из Акацуки...Я помню бой наших  с ним... Даже Шино-кун не смог его победить. А потом он вроде смылся куда-то... - припоминала Хина глядя на неожиданность в лице-тыкве скатившегося парня. Блондин из Акацук что-то недовольно бурчал себе под нос. Девушка подумала, что вообще-то недовольны все, и нефиг ему тут показывать свое недовольство. С  моря-океана подул прибрежный слабый ветерок. В этом было практически единственное спасение от жары, но и это не спасало полностью. Ведь солнце будто делало оладушки из головы. Говорят черное притягивает тепло, а белое его отталкивает.Вот тут  - то и не повезло Хине. Она уже начинала завидовать космам Яманаки или напротив стоящего голдика или даже в крайнем случае Саку. Брюнетка подумала, что если бы сейчас кто нибудь разбил яйцо ей на голову, то оно мигом бы зажарилось.
А кстати, неплохой способ приготовления, - заметила про себя наследница клана Хьюга, - Жаль только волос и перхоти в приготовленном блюде много будет. Что-то она отвлеклась. Сейчас надо было думать, что сейчас делать и кого есть в первую очередь и как отсюда выбраться. Но мыслей по этому поводу в голову не приходило нормальных. Хорошо Хина понимала, что в первую очередь надо распределить обязанности: двое ищу пресную питьевую воду, двое сооружают место жительства, двое ищут еду. Но жители Конохагакуре но Сато вряд ли бы могли доверять нукэнинам из Акацук. Что же делать тогда... - девушка не могла найти правильного ответа.

0

14

Бровь брюнета поползла вверх. Как это жарко?Странно...здесь же жуткий холод. Лёгкий ветерок заставил Неджи содрогнуться. Ему было холодно. Холодно. Но почему же остальным жарко?. Парню показалось, что он мог и заболеть. Резкая смена климата и тэ дэ и тэ пэ. Хм....болезнь? Вполне может быть. Хотя....Я же никогда не болел. Только после боя. - все мысли проносились в голове Хьюги за несколько секунд. Пройдя несколько шагов по песку, парень осел на землю. Да что со мной такое? Слышится пение. Хм....что за песня? Уж не Нарутовский ли опеннинг?(хDDD) Пение резко прервалось. Парень в оранжевой маске скатился с дюны. Ещё один. Сколько же их здесь? Слышится ещё один крик. Брюнет слышит, что кричит однозначно Харуно. Орать так, как она умеет пожалуй только Яманако Ино. Неджи повернул голову. Так и есть. Сакура шла к ним. У Неджи зачесалось ухо. Неужели и впрямь какая -то зараза? Странно...Значит дело вовсе и не в климате. Может это всё те зверьки, которые гнались за мной по лесу? - ворох мычлей в голове всё сильнее давил на мозг Хьюги. Он тут только некоторое время, а уже начинает заболевать.  Хорошо хоть, что не блеватьВетер пошеелил длинными волосами брюнета. Неджи съёжился. Почему же здесь так холодно? Всё таки надо развести костёр. Нет... Хината - сама сказала, что мы можем спалить лес. Но здесь же дикий холод! - всё таки парню надо было где то согреться. Ещё один мимолётный взгляд на Харуно. Неджи попытался встать, но ноги предательски подкосились и парень уткнулся лицом в песок. За нос его укусил краб Как противно всё это... Парень в очередной раз убедился, что судьба правит миром. Ещё одна попытка встать и лицо уже всё в песке. Глупо. Я немогу встать. Дурацкий остров. Зачем судьба закинула нас на него?

0

15

Судя по всему Конохвцем было как то безразлично появление розоволосой, но Харуно как то не предала этому значения. Подойдя поближе она заметила ещё одного новоприбывшего - тоже из Акацуки, но в странной, закрученной маске..мм..с дыркой...
Как только на острове появились Акацуки, Сакура  сразу вычеркнула из списка тех, кто мог их сюда закинуть...Но тогда кто?Орочимару?Возможно...Поживём -увидим - промелькнуло в пушистой розовой головке.
Тут размышления Саку  прервал тихий шорох, стоявшая ко всем спиной, харуно обернулась и увидела, что Нейджи упал на песок. Поняв, что организм людей, проживших не в таких тропических условиях, не приспособлен к жизни в джунглях, ученица Пятой, будучи по счастью медиком, подбежала к старшему Хьюга. Положа руку ему на лоб, девушка чуть не вскрикнула и быстро отняла руку.
Хм...лоб горит, нет..даже пылает...Вероятно солнечный удар..а может и что то похлеще...
Схмурив тонкие брови, Хару-чан в задумчивости потёрла пальцем нижнюю губу.
Нам срочно нужно найти место, где будет тень и где мы сможем устроится хотя бы на день. Под этим солнцем нельзя находится долго...особенно днём...Ибо мы можем буквально через дня три - четыре свалится замертво от солнечных ожогов...Нейджи-кун.Вы больны. Точнее у вас  акклиматизация  к непривычным климато-географическим условиям...Вам срочно нужна тень и тишина.А также холодная вода...
Когда речь заходит о медецине перед вами уже не та розоволосая девчушка, которую вы знали, а суровый ниндзя - медик, ученица Пятого Хокаге, расчетливая и быстродействующая Харуно Сакура -сан.

0

16

Неджи вытащил лицо из песка и посмотрел на Сакуру. Что ей нужно? Почему то я не думаю, что всё зависит только от смены климата. Надо встать. Это необходимо. Я сейчас напоминаю Рок Ли. Но если буду вот так вот лежать, то скорее я буду похожим на Шикамару
- Сакура-чан, я не думаю, что это поможет, но попробовать стоит. Но похоже, что на острове обитаю дикие звери, так что нам придёться быть очень осторожными.
- слова сопровождались очередной попыткой встать. Брюнет встал, но ноги предательски подкосились и очередное падение.Хьюга встревожился. Ветер усиливался. Неджи было безумно холодно. Рассудок мутнел. Глаза сбились в кучку. голова снова уткнулась в песок и брюнет провалился в сон.Наверное это был даже не сладкий сон, как тогда, перед появлением - это был обморок

0

17

Тишина. Хотя нет. Далеко не тишина. В ушах звенит шум прибоя. Постойте. Откуда в Конохе море? А ладно... мало ли что может присниться уставшему человеку. Спокойный вдох...выдох. И тут произошло что-то странное. Что-то из ряда вон выходящее. Первое ощущение: удар. Удар головой о что-то... твердое? нет не твердое... Но и далеко не мягкое. Дзенин лежа сжал кулаки. В перчатки сразу же забился песок. Песок?! Мужчина резко открыл глаз. В глаз сразу же ударил яркий солнечный свет. Минутный шок. Дзенин зажмурился и поднес руку ко лбу, поправляя хитай.
Что за...
Подумал Хатаке поднимаясь с песка. Он пробежался взглядом по местности. Совершенно ничего не понимая, Какаши слегка помотал головой в надежде прийти в себя, ну и еще заодно струсить песок с волос. Какаши спокойно вздохнул. Наконец встав на ноги, дзенин осмотрелся по сторонам. Кругом песок, пальмы, океан и небольшая группа людей где-то в стороне. В голову Хатаке прибыло множество мыслей по этому поводу.
Сон? Неет... такое даже мне присниться не может... может... гендзюцу?
Дзенин тихонько хмыкнул и в надежде развеять гендзюцу, сложил печати и прошептал:
- Кай
Никакого эффекта. Море, солнце, теплый песочек. Все как было. Дзенин был ошарашен. Как? Зачем? Почему? Кто!? Эти и другие многочисленные вопросы крутились в его голове.
Ч...что тут происходит? Тааак... всему этому должно быть логическое объяснение! ... просто обязано быть...
Пронеслось в голове дзенина. Какаши сделал один шаг и наткнулся на что-то твердое... железное. Дзенин посмотрел себе под ноги. И какого было его удивление, когда он обнаружил у себя под ногами свою катану. Хатаке непонятливо посмотрел на катану. Будто она могла ответить на все его вопросы.
А это тут еще откуда? Я не брал ее с того момента как ушел из АНБУ... бред...
Мужчина не долго думая поднял катану с песка. Свое место катана нашла на поясе дзенина. Затем он сунул руку в набедренный карман где по-идее должна находиться его любимая книга и экипировка. Первого предмета он там не обнаружил, зато он нашел два куная. Сенсей тяжело вздохнул.
Мда не густо...
Он оглянулся и посмотрел на группу людей, которые стояли на приличном расстоянии от дзенина. Какаши вздохнул, закатывая глаза и засунув руки в карманы штанов, он двинулся вперед к той самой группе людей.
Может кто-то из них что-то знает... это не сон, это не гендюцу... а что это? Массовый психоз?
Скептически подумал дзенин продолжая шагать вперед по песку, который предательски забивался в сандалии мужчины. Чем ближе он подходил, тем четче видел тех кто там стоял. Двое в черных плащах с красными облаками, и еще трое.
Акацки? Ммм... интересно, интересно... а это...
Дзенин подошел к этим троим.
- Сакура, Хината, Нейджи... маа... и вы тут?...
Проговорил дзенин своим тихим, спокойным, размеренным тоном. Его взгляд скользнул по двум персонам в одежде Акацук. Какаши еле слышно хмыкнул. Его взгляд остановился на Сакуре Нейджи и Хинате. Он поочередно смотрел на каждого. Хатаке только через пару минут успел заметить, что гений клана Хьюга находиться без сознания.
Хмм... наверно это опасное место... если еще учесть, что тут Акацки... ммм...

0

18

-Ну куда ж вы без меня , семпай ..
Весело спросил акацушник , игнорируя не самый радостный тон подрывника .
-Ну что ж , конец света не наступил , я всё так же раздражаю Дейдару , отлично ! Но стоять здесь и ждать у моря погоды - глупо . Пускай это и всего лишь сон ...
Оставаться на побережье и дальше решительно не хотелось . Этому *не хочу* было по крайней мере три причины : во-первых , вечное , неистребимое шило в Тобиной заднице , которое буквально подбивало его на поиски новых приключений , во-вторых , здравый смысл , который подсказывал на всякий случай найти источник пресной воды и в-третьих - группка коноховцев , находящихся в непосредственной близости от акацушников . Не то , что бы они представляли серьёзную опасность , особенно сейчас , когда один из них находится бессознательном состоянии , а остальные полностью ошарашены происходящим , но всё же . В такой ситуации лучше не рисковать . 
-Дедара-сепмай , давай смотаем отсюда , нэ ?..
Парень весьма ощутимо пихнул напарника локтём и раздражённо фыркнул . Фырканье относилось к глазу , которой упорно не желал видеть мир в нормальном режиме . Более того , из-за того , что парень постоянно тёр его , к *ненормальности* зрения прибавился ещё и неприятный зуд и красные круги ... Тоби тщательно проморгался , круги исчезли , но противное жжение осталась . Акацушник снова яростно протёр глаз , понимая , что от этого станет только хуже , но остановиться не смог . Безумно хотелось снять маску и по нормальному промыть *ясны очи* , но по некоторым причинам сделать этого он не мог . Учиха еле слышно выругался сквозь зубы .

0

19

За всем происходящим Дейдара наблюдал с отвращением. Да, ему категорически не нравился этот драный, заброшенный остров (?)  посреди океана (?).  Да, ему совершенно не нравился ещё один дзенин, тоже оказавшийся на острове неизвестно каким образом и ничего не понимающий. Но ещё больше подрывнику не нравился тот факт, что этот дзенин был ему знаком – именно его команду вместе с самим Какаши Дейдара так упорно хотел подорвать. И то, что это у него не получилось  -  расстраивало его ещё больше.  Только после долгих размышлений, блондин вспомнил, что на острове он не один, точнее, не один из всей организации. Компанию ему удачно составляло самое худшее, что могло случиться с Дейдарой – Тоби. 
Немного пораскинув мозгами, подрывник неохотно признал, что это дыркообразное существо в чем-то право.  Оставаться сейчас и здесь в копании чуунинов и дзенинов Конохи  - не самая лучшая идея, особенно для блондина, который почти ( как жаль ) их не прикончил.
-Ты прав, Тоби, хм, - недовольно признал блондин, запуская одну в ручку в мешок с глиной. Уже через несколько секунд на его бледной руке гордо восседала маленькая птичка. Что сказать, подрывник – мастер своего дела. Подбросив её в воздух, блондин изрек фирменное «Кац!», прижав два пальца к губам. Но ожидаемой реакции не последовало, птица не увеличилась в размерах, а только упала на песок, как и должно было бы быть по всем законам физики. Но какие законы физики? Это же Дейдара и его искусство!
-Какого черта, хм!? – блондин посмотрел на не взлетевшую птичку. Да, до него просто ещё не дошло, что его искусство здесь бесполезно и вообще не работает. А вот спустя пару минут, когда дошло…
-Что!? Мое искусство…Мое бесценное искусство!! Тоби, какого черта тут происходит!? Что это за идиотский остров!? Почему я не могу воспользоваться своим восхитительным искусством? Что за нахрен, мм!? – Дейдара зло, очень зло посмотрел на напарника. Однако, не смотря на то, что блондина почти разрывало на части от злости, когда он в своем монологе говорил о «своем изящном искусстве» его голос смягчался. Но как только он вспомнила про остров – его голос вновь приобретал чувство, что он сейчас весь мир готов содрать одним залпом.
Однако, после нескольких минут убийственных слов о своем великолепном искусстве, которое не действует на этом богом забытом острове, лицо подрывника покосилось в довольной усмешке.
«Значит искусство Сасори здесь тоже не будет действовать и его марионетки будут бесполезны…» - подумал подрывник, покосившись на дыркообразный апельсин.
-Хороший остров, не находишь, нэ!? – довольно обратился он к тоби после стольких матерных слов, обращенных к острову.

0

20

Когда Дейдара сказал , что Тоби прав , парень впал в абсолютную каплю . Когда у подрывника не получилась его излюбленная техника ...  А что можно сказать ? Капля , капля , дождик ...
-Не знаю я , какого чёрта здесь происходит ...
Ответил парень напарнику , одновременно озвучивая свои собственные мысли . И тут его запоздало озарило ...
Так , ну , думаю спрашивать у кого нибудь зеркальце в данной ситуации будет глупо ...
Тоби порылся по безразмерным карманам и вытащил ... Пилу . Если парень и удивился неожиданной находке , то виду не показал , а просто протёр инструмент рукавом плаща и взглянул на мутное отражение ... На поверхности отразилась вполне ожидаемая картина : растрёпанные волосы , оранжевая маска и красный глаз . Вот только красной была не радужка , как положено, а белок (всё таки он слишком сильно тёр) . И не намёка на запятые вокруг зрачка . Сразу же стало понятно , почему все движения казались ему очень быстрыми : он слишком привык к возможности предсказывать чужие движения и *обычное* зрение было чем-то экстраординарным ... У Тоби шаринган работал круглые сутки , семь дней в неделю , в независимости от лунного цикла , погодных условий , Вальпургиевой ночи , пятницы 13 , свиста рака на горе , дождичка в четверг и т.д . Так что отсутствие шарингана могло означать только одно ...
-Здесь нет чакры . Семпай , остров отличный ... Но мы влипли .
Во что влипли , можно было не уточнять . И так понятно . Без чакры ситуация стала ещё хуже ... А если коноховцы примут неудавшееся *искусство* за попытку нападения ... То они не просто влипли , они наступили в самый центр навозной кучи , а посему надо мотать . Вряд ли получиться отбиться от воружённых (парень приметил у новоприбывшего дзенина Скрытой Листвы катану) коноховцев одной пилой , а глина Дейдары теперь годилась только на постройку куличиков .
-Семпай , сейчас мы уходим . Очень-очень быстро уходим .
Не дожидаясь реакции Дейдары , Тоби схватил напарника за руку и  быстрым шагом (точнее , почти бегом) удалился в неизвестном направлении . И ему было абсолютно наплевать , идёт ли подрывник за ним , или он просто тащит его по песку . Не тот случай , что бы волноваться о таких мелочах .

=======> Небольшая речонка

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье