Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Для хороших актеров нет плохих ролей...


Для хороших актеров нет плохих ролей...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, Фамилия.

Клео Бернар.

2.Возраст.

18 лет.

3.Биография.

Ну что ж, приготовьтесь выслушать ещё одну скучную, довольно-таки банальную историю ничем не примечательной куноичи, которую не выращивал в пробирке Орочимару, на которую не положил глаз Лидер-сама и в которую даже не влюблен Дейдара. Да, да, вы все ещё хотите прочитать мемуары этой девушки? Ну что ж, Ваше дело. Мне написать несложно.

Девочка родилась в обыденной семье: отец – шиноби, мать – домохозяйка. Почему в обыденной? Потому что в Селение, где она родилась – по другому просто не могло быть.  То селение носило название – Селение Скрытой Молнии. Оно славилось по всему миру шиноби своей силой, дисциплиной и строгими порядками. Да, многие просто боялись этого селения–   слишком там жестокие нравы. Младший беспрекословно подчиняется старшему и только пусть осмелится ослушаться – его ждет наказание, унижение, одним словом – моральная смерть. Поэтому многие шиноби там просто стали роботами – «есть господин», «все сделаю, господин», «все готово, господин».
Не трудно догадаться, что в таких условиях ребенку очень сложно выжить. Так девочка видела только постоянные слезы матери и жестокие глаза отца. Ещё в раннем детстве она возненавидела свое селение, как и всех ниндзя, в общем.

Девочка не любила своего отца, а вот мать была для неё примером для подражания. Она могла целую ночь просидеть и проплакать, а на утро весело улыбаться соседям. Она могла весело улыбнуться, когда хочется плакать. Она могла заплакать, когда ей хорошо. Она могла делать то, что надо, а не то, что хочется. Конечно, ведь она была дочерью скрипача, который играл в бродячем цирке. Наверное, именно оттуда, у прекрасных дам и смешных клоунов, девушка научилась прекрасно скрывать свои чувства. Как актриса.
Гены, гены. Передался этот дар и девочке от матери. Ещё в раннем возрасте, когда она училась в гимназии, она могла откосить от нелюбимого урока, притворившись, что ей плохо или она упала в обморок.
Да, что самое интересное, так это то, что Клео просто отвратительно училась. Точнее сказать, она вообще не училась. На уроках она либо высыпалась, либо вообще на них не ходила. Но отец от неё всегда требовал только отличных оценок, и она их приносила.  Как? Нет, она не подделывала оценки. Она их выпрашивала. А на что ей этот прекрасный актерский дар? Да, да, она со слезами на глаза смотрела на учителя, и тот просто автоматически исправлял тройку на пятерку.
В академии она научилась стандартным техникам селения – легким техникам с использованием молнии.
Уже позже Клео научилась полностью подчинять себе эту стихию, как и все шиноби этой деревни.
Когда Клео подросла – она стала превосходной актрисой. Она великолепно скрывала свои чувства, изменяла их, но избавится от них окончательно, ей, увы, не удалось.
В пятнадцать лет погибла её мать. Погибла? Нет, её убили. И сделал это отец. Потому что ему приказал это сделать «старший». Именно тогда Клео окончательно возненавидела своего отца, свое селение и вообще весь мир ниндзя.
Как это? Приказали – и убил?  Самое ужасное, что девочка даже не знала причины…А знал ли эту причину отец?
Теперь она в буквальном смысле осталась одна. Отец все время пропадал на миссиях, и если даже появлялся дома, то поздно ночью и Клео его не замечала.

Выбор уже сделали за девушку. Да, выбор, кем она будет по жизни. Она будет таким же роботом - шиноби, который подчиняется старшему и беспрекословно выполняет приказы. Выбор за неё сделал отец. А хотела ли этого девушка? Нет, не хотела. Именно поэтому, в день своего шестнадцатилетия Клео предприняла неудачную попытку сбежать из селения.  Поймали и жестоко наказали. Да, в селение скрытой молнии тоже были свои «Ибики Морино», только ещё похуже.  Девушка была морально убита, что и требовалось доказать. Около двух недель она просидела в четырех серых сырых стенах,  отказываясь от еды и воды. С того момента она научилась не показывать чувства свои вообще. Точнее, их вообще не стало.

И вот, девушка уже вновь живет в своем доме, ночью после миссий изредка заявляется домой отец, с которым она не разговаривает.

«БАМ» - раздалось как-то ранним утром. Да, этот «бум» был настоящим взрывом. Началась никем нежданная война. Девушка вскочила с кровати, посмотреть, что же там такое случилось, как к её горло подставили кунай.  Но помните о том, что девушка – превосходная актриса? Убедить напавшего на неё шиноби в том, что она всего лишь заложница этого селения – раз плюнуть для неё.  Убедила.
А когда Селение Скрытой Молнии пыталось отразить атаку -  Клео была тем, кто убил своего раненного отца и помог убить Каге. Да, настолько она ненавидела свое селение. 
После этого инцидента, девушка покинула развалины селения и ушла путешествовать. Она почти забыла, какого это, пользоваться техниками, ибо всеми силами пыталась забыть, какого это – быть ниндзя. Настолько хотела, что обратилась за помощью к одному старику – в будущем её сенсею. У него была очень похожая судьба и он тоже ненавидел мир шиноби. Но он был стар и поэтому передал Клео только два основных знания – как управляться с холодным оружием и основы медицины. Так брюнетка стала начинающим медиком. Оружием она пользовалась в тех случаях, когда должна была применить свою чакру и воспользоваться умениями шиноби.
После смерти старика, девушка вновь покинула уже второй дом и нашла приют себе в селении камня – Иве. Там она устроилась медсестрой в городском госпитале, этим зарабатывая себе на жизнь и дальше изучая основы медицины. Так девушка стала неплохим медиком и без особых техник ниндзя.

4.Характер.

Невеселая, незабавная и нерадостная, так же как и непечальная, негрустная и неунылая. Одним словом, она вообще «никакая». Как уже говорилось в биографии, Клео не показывает своих чувств. Никогда. Но она может великолепно их сыграть. Да, да, она может прекрасно показать свой страх, она может улыбнуться или заплакать. Только когда ей это выгодно или нужно.  Когда играть ненужно – в её глазах можно разглядеть только безразличие. Ей индифферентно абсолютно на все, что не касается её жизни. Хотя иногда, глядя на неё, можно подумать, что ей плевать с высокой горы и на свою жизнь, свою судьбу. Лучшими друзьями для неё – являются сигареты, которые она всегда носит в кармане, а душевную скуку она прекрасно утолит вином. Девушка старается как можно меньше проводить времени в обществе людей, у неё очень узкий круг общения и часто он сужается до сигарет.  Что до сердца…Многие могут сказать, что его нет вообще. Она достаточно решительная, что доказывает при работе врачом – если она скажет сделать так, то делайте и даже не пытайтесь переубедить. Да, ошибки врачей часто стоят жизни пациенту…И многие после таких ошибок уходят в глубокие депрессии. Несколько раз девушка уходила в эти самые депрессии…так, для показа, а потом перестала. Учиться все-таки нужно на своих ошибках. Но Клео достаточно удачно учится и на чужих.

5.Отоношение к другим персонажам:

Индифферентное

6.Внешность.

Да, что – то в этой девушке есть.  Нет, сложно её назвать симпатичной, она скорее обаятельная.  Клео достаточно высокого роста и не хрупкого телосложения.  Чуть ли не до пяток достают её темные волосы, которые отливают фиолетовым оттенком. Кстати, они создают яркий контраст с бледной кожей девушки.
Говорят, глаза – зеркало души. Так вот, у девушки глаза – выразительные и серые. Это наверное самое главное её достоинство. Самое главное, что она отлично умеет играть именно глазами.
Так как девушка оказалась на острове именно во время ночного дежурства ( она случайно заснула ^__^ ), то проснулась она на побережье в белом халатике приличной мед сестры. Под халатом была её обыденная одежда – белая строгая рубашка и юбка. На ногах – далеко не стандартная обувь шиноби, так как было сказано выше – Клео всеми способами пытается забыть о существовании мира ниндзя. На её ногах – обычные ботинки, не слишком легкие и не слишком теплые. На любую погоду, как говорится.
Наверное, на этом стоит закончить описание внешности.

7. Ранг:

Чуунин

8. Что есть у вас с собой?

Набор сенбонов, сигареты, зажигалка

9. Пробный пост.

Ночь. Девушке изначально не нравилась сложившаяся ситуация – один из медиков заболел и, брюнетке пришлось выходить в ночную смену, чтобы подменить его. И это уже не в первый раз – медики уходят на больничные один за другим, а больных хоть отбавляй – у одного воспаление легких, у другого сердце работает плохо, а кто-то просто подрался и сломал ногу.  Все это пахло одни запахом – проблемами для медика.
Тихо вздохнув и взглянув на настенные часы,  Клео поудобнее примостилась на мягком стуле возле большого стола – регистратуры. Да, каждый вновь поступивший больной сейчас должен был проезжать или проходить возле девушки и она должна была указывать в какой именно кабинет и, к какому врачу его отвезти.
Но как ни странно, уже как десять минут никто не приходил в госпиталь, даже назойливые мед - сестры и молодые ординаторы не жужжали над ухом. Именно поэтому девушке стало скучно и она, положив руки на стол, а на них тяжелую голову, прикрыла глаза. На самом деле засыпать она не собиралась, только вздремнуть.

Проснулась девушка от ярких солнечных лучей, которые так непривычно грели её бледные щеки. Действительно, откуда на первом этаже госпиталя такие теплые лучи солнца? И откуда этот шум прибоя? Или…Откуда этот чертов песок, забившийся под её белый халат?
Неохотно открыв серые глаза, Клео могла лицезреть перед собой чисто - голубое небо и яркое-яркое солнце.
«Где это я?» - пронеслось у девушки в голове, прежде чем она поняла, что находится уже далеко от того селение, где временно нашла себе приют.
Нащупав в кармане пачку сигарет, девушка нервно закурила, недоверчиво оглядывая окружающую её фауну.
-Твою мать…

10. Связь с вами (Ася обязательна!)

452141178

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Отвечено

0

2

Принимаю )))

0

3

Kleo Bernar написал(а):

Сенбоны

Набор?

0

4

да

0

5

Принимаю )

0

6

Приняты

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Для хороших актеров нет плохих ролей...