Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье


Живописное побережье

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Взгляд Наруто был не постоянным, то он смотрел на Хатаке, то на Акацушников, то на других нынешних обитателей этого острова. После этих пробежек по ныне находящимся тут людям, юноша поднял взгляд наверх, к солнцу. Это было плохой идей, но ему вдруг захотелось посмотреть на здешнее солнце. Оно было не такое как в Конохе. Там конечно было иногда так же жарко, но не настолько жарко как здесь. Здесь был просто самый настоящий солнцепек. Можно было положить яйцо куриное на сковородку, и оно сжарится без огня. Наш герой обреченно вздохнул и, смотря на палящее, на него и других солнце,  разумеется, щурился. Глаза устали смотреть, и Наруто снова стал смотреть на своего сенсея.

Ксо, в Конохе не так жарко как тут, что за бред… И сенсей не знает ни одного ответа, вопросы излишни, если сенсей не знает, то тогда никто не знает. Ладно, будем рассуждать более логично, допустим.. ксо.. телепортация чтоле? Нет-нет, идиотизм. Это не иллюзия, тогда, что это…Ах ксо как жарко то…

Наруто почти повторил слова Хатаке про себя, только добавляя какой-то комментарий и стараясь ещё и логически и здраво рассуждать, что получалось, вру, не получилось. Паренек протянул руку к своему горлу, где, взявшись за застежку куртки, стал медленно опускать её вниз. Быстро нельзя было, ибо некоторые зубья на молнии были сломаны, и замок мог застрять. После 5-ти таких застреваний, Наруто медленно растягивает куртку. Попутно опустил голову и сам же наблюдал за тем, как расстегивает куртку. Наконец, застежка подошла к концу куртки, и взялся второй рукой за конец извращенцы, конец куртки, я не помню, как это называется и тем самым расстегнул куртку-кофту. Оглядев все вокруг ещё раз, паренек взглянул на палящее солнце и понял, что простой расстежки куртки, будет недостаточно, и даже прохладный ветер не охлаждает и так вспотевшее тело. Подняв руки, юноша взялся крепко за верхние концы кофты и один раз будто дернул, вытянув чуть-чуть вперед. После чего начал стягивать с себя куртку-кофту, тянув за её концы к плечам. Таким образом, немного спустив куртку, отпустил её концы и переместил обе руки за спину. Правой рукой взявшись за рукав левой руки, аккуратно потянул и таким образом стащил кофту с одной руки. После чего сделал тоже самое с правой рукой. И снял с себя, наконец-то, эту куртку. Взяв за воротник, «обмотал» куртку вокруг торса и с помощью рукавов закрепил куртку на себе. Теперь на теле была только черно-оранжевая майка, из того же стиля, как и куртка-кофта со штанами.

Сейчас бы шорты…а не эти громоздкие штаны.

- Хоть так менее жарко даттебайо.. и все равно жарко.. – Взгляд Наруто устремился в сторону леса, а точнее деревьев, под которыми была тень. И тогда в голову Наруто пришла невообразимая для его разума идея – Сенсей, мне, конечно, все безумно интересно, но из-за головной боли и этой жары я ещё не «очнулся». Может, мы пройдем вон туда – и юноша указал на лес, где была тень, и должно было быть прохладней – Ибо на этом гребанном пляже слишком жарко, даттебайо…

стриптиз шоу *__*

+1

62

Немного повалявшись на теплом, даже горячем песке, Дейдара вновь приоткрыл один серый глаз и устремил свой взор на палящее солнце. С одной стороны, конечно, можно было подумать, что это рай. Ну, а чего ещё здесь для рая не хватает? Правильно, все есть. Прохладный океан, высокие зеленые пальмы с бананми и кокосами на верхушке, горячий песок...Да, все было бы просто велликолепно, если бы не одно большое "НО": остальные члены организации тоже здесь оказлись, а значит вариант с раем отпадает. Несмотря на все блага матушки природы, с вечно-верещащим Хиданом, через-чур возбужденной Конан, вечно-ворчащим Итачи, ах да, ещё с вечно трахающим тебе моск Тоби - этот остров превращался в ад. Да, в настоящий ад. Но и оставаться в стороне от этого ада было неэстетично - может кто-нибудь что-нибудь и знает про этот остров. Ну, ещё совсем немного, совсем-совсем немного Дейдару волновал вопрос: а где это носит моего дыркоглазого напарника? Ну, совсем немного.
-Хэй, - подрывник оторвал свое пивное пузо от горячео песка, на котором не так давно он отдыхал после покушения на него целой стаи краснозадых макак, - Значит и вы тут, мм, - многозначительно изрек блондин, осматривая всех присутствующих здесь. К его большому удивлению, и коноховцы до сих пор ошивались здесь, вместе с организацией, что по мнениею блондина было крайне опрометчиво. Хотя, кто их знает, может это они подстоили на самом деле всю эту аферу с островом и теперь пытаются заманить их в ловушку. Такой вариант тоже исключать нельзя.
Вообще-то подрывник всегда был не самым вежливым и терпеть его в основном мог только Сасори. Ах да, ещё Тоби. Только последнего скорее приходилось терпеть блондину.
-Кто-нибудь знает как мы оказались на этом чертовом острове, мм? - важно изрек Дейдара, стряхивая со своего любимого плаща пыль и всякую остальную ерунду, которую смог подцепить, спасаясь от стада разъяренных макак. Нет, пусть жарко, пусть сто раз жарко, но подрывник низачто  никогда и не за какие деньги не расстанется со своим любимым плащем фирмы Акацуки.
Проведя по щеке рукой, блондин заметил на ней небльшой след крови, а щека предательски начала щипаться.
"Только этого мне не хватало", - Дейдара недовольно икривил лицо, понимая, что какие-то кусты ему решили отомстить за то, что он их так старательно ломал.

0

63

Акацушник  раздраженно фыркнул и отвел взгляд в сторону, выслушивая тираду Хидана. Невольно он начинал думать, что в этом даже есть смысл, но тут же отгонял эти жуткие мысли из головы. С каких это пор он в ответе за других членов организации? Сами виноваты, что не носят с собой таких нужных вещей, из-за чего, как выразился "верующий", половина  Акацук ходит "непричесанными". А уж с тем, что Конан отказывается спать с Хиданом, он вовсе не причем!
- Это твои проблемы, - равнодушно заключил он и хотел уже было пойти, да и поднять свой несчастный плащ, как его собеседник выдал:
-Итачи..а я тебе...я тебе...я тебе..ПРИНЕСУ КОКОС!
И опять в его расческу вцепились бледные руки. Нет, ну что за дело... Ну и зачем ему нужна его несчастная расческа? Нет, Учиха, конечно, знал, зачем, но все же, почему именно ЕГО расческа?
- Не нужен мне твой кокос... - он снова попытался вернуть ее. На этот раз получилось не очень...,- Извращайся над своим кокосом САМ!
К слову о кокосах... Пока Конан делала неудачную попытку их разнять, ее, видимо, заинтересовало другое. И вот в ходе последних событий единственная женщина в Акацки оказалась погребенной под огромной кучей кокосов, оставляя наруже только ее голову. Выглядело это презабавно. Итачи даже на секунду перестал думать о расческе.
Почему бы этим не воспользоваться...?
-Э... Хидан-сан, - он взглянул на своего противника, - Мы ведь с тобой подлые Акацки, так?... Тебе не кажется, что Конан-сан не каждый день оказывается под кокосами неподвижной?
Прости, Конан, но всегда приходится чем-то жертвовать

0

64

Девушка уже битый час бродила по острову, в поисках как ни странно людей. Обойдя вокруг, да около, Кейко вышла к тому берегу откуда и начались её приключения на острове. Девушка закатала брюки и вошла по колено в воду. Полуденное солнце светило прямо в глаза и девука решила оглядется и напоролась взглядом, на Акацук, Коноховцев, и ещё какихто людей.
- Куда я попала?
Выйдя из  воды девушка моментально переоделась в купальник и легла на морскую гладь. Солёная вода не давала Кейко утонуть. Девушка закрыла глаза от палящего солнца и впервые вспомнила отчий дом, друзей в академии и людей которых оставила ради свободы.
- Но что бы было если бы я не убежала тогда из дома... У меня было бы всё, что я хотела, но небыло бы свободы...
Вдруг, большая волна захлестнула девушку, а потом океан выплюнул её на поверхность.

0

65

Пока происходил бой за расческу, Хидан краем глаза наблюдал, что юдей на побережье становится все больше.
Ну и какой это нах необитаемый остров? Тут почти вся Коноха обитает!
-Ну и не надо,бяка...-Хидан, смирившись с участью растрепанного, отпустил расческу и приуныл,-и почему то извращайся? Я что извращенец?!
Искренне удивленный мужчина, который никаким извращенцем себя не считал, обиженно взирал на шаринганистого Акацушника.
-Я ему тут еду предлагаю, а он обзывается еще...
Хидан прследил взглядом за Итчи и уткнулся глазами в голову Конан среди кокосов, тела видно не было.
-Э... Хидан-сан, мы ведь с тобой подлые Акацки, так?... Тебе не кажется, что Конан-сан не каждый день оказывается под кокосами неподвижной?
А он прав...
-Хм, подлые..еще какие,-на безупречном лице святоши появилась ухмылка,-и что же мы с ней такое сделаем?
Хидан прикинулся дурачком, ожидая ответа Учихи.

0

66

Конан не поняла что имел в виде Итачи.. и я сама тоже ни поняла! Она стояла или лежала под кокосами с торяащим удивленным лицом...
И что вы собираетесь делать? поподробней...
Наконец сказала она , Конан  вертела бошкой , ну типо пыталась выбратся, но это вс попусту..
Откуда там столько кокосов?? АААА, помогите!!!
Крикнула ни с того ни с сего она , она уже поняла то что никто  спасать её от туда ни обирается.. она вздохнула..
Еще акацками называеетесь!
Сказала она , и опустила взгляд на гору кокосов..
Когда я выберусь , я вас , я вас , я вас изобью!
Крикнула она а после опустила бошку , она просо устала держать её на шее . И и вдруг  послышался громкий звук , это Конан долбанулась бошкой  об коос..
Что-бы я огда нибудь еще добывалаа пищу..
Проговорила она подымая бошку...

0

67

Шизуне несколько удивляло поведение этих акацк...
Дети малые...
Хмыкнув, она отошла от них уже намного дальше. Еле дойдя до воды, плевнула её на себя, зачерпнув в руки. В голове мельтешило много разных мыслей. О Цунаде-саме, о том, что они не могт использовать техники. Но главная тем дня - этот остров. Они немного ужасал. Как раз, потому что они не могут использовать техники... Хотя есть сомнения... Вдруг это только они не могут? И почему именно они? И вообще, зачем Шизуне думать, а?! И Госпожа куда-то подевалась. Помощница Хокаге сейчас чувствовала страх, растерянность, иногда хотелось смеятся. И было очень жарко. Невыносимо. А она думала, что может выдержать температуру превышающую даже 50 градусов. И вообще, сейчас даже было не понятно, сколько именно. Тем более, стоя у океана, она чувствовала ветерок. Отойдя на метров так 3 и более, вот тогда настоящая жара. Как будто находишься в парилке, не иначе.

0

68

Вновь тихо и удручающе вздохнув, девушка посмотрела на носительницу Ниби, а потом и на всех остальных присутствующих здесь. Да, блондинка очевидно была права на все сто процентов – все те, кто на данный момент находился на побережье, были похожи на детей, которых давным-давно не выводили на прогулку. «Нормальных» можно было по пальцам пересчитать.

-Знаете, - начала брюнетка, переводя уже усталый взгляд на Югито, - Я составлю Вам компанию, - тихо продолжила она, доставая из кармана её медицинского халата сигарету и неспешно её закуривая. Как она была благодарна судьбе хотя бы за то, что она не отправила девушка на этот богом забытый остров без сигарет. Но и тут не все было так хорошо, как хотелось бы брюнетке. Загадочно повертев перед своими серыми глазами зажигалку, девушка пришла к удручающему выводу: газа почти не осталось. Да, она как-то смутно представляла себе эту картину: сидит девушка и, чиркая двумя камнями, пытается развести огонь. После нескольких неудачных попыток она все-таки добивается нужного эффекта и склоняется к огню в попытке подкуриться.  А рядом стоят те самые извращенцы в черных плащах с красными облаками, загадочно вглядываясь в её зад. Нет, такая картина Клео совсем не устраивала.

-И куда мы пойдем для начала? – брюнетка привстала и, отряхнув с халата песок, вновь внимательно осмотрела окрестности. Да, их окружали четыре вещи: прохладный океан, горячий песок и голубое небо. Я сказала четыре? Ах, да, ещё напротив океана раскинулся густой лес, из которого сломя голову выбежал тот блондинистый паренек в черном плаще с красными облаками. По его физиономии было не трудно догадаться, что кайфа он там вряд ли получил, скорее наоборот, кто-то ему наподдавал волшебных пендюлей сказочной лопатой.

Докурив сигарету, Клео сквозь густую челку покосилась на блондинку в ожидании ответа.

0

69

И вот расческа снова оказалась полностью в его власти. Какое счастье... Он даже забил на то, что Хидан назвал его "бякой" и явно был обижен. Да и какая теперь разница? Но расчесать свои волосы Итачи решил все-таки потом, а то мало ли что еще случится...
-Вырвалось,- он коротко прокомментировал свою фразу про "извращенца", - а кокосы - еда опасная...
Его взгляд устремился к Конан, как бы показывая, ЧЕМ могут быть опасны кокосы.
-Хм, подлые..еще какие, и что же мы с ней такое сделаем?
Учиха задумался. И правда, что же именно можно сделать с беспомощной Конан? Терять уже нечего, она и так уже обещала их избить.
Он взглянул на свою расческу, которую еще не успел убрать.
Хм....
- Может ее..... причешем?, - глаза Акацка хитро блеснули, - Ну а дальше посмотрим...
Конечно, пойти на это - весьма большой риск. Мало того, что можно изрядно получить от Лидера, так еще и Мадара может разозлиться, что тоже не из приятного. Впрочем, можно все свалить на солнечный удар, да и к тому же, насколько он понял, чакру тут использовать нельзя...

+1

70

-Вырвалось у него....-тихо пробурчал Хидан и уставился в песочек, затем поднял взгляд на красную, орущую Конан, взывающую к справедливости, и ухмыльнулся.
а кокосы - еда опасная...
Хидан, вздрогнул, вспомнив свое пробуждение на острове и неудачныю добычу кокосов с пальмы и последующее падение в кусты с колючками, мужчина нервно сжал кулак.
-Причешем?
Ладно, забудем, как он за расческу дрался..
-А хорошая идея,-Акацушник презрительно уставился на взъерошенные синие волосы Конан, и в голове быстро состроил коварный план, но как то забыл вставить в него гнев Лидера...
Да и что в принципе Лидер сделает? Ну поругает, пооорет, побьет....убьет...главное не меня! Нее, так не интересно, Лидер всех убьет, а мне потом с ним на этом острове сидеть? Я ж психом стану...
На лице проявилась вся гамма эмоций, пестривших в голове, но любопытство на реакцию Конан, ну и просто врожденное злорадство пересилили.
-Даже очень...-Хидан зделав злобную гримаску, посмотрел на Итачи и сделал движение головой, призывающее к действию.

Отредактировано HiDaNchik (2008-08-28 13:45:39)

0

71

Так, мое терпение кончилось.
Конан-тян
Ещё один настолько тупой и совершенно неканоничный пост - сниму с роли.
Вы сами видели, что бы Конан кричала как возбужденный бурундучек!? >_<

Она всегда спокойна, ей на всех кроме Пейна с большой башни срать. А лучше прямо сейчас выберете другую роль, Ли, например. Конан грациозна, а вы какого непутевого крокодила отыгрываете.

Я молчу про грамматику и пунктуацию.

+2

72

Курои неслась по лесу за каким-то странным существом, больше всего походившего на гибрида зайца и кабана.  Она догадывалась, что он соберался сделать, но всё же решила ействовать по обстоятельствам. Возле самого пляжа в нос внезапно ударил резкий запах человеческого тела, а до ушей внезапно донеслись чьи-то разговоры. Резко тормознуввозле кустов, она врезалась лбом в ветку и подняла тучу пыли. Человеческая речь стала сильнее. Они болтали и смеялись. Курои легла на землю и накрыла уши лапами. Смех был неприятен ей, запах тем более. Но уходить так просто она не собиралась. Пляж - это её территоря охоты. И не только. То что здесь поселились люди её совершенно не устраивало. Поэтому недовольно зарычав, она начала превращаться. Через секунду в кустах уже идела голубоволосая девушка. Прислушавшись к из говору, она попрорбывала выговорить несколько фраз и вышла из укрытия. Лицо было почти полностью закрыто длинным копюшоном. Пройдя несколько метров она село возле пальмы, одиноко растущей почти посередине пляжа и стала следить за событиями. Все от души веселились что всё больше и больше злило волчицу. Хотелось пойти и перегрызть им глотки, насладиться вкусом крови текающим пошерсти, криком вырывающемся у беспомощной жертвы... Но она понимала, что именно сейчас это было невозможно. Во-первых люди были вооружены. Она заметила это сразу, как пришла на пляж. Второе: их много. А чтобы охота удалась надо чтобы хотя бы один зверь отбился от стада. На губах промелькнула хищная идея. А ведь это идея... Надо увести одного... Встав, она своей обычной звериной походкой преблизилась к людям.
- Хм...вас так много. - тихо произнесла Курои разглядывая парней и девушек. - Никто не хочет прогуляться?
Впрочем похоже ей не удалось влиться в компанию. Странная одежда и голубые волосы выдавали в ней местную аборигенку.

0

73

- Если это местная, то надо сней познакомится и на всякий пожарный более-менее подружится...В прочем, чем я рискую?
С этими мыслями девушка вышла из воды, надела поверх купальника свой шмот. С милой, но не очень убедительной улыбкой 
подошла к девушке .
- Привет, я Кейко. Ты предложила прогуляться и я решила пойти с тобой. Мне не помешает знакомство с тобой и местной флорой. Особенно после той пробежки от пантеры...
Кейко только сейчас заметила в каком странной одежде стояла незнакомка, но не подала и виду.

0

74

- Привет Кейко. Курои рада новым знакомствам. Меня зовут Курои Цуки, - улыбнувшись своей хищной улыбкой, она сразу показала незнакомки два клыка, которые слегка выступали среди прочих. Тут же уловив свою ошибку, Курои закрыла рот и выруалась про себя. Только подозрения в вомпиризме ей сейчас недостовало. Развернувшись она начала двигаться к лесу. Ей не нравился пристальный взгляд её новой знакомой, но желание поесть человечены было сильнее других.
- Ты идёшь с Курои? - спросила она остановившись у самого леса. Было заметно, что Кейко, сомневаеться в новой знакомой, поэтому Курои решила прибегнуть почти к самой верной человеческой стратегии. Она решила попытатьс я втянуть её в игру.
- Хочешь попробывать догнать Курои? Курои быстро бегает! - с этими словами волчица рванула в лес. Она ловко плетала между веток, иногда перепрыгивая через кусты и прочие препятствия. Слегка повернув голову, Курои вновь улыбнулас. Девушка, ради которой собственно и затевалась эта игра бежала следом. Получилось...
-------------------->>> Храм

Отредактировано Курои (2008-08-28 18:40:42)

0

75

- Что то я начинаю сомневаться, что это была хорошая идея... Но ели она попытается меня сьесть, она отравиться.
Кейко продолжала бежать за Куори уворачиваясь от веток стволов и корней.
Вскоре девушка прибежала к поляне где не увидела аборигенку.
- куори? Ты где?
Кейко позвала ешё раз и села на зелёную травушку-муравушку передохнуть.

0

76

Итачи с небольшим недоумением смотрел за пляской лица верующего. Нервы? Вполне возможно, если учесть ситуацию, в которой они оказались. А может, это очередной способ показать свою веру? Или же он просто издевается? Кто знает...
-Даже очень...
Чтож, ему не надо говорить дважды. Он ухмыльнулся кончиками губ и приготовил "инструмент",осторожно подходя к Конан с одной стороны и головой подзывая Хидана встать с другой. Учиха осмотрел синюю голову Конан, которая так и манила что-нибудь сотворить с ней.
Что же такого сделать...?
Можно было, конечно, просто причесать ее, но тогда они не получат совершенно никакого удовольствия. И в чем тогда смысл того, что ему придется жертвовать своей расческой? Ну уж нет, если и причесывать, то так, чтобы запомнилось надолго....
-Какую прическу сделать нашей Конан-химэ?- глаза нукэнина хитро блеснули.

0

77

Хидан покинул свои пестрящие мысли и начал надвигаться на Конан с другой стороны.
Прекрасненько, о, Джашин, неужели я становлюсь нервным? Скоро и глазик трястись будет...
У верующего на лице как-то странно сочеталась усмешка и испуганные глаза, в которых так и блестела надпись:"Я боюсь за свою внешность! Панически!"
Но Хидан, пообещал себе вечерком помолиться Джашину и принести в жертву какую-нибудь птичку...В такой ситуации людей не режут.
-Ну..давай, косичек каких-нибудь наделаем,-в подтверждение своих слов, он подгреб ногой к себе плащик и начал вытаскивать из него ниточки, которыми в последствии будет завязывать косички,-эх, жаль краски нет..мы бы сделали ей нормальный цвет волос...
-А ты что предлагаешь ей сделать? мм?-Хидан зыркнул на Учиху.
О, Джашин, какой я злобный, сам себя боюсь...

0

78

Удивительная эмоциональность...
Он с небольшой опаской смотрел на своего соучастника... В прочем, чего здесь такого? Нормальных Акацки не бывает... Кроме него, естественно.
Хидан предложил сделать косички, в подтверждение чему достал какие-то завязочки. Нукэнин представил себе Конан после этого...  До чего же трудно сдерживать эмоции!
эх, жаль краски нет..мы бы сделали ей нормальный цвет волос...
Да уж, эта голубизна всегда настораживала Учиху... Ведь если это ее натуральный цвет волос, то значит и волосы на... Кхм...
Не важно. Просто синий - это не то.
-Думаю, ей бы пошло побыть блондинкой, - задумчиво изрек он, - А еще лучше лысой... Но это слишком жестоко, так что ограничимся "взрывом на раменной фабрике"...
Интересно, как отреагирует Лидер? Впрочем, лучше об этом не думать....

0

79

спокойно...спокойно..
Хидан с усилием привел в порядок свое лицо..точнее нервы.. И посмотрел на Итачи.
Блин, неужели он никогда не улыбается? Ну или вообще какие-нибудь эмоции...тоже так хочу..
Преступник насупился и еще раз посмотрел на синюшную голову Конан.
Лысая? ээ...я думаю после этого лидер введет эту прическу в форму Акацук..как в армии будем....
Ужаснывшись своих мыслей он поспешно пробормотал:
-Не...я думаю взрыва на фабрики лапши хватит, еще сверху посыпем песочком и для усиления эффекта того, что мы на острове, вставим какой-нибудь цветок, лучше ядовитый!-Хидан радостно сам себе закивал головой и еще раз глянул на Учиху.
Размечтавшийся святоша представил себе Конан с шухером на голове, одетую в банановые листья и приносящую им коктейли. Но тут в фантазию вклинилась картинка, на которой разъяренный лидер отрезает всем Акацукам головы и кладет их к ногам Конан, а Конан злобно хохочет и припоминает им о том, что они сделали.
Нет..я думаю прически хватит, и так до вечера от нее носится по острову будем, нам бы Дея сюда, в помощь со взрывом....

0

80

Гомене за задержку с постом... только не бейте)

Ответ на пост: Uzumaki


Жарко. Единственная мысль которая на данный момент не дает покоя дзенину. От жары не спрячешься, не спасешься. Ее можно только пытаться избегать. Хотя и это удается с трудом. В голове еще мелькает мысль о том что все это дурной сон, который когда-то должен закончиться. Остается только надеяться, что он все-таки закончится. Черт... дурдом какой-то... Если это чья-то злая шутка, то сомневаюсь что "шутник" останется вживых... Какаши тихо вздохнул и перевел взгляд на Узумаки который стоял рядом и казалось был готов в любой момент засыпать дзенина кипой вопросов, ответов на которые он не знает. Хатаке чуть наклонил голову в бок, смотря на Наруто. А становилось все жарче... Соблазн скинуть с себя верхнюю одежду, становился все выше. Мммаа... не люблю я такую жару... фуф... в Суне и то попрохладнее будет... Вздохнув, Хатаке потер лоб. Хитай который он держал в руке, нашел свое место в набедренной сумке где находились два заветных куная. Один глаз был по привычке закрыл, выражение лица аля скептик, руки в карманах. Все как обычно. Теплый жилет, водолазка и не менее теплые штаны.  С таким снаряжением вперед на Северный Полюс, белых медведей ловить, но никак не на остров на котором адская жара. Да и еще в добавок ко всей этой одежде маска из-за которой в жару было трудно дышать. Ну что же делать не снимать же ее прямо сдесь и сейчас, перед всеми. А руки так и чесались избавиться от этого надоедливого кусочка ткани. Смирившись с этим, Хатаке скинул с себя жилет и повесил его себе на плече. Ну хоть что-то, хоть как-то... После Какаши снова обратил свое внимание на "лисенка", и усмехнулся услышав его речь. Усмешка была не полной иронии, как это было зачастую. Улыбался дзенин скорее всего так, по инерции. Гениальная идея, Наруто... Скептически заметил сенсей. Хатаке лишь пожал плечами и молча двинулся в сторону пальм и долгожданной тени, в которой было хоть чуть-чуть, но прохладно. Дойдя до одного дерева, Какаши облокотился о ствол пальмы и тихо "съехал" вниз на песок. Он еще раз посмотрел на всех тех, кто был на побережье, и безнадежно покачал головой.
- Яре-яре... - Хатаке поднял голову и уставился взглядом в одну точку, словно пытаясь сконцентрироватьвнимание.
Дурдом... Сделал свое заключение Хатаке. Хотя в этом так называемом дурдоме были некоторые нормальные люди. Взять хотя бы тех двух девушек которые находились неподалеку. Но можно ли сдесь кому-то доверять? От важных размышлений Какаши его прервала одна особа так неожиданно появившаяся на пляже. Хотя таких "особ" на побережье становилось все больше чуть ли не с каждой минутой. Решив на этом не зацикливаться, Какаши снова отвел взгляд куда-то в сторону.
- Ну и что дальше?... - вопрос был адресован скорее самому Какаши, чем Наруто который стоял рядом. Просто мысленно разговаривать с самим собой, согласитесь глупо... и это первый признак сумашествия. Так вот чтобы не держать все в себе, Хатаке высказал вопрос вслух. Хотя ожидать от Наруто каких-то гениальных идей не стоило. Человек который привык встречать опасности лоб в лоб, врядли будет выбирать какие-либо стратегии. Но все же попробовать стоило. Идти, бродить по острову в поисках приключений на свою... голову? мысленно продолжил свою речь Какаши и посмотрел на Наруто совершенно безразличным взглядом.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье