Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье


Живописное побережье

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

<<<----------------- Храм
Курои резко затормозила перед самым пляжем, подняв кучу пыли. Замерев за кустами, она подозрительно оглядела толпу, котороя не уменьшалась. Казалось людей всё больше и больше... Их резкий запах заставил волчицу поморщиться и слегка зарычать. Слегка  тряхнув головой, она уставилась на стоящую рядом Кейко. Она пахла более приятно, но всё же не настолько, чтобы долго находиться рядом. Поэтому Курои быстро приняла человеческую форму и выйдя из укрытия подошла к морю. Она не любила купаться в своём обличие, но в обличие девушки это было даже приятно. Не задумываясь долго, она раззвязала всё тесёмки и скинула всю одежду, оголив изящные черты тела. Постояв несколько секунд перед морем, наслаждаясь свежим морским бризом, Курои медленно зашла в воду и поплыла. Плавала она неплохо, практика уже была. Закрыв глаза она нырнула навстречу океану, чувствуя, как тот нежно берёт её в свои объятья, даря телу непревычную прохладу и влагу. Волчица в отличие от других существ могла на дольше затаить дыхание, т.е. где-то на 5 минут максимум. Провлыв несколько метров, Курои вынырнула и легла на воду. Она была довольно далеко от берега, чтобы кто-то мог полюбоваться её телом, впрочем её это не особо и волновало. Если кто-то начнёт приставать она точно знает как себя защитить. Закрыв глаза, она медленно  погрузилась в транс, немного отличающемся от нормального сна тем, что это не мешает соображать в случае опасности, а также даёт дополнительные возможности отдохнуть. Перед глазами пронеслись знакомые картины, и Курои замерла погрузившись в воспоминания.

0

82

У кромки леса на миг обозначилась резкая Тень . Великолепные , ветвистые рога венчали Её , словно диковинная корона , а за спиной хентайно XD грозно извивались тентакли . Пока они пребывали в блаженном покое , но кто знает , как долго это продолжится ?.. Фигуры людей отсюда выглядели крошечными точками , но Она увидела их и Её взгляд был прикован к пляжу . Тень вздохнула , зловеще хмыкнула , а потом прозвучало Слово . И Слово было :
-Ня-я ! ^_______^

Честно говоря , Тоби(Мадара) был в осадке . Он вполне ожидал найти здесь одного-двух Акацков , но столько сразу ?.. Хотя это был только плюс . К сожалению , на этом плюсы кончались и начинались минусы. Основной заключался в том , что Пейна среди нукениннов он не увидел , а следовательно , на время решился своего *голоса*. А второй минус ... С ним всё было гораздо сложнее ... Тоби мялся , вздыхал , теребил хвосты дохлых змей (а-ля тентакли) , пытался выпутать из волос ветки (а-ля рога) и время от времени посматривал на Гы , ища поддержки , но найти правильное решение не мог . И мялся , вздыхал , фыркал , теребил, выпутывал , смотрел и искал дальше , не решаясь вылезти из-за облюбованной им пальмы . Эта проблема буквально разрывала несчастного парня на пополам . Ещё немного , и над Конан нагло *надругаются* ! С одной стороны , это было так прикольно ! Но с другой стороны , акацушник , по понятным причинам , поучаствовать не мог ... Чего-чего , а уж проблем с Лидером ему не хотелось ... А с другой стороны , просто смотреть-скучно ... И так до бесконечности . И вот когда уж двое его *коллег* совсем было решили , какую причёску сделать несчастной девушке , акацушника посетило озарение . И он , наконец-то смог покинуть своё убежище и хоть как то поучаствовать в происходящем . Решив , что в данном случае *здрасти* будет не в тему , Тоби начал сразу с сути , *материализовавшись* за спиной Итачи :
-Ребят , а может ограничимся хорошим косплеем , нэ ?.. Просто и без геморроев ... Например если косплеить ... Мммм ... Мардж из Семейки Симпсонов ?.. (я не знаю , откуда Тоби знает , что такой мульт существует) Она ведь тоже того , голубая ... В смысле , голубоволосая ! Кудряшки устроить не сложно ... А в процессе можно совместить и косички , и  *взрыв фабрике макоронных изделий*... Как думаете ?..
Акацушник был уверен , что поступает правильно .
-В конце-концов , если что , я просто защитил Конан от этих маньяков-парикмахеров ... Что легче причесать , аккуратные кудряшки , от которых легко избавиться водой , или спутанную паклю , присыпанную песком ? Вот-вот !
Ощущая себя чуть ли не спасителем человечества , Тоби коварно посмотрел на товарищей из прорези в маске .

0

83

-Ребят , а может ограничимся хорошим косплеем , нэ ?.. Просто и без геморроев ... Например если косплеить ... Мммм ... Мардж из Семейки Симпсонов ?..  Она ведь тоже того , голубая ... В смысле , голубоволосая ! Кудряшки устроить не сложно ... А в процессе можно совместить и косички , и  *взрыв фабрике макоронных изделий*... Как думаете ?..
Итачи не хотелось оборачиваться. И так ясно, кто там стоит. Зачем же портить себе настроение еще сильнее? Тем более сейчас Мадара исполнял роль добродушного придурка... И самое важное: Кто такая Мардж и кто такие Симсоны? Оо

-Тоби-кун, не мог ты объяснить подробнее, раз уж так нагло влезаешь в разговор?,- он посмотрел на новопришедшего через плечо
Нет, конечно, у него есть на это право, но при Хидане он не вякнет
Интересно, о чем же в этот момент думала сама Конан? Вокруг все только и пользуется ее беспомощностью, но она уже давно не подавала признаков жизни... Может, она уже строит коварный план мести? Или она уснула? Возможно, стоит завязать ей гвлаза, дабы увеличить эффект неожиданности от узрения ее будущей прически? Так же нукэнина немного беспокоило, как бы Хидан через чур не увлекся, и все не закончилось хентаем чем похуже... Впрочем, он уже будет здесь не причем, так что можно не волноваться.

0

84

Легкий ветерок, какая-то музыка, звучащая в ушах... Запах моря.. Моря.. Моря?!... Юноша, доселе лежащий где-то недалеко от берега среди зарослей резко перешел в сидячее положение. Дагу огляделся..
Ксо.. Где я... Какого черта я тут дел...
Парень прервал свои мысли, заслышав голоса, такие незнакомые и в то же время знакомые. Ашинаси медленно встал и выглянул... Его взгляду открылось побережье...
Как красиво...
Парнишка снова огляделся и расширил глаза, увидев членов Акацки и тихо усмехнулся. Сделав шаг из зарослей и откинув волосы со знака Конохи на повязке, парень решительно подошел к этой компании.
-так вот значит как проводят свободное время Акацки...-Ашинаси засмеялся коротко-...Даже не думал, что все..вот так....
Парень усмехнулся, смотря одним глазом, который не был скрыт челкой.. Он не боялся смеяться им в лицо, хотя даже не думал, что его способности здесь не действуют...

0

85

-Тоби-кун, не мог ты объяснить подробнее, раз уж так нагло влезаешь в разговор?,
-Наглость - второе счастье , Итачи-сан ... Вам ли не знать ?..
Слегка обиженно фыркнул парень , намекая , что можно было бы и повежливее слегка .
-Ну насчёт объяснений , то это долго ... Вполне достаточно сказать , что у неё голубые , кудрявые волосы спиралью , большие красные бусы и она жена одного придурка - хронического неудачника , который ...
Акацушник резко осёкся , поняв какую глупость сморозил секундой назад.  Тоби покосился на Конан , проверяя , не провела и она параллели между его словами и их с Пейном персонами . Однако синевласой казалось бы , нет никакого дела как до этого , так и до свой дальнейшей судьбы . Акацушница не проявляла никаких признаков активности . Над головой Тоби медленно возникала огромная капля .
-А она вообще хоть жива ?..
Акацушник с негодованием покосился на Хидана и Итачи . Шутки шутками , но не до такой же степени ! Если напарница Лидера умрёт на этом чёртовом острове , то Пейн зачахнет от тоски ... А если Пейн зачахнет от тоски, то проблем потом не оберёшься... Стричь надо быстро .
От этих невесёлых размышлений его оторвал незнакомый голос . Тоби покосился на говорившего : так и есть , коноховец . Парень искренне полагал , что их организация заработала ровно такую репутацию , что бы их хотя бы остерегались и держались подальше . Но в конце-концов , все коноховцы - прирождённые камикадзэ ...
-так вот значит как проводят свободное время Акацки..(говоривший рассмеялся)..Даже не думал, что все..вот так....
-Так -это как , если не секрет ?..
С вполне искренним интересом поинтересовался акацушник , любопытно разглядывая нахального шиноби .

0

86

=========Храм (-)

Девушка вышла на побережье и оставшись в купальнике. Зашла в прохладную морскую воду. Кейко легла на прозрачную гладь и оглядела новых людей на острове. Вдруг какая то мысль подтолкнула её снова вспомнить о дикарях, про которых ей рассказала волчица. Куноичи долго думала кому рассказать, и стоит ли вообще рассказывать. Но прийдя к выводу " Если заведут такой разговор я им обовсём поведаю".После таких дискуссий Кейко обратилась к Куори.
- Ты не могла бы мне ещё что нибуть рассказать о местной "флоре и фауне"?

0

87

Эх...за что ж так с бедняжкой?-говорил разум.
Дадада..отстричь ей все..-говорило злорадство.
Ну и кого мне слушать?

Хидан растерянно взирал на ситуацию. Больше хотелось слушать злорадство, но разум был как-то правильнее. Акацушник повернулся на голос, внезапно появившегося Тоби и вслушался в его слова.
-Ладно, ты говоришь как точно выглядит прическа этой Мардж, а мы делаем прическу...-решив все-таки послушать разум..*Не Тоби, а разум!* Хидан ухмыльнулся и приготовился слушать Тоби, одновременно поглядывая на постепенно наполнявшийся пляж.
-Э...А может мы ей причесочку в каком-нибудь другом месте сделаем...а то здесь как-то много народу, а мы вроде как преступники...ээ...-Хидан почесал голову и подтащив к себе мирно валявшийся плащик, закинул его себе на плечо.

0

88

Слегка вздрогнув Курои открыла глаза. Из транса её вывел запах человека и довольно приятный голос Кейко.
- Конечно! Курои расскажет. В наших лесах полно оборотней, как людей превращающихся в животных так и наоборот. так же здесь можно встретить вампиров. Я встречалась с парой, очень алочные создания. Они пьют кровь у местных аборигенов, делая их себе подобными. Как я говорила здесь есть Утёс Драконов, не сильно весёлое место, но зато для кладоискателя-самоубийцы в самый раз. Драконы бывают разных типов и цветов, чёрные, белые, золотые, серебрянные, лиловые... Вобщем ты поняла. Впрочем они очень гордые создания, пока не сунешься не нападут, а также могут не напасть, если завоевать их доверие, что не так то просто. Также в лесу много диких животных, от змей до леопардов. С нмим можно поладить, но обычно их интересует только еда. Мутантов типа меня предостаточно, но всё же поменьше. Хотя я не особо уверена. Я знаю лес, как свои пять пальцев, но... В общем я не знаю. Насчёт растений. тебе лучше спросить наших индейцев, если конечно не съедят. Там есть несколько человек, которые очень хорошо смыслят в нашей "флоре".Мои знания о ней ограничиваются тем, что я отличу траву, от других растений. Вот собственно и всё, если в общих чертах, - закончив Курои хмуро посмотрела в неба, думая о том, что всё-таки чересчур сильно доверяет этому человеку. Вздохнув, волчица нырнула и немного покружив под водой, вернулась в исходное положение.

0

89

-Наверное я сошла с ума с тем старикашкой и всё это мне кажется....Блин! Да кокого чёрта сдесь происходит! Оборотни вампиры, демоны ещё скажите что сдесь существуют Ангелы и дед мороз или санта!
Девушка успокоилась, села на тёплый песок и перекинув волосы через плечо начала завязывать их в косу. Коса получилась очень тугая но не длинная. Девушка кое-как подвязала её резинкой и предложила Куори.
-Можешь познакомить меня с островом, только без шуток?

0

90

Из леса вылетел ниндзя, выглядящий довольно воинственно и храбро, но за ним раздавался еще какой-то шум.
-Чтоб вас...
Храбрец пролетел над Курои и Девушкой и затормозил об песок.
Начнем-с...Медитация в тысячи лет не прошла зря.
Из-за спины ниндзя достал злобно выглядящую катану и начал зачем-то ее крутить с помощью пальцев, раскручивая все быстрее и быстрее, пока до одного момента не стал виден вихрь вокруг этого "Фокусника".
Из леса выбежал гигантский Скорпион.
Он (Рикудо) начал еще более сильно раскручивать свой двусторонний меч, вихрь стал гигантским.
Рикудо хмыкнул и отпустил меч полетать в сторону Арахнида.
На бедного скорпа налетел вихрь, который тотчас его изрубил. Меч потихоньку утихал.
-Хехехехе...
Рикудо подбежал к вихрику и взял меч в воздухе.
-Красиво...Но слабо.

0

91

Из воды высунулась маленькая рыбешка и плюнула Рикудо в спину.
Рикудо возмущенно повернулся и злобно поднял меч.
ШИМАТТА!
Рыбешка испуганно уплыла.
-Ну что за наглые рыбы пошли...Я не думал, что они могут плеваться ТУТ...Думал только в речках и прудах. А вот как...
Рикудо устало повалился на песок.
-Чтоб вас...

Отредактировано Рикудо-гами (2008-10-22 19:11:26)

0

92

Ора вставила ключ в замочную скважину и открыла дверь.Было четыре часа ночи.
Больше никогда,никогда не буду ходить с ним гулять...
Она одела пижаму и прошла на кухню,включила свет,достала почти пустой пакет молока и допила его.Затем пошла в спальню и упала на кровать лицом в подушку.Ей снился какой-то бред.
Проснулась Ора,очущая что-то странное.Она попыталась открыть глаза,но мешали какие-то крупинки-не то сахар,не то...песок.Девушка подняась на руки и выплюнула песок.
Фу!Только тут она заметила,что находится не дома.Слышен крик чаек,шум прибоя и еще что-то.Увидев воду,Ора села на колени и сполоснула рот.
Мда,вид у меня великолепный...
На ней были хлопковые шорты чуть выше колена и топ,обе вещи безнадежно грязные и мокрые.
Надо осмотреться.Если я тут не одна,главное,чтобы это были не каннибалы.
Она попыталась создать клона,но не получилось.
Как я понимаю,сделать тут ничего с помощью чакры не удастся.
Ора долго шла по берегу,песок был горячим,но постепенно холоднел.Подул ветер.
Как-то тут не очень.Лучше побегу в другую сторону.
Пробежав минут десять,она устала.
Блин,тут слишком жарко...Воду пить нельзя...Надо добыть пресную.
На глаза попалось дерево с бананами и...огромными листьями.Ора нашла кокос,разломила его на половинки,вырыла ямку,положила лист,пустую половинку кокоса,налила вокруг половинки воды,накрыла сверху листом,притоптала место,где заканчивается лит и положила камушек.
Часа через 3 будет вода.а пока есть кокосы.
Ора легла рядом с "постройкой" и пила кокосовое молоко.Допив,она закрыла глаза и уснула,вспоминая кошку.

0

93

Встал. Достал меч опять. Рик начал раскручивать меч опять.
-Sahasashra! (Сроднение с Космосом, Высший контроль над телом)
Отпустил двусторонний снова, он не полетел, а поехал по руке, Рикудо его подбрасывает, он падает на ладонь, раскручивается еще сильнее - воздух уже настолько сильно закручивается, что Рикудо приходится придерживать меч.
Перекручивает между пальцами, скорость увеливается дальше, пока меч не начинает краснеть, и в конце загораться.
Отпускает меч, вертит между руками с ЕЩЕ больщей скоростью, меч покрывается инеем. Подбросил меч снова, поставил на палец. Слышен звон - по мечу пошли жуткие вибрации - и вдруг Рикудо воткнул меч в Землю - произошло локальное землетрясение. Под Рикудо появился целый колодец. Зелмя затряслась - из глубины вылетел ключ чистейшей воды.
Рикудо свалился, жутко устав. Вода размыла песок рядом - получился "бассейн". Рикудо довольно перекатился в озерцо и не двигался вообще - вода удерживала его. Рикудо перевернулся и глотнул воды. Перевернулся опять.
-Спасибо...Спасибо воде, что она есть....

Ась ? Какое нафиг локальное землятресение ?!?!?! Я конечно понимаю , что ты использовал чисто физическую силу , но даже здесь есть определённые ограничения ... Все персы - обычные люди , а обычные люди землятрясений не вызывают , не забывай --"" Приму к сведению. Р-г.

Отредактировано Рикудо-гами (2008-10-24 00:25:35)

0

94

Ора проснулась,напилась и пошла дальше с чистой водой в скорлупе.
Пройдя около получаса,Ленмо увидела парня,купающегося в море.
Она подошла поближе.
Кто он?..
П-привет.
Мое счастье,что одежда высохла...
Ора подошла еще ближе.
Воды не хочешь?Кстати,я забыла представиться.Я Ора.Ора Ленмо.

Отредактировано Ора Ленмо (2008-10-23 20:42:25)

0

95

-Мм....А? Что? Аааа...Выжившие....Слава богу (ну не ну надо же, сам себя славит) ... Нет...Не надо...Как видишь...
Рику брызнул водой в Ору, улыбнулся.
Ри разжал клинок и от усталости отрубился.
-Мммхх...

Отредактировано Рикудо-гами (2008-10-24 23:44:03)

0

96

Откуда-то ===>
Зетсу иногда подсмотривал за остальными Акацкуками - по приказу Лидера с Мадарой или просто от нефиг делать. Среди его "подопечных", естественно, бывал и Хидан. Помнится, "белого" Зетсу просто перекашивало от некоторых его словечек. "Черный" не злился. Он в принципе не злился, сразу мстил. А в случае с Хиданом он строчил в блокнотике новые ему выражения.
Впрочем, сегодня обе половинки были на удивление единодушны. Они вспоминали все, что только слышали от Хидана и сим способом описывали ситуацию и свое в ней положение.
Короче, по берегу шел кактусообразный псих и матерился от тяжелой жизни в два голоса.
То, что техники не работают, Зетсу уже уяснил, набив на лбу неплохую шишку - когда пытался пробраться обратно в Аме через какую-то пальму. "Пути Караванов", как он называл эту технику, не то что работала плохо. Она не работала вообще никак. То же касалось всех немалых познаний Зетсу в дотоне.
Словно и шиноби никогда не был!
"Черный" со злостью пнул какой-то булыжник.
- Симатта!
Парень страдальчески сморщился. День шел все хуже и хуже.
Глаза Зетсу внезапно нашарили на горизонте совсем недалеко от себя несколько человек. Не будь юноша так занят своими мыслями и переживаниями, он бы давно их разглядел. Может, глаза Зетсу больше и не были способны видеть излучаемое его жертвами тепло и их чакру, но зрение у него оставалось великолепным.
Однако момент был упущен. Его скорее всего уже заметили. И это могло кончиться для молодого человека очень крупными неприятностями.
По уровню физической подготовки Зетсу был крайне слабым противником. А все странности с чакрой на его внешний вид никак не влияли... так что вся надежда была на помощь коллег-акацук, а как раз на них у Зетсу надежды не было.

Отредактировано Zetsu (2008-10-24 03:13:16)

0

97

Какого чёрта?
Саске проснулся, но не спешил открывать глаза. Было предчувствие, что ничего хорошего он не увидит. Наследник клана Учиха чувствовал, что лежит на горячем песочке, солидно так припекаемый солнцем. Где-то невдалеке раздавались характерные звуки волн, бьющихся о берег и крики чаек. Ситуация Саске абсолютно не нравилась.
Гендзютсу? Приколы Орочимару?
Так и не придя к камому-либо выводу, Саске открыл глаза. Потом закрыл ещё раз и опять открыл.
Это был не мираж. Он действительно лежал на пустынном морском побережье. Золотистый песок, лазурный океан, чистое голубое небо, кокосовые пальмы...
Великолепно! И что дальше?!
Логического объяснения ситуации не находилось Саске решил, что лежать тут дальше просто глупо, встал и направился к водичке.
Где-то вдалеке послышались человеческие голоса.

0

98

Блин... Жарко... Какого куная в подвале так жарко?!
Суйгецу недовольно открыл глаза и поспешил подобрать отвисшую челюсть.
Песок?! - заорал Суйгецу и, вскочив на ноги, поскользнулся на ранее упомянутом. Меч, скользнув вперед, шлепнулся парню на голову. На мгновение в глазах помутнело.
Матерясь, Хозуки вновь поднялся и, отряхнувшись от песка, огляделся.
Вот черт... - тоскливо подумал Суйгецу. - Ну и где я?..

Отредактировано Суйгецу (2008-11-15 16:45:26)

0

99

Саске стоял по колено в водичке и размышлял о жизни. Мыслительный процесс был нагло прерван чьим-то воплем. Уловив барабанными перепонками знакомый голос, Учиха обернулся и узрел растерянно-злого Суйгецу.
- Может, ты мне объяснишь, какого куная мы здесь делаем? - Вместо приветствия поинтересовался Саске.
Вряд ли он выскажет что-либо разумное, но попробовать стоит.

0

100

Я откуда знаю, Учиха?! Скорее всего этот чокнутый хмырь Орочимару отправил нас на очередной экзамен, - огрызнулся Суйгецу и подошел ближе.
Радуют две вещи: здесь нет Карин и полно воды

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье