Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Хидана


Анкета Хидана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия:
Хидан.

2. Возраст:
Около 30 лет.

3.Биография:
Родился в одной из мелких непримечательных деревень (знак на повязке похож на Селение Скрытого Дождя). Селение было мирным и миролюбивым, исключая одного человека, настойчиво навязывающего жителям деревни нравоучение своей безумной веры. Вскоре он был изгнан за пределы селения и стал жить в лесу, построив себе подобие каморки. В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые деревни попадали под власть сильных. Победителей интересовали территории, а не жители. Одной из стратегически важных территорий являлась деревня Хидана. Меньше чем за день родных и близких десятилетнего мальчика отправили на тот свет. Единственным шансом выжить в приступе безрассудства перед смертью оказалась вера, которую некогда предлагал изгнанный монах. Ещё тогда Хидан слышал о всех возможностях этой религии. Монах был только рад новому приверженцу. Он обещал мальчику, что его вера не только спасёт самого мальчика, но и поможет сполна отомстить за убитых близких. Но плата за благодеяния Джашина оказалась очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Нужно полностью подчиняться главному завету:"Что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех".В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме возможности выжить и отмстить, поэтому он легко согласился на это, скрепив свою жизнь с новой верой. Так родился человек, несущий идеалы религии Джашина.
В Акацках Хидан состоит в паре с Какудзу. Им это совершенно не нравится,но дает большие примущества.В бою Хидан может отрезать себе часть тела,но в таком случае он не сможет управлять своим телом. Какудзу может помочь ему в таком случае – он может пришивать любые отрезанные части тела.Бессмертие Хидана так же играет на руку вспыльчивому Какудзу который может напасть на него и «выпустить пар» не опасаясь убить партнера.
Бился и одержал верх над Асумой Сарутоби (учителем Шикамару Нара), убив его. За это и был расчленен и погребён заживо в битве с Шикамару. Существует вероятность того, что он ещё сможет вернутся. Вместе с Какудзу поймал Двухвостого демона (джинчюрики Нии Югито из селения скрытого облака). Напал на Храм Огня и убил монаха Чирику, одного из "Двенадцати нинзя-защитников", за голову которого его напарник получил награду.

4.Характер:
Хидан-последователь Джашина,тёмного бога.Он чтит свою веру и относится ко всем её нюансам с серьёзом(даже несмотря на то,что в особом восторге от получасовых ритуалов не бывает^__^Но,"таковы догмы его веры").Фанатик близко к сердцу воспринимает не лестные отзывы со стороны кого-либо насчёт своей религии,если же этот "кто-либо"является членом Акацки, то Хидан начинает говорить о несправедливости того,что они на него накидываются только потому,что он верующий, а они- не понимающие ничего в молитвах существа.Если же этот кто-то неприятный Хидану или же просто незнакомый шиноби,вполне может дойти и до безумных речёвок, с клятвами о том,что Джашин обязательно покарает этого неверующего...Ну или же фанатик взбесится и сам будет вершить божественный суд.
У Хидана отнюдь не покладистый характер.Вспыльчивый,часто огрызается,Лидер в этот список тоже попадает.Речь фанатика иногда смахивает на "хулиганистую",со всеми этими словечками и ругательствами,но если приглядеться,то Хидан от понятия "хулиган"далёк.Фанатик так же не любит выпендрёжа со стороны других,его это откровенно бесит.Ещё можно заметить одну черту личности фанатика:когда его напарник обвиняет в какой-то оплошности,вроде "ты нас всегда задерживаешь",Хидан начинает доказывать,что он тут не при чём,это всё он,да и вообще,хватит валить всё на верующего.Хотя Хидан и сам понимает,что это он тормозит процесс,что частенько и сам виноват,но чтоб он этого признал- НИКОГДА.Зато признаёт и утверждает, что его атаки самые медленные из всех Акацки и то,что он "вечно не может во что-то попасть".Это доказывает,что всё же Хидан склонен немного к самокритике. По жизни фаталист, то есть отрицает свободу воли.

5.Отоношение к другим персонажам:
Агрессивное, но чаще пофигистическое.

6.Внешность:
Высокий,красивый парень,волосы серого цвета, зализаны назад,одет в плащ Акацки, на груди растегнутый. На шее висит медальон-треугольник в круге.
http://s58.radikal.ru/i162/0808/41/bc1356b9fb78.jpg

7. Ранг:
Преступник класса S

8. Что есть у вас с собой?
Трехлезвенная коса, веревка, кунай

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Должны же приступники когда-нибудь спать?
С такими мыслями Хидан прокрался в общую с Какудзу комнату, дабы его не засекли и не отправили на задание и благополучно плюхнувшись на кровать заснул. В принципе, все Акацуки так поступали.
Утром, Хидан продрал глазки, ожидая крика Какудзу. Но этого не случилось. Хидан ошарашенно повртел головой и узрел большую пальму под которой он спал.
Не понял?
Он машинально провел рукой по взъерошенной голове и еще больше ушел в мысли. После 15 минут размышлений, до него наконец дошло встать и осмотреться.
Хорошо хоть коса осталась...
Мужчина быстренько двинулся искать своих, почему то ему казалось, что "своих" в лесу...то есть в джунглях, завались.
Что-то есть хочу, о, пальма..
Неожиданно на пути выросла пальма, на которой висели бананы. Хидан размахнулся косой и долбанул по пальме, бананы не упали, упала пальма...Хидан, еле успевший отскочить, на лету сорвал банан и очистив его, принялся жевать.
-Интересно, мне одному кажется, что как-то шумно?-ни разу не остававшийся один, Хидан, решил задать кому-то вопрос, вдруг ответят?

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
ася:378805414

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Отвечено

Отредактировано HiDaNchik (2008-08-12 21:34:37)

0

2

HiDaNchik написал(а):

3.Биография:

я конечно ничгео не имею против игры воображения, но хоть что-то из манги допишите о___О"""

HiDaNchik написал(а):

6.Внешность:

на две строчки добавьте картинку

HiDaNchik написал(а):

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):

как-то мало, а я не люблю маленькие размеры х____Х""

0

3

HiDaNchik написал(а):

Пробный пост

Мне нравиться =)

HiDaNchik написал(а):

Биография

Добавить про поимку 2-х хвостой Джиинчурики - Нии Югито и демона-Биджуу : Ниби, Некомату

0

4

HiDaNchik написал(а):

8. Что есть у вас с собой?
Трехлезвенная коса, веревки, кунаи

Поштучно распишите. не более трех весчей.

0

5

Вроде все....

0

6

HiDaNchik написал(а):

Хм, а Хидан, что будет милым и кавайным мальчиком и уйдет в монастырь

А что такого?Хидану в монастыре делать нечего - он всех уже переплюул и создал свой монастырь. МонастЫрь Ясина, то...

0

7

[Hyuga]
Кузя денег на помещение не выделяет....Т_Т
Если только захватит обычный храм и превратить его в храм Ясина....*ушел в мысли о темном будущем*

0

8

HiDaNchik
[Hyuga]
А ну не флудить!)

От меня приняты
игру начинать с Живописного Побережья

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Хидана