Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье


Живописное побережье

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Бултых..бултых...водичка...и на ухо никто не кричит..неужели я попал к Джашину?
Хидан совершил открытие века.....затем второго. Взгляд уткнулся во что-то синее и с облачками.
Как я на улице оказался?
Наконец-то сев, Хидан повертел головой и увидел только бесконечную воду, песок и пальмы.
Неужели Какудзу выделил денег на полноценный отдых на море?! Жарковато, однако...
Мужчина вскочил и сбросив плащ и огляделся, песочек был какой-то сильно потоптанный..
-И вообще, где я? А здесь кто-то точно был..Может вернутся?-с надеждой, сам себе сказал Хидан.
Надежда просидела у него в голове примерно полчаса, больше она не выдержала и позорно сбежала.
-Пойти что-ли рыбки половить, кушать хочется...-мужчина, в который раз за этот день, встал и направился к морю, попутно погрозив незнамо кому пальцем и сказав:
-Только тронь плащ! Я еле Какудзу на новый уговорил!
Пару раз ткнув косой в воду, и ничего этим не добившись, бессмертный, обиженно надув губы, плюхнулся в воду и сложив ручки на груди,начал нудеть:
-Никто меня не любит...даже рыбки не ловятся..Все Кисаме проклятый! Ну вот зачем я над ним издевюсь вечно? Никто не любит верующего!
Тут на "самого преданного верующего" накатила волна, и он вспомнил, что плавать не умеет...
-Аааа!!! Бу..бу...-так как он зашел не очень далеко, да и волна уже отошла, то булькал и уходил под воду, он скорее, чтобы привлечь чье-нибудь внимание..Вдруг найдется в этих джунглях кто-нибудь добрый и отзывчивый, и спасет красивого, умного..так, что-то он увлекся...а главное,вдруг это будет девушка?
Короче, "тонущий" продолжал надрывать горло...

+1

22

Вода , песок , тишина ,хотя нет , далеко не тишина...Конан очнулась под лучами лучистого солнца ..она потерла глаза...и зивнула..
Ксо...что я тут делаю??
Она огляделась..и с еще не  не бодрыми  глазами всех и всё...она не понимала где она находится.. и как её сюда занесло...
Около неё она обнаружила рюкзак с оригами...и подтащила его к себе..
Хоть что-то тут есть.. мой миленький...
Она открыла его и сунулась туда всем лицом и начала перечитывать бумажки находившееся  в рюкзаке...
991,992,993,994,995,996,997,998,999,100 1001,1002......5999,,,...10000.. вот так должно хватить...ну по крайнем мере надеюсь на это...
С улыбкой Конан  вытащила один листочек и начала творить из него что-то.. она его переворачивала , сгибала и. через 3,4 минуты была готова бабочка. она запустила её и та полетела...пролетев один сантиметр как самолетик , она грохнулась...
Странно.. почему так? блин тут что техники не действуют? ксоо!!!
Хм.. странно никогда такого не было...
Крикнула Конан и подбежала к валявшейся на песке бабочки из оригами.. она взяла и повертела её в руках..после швырнула на семлю...Та посмтрела на неё сверху и подумала....
Странно.. ну ладно.. надеюсь тут кото-то кроме меня -то есть?
Мысленно спросила  себя девушка.. она немного сбавила ход и пошла по берегу в какуюто сторону...

Отредактировано Конан-тян (2008-08-15 11:38:12)

0

23

Солнце приятно печет спину... Шум прибоя ласкает ухо.... А песок, скотина, забился в штаны и сандали, но даже это не заставит его проснуться, особенно, когда во сне мелькает кавайная мордаша маленького Саске...
Секунду...
Шум прибоя? Песок в штанах?
Со счетом 1-0 природа победила кавайную морду. Ура, Товарисчи!
Итачи открыл глаза. И пожалел. Поэтому снова закрыл их. Снова пожалел. Открыл.
Какого...?, - пронеслась гениальная мысль в стой же гениальной голове, - Какого, извиняюсь(Хотя перед кем...?), черта я тут!?
Что же увидел наш герой? А именно верхушки каких-то пальм и чистое голубое небо... Остальное из своего лежачего положения шиноби видеть не мог, но не будь Учиха дураком, уже смекнул, что это точно не родное Логово.
Стараясь не терять собственного достоинтсва, Итачи поднялся в сидячее положение и осмотрелся. Ну да, все как он и предполагал: Это не Логово. Продолжая мысль, он понял, что это даже не его окрестности. Насколько помнится, моря рядом не было, а тут оно, как ни странно, прилагается.
Наверно, я попал на какой-нибудь остров, - подытожил шиноби. Так не хватает не выкрика "Гениально, Холмс!", и старичка, который будет это выкрикивать. Кстати о старичках....
- Может, это очередная проделка Мадары?  - подумал Учиха, вставая в полный(но не очень высокий т_______т) рост, попутно отрихаясь, - Чего только в голову не взбредет на старости лет...
Длиноволосый брюнет достал расческу и решил использовать ее по прямому применению. Не дай Ками-сама, кто-нибудь увидит его растрепанным...
Закончив с волосами,  он решил чуток пройтись по пляжу, так как  1) всегда мечтал это сделать, 2) возможно он сможет наткнуться на кого-нибудь из "своих".

0

24

Какой сладкий сон... А главное кре... Нет. Всё-таки Шизуне проснулась от шума... Что за шум? И пахнет... Чем-то... Странно... А в глаза бьёт солнце, довольно сильно припекающее. Ну, конечно, она же в чёрном кимоно, заснула-то в одежде сразу после возни с Цунаде-самой. Да и волосы чёрные. Что за напасть?! Открыв глаза она сразу их закрыла. Слишком ярко. Немного приоткрыв ещё раз глаза, стала привыкать к свету. Она громко зевнула и вытерла пт со лба. Наконец, глаза привыкли и что он видит?! МОре?! Пляж?!
Это сон?!
Она огляделась, закрыла глаза, снова открыла, затем укусила себя за палец. Ну, чтобы удостоверится.
Нет. А как я сюда попала? Может это всё Цунаде-сама...
Она опустила свой взгляд на песок на несколько секунд. И сразу их испуганно подняла...
Цунаде-сама!
Поднявшись с приятного на ощуп песка, Шизуне пустилась в бега за Цунаде-самой. А кто-то на берегу бултыхался. Может это она? Хотя наврядли... Но проверить надо... Подойдя к морю, она протянула руку "утопающему" Хидану. Хотя она не сразу заметила, что это он...
- Эй!

Отредактировано _Shizune_ (2008-08-17 10:10:56)

0

25

Конан всё еще плетясь по пляжу смотря в песок и жарясь от жары.. была в плаще, ну какже если акацук да и не в плаще...Конан всегда соблюдала правила АКАЦУК и никогда почти не снимала плащ, только если  об этот попросит Нагато..... Грусный видон Конан пугал всех во круг (XDD) но это неважно если вокруг никого нет , хотя есть просто до Конан это еще не дошло...Вдруг подул  небольшой ветерок в сторону  бедной потной Конан..
Оо.. наконец-то ветерок.. как я тебя ждала...
Подумала девушка и сразу-же этот ветерок пропал..
ЭЭЭ?! это как понять? как только Конан станет хорошо, это "хорошо" пропадает сразу!
Мысленно начала дуться девушка ..После этот ветерок опять поднялся  конан наслажадалась им ,, она еще больше сбавила ход что-бы побольше насладится ветерком..она любила ветер и дождик , и воопще плохую погоду... После того как ветер начал утихать Конан прибавила ход и чуть ли не побежала, Она же любит тренероватся (ХДД)  Она смотрела на небо и случайно споткнулась об когото валявшевося на песке (потсказка это быд  Неджи) ..
Пордон...
Произнесла девушка держа ладонь около губ.. и жалостно смотря на парня которого явно чуть не избила своими ногами..
Да,, ну и денёк... ну хоть я не одна тут..
Пронеслось у неё в голове..

Отредактировано Конан-тян (2008-08-18 19:55:04)

0

26

Еще побултыхавшись, чисто от отчаянья, Хидан уже собрался сам вылазить, мысленно плюнув на соблазнительных девушек-спасательниц и выведя целую теорию на тему "Спасайся сам и ни на кого не надейся", но тут в поле его зрения вторглась тонкая ладошка, которая тянулась, с целью помочь ему. Взгляд мужчины пополз вверх, оглядывая тонкую фигурку, во всем черном, и наконец ткнулся в лицо.
-Пр..оу...кто тут у нас...помощница Хокаге...ммм..прелестно...-Хидан похотливо уставился на довольно симпатичную помощницу и облизнулся.
Блин, что я не мужик? Ну помощница...ну Хокаге..ну и че?
-Я кстати спросить хотел, а мы где вообще? Ты видела кого-нибудь?-Хидан поднялся на ноги и встав в самую свою эротичную позу, заглянул в глаза девушке.
Рукой он постарался незаметно пригладить волосы, дабы они не напоминали взрыв раменно-фабрики (лапша..ксо..))
Ну не совместный же у нас отдых..? Либо мне кто-то дал по голове...Джашин, че ж делать то?

0

27

Ночь. Девушке изначально не нравилась сложившаяся ситуация – один из медиков заболел и, брюнетке пришлось выходить в ночную смену, чтобы подменить его. И это уже не в первый раз – медики уходят на больничные один за другим, а больных хоть отбавляй – у одного воспаление легких, у другого сердце работает плохо, а кто-то просто подрался и сломал ногу.  Все это пахло одни запахом – проблемами для медика.
Тихо вздохнув и взглянув на настенные часы,  Клео поудобнее примостилась на мягком стуле возле большого стола – регистратуры. Да, каждый вновь поступивший больной сейчас должен был проезжать или проходить возле девушки и она должна была указывать в какой именно кабинет и, к какому врачу его отвезти.
Но как ни странно, уже как десять минут никто не приходил в госпиталь, даже назойливые мед - сестры и молодые ординаторы не жужжали над ухом. Именно поэтому девушке стало скучно и она, положив руки на стол, а на них тяжелую голову, прикрыла глаза. На самом деле засыпать она не собиралась, только вздремнуть.

Проснулась девушка от ярких солнечных лучей, которые так непривычно грели её бледные щеки. Действительно, откуда на первом этаже госпиталя такие теплые лучи солнца? И откуда этот шум прибоя? Или…Откуда этот чертов песок, забившийся под её белый халат?
Неохотно открыв серые глаза, Клео могла лицезреть перед собой чисто - голубое небо и яркое-яркое солнце.
«Где это я?» - пронеслось у девушки в голове, прежде чем она поняла, что находится уже далеко от того селение, где временно нашла себе приют.
Нащупав в кармане пачку сигарет, девушка нервно закурила, недоверчиво оглядывая окружающую её фауну.
-Твою мать… - вырвалось у девушки, когда она привстала с песка и взглянула на огромный океан. Да, другого берега было не видно и это больше всего вводило девушку в состояние легкого аффекта.
Завидев вдали группу людей, Клео неохотно и очень осторожно подошла. К её большому сожелению, все они были ниндзя, а ведь Клео только начала забывать это проклятое прошлое.
-Ммм, - загадочно протянула она, осматривая высокого молодого человека с мочалкой вместо волос ( Какаши, это йа про тебя ^___^)

0

28

Нии мрачно посмотрела на побережье. Хоть пейзаж тут был просто замечательным - девушку это ничтолько не радовало. Отсутсвие объяснений на счет происходящего бесило еще больше. Да и память подкачала: все что она помнит - это вспышка. во время очередной тренировки. И то, что ее удар пришелся не в маникен, а в довольно прочную пальму. Металические пластины нагрелись за считаные секунды, и теперь перебывали на плечах у девушки. Что за черт?! Что это за место? Вопрос был мысленным, но девушка в тайне надеялась, что Ниби, ее верная соратница, поймет, что адресован он был ей. Но адская кошка молчала. Находясь в легком ступоре, Нии позвала демона. Обычно Ниби отвечала даже на те вопросы, которые быи не для нее, но сейчас она вела себя подозрительно тихо. Нет.. этого не может быть... Югито призывала кошку, но той и след простыл. Взгляд девушки еще больше помрачнел.
- Так.. надо искать хоть какие-то признаки жизни. Кто-то должен знать, что тут творится.
От того, что Ниби не отвечала, юная жительница Кумо начала говорить сама с собой. Так было спокойней. Не найдя ничего лучшего, она пошла вдоль побережья, почему-то полностью уверенная, что кого-то встретит. К немалому удивлению самой Нии ее надежды оправдались. Около воды она заметила две фигуры и, ускорив шаг, направилась к ним. Пфф... ну хоть не одня тут...
- Эй! - ии, подходя ближе, помахала людям рукой. - Вы не поверите, как я ра...
Югито застыла как вкопаная. Одежда одного из них, а именно Хидана, оказалась очень знакомой девушке, по спине пробежала легкая дрожь.
- ... да видеть людей... Здравствуйте.
Югито перевела взгляд на девушку, что стояла возле Акацушника.

0

29

Резкий удар по печени заставил парня очнуться. Он недоумённо посмотрел вверх.
Кто это? А точнее - чьи это трусы? о_о почему-то они какие-то чёрные...с красными облаками. Что-то напоминает...Ах да - Акацки! Судя по всему - это девушка. Причём довольно симпатичная. Ксо...живот
Боль скрутила печень парня и заставила его скорчиться. Ветерок подул и парня сново стало знобить. Он попытался встать. УРРРЯЯЯ!!!У него получилось. Пошатываясь, парень пошёл к воде.
Шизунэ????Что она то здесь делает? Сколько нас уже здесь? Что вообще случилось?Неужели я отключился? Такого ещё небыло. По крайней мере - просто-так. Это точно.
Тут же, Брюнет онаружил рядом с Шизуне белобрысого иужика в чёрном плаще. Он необратил на него особого внимания. Всё также - пошатываясь, он подошёл к этим двоим.
Шизуне - сан, вы тоже здесь?

0

30

Девушка пошла за всеми и конечно же увидила среди всех Хидана...
М..да .. а вот и Хидан.. хоть одно  знакомое лицо...
Пронеслось в голове у девушки , Она встала в серьезную позу, так-как конан всегда сейрьезная .. ну и вооще..
Хидан? да это ты, и чего я только спрашиваю...
Сказала Конан,после она обратила внимаение на то что все столпились именно сдесь...
Н..дя что это все тут собрались..
Подумала она, после она заметила Шизуне..
Так-Так , Помошница  пятой...
Произнесла девушка , топая ступней по песочку (ХДД) у неё был злобноватый видон , и поэтому она могла всег поубивать (ХДД)
Интересно ,  а где все остальные  люди из АКацк?? тоже тут? или тут только мы?
Подумала Она , девушка отвела взгляд вниз  заметила под ногами свою бумажную бабочку..она медленно подняла её и осмотрела... она вертела и смотрела на неё..

Отредактировано Конан-тян (2008-08-18 23:14:07)

0

31

Эх..ну вот стоило повиться девушке, так сразу народу понабежало...
Хидан скорчил кислую рожу и опустил взгляд на свои трусы в красное облачко.
Может это трусы как флажок действуют? Ксо...
Мужчина насмотрелся на трусы и поднял взгляд на парня.
-Тыкс...ты у нас..эээ...Хьюга..-Хидан присмотрелся к глазам,-а зовут тебя..ээ...Нейджи?
Сложный мыслительно-вспоминательный процесс со скрипом закончился. Хидан перевел взгляд на еще одну девушку.
Ну вот ее не узнать, совсем дураком надо быть..
-Привет, Конан!-Хидан улыбнулся и помахал ручкой.
Теперь главное, чтобы мы друг друга не поубивали...Двое против двоих..хм...Да и не настроен я на бой...
-Вопрос дня: "Где мы и какого хрена мы тут делаем?"-Хидан вновь поднял взгляд на почему-то злую Конан, которая уставившись вниз, поднимала, свою бумажную бабочку.
Сколько же их у нее...

0

32

Привет.
В ответ помахала ручкой Конан..
что мы  тут делаем? Не знаю. а почему мои бабочки не летают?
Начала наезжать девушка  , от ненависти она порвала в клочья бабочку и  начала топтаться на неё Т_Т..
Почиму мне так жарко в моих трусиках О_о
Пронеслось у неё в голове , она посмотрела на свою одежду..
Тут вообще техники действуют?? Мои Бабочки.. аааа..
Начала истирить девушка..
Если бы мои бабочки действовали , они бы сделали это место  похожим на мою комнату  ДО __
Подумала Она , Конан отвела взгляд на волны  которые были среднеё опасности...
Н..дя.. и что теперь делать..... Мои бабочки
Перепутала слова девушка и после сама от этого захихикала, и тут же встала в серьезную позу что бы никто не подумал ничего плохого, это же Конан!

Отредактировано Конан-тян (2008-08-19 12:28:44)

0

33

Свернутый текст

осс: вы знаете? есть удивительное предложение))) А давайте все же порядок соблюдать?.. А то фиг поймешь после кого писать.. да и вобще, все сообщения читаем)

0

34

Свернутый текст
Kleo Bernar написал(а):

( Какаши, это йа про тебя ^___^)

Я тебе это еще припомню, обещаю)


Порядок? Охх... думаю вам как-то так:
Конан
Хидан
Шизуне
Нейджи
Нии

со временем будет точнее)))


Копирующему так никто и не сказал ни слова. Все были чем-то озабочены, о чем-то думали или просто получали удовольствие от внепланового отдыха. И только Какаши стоял и смотрел. Точнее сказать Наблюдал. За всем этим балаганом. Каждую минуту на берегу появлялись все новые и новые лица. С одной стороны это было хорошо. Но с другой... От всего этого завязалась суматоха. Каждый хотел узнать ответ на свой вопрос "Какого черта мы тут делаем". Больше всего копирующего удивило появление акацк на этом Богом забытом месте. Причем вели они себя вполне спокойно. Хотя это было вполне объяснимо. Они были в меньшенстве, и их явно расстраивал тот факт, что на этом острове нет чакры. отвлекая свое внимание от акацк, Какаши заметил еще нескольких куноичи. Собственно Шизуне он заметил, только потому, что к ней так резко ринулся Нейджи, который как заметил дзенин, некоторое время был в отключке.
Мда... чудное местечко...
Становилось все жарче, не смотря на то что было ранне утро. Какаши начал мысленно бороться с желанием скинуть жилет и водолазку к чертовой бабушке. Но максимум что он смог себе позволить - это снять хитай и расстегнуть жилет.
Никакого толку...
И впрямь эффекта никакого не было. Было все так же ужасно жарко. А особенно если учесть, то в какой теплой одежде был дзенин. Разве что только изредка дул прохладный ветерок, отчего становилось не так жарко. Дзенин тихо вздохнул и пробежался взглядом по берегу. Тот факт что его никто не заметил, навевал на дзенина мысль, что все это ему все-таки снится.
Может... скорее всего...
Какаши со скучным выражением лица засунул руки в карманы штанов и продолжил свое весьма занимательное занятие: наблюдение за окружающими его людьми. И тут он словно поймал на себе чей-то весьма заинтересованный взгляд. Он посмотрел на девушку которая стояла не далеко от основной толпы. Копирующему показался слегка странным ее наряд. Белый халат мед сестры, на этом острове на котором все больше и больше шиноби, слегка странно...?
Нуу хоть кто-то меня заметил и это уже не сон...маа...
Хатаке не долго смотрел на Клео, считая это не приличным, однако дзенин не произнес ни слова, а просто спокойно отвел взгляд в сторону.

0

35

- На-а-а-аруууутоо, ты полный идиот! Положи эту книгу на место! - Кричала девушка в очках на Наруто, который случайно взял книжку с полки, что ей не понравилось, как видимо - Не трогай тут ничего, понятно? - Продолжила та, после чего, Наруто сразу же положил книжку обратно.
- Да понятно все, не ори как резаная свинья, даттебайо
- Ты меня со свиньей не сравнивай!
- Бака... - шепотом, почти не слышно произнес Наруто. Взяв другую книжку с полки, что-то попутно думая, наверняка продолжая ругать эту девушку, которая по пустякам орет. Юноша находился в небольшой библиотеке, где половина книг были под запретом у Хокаге. У некоторых книг при открывании срабатывал защитный мехонизм, который создавали ещё пра-пра-пра-прадеды и бабули. Видимо поэтому девушка, которая сопровождала Наруто, а точнее он её сопровождал, так кричала когда Наруто брал какую-либо книжку, на которой была метка. Нашего героя сюда послала Хокаге, чтобы он помог библиотекарше найти несколько нужных книг и принести эту стопку книг к Хокаге.
Но оказывается, это простое слово работница библиотеки услышала, и разгневалась не на шутку. Паренек стоял спиной к ней, а лицом к книгам и рассматривал тех, как внезапно сзади него и появилась эта девушка с вазой в руке.
- Ты посмел назвать меня дурой? Получи засранец! - Размахнувшись, влепила вазой по голове Наруто. И тот вырубился...

Нанидаттебайо, таких дур найти надо... Ксоо, бошка раскалывается. А это ещё, что за гул вокруг. Ксооо, и свет...

Пробежались мысли в голове паренька, когда тот только что очнулся. Через некоторое мгновенье тот открыл глаза и чуть не ослеп от палящего солнца, на которого он так упрямо смотрел.
- Ааа.. - Тот перевернулся на спину и уткнулся носом в песок - О, песок?! - Выдохнул весь воздух, имеющийся в его легких, таким образом, песок под лицом передвинулся немного и некоторые песчинки попали в нос к юноше - Апчхи - Чихнул тот, и ещё больше разбросал песок под лицом. После чего уперся руками в песок и приподнял свое тело немного в воздух.

Нани...даттебайо... куда эта дура меня притащила?

Не долго смотря в песок, паренек решил осмотреть что вокруг, ибо слышал чьи-то слова и голоса всегда были разные и некоторые даже знакомые. После чего поднял голову чуть наверх и повернул в сторону. В левой стороне никого не было, но на правой... На правой стороне была масса людей. Юноша встал на ноги и выпрямил спину, смотря прямо на тех, кто что-то говорил, но из-за головной боли их слова было почти не возможно понять. Тот отряхнул голову, и всматриваясь увидел знакомые ро..лица. Среди них был его сенсей.
- О, Какаши-сенсей! - Не громко произнес он и подошел ближе к тем, кто там находился. - Какого черта? - Вырвалось у Наруто когда тот проходил мимо по направлению к сенсею. В голове кружились все возможные и невозможные вопросы, но сейчас они были не к месту, а главным вопросом был - Где я? Наруто наконец-то подошел к сенсею.
- Какаши-сенсей! Здрасте. А можно нескромный вопрос? - который так тревожил мозг Наруто, который, кстати, есть - А мы где? На тренировке? Это иллюзия? Или? - Вопрос на вопросе - Неее, иллюзия где так много знакомых и опасных людей...ксоо, моя голова - Наруто положил одну руку на свою больную голову, все так же смотря на Какаши своими удивительными, полными вопросов, детскими - глазами.

0

36

Ну вот, кого-то нашли...
Хотя этих "кого-то" оказалось весьма много. Он заметил людей из Акацки, коноховцев и еще кого-то. Теперь Итачи предстояло обдумать другие вещи: Подойти ли к ним и заговорить, из чего следует другой вопрос : С КЕМ заговорить, или же сделать вид, что ему все равно и пройти мимо? Производя сложные процессы в своем мозгу, Учиха остановился и опустил голову. Но он забыл кое о чем...
Солнце продолжало печь, словно они все попали в устройство, как раз выполняющего эту функцию. Форма Акацк тоже не из  "щадящих" - этот плотный черный плащ сводил с ума, а черный цвет, как известно, обладает интересным свойством - притягивать солнечные лучи. Но на этом не все. Нукэнин так же обладал роскошной черной шевелюрой, что тоже играет немалую роль...
У Итачи закружилась голова, из-за чего он стал шататься из стороны в сторону. Все прошлые мысли вылетели и головы, оставив одну единственную - найти что-то холодное. Плохо соображая, Учиха скинул плащ на песок, оставшись в футболке (ну и в штанах с сандалями тож). Пошатываясь, он пошел к морю - там точно должно быть прохладней. Не удостоившись снять хотя бы что-нибудь еще, кроме плаща, юноша вошел в воду.
Прохладно....., - счастливо подумал Итачи и опустился на дно с головой. Нет, он не уплыл далеко, а просто напросто опустившись на колени. Посидев по водой столько, на сколько позволяли легкие Акацка, он поднялся. Мокрая одежда прилипла к телу, но с таким солнцем она должна скоро высохнуть. Не обращая внимания на других, Учиха направился к пальмам, надеясь на тень под ними. Хотя....
Нукэнин решил подойти к "своим", то бишь Хидану и Конан, хотя с ними еще стояли Шизунэ и еще какая-то девушка. Вода текла по нему ручьем, капая с волос и одежды.
- Давно не виделись, Конан-сан, Хидан-сан

0

37

- Я кстати спросить хотел, а мы где вообще? Ты видела кого-нибудь?
Это чисто рефлекс, то что она ответила....
- Нет...
Помотав головой, она очухалась и поняла, чо рядом с ней - один из банды акацук... Попыталась призвать иглы... Не получилось?!
Как же так?!
Она взглянула на правое запястье.
Ну, конечно...
Затем подняла взгляд на Хидана. Это был взгляд омерзения, испуга, хотя он ей понравился...
Почему я раньше не замечала, что он ничего... Мама, о чём я думаю?!
Она уже решила пугаться и бежать, но осталась... Затем взглянула на подошедшую Югито... А затем уже полностью её овладел испуг... Неджи?!
Неджи?!
- Неджи?! Ну, как видишь - я тут...
Так ещё и подошла акацушница. Нет, Шизуне когда-нибудь свихнётся...
- Я... Я...
Медленно, её раздумья переходили в другое русло - о Цунаде... Может быть она подумала, что это остров какой-нить, курорт, пошла казино искать... Бар...
Нет-нет... Она же не дура...
Но ведь блондинка?!xD Помотрев на пожалувшуюся на техники, которые не работают, Конан, она ехидно улыбнулась и переступила с ноги на ногу. А Шизуне умеет так улыбаться!
Значит, не только у меня проблемы...
На пути к мысленному решению всех споров сбил её Итачи. поганец.
Здесь все акацки собрались, я не поняла?!
Шизуне тупо пялилась на лицо Итачи уже минуты две.

0

38

-Привет, Итачи...-Хидан вылупил глазки на еще одного "своего".
Вот блин...а я думал, что отдохну от них, так нет...и тут нашли...
Все палитра мыслей отразилась на красивейшим из лиц...Хидан тупо глянул как с Итачи стекает водичка, затем перевел взгляд на мирно валяющиеся в сторонке плащики и ехидненько улыбнувшись глянул на всех( интересно, кто-нибудь понял какой тяжкий мыслительный процесс шел у него в голове? XD)
-Я смотрю ни у кого не работают техники?-ткнул пальчиком в неожиданно тихую Конан,-а у меня зато коса есть!
Мужчина выставил всем на обозрение свою косу. В его глазах мелькнул искорка, на лбу черным по белому было написано "Порублю всех нафиг, бесплатно!"
Не..и че я один буду делать? Лан...я сегодня добрый...
-А у кого-нибудь есть покушать?-Хидан смирился с участью никем не понятого и умильно раскрыв глазки обвел всех присутствующих взглядом, на мгновение остановив его на, все еще стоявшей рядом, Шизуне и облизнувшись.
Ооо, ну что за девушка....так хочется...
Что хочется он додуывать не стал и сосредоточил внимание на своем желудке, который все это время постанывал.

0

39

Конан  какимто бразом прочитала мысли Хидана из за того что он  облизнулся , Конан тихо  стояла в уголке и никого ни трогала..
Хидан , даже если ты это  сделаешь , а ты не сделаешь я тебя знаю..ай забей
Махнула укой девушка , тут к ним Приперся Итачи..
О , привет, Кстати  , невидели Дея Сасори Мадару и остальных... чото невидно их..О нет! нас только одних суда отправили.. [b]
Начала слится Конан у неё загорелись глаза..
Омг , еда!? у меня нет , кстати зато у меня есть это!
Она вытащила из кормана Нож и подошла к Хидану , она схватила его за шею и подставила нож..
Чем-же ни КОСА!
Похвасталась девушка.. Она убрала Ном от горла Хидана уже после того как он валялся без бошки..
Конан влюхнулась на песок...
ЖАРОКО!!!!
Она встала и скинула плащь , осталась в маечке и шортиках..
ТАк-то лучше..Так Хидан я тебя знаю!
Из-за этого девушка опять напялила на себя плащь...
Вот никакого покоя с этим Хиданом!
Застегивая последнюю погувку на плоше с грусным видом подумала она..

Отредактировано Конан-тян (2008-08-22 00:46:42)

0

40

Шизуне немного покосилась от того, что на неё так смотрит Хидан. Да ещё и облизнулся...
Мамочка... Нет, Цунаде-сама...
Она отшатнулась назад.  А затем решила совсем уйти от этой компании. Чего тут ошиваться? Да тем более Цунаде небось разгулялась... Или нет.
Без паники...
Обычно самовнушение не помогало. И сейчас не помогло. Она уже было начала грызть ноготь, смотря куда-то над Хиданом, но отвела руку за спину и её передёрнуло.
Ну, что я делаю?!
Шизнуе отвернулась ото всей компании и тихонько стала отходить от неё, всё время оглядываясь то влево, то вправо. Помощница Хокаге ни на секунду не забывала о Цунаде. В голове всё время крутилось "Цунаде-сама, я вас в обиду не дам..." или "Где же это шалава?!?!?!", она у неё уже и заболеть успела. Но это не от мыслей, а от жары. Она была уже вся мокрая от пота, было так жарко, а она в чёрном, у неё волосы чёрные... А снять кимоно... Нет, не надо.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье