Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье


Живописное побережье

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Девушка усмехнулась. Похоже, замечать ее никто не стремился, а судя по именам и повадкам, собрались тут не самые лучшие друзья на свете. Среди общей массы, Нии вычислила трех представителей Акацук, о которых ее предупреждали... в реальном мире? Да, наверно так. Потому что где она сейчас, девушка не имела ни малейшего представления. Что ж... судя по их разговорам - тут икто не обладает чакрой. Потерялась... Хм, тогда не странно, что я не могу связаться с Ниби. Но это очень прискорбно. Еще раз посмотрев на присутсвующих, она покачала головой. Представители Огня, но ни одного шиноби из Кумо. Сложновато... Не желая оставаться вне внимания окружающих, Нии прокашлялась довольно громко:
- Кгм... Я конечно все понимаю, все в шоке и тому подобное... Но может будет логичнее хоть что-то делать. а не торчать на пляже и рассуждать, какие все бедные - ничего не знают?
Девушка примолкла. Обычно ей не трудно было перебить людей, высказать чисто свою точку зрения и наплевать на все с высокой колокольни. Только вот место было странноватое. Да и люди не знакомые и со своими тараканами. Народу тут было много, но получилось лишь отметить кроме Акацушников двоих: еще одного джинчуурики и Копирующего ниндзя. Похоже, беда не обогнула даже велиуих шиноби... Задумавшись над тем, как глупо она может выглядеть, девушка слегка улыбнулась.
- Нии Югито к вашим услугам...

+1

42

Куда это она направилась..?
Хидан внимательно наблюдал, как пытается не заметно ускользнуть Шизуне.
-А ну стоять!-Хидан ухватил помошницу пятой за руку и потянул на себя,-и вообще,вам не жарко? Че вы на себя напялили одежду?
Хидан удивленно посмотрел на истекающих потом, но упрямо сидящих в одежде, Конан и Шизуне.
Конан, которая похоже на него за что-то разозлилась, тихо стояла в сторонке и делала вид, что с восторгом разглядывает песочек.
Ксо...Так не интересно..пляж,солнышко, водичка и ОДЕТЫЕ девушки...
Бессмертный участливо обернулся на голос, не замеченной им девушки.
Нии? Отлично...
-Здрасте...Я Хидан....-мужчина уже тупо разочаровавшийся в этом месте, устало посмотрел на Нии.
Ну откуда столько народу? Еще и почти все Коноховцы....
Хидан отпустил руку Шизуне и придвинулся к своим.

0

43

Когда Хидан схватил за руку Шизуне, она покосилась и её бросило в дрожь. Сквозь стиснутые зубы.
- Жарко...
Его не удовлетворяет то, что я в одежде?!
- Могу снять...
Когда она отпустил её руку, с плеч как будто гора свалилась. Именно свалилась. Она всё ещё стояла так, дврожа, спиной ко всем. Тряснув головой, наконец очухалась после шока.
Пристал бы к кому-нибудь другому...
Хотя неожиданно она почувствоала, что ей даже нравится то, что к ней пристают... На неё ведь всегда внимания особого не обращают... Всё время в тени Цунаде. Хокаге... Тем более с такой грудью!xD Но всё равно, Шизуне была верна своей госпоже и никогда не придаст ей, ценой жизни и личной жизни она её защитит ото всех напастей, что рушаться на её светлую голову.
Сейчас Шизуне стало действительно  так невыносимо жарко, что она развязала пояс...

0

44

Усмехнувшись, девушка посмотрела на парня с белыми волосами.
Хидан, значит... что ж...
- О, весьма приятно... Спутников не представите? А то они у вас слегка молчаливые...
В голосе послышалась нотка сожаления... или это был сарказм? По виду девушки было немного не понятно, сожалеет ли она о таком ходе событий или нет. Внезапно Нии почувствовала, что что-то ей сильно печет в спину. Посмотрев на солнце, девушка убедилась, что солнце по прежнему спереди и бросила взгляд на обоженную часть тела.
Вашу..! черт...
Нии в поспешности сбросила металические пластины себе у ногам. Похоже, жара неадекватно действовала на ее мозг, иначе бы поножи она бы никогда не повесила на спину "для защиты". Поморщившись, девушка задумалась о том, что делать с такими ценными вещами. В принципе они ей и даром не нужны, а вот выбрасывать все равно желко было. Но пластины цже нагрелись и в ближайщее время одеть из будет - самоубийство. Потянувшись, она выпрямилась и вновь посмотрела на собравшихся.
Хм... не густо...

0

45

-Ты меня боишься?- в глазах бессмертного выразилось неподдельное удивление, он с испугом отошел и ушел в мысли..
Неужели такой страшный? ЗЕРКАЛО!! Мне нужно зеркало!!!
Но зеркало как на зл не находилось, пришлось довольствоваться морем.
Да вроде нет..Я как всегда неотразим...
-Ммм?
Ну что за звуки Дейдары...это заразно..
-Ээ...Та, которая с синими волосами, Конан,-Хидан быстренько глянул на Конан, вдруг ей опять что-нибудь не понравится? Какудзу то нет..кто голову пришивать будет?,-тот, который сильно мокрый и по-видимому злой, Итачи...
Перечесление "своих" закончилось, пошли "не свои".
-Это Шизуне,-тык пальцем в сторону помошницы Хокаге,-этот светленький Наруто, длинноволосый Нейджи, у которого пол лица закрыто, Какаши..Ну вроде все...
Хидан огляделся вокруг и пожав плечами вновь посмотрел на Нии, ожидая ее ответа.
О, какая у меня оказывается память!

0

46

Нет, всё-таки Шизуне от них не отойдёт. Уж слишком интересно, что может произойти. Акацушники, коноховцы и ещё кто-то...(xD) Да, смесь просто неотразимая. Шизуне повернулась к компании, но стояла всё также в отдалении. Вдруг что. Да и Цунаде так и нет. Ну и ладно. Надо ведь хотя бы на секунду забыть о ней. О её привычках. Казалось, её никто не знает лучше, чем Шизуне. Она поправила слезающие на потный лоб волосы. Взяв за края кимоно она стала махать ими, чтобы хоть немного ветра могло остудить пылающее тело темноволосой девушки. Одновременно она внимательно следила за действиями Хидана.
Зачем он всех пересчитывает?
Негодование охватило мысли Шизуне. Хотя ей было не так важно. Когда он назвал её имя, она немного дрогнула. а потом всё пролетело мимо ушей. Залюбовалась.

0

47

С интересом наблюдая задействиями Хидана и, как выяснилось чуть позже, Шизуне, на лице Нии появилась задумчивая улыбка.
Кошмар... и это великая организация Акацуки? Хм...
После того, как жрец перечислил абсолютно всех собравшихся, девушка кивнула. Что ж, имен она узнала больше, чем предпологала. Поочериди, а точнее по мере называния, Нии осмотрела каждого из присутсвующих. Правда, наличие Акацук слегка напрягало, но девушка постоянно успокаивала себя мыслью, что пока они все в одном положении и вряд ли те или иные станут нападать.
Одно радует - они, похоже, не в курсе, кто я. Соответсвенно охоты тут не будет. Уже хорошо...
- Оу, спасибо! Теперь хотя бы понятно, кто так же тут застрял...
Заметив, что пластины уходят в песок, Нии тяжело вздохнула. Ей ничего не оставалось делать, как поднять броню за крепление. Те ярк поблескивали. пуская солнечных зайчиков.
- Как я поняла, никаких планов ни у кого нет, так?
Носительница Ниби перевела взгляд то с Хидана, то на молчаливую Шизуне.

0

48

<<<   Ржаное поле (-)

Да, вновь путешествие по всем этим дебрям чертова острова на бешенной скорости. Ну а как ещё, ведь Дейдара - преступник S-класса, о нем уже должны черякать легенды и писать мемуары с красивым happy end`ом. Да, и подрывника не очень устраивала версия "Закончил Дейдара свою жизнь на необитаемом острове. Он разгневал красножопых горилл, что привело к летальному исходу. Его пустили на окорока".
Долго бежал блондин, спотыкаясь о всякие не в том месте лежащие камни, лианы и и кусты. Он даже не заметил змею, которая так усердно на него шипела, угрожая тяпнуть за ногу или за что-нибудь повыше, если последний не обойдет её гнездо стороной. Но подрывник бежал настолько быстро, что просто не заметил, как змею, так и гнездо, так что потомства этой бедной мамочке, возможно, в этом году не видать.
Наконец, увидев свет в конце тоннеля этих непролазных зарослей, подрывник сделал последнее ускорение и вырвался из джунглей. Под ногами он теперь чувствовал далеко не хворост, не траву и даже не чьи-то яйца, так аппетитно хрустящие под давлением подошвы. Сейчас подрывник чувствовал под ногами сухой песок, а до ушеё доносилось громкое рявканье чаек и спокойный шум морского прибоя.
"Я просто тупо сделал круг", - подумал подрывник, поднимая голову и глядя на палящее солнце. Да, он все-таки капитально измотался. На щеке его красовалась глубокая царапина, которой, скорее всего его наградили какие-нибудь кусты, по которым блондин бежал, сломя голову.
-Оторвался, мм, - даже как-то довольно и гордо произнес блондин, валясь без сил на песок и глядя усталым взглядом в синее-синее небо.
Все ещё пытаясь отдышаться, подрывник был за себя горд. Он был действительно доволен, что его мемуары закончаться не словами "Его сожрали красножопые макаки".

0

49

Не получив никакого ответа, или даже малейшей реакции, девушка лишь вновь перевела взгляд на швабропричесанного дзенина и тихо вздохнула. Конечно, ей было интересно, что это за остров и как она и все остальные здесь оказались, но начинать беседу первой она не привыкла. Да и вообще, она на дух не переносила этот противный ей с детства мир шиноби и не понимала, как оказалась здесь вместе с этой кучкой "отбросов".
"Повезло", - пронеслось у брюнетки в голове, как сразу после этих мыслей она заметила выбежавшего из густых зарослей блондина в черном плаще с красными облаками. Да, видимо этот плащ - последний писк моды, ведь большенство из здесь присутствующих были одеты именно в его.
"Наверное, жарко", - девушка приподняла бровь и вновь перевела взгляд с подрывника на высокого дзенина Конохи, понимая, что скорее всего ничего полезного от него не добьется, как и от других посетителей этого острова.
Внимательно слушая все разговоры и беседы, которые вели "оборигены", Клео поняла, что в принципе, никто не в курсе того, что здесь происходит и это её особенно удручало. Наверное имено в такие моменты начинаешь скучать по своей прежней жизни - ночным дежурствам в госпитале, вечной нехватки кетчупа в столовой и спокойным вечерам у телевизора с бутылкой саке.
Вообще-то, девушка долго пыталась отвыкнуть от мира шиноби, попутно отвыкая и от традиций самих селений. Так она почти отвылка от саке и перешла на виски. Так она начала курить, когда нервничала. Хотя, скорее просто от скуки, ведь она не любила чрезмерного общения с себеподобными. Единственное, что она не забывала - это изредка она выходила на тренировочную площадку и напоминала себе как правильно пользоваться сенбонами. Для девушки это было самым выгодным оружием - в ядах она разбирается, значит и с противоядиями проблем не будет.
В принципе сейчас она была вполне довольна тем, что изредка тренировалась с сенбонами, ведь черт его знает, какие приключения ждут их задницы на этом богом забытом острове.
Дойдя до ближайшей пальмы, брюнетка облокотилась на неё спиной и медленно съехала по стволу на песок. Она выбрала отличное место - песок под пальмой был не горячий, так как находился в тени, а девушка не так сильно изморилась за счет того, что была одета в белых халат. Как известно, белый цвет не так притягивает лучи палящего солнца, как черный.
"Идиот, снял бы плащ", - подумала она, вновь глядя на "жаренного" блондина и искренне ему сочувствуя. Где-то в душе. Далеко в душе.

0

50

Итачи молча наблюдал за происходящими событиями. На все приветствия он отреагировал простым кивком головы, а когда Шизунэ откровенно начала пялится на него, просто проигнорировал. К тому же она вскоре отвлеклась на занятия поинтересней, а точнее на Хидана.
Учиха убрал уже почти высохшую челку с лица и недовольно(на сколько это позволяла его репутация) фыркнул
Вчера полвечера на них убил, а теперь даже помыть нормально волосы не удасться..., - он сложил руки на груди, смотря куда-то в сторону, где валялся его плащик. Полумокрый нукэнин отлично понимал, что от Какузу просто так не отделается, хотя и не факт, что он тут появиться, но лучше будет, все таки, потом этот плащ поднять... Но сейчас неохота
-тот, который сильно мокрый и по-видимому злой, Итачи...
Юноша зыркнул на Хидана, показывая, на сколько он прав. Этот "Казанова" видимо решил переключить свое внимание на эту блондиночку, которая в какой раз пыталась выяснить, есть ли у кого хоть какой-то план. Итачи решил чуть вмешатся в разговор.
-Лучшим планом сейчас будет найти еду и место, где можно будет переночевать, - он посмотрел на их "компанию" - ну, или просто поесть....
Тут Акацук заметил выбежавшего из джунглей блондина, который явно был чем-то чрезвычайно доволен. Пожав плечами, Учиха решил привести в порядок запутавшиеся волосы и достал расческу, хотя он и не любил делать это при всех, быть растрепанным,  пожалуй, не любил больше.

Отредактировано Uchiha Itachi-sama (2008-08-21 16:22:44)

+1

51

Ксо, девушки-это конешно хорошо, но они по-видимому от стольких событий сразу, стали "не сильно умными"...
Хидан вновь оглядел девушек и переключил взгляд на кусты, а точнее на Дейдару, который оттуда буквально вывалился.
хм, а я смотрю, нас все больше и больше становится...
Мужчина перехватил шаринганистый взгляд Итачи, направленный на кучку из плащиков, спокойно лежащих на песочке.
Оу, Кузя будет зол...главное, чтобы он здесь долго не появлялся....
Долго мы тут стоять то будем...оо, нет! Я же загорю! Буду коричневый! Нет!
Хидан жалостливо оглядел свой аристократически бледный торс, провел по голове ручкой и ушел в полнейший депрессняк.
ну что за жизнь...что за день..КСО! уж лучше бы мне голову отрезали!
Акацушник начинал злиться, а зло было выплеснуть не на кого...впервые ему захотелось, чтобы рядом был Какудзу...
Вдруг красноватые глазки бессмертного наткнулись на расческу, которую неосторожно вынул Итачи. Вся злоба куда-то улетучилась, а мысли сосредоточились на руках Итачи.
-Ааа, расчесочка! Дай мне...-Хидан бросился на Учиху и вцепился в несчастную расческу.

Отредактировано HiDaNchik (2008-08-21 20:16:22)

0

52

Нии в легком шоке наблюдала за тем, что происходило. Похоже, остров сильно влияет на людей. Или же в Акацуки принялись наберать кого придеться.
И вот этих людей мне сказали опасаться?
Девушка скептически осмотрела Всех представителей Акацук. До этого ей казалось, что "мокрый и, по видимому. злой Итачи" был самым рассудительным и нормальным из них, особенно после фразы на счет еды. Но увидев эту борьбу за расщеску, Нии чуть ли не злопнула себя по лбу от такого зрелища.
Ниби родная, куда я попала?..
Заметив приближающегося блондина и отметив, что он тоже Акацук, Нии только вздохнула. Если и этотбудет таким же - то по возвращению назад она раскажет старейшинам, кто на самом деле эти таинственные и опасные Акацуки. Еще немного так помявшись на одном месте, Нии поняла, что теберь солнышко и макушку припекает, и пора найти укрытие.
- Что ж... Приятно было познакомитсья... Только вот лично мне становиться жарко... - с этими словами девушка ловко выскользнула из своего белого корсета и подвязала его крплениями поножн. - Потому я ухожу. За теньком и едой... Если есть голодные и нуждающиеся в теньке - буду рада компании.
Нии слегка удивилась своей красноречивости и заботе об остальных, но все же опровергать слова не стала.
Хм... если никто не пойдет - будем пробираться в глубь острова самостоятельно...
Почему-то от этой мысли ее передернуло. Нии задумчиво осмотрела присутсвующих, как уже делала много раз. Перспектива торчать в такую жару ее не радовала, но смотря на окружающих - всем легче было раздется, нежели скрыться в теньке. Взгляд ее скользнул по до этого момента незамеченной девушке. Та, в отличии от всех, сидела в тенечке. Пожав плечами, Нии развернулась к ней.
- Ну вот, хоть один разумный человек! Ты кто?

Отредактировано Nii Yugito (2008-08-22 20:29:54)

0

53

Сразу говорю с Хиданом ночевать не собираюсь!
Сказала девушка... после направилась куда-то ближе к воде , она причела на корточки и вытащила нож , она быстренько швырнула в воду нуж и вытащила его  на нём была насажена рыба ,  она подошла к ребятам!
Ну , еда есть! осталось жильЁ! чур не я ищу и строю!
Проговорила она
Нужно раздобыть огонь! что-бы поджарить мне обед! ладно! потом длля вас словлю!
Сказала девушка махнув рукой...она продолжала дердать насаженную на ноже рыбу а нож в руках.. так бы и сьесть эту рыбу , но сырую она есть несобиралась!
Ну так-что?? куда идем? где остановимся? что будем делать...??
Начала допрос синеволосая ! ХДД!
Кстати а где ..Все остальные?? невидеи??
Сказала она размахивая рубешкой тоесть ножом....
ООО..  рыбка , так и сожрать тебя!
Покушалась на неё конан..

Отредактировано Конан-тян (2008-08-21 20:12:17)

0

54

Девушка отвлеклась наконец-таки от Хидана и стала следить за разговором. Когда Конан начала допрос, у неё в ушах стало звенеть.
Ой-ой-ой...
Она схватилась за голову и отшатнулась ещё дальше от компании.
Если побегу - хотя бы ветерок подует мне в лицо!
Всё-таки нервы Шизуне скоро не выдержат. Не из-за того, что ей было жарко. Ей просто необходимо найти Цунаде. Во что бы то ни стало. Она для Шизуне, как наркотик. Ей нужна доза. Что она будет делать, если её нет на этом острове?! Её пугал такой расклад. Нет, ей не нужен он.

0

55

И только Итачи хотел причесать свои черные волосы, как бледная тушка накинулась на него.Мало того, что накинулась, так еще вцепилась в расческу.   В ЕГО расческу.
Ну уж нет..., - он совсем не собирался давать кому-то свои вещи, настолько важные для его внешности, тем более какому-то мазохисту. Хотя и тот сдаваться явно не собирался...
- Отпусти..., - прошипел сквозь зубы Учиха и с силой потянул на себя расческу, - Свою надо иметь
Тем более, это не гигиенично!
Девушки продолжали говорить о чем-то своем, но нукэнин открыто на это забил. Важнее было вернуть то, что принадлежало ему. Так же он отметил для себя, что при Хидане лучше не использовать остального, что оказалось с собой, а то явно последует похожая ситуация, на которую тратить свое время Итачи ну совсем не хотелось. Сделав еще одну попытку вырвать из цепких пальцев расческу и на этот раз удачно, он довольно хмыкнул, но что-то подсказывало ему, что на этом их "драка" не закончется...
Ну что за день...

0

56

-Итааачи....как тебе не стыдно издеваться над бедным НЕПРИЧЕСАННЫМ верующим...-после выдерания расчески, с  выигрышем Итачи, Хидан послушненько отошел в сторонкуи насупился,-что все подумают, если увидят, что половина Акацук ходят растрепанные? Ты хотя бы на Конан посмотри...
Хидан был очень увлечен разговором и не обращал внимания на еще больше разозлившуюся Конан.
-Он даже со мной спать вместе не хочет, потому что рядом с таким красивым мужчиной нельзя спать непричесанной...
Бессмертный явно забил на, находящихся рядом, девушках, но девушки на него врядли забьют, после таких слов..
Ксо..ну почему он такой жадненький...
-Итачи..а я тебе...я тебе...-Хидан задумался, то же такое "он ему",-я тебе..ПРИНЕСУ КОКОС!
С восторженным видом он снова вцепился в расческу.

Отредактировано HiDaNchik (2008-08-22 22:03:25)

0

57

Солнце, жара, море, тихий шум прибоя, "золотой" песок под ногами, куча идиотов и психов вокруг... Хотя стоп. Последнее как-то к раю не относится. Да и вообще такая жара может быть только в одном месте. В аду, да-да. Чем дольше дзенин стоял на одном месте, тем больше был риск заполучить солнечный удар. Хотя стоять на одном месте и тупо смотреть в одну точку, глупо..? Глупо да еще и бессмысленно. Ну а что еще делать? Бродить по острову в поисках приключений на свою голову? Неет... Конечно такая тактика могла подойти кому-то, но только не Какаши.
Попасть сюда в теплой одежде, в такой солнцепек... что может быть хуже?
Дзенин тихо вздохнул, вертя в руке хитай. Солнце, море, свежий воздух. Что может быть лучше для невыспавшегося человека? Какаши еще раз пробежался взглядом по берегу, в поисках кого-то с кем можно обсудить план или просто попытаться понять кикам образом их сюда занесло. Но таковых людей он не нашел. Безнадежно помотав головой, Хатаке повернулся на 180 градусов, намереваясь пойти куда-то в тень. Не успел дзенин сделать и пару шагов, как наткнулся взглядом на главного непоседу селения Листвы.
Наруто? ...
Какаши секунду помолчав, собрался что-то сказать парню, но на дзенина тут же посыпались многочисленные вопросы, ответы на которые Какаши, как не странно, не знал.
- Н...Наруто-кун? - Хатаке запнулся словно осмысливая ответ на каждый вопрос Наруто - Во-первых мы как ты уже наверное успел заметить, на острове, Во-вторых ты не на тренировке,  Втретьих это не иллюзия и никто не знает как мы сюда попали.
Хатаке безразлично посмотрел на Узумаки буквально одним глазом. По старой привычке дзенин засунул руки в карманы, отводя взгляд в сторону, смотря на ту девушку, которая недавно "изучала" взглядом копирующего. Опомнившись дзенин снова перевел взгляд на Наруто.
- Это все что ты хотел меня спросить?
Голос какаши был тихим, размеренным, фразы отрывистыми.
Ммаа... что ж так жарко, то нэ? Нужно уйти отсюда... стоять просто так не имеет смысла и... - Дзенин бросил косой взгляд на членов организации акацки - ...к тому же небезопасно, ммм...

0

58

Конан тихо и смирно стояла примерно около Итачи и Хидана , она немного прихихикала после того как увидела то что Хидан пытается  отобрать личную собственность Итачи..  Она  наблюдала, наблюдала  и наблюдала. После того как услышала  фразу " А я тебе какос принесу" она сказала..
Хидан , хватит брать без проса чужую собственность , правильно , ведь вас в какадзу никто ничему не учил , а не дошло просто попросить её?я конечно же тебя не обвиняю но просто имею право высказать своё мнение!
Наконец конан дочитала лекцию.. она вспмнила что держит в руках нож с рыбой..
Неподскажете что мне с ней делать?? как раздобыть огонь?  предупреждаю моё оригами недам!
Возмутилась девушка.... Она начала проводить осмотр  рыбёшки...
мухахаха  ни укого нет такого сочного и вкусного обеда..
Пронеслось в голове у синиволосой!
ладно , я пошла добывать пищу.. ладно сегодня добрая , можеет поделюсь....
Сказала Конан и направилась в сторону пальм с бананами  и Кокосами.. (А бананы кокосы апельсиновый рай!)
Конан дошла до пальмы с кокосом и попыталась на неё залесть ,сделав два  движения и оказавшись немного оторваной от земли она случайно шатнула пальму и её окотила кокосами.. вылазия из под стада кокосов она сказала..
Вот вам и еда , налетаете . только мне оставьте..
Сказала девушка , около неё валялось примерно 20-30 кокосов.. она незнала как от туда вылезти , её тело было спрятонно в куче фруктов ,  и её торщящая бошка сама напоминала кокос..

0

59

Наблюдая за этой неподдающейся никаким объяснениям картиной, девушка лишь изредка приподнимала голову и исподлобья наблюдала за всеми, казалось бы, безумными действиями людей. Ну, в принципе для неё их поведения было вполне объяснимо - они шиноби и этим все сказано. Как уже было известно, последняя на дух не переносила как мир шиноби, так и их представителей. Но видимо, другого выбора у неё не было, как смириться с тем, что она оказалачь на этом богом забытом острове с седым вечно верещащим идиотом, помешанном на бабах и расчестках ( Хидан ^__^ ), с черноволосым жмотом ( не Какузу, а Итачи ^__^ ), через чур возбужденной, наверное из-за острова, синеволосой девушки ( не буду говорить кто, догадаться не сложно ^__^ ), ну и остальных персонажей: шваброголового дзенина, по всему видимому из Конохи, громко орущего блондина, видимо оттуда же; брюнетки с короткой стрижкой, к которой так усердно клеился седой и вспыльчивый паренек; и блондинка, которая наверное была единственной, кто заметил сидящую в теньке девушку.
"Нормальный человек? Да по мне Вы все ненормальные", - сероглазая брюнетка вздохнула и, приподняв голову, взглянула на девушку, что с ней первая заговорила.
Продержав десятисекундную паузу, во время которой Клео пыталась обдумать дальнейшие свои действия, она дружелюбно улыбнулась и, протянула свою бледную руку для дружеского рукопожатия.
-Здравствуй, я - Клео. А Вас как зовут? - брюнетка все таки не решилась сразу переходить на "Ты", но без капли сомнений решила, что "найти себе друга на этом чертове острове" - будет самым выгодным для неё решением. Хотя бы до того момента, пока она не найдет укрытие, еду и немного пресной воды.
Все ещё улыбаясь и щурясь от палящих лучей слишком яркого солнца, Клео ждала ответа пока незнакомой ей девушки и перебегала взглядом от одного человека к другому. И все таки ей было непонятно, как она оказалась здесь, среди шиноби и куноичи. Да, сейчас бы с большим удовольствием она бы оказалась у себя в родном госпитале, и от всей души вонзила бы острую тонкую иглу шпритца кому-нибудь в задницу. Так она хоть как-то расслаблялась.

0

60

Как-то обреченно вздохнув, Нии вновь повернулась к девушке в белом халате. Из всех присутсвующих только они ни с кем не спорила, не кричала и не дралась. Похоже, она тоже тут никого особо не знала.
- Клео? Что ж, очень приятно. Нии.
Джинчуурики протянула свою руку вперед и пожала руку новой знакомой. Рука девушки была гораздо бледнее кожи самой Нии, что Югито быстро отметила, сама не зная для чего. Это явно какой-то дурдом. Чья-то злая шутка! Сон! Да, сон! Но... во сне снится только то, что ты знаешь... А этих чудиков я вижу впервые... Отогнав странные мысли и пообещав себе, что подумает над всем этим позже, Нии ответно улыбнулась Клео. Что ж... может. не все так плохо.
Посмотрев куда-то в заросли, Нии задумчиво протянула:
- Ммм... я собираюсь смыться отсюда, подальше от жары. Да и вообще смыться с чертового места. Но это потом. Пойдешь со мной? а то... - Нии выразительно посмотрела в сторону собравшихся Акацук и Коноховцев. - А то эти на вид взрослые люди ведут себя, словно дети в песочнице.
Нии замолчала. Ее никто не тянул за язык, да и попутчиков она обычно не брала, но что-то подсказывало, что тут они не помешают. А среди собравшихся нормальными выглядели лишь двое: эта девушка Клео и пока умно рассуждающий Хатаке. Но что-то останавливало подойти к джоуннину и что-то сказать. Все же Нии не считала мужчин достойными соперниками. Где-то в крови играл феменизм. Маааленький такой. но играл. Нии посмотрела на Клео, ждя ответа.

Отредактировано Nii Yugito (2008-08-24 20:58:58)

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье