Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье


Живописное побережье

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Саске хмыкнул и вышел из воды.
Если это экзамен Орочимару, Карин и Джуго тоже здесь.
Ни дай Бог.

0

102

Суйгецу с кислой миной отвернулся.
Ну и? Куда сейчас пойдешь?

0

103

Вперёд. - Лаконично ответил Саске.
Так.. посмотрим. Если это всё-таки стёб Орочимару, то наверняка по острову понатыкано ловушек. Что у меня имеется? Чакра должна быть полной, катана при мне...
Учиха порылся в правом кармане и извлёк на свет зажигалку.
Откуда? Я не курю. И на кой чёрт она мне нужна?
Рука полезла в левый карман и нащупала там какую-то бумажку. При ближайшем рассмотрении это оказалась фотография команды №7 в старом составе.
Какого?..

0

104

Суйгецу заметил что-то в руке Саске и подошел ближе.
Че за хрень? О-о, какой блондин кавайный... А это ты, что ли? - Хозуки ткнул пальцем в фотку.

0

105

я.
Саске убрал фотографию обратно в карман.
Мда... не нравится мне всё это.
Не обращая больше внимания на Суйгецу, Саске захагал от берега.

====> Непроходимый лес

0

106

Суйгецу пожал плечами и увязался следом.
Эй, Учиха. Жди давай. Одному скучно будет.
====> Непроходимый лес

Отредактировано Суйгецу (2008-11-15 23:40:02)

0

107

-И приснится же такое...-пробормотала Клиодне,переворачиваясь на спину и протирая глаза.
-Кьььярр!Кьяяяр!Кьяяяр!!!-пролетели несколько особо нервных чаек над её головой.
Где-то на белом свете,там,где всегда мороз,трутся спиной медведи о земную ось...-встрепенулись хрупкие гениальные мозги.Девушка медленно села,секунду вслушивалась в звук равномерного ссыпания песка из волос,и пробормотала:
-Я же вроде не пью...
Последнее утверждение было правдой не до конца,ибо всего лишь два дня назад на дне рождения одной тёти из селения...Впрочем,ладно.
-...где это я?
Клиодне с искренним недоумением поводила рукой по песку,потом посмотрела на неугомонных птичек,потом -на бесконечный шёлковый океан впереди себя.
Водичка!Суге!!!-нашёл повод для радости мозг.
Инстинктивно рука рванулась к сумке,болтающейся на поясе.Конечность нащупала в оной что-то острое,много чего-то деревянного и...
КНИГА!!!!-возликовал мозг.
С неизмеримым удовольствием,испытываемом,видимо,от процесса прикосновения кожи к мощному переплёту,Клиодне извлекла из сумки томик в кожанной обложке.Глаза жадно впились в начертанные на ней буквы:
Дж.Г.Байрон.Избранное...-вслух прочитала девушка.
-Кьяяяр!Кьяяяр!!-орали птички.
Сугеее!!!-продолжал истерить мозг.
-Ладно,будем разбираться позже,-хмыкнула Клио и с видимым удовольствием открыла книгу.
-Бааааака,бааааака,бааааака...-констатировали факт неугомонные птицы.

0

108

Ранее утро, страное тепло бегает по телу и тем не менее ласкает его от чего на лице под маской блестнула тень слабой улыбки, звук шуршащих пальмовых листьев, тихое всплескивание воды котрое волнами накатывает на берег и будто слизывает песок, солёный бриз и ветер касающийся твоей голой спины мягкими, тепловатыми пальцами и побуждающие тело откликнутся мелкими мурашками, под животом и щекой, а так же ногами чертовски тепло и мягко, слышится легкое шуршание песка. Лежишь, всё так легко и хорошо, перевернёшься на спину, только вот мысль о том что Акацуки пока на курорты не отъезжали, и местоположение не меняли нагонит и долбанёт на шарикам, заставляя резко распахнуть глаза прямиком на небеса покрытые рваными облачками, - Что за? - резко сядешь и обопрёшься руками о землю чуть подаль твоей спины, с приоткрытым ртом осмотришь окружающее пространство, - Эй, если это гендзюцу тона счёт три снимаем и бежим со всех ног куда подальше, ибо из под земли достану..., - отсчитав до трёх осмотришься, ничег не изменилось, всё то же самое, песок, ветер, вода и солнце которое собствено в воде и отражается, трепетание пальмовый листьев по ветру, всё это убедило в том что это не ген. Откинешься обратно на спину, - Что за черт?! - одна мысль, на одну ситуацию. Ещё пару минут с эким полоумным видом, и изрядно прифигевшими глазами посидишь на песке, - Мать моя Джашин, как сказал бы Хидан "Что тут за х*рня творится?" - финансист встал с песка и плотнее натянул на лицо маску, - Так, всё пора бы мне и уходить отсюда... - попытка использовать недавно разученый шушин...провалилась? Какузу с многообещающим видом стоял на песке и откаяно складывал нужные ин, никакого эффекта, - А если?! - он вытянул вперёд руку, по идее от неё должны были сразу же отойти нити, но тоже провал, - Да чтоб всех в Дзигоку¹ к Они² на съедение! - финансист схватился за голову, сожмурил глаза, и снова их открыл, ситуация выбила из привычной безразличности. Какудзу вскоре шел по побережью специально шаркая нгами по песку, на лице прежняя безразличность к которой теперь примешалось недоумение, вскоре он краем глаза заметил девушку, сидящюю и что-то читающюю, он повернулся в её сторону и стал недоверчиво разглядывать, но разговора начинать не стал, он ждал действий девушки.

___
Прим.:
¹ - Дзигоку (с яп.) - Ад.
² - Они (яп. божество) - Большие злобные клыкастые и рогатые человекоподобные демоны, живущие в Аду

Отредактировано .kakuzu-san (2008-11-22 16:45:07)

0

109

Мелькнёт зарница-
и мгла ложится.
Но как прекрасна
лучей игра!...
-впивался в каждое слово радостный мозг.
Вот не зря Байрона не читают в нашей деревне.Не зря у нас в деревне вообще никто ничего не читает.Даа...такие строки...
Однако здравый смысл призывал к действиям.Как никак-в каком-то странном месте,с птичками,водичкой и абсолютно одна...Клио оторвалась от книги,посмотрела на прекрасный океан,потом на птичек,а потом-на стоявшего невдалеке и разглядывающего её,как Ленин буржуазию,товарища в плащике с красными тучками.
Какой странный дядя...-сделал вывод мозг.
Клио ещё раз посмотрела на шиноби.Ещё раз.И ещё раз.
Туземцы.-констатировал здравый смысл.-Лучше не связываться.Тикай,пока цела.
Ободряюще улыбнувшись незнакомцу(и втайне надеясь,что улыбка не вышла-таки сумасшедшей),Клио засунула книгу в сумку,и потопала в сторону,противоположную океану.
================>Поляна.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Живописное побережье