Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета ребенка Смерти


Анкета ребенка Смерти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, Фамилия:
Nii Yugito / Нии Югито

2. Возраст:
19 лет

3.Биография:
Нии Бгито родом из страны Молнии, деревни скрытого Облако, Кумокагуре. Девушка является носителем хвостатого демона - двуххвостой кошки Ниби, зверя подземного повелителя Морё. Но, в отличии от того же Наруто, демон был запечетлен в девочку не при рождении. а чуть позже. Отец Нии был шиноби на службе у Райкаге и погиб на одном из задании, оставив мать с дочерью одних. Через какое-то время мать Нии, сломленная потерей, сильно заболевает и оказывается н пороге в царство Мертвых. Не желая такой же участи своему ребенку, мти Нии соглашается, что бы над дочерью провели эксперемент. Девочке тога было пять лет и собственных решений она принимать не могла. Тогда-то она и получила это горькое наследие - Ниби. В течении недели мать умерла. Не смотря на то, что в девочке обитал демон, родственики приютили малышку, считая это своим долгом перед кланом Югито. Вопреки всему Нии росла ребенком замкнутым, не имея друзей и врагов. Она общалать только со своими учителями, которые обучали ее искусству шиноби и способностям Ниби. Со временем девочка вполне освоилась и подчиняла силу Кошки без проблем. В возрасте 12 лет она стала чууннином, а уже ближе к 18 получила ранг Джоуннина за особые заслуги перед страной. Многие с увереностью считали, что она второй человек по силе после Райкаге.
Манга: Нии Югито погибла от рук двух Акацук - Хидана и Какудзу. И то, те взяли девушку не силой, а временем, измотав ее. Югито очень хорошо управляет силой Ниби, но даже эта власть не спасли ее от двух бессмертных преступников.

4.Характер:
Нии очень сдержанный человек. Она нелюбит много говорить, предпочитая слушать собеседника. Всегда спокойна и рассудительна в жизни и нетерпелива и агрессивна в бою. Довольно таки часто она пименяет чакру Ниби, а так как это существо из подземного мира - никакими добрыми качествами оно обладать не может. Потому очень часто при поединках девушка взрывается. Не слишком людит надоедлевое общаство.

5.Отоношение к другим персонажам:
Пофигистическое. кумиров и врагов как таковых не имеет.

6.Внешность:
http://i016.radikal.ru/0804/5b/f87375e2ed8e.jpg
У Нии длиные светлые волосы, которые повязаны белыми бинтами. Длина - чуть ниже поясницы. Глаза зеленые, вытянутые. как у кошки с желтыми прожилками. Кожа загорелая, но в меру. Что касается одежды - то тут Нии предпочитает темные тона. Чернве бриджи, черная футболка с белой спиной. Руки перебинтованы тренировочными бинтами. На правой ноге - Милейшее создание! со снаряжением. Стандартные сандали шиноби черного цвета. Так же на руках имеются перчатки без пальцев сиреневого цыета и на левй руке - красные бусы.

7. Ранг:
Джоуннин

8. Что есть у вас с собой?
Кунай, металические пластины на ноги, набор сенбонов

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
бака ты, Чупа-кун...
ну тогда ловите по сюжету...

Нии задумчиво смотрела на море. Все это ее слегка бесило, но пейзажи тут были по истине замечательными. все дело в том, что уже полчаса как девушка проснулась на берегу океана, что выводило подозрения, что она на острове. Никаких признаков вмешательства чужой чакры, никаких намеков на живность. Тишь да гладь. Она бы и не прочь была тут остатся, но было одно маааленькое "но"... Сила. Вся сила пропала. Она не могла выйти на связь с Ниби, что бы та хоть что-то объяснила. Кошка как будто заперлась внутри и отмалчивалась. Нии подняла ракушку. Я или сплю, или действительно попала на остов... Ни один из вариантов не утешал. Девушка тяжело вздохнула. В кармане лежал кунай . В сумке лежали сенбоны. На ногах не снятые после тренировки металические пластины. И все... Не сильно вечелая картина. Ну, я еще жива. Это радует. Усмехнувшись, девушка выбросила ракушку и направлись в сторону заровлей, что были по другую сторону берега.
- Нет, я все же найду кого-то... чего бы мне это не стоило!
Врожденное упрямство не обнадеживало, но что поделать? Прокляв про себя того, кто ее сюда перенес, девушка начала пробиратся сквозь колючие заросли.

(прошу прощения, на большее я пока не способна... прогулятся надо)

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
236386384

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Отвечено

Отредактировано Nii Yugito (2008-08-18 18:32:57)

0

2

Nii Yugito написал(а):

10 сенбонов

напиши набор, приличнее выглядеть будет

Nii Yugito написал(а):

А мне точно надо?))) напишу позже, ближе к вечеру)

да напиши, чего уж тут, с него и начнешь потом игру

0

3

Подрывник
Исправила..

ну, пост небольшой.. если не нра - перепишу через часик

0

4

Ыыы, я не бака и уже не чупа-кун *__*

Но принимаю х)

0

5

Подрывник
все равно.. ты навсегда мой Чупа-кун)

0

6

Nii Yugito написал(а):

плеер

откуда о_о???

0

7

[Hyuga]
А я откуда знаю?) в прошлый раз можно было))) но мне лично не жалко
Меняю данное вещество на "металические пластинки на ноги". Будем считать, что перенслась девушка прямо с тренировки)

0

8

От меня - принята )

0

9

Тoби
неужели Хидан?)
А сколько человек для принятия тут надо?))

0

10

Уже нисколько ^__^

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета ребенка Смерти