Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Какузу a ka я еле - еле сшил свою анкету


Анкета Какузу a ka я еле - еле сшил свою анкету

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПЛАГИАТЧИКАМ СМЕРТЬ
1. Имя, Фамилия:
Какузу/Kakuzu Фамилию не спрашивайте, даже в тушонке своей не знаю Х) Многие Акацки это скрывают.  Kakuzu -> Zatou Kakuzu. Зато Какузу реально живший шиноби. Именно он и послужил прототипом для Нашего "швея"
2. Возраст:
Определённого возраста сказать нельзя. Можно сказать, что ему около ста - стапятидесяти лет. Так как он сражался с Перым Хокаге
3.Биография:
Вступление:
Да, я опять взялся писать Биографию малоизвестного персонажа, та...мне это нравится. Сейчас, придумывать ничего я не намерен. Буду писать только факты. Хотя, может быть, чуть - чуть попробую расписать детство. И, кстати, кто не понял - я Зетсу ^_^. Отгрывать я буду обоих персонажей равномерно, буду пытаться успевать. Если же что - то не так, то попрошу меня поправить. На многочисленные ашипки прошу не обращать внимания, так как я всегда тороплюсь и не проверяю орфографию. Лирическое отступление подходит к концу. Ещё раз прошу заметить - Какузу малоизвестный персонаж. Ах да....ещё одно - Я ПРОЧИТАЛ МАНГУ!!!Конечно не всю, но...
Детство:
О детстве этого персонажа известно очень не многое. Даже, можно сказать, что совсем ничего. Я думаю, никто не против, что я додумаю именно детство, мм? Начнём, пожалуй. Детство "швеи" проходило вполне даже счастливым, но всегда есть одно "НО". Мальчик всегда увлекался шитьём, в то время как мальчищки играли в Ниндзя, ещё до Академии. Многих парней это заставляло усмехаться. Ещё бы. Шитьё - занятие девушек. Ах, даа....я забыл сказать, что Какузу родом из Селения Скрытого Водопада. Мальчик был единственным ребёнком в семье, и от этого был очень жаден. Ему всё доставлось легко. Увлечение переросло в более сильную стадию развития.( ООС: ДЕтство было придумано, тапками меня прошу не бить. Особенно розовыми, бррр)
Юношество:
Вот...Какузу стал настоящим жмотом и деньго - любом. Прямо второй Мистер - крабс (хDDDDD). А вместе с тем, юношей. Парень ушёл из Такигакуре и стал путешственником.А точнее его изгнали. Но, вместе с тем, Какузу получил ранг ~S~. Преступником он стал. Убив несколько людей, за которыхпредоставлялась награда.
Сражение С Хаширимой Сенджуу:
Какузу пришёл в Коноху. Светило яркое солнце. Щурясь, мужчина подходил к Дворцу Хокаге. По пути, убив стражей ворот Конохи. Зайдя в здание, будущий финансист отправляется к Кабинету 1 - ого. Всех, кто пытается встать у него на пути, он убивает. Какузу распахивает дверь и смотрит на Сенджу. Ему нужна его Голова. За неё назначена очень большая нгарада. Хаширама надеялся на быстрый бой и на быструю смерть Какузу, неизвестного ещё тогда. Но он жестоко ошибался. Шиноби скрытого водопада стоял до последнего. Нет, тогда он был ещё не старым. Бой продлился очень долго. Какузу нужна была голова Хокаге. Не добивая Сенджуу, "швея" ушёл. Он не обернулся на 1-ого. Нельзя было объяснить его поступок. Да и ненадо.
Акацки:
Я незнаю, как Акацки нашли сего парня, но он оказался в рядах их организации. Члены "Красной луны" ещё только набирались немногие из тех, кто там сейчас, были в то время. Из-за вслыльчивости Какузу, его напарники долго не жили. Ему хотелось одного - убивать. Так он сказал даже тогда, когда притащил Тирику к этому старику (ААА!!!!Как его зовуь я нинаю((() в морг или куда то там ещё. Но среди Акацков появилась новая личность. Личность по своей сути бессмертная, поэтому его сражу же запихнули в пару к финансисту. Этой личностью оказался очередной "гений" Хидан.
Двуххвостая:
Проходило множество нудных мисий, где нельзя было даже подзароботать. Но вот - миссия. Очередная, которая не сулила много прибыли, но была очень важна для их организации. Этим заданием было - поимка Джинчуурики двуххвостой кошки - Некоматы. По данным "Красной луны" её имя звучало так - Нии Югито, Югито Нии / Nii Yugito, Yugito Nii. И вот, новый Дуэт (кстати так и называется глава. Веду себя как умный, а на самом деле. Всё равно все это знают...проехали.)Сражения, как такого было показано немного. Про события самого сражения, рассказывать я небуду. Скажу лишь то, что Пара Акацков победила. После победы над Джиинчуурики, Какузу и Хидан сидели з Зецу, который появился из ниоткуда. Там, финансист опять спорил с напарником-фанатиком - Хиданом. Югито была отнесена в пещеру травкой. Зетсу т.е.
Отправляемся в Коноху;
-"Хидан, мы отправляемся в Коноху"
Вот были слова Какузу, коогда Ритуал молитвы Ясину был завершён. Нашёлся способ подзаработать. Стражи Врат. Один из них - Тирику, попался на пути Акацуков. Сам момент сражения, т.е момент манги я невидел. Знаю только то, что позже, "швея" отнёс труп к своему знакомому. Это был какой - то старик (Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕЗНАЮ, КАК ЕГО ЗОВУТ!!!!). Тогда, когда мужчина уже выходил из морга, этот старик сказал
" Какудзу-сама, вам пора избавится от вашего напарника, он бесполезен.Он не приносит денег"
" Он мне очень подходяит, тк все мои предыдущие напарники погибли, а этот у мереть не может."
Этой фразой, он вверг старикашку в шок. Вот, за ними гонятся Коноховцы. А точнее - Сарутоби Асума, их Капитан, Изумо Камиказе и Хагане Котетсу, те два чуунина, которые путали генинов на экзамене. Поклонник Ясина попросил Какузу не вмешиваться и то, что он справится сам. Обладатель пяти сердец послушно стоял в стороне. Но когда Хидану отрубили голову, ему понадобилась помощь.
"Ты же сказал не вмешиваться"
Сказал финансист Акацуков, но Голову мгновенно пришил. Чем вверг в шок команду Асумы. (Надо же... которого дядю подвергает шоку. Ай - яй -яй Какузу...хDDD) Далее следует сражение, которое Биографии не интересно.
Смерть Шиноби скрытого водопада:
Начнём с того момента, когда происходило сражение 10-ой команды, Какаши, Ямато vs Какузу с Хиданом. Один раз, Пепельно-волосому Шиноби Конохи удалось таки убить одно из сердец Какузу. Убита маска была дзюцу "Лезвие грома"/Raikiri. Мужчина небыл озадачен, он продолжал бой. Он изрядно "покоцал" шиноби из Конохи. Какаши тогда сказал, что с четырьмя Райкири и включенным Шаринганом, а они определённо проигрывают. Тем временем, фанатик своей религии сражался с Шикамару, уже на расстоянии от другого сражения. Атака Хидана. О да... долгожданная кровь заполучена. Он быстро слизывает её и входит в состояние жреца. Далее он протыкает себя в сердце. Шикамару стоит, как будто ничего и небыло. А было. Только отнюдь не с Шикамару. Хидан слизал кровь и нанёс удар напарнику. Так, Какузу остался с тремя масками.
"Уже давно никому не удавалось повреlить целых два сердца"
Были слова Какузу. (ООС: *Зиваить* я устал...можно я закончу описание сражения быстрее, не описывая яркие подробности?). Появился Наруто и извинился за задержку. Он провёл атаку своим новым мего - дзюцу. РАЗЕНГАН -СЮРИКЕН. Однако, лисёнок промахнулся. Потом, позже он создал ещё один такой разенган и атаковал Кузю. На этот раз, нукэнин был осторожнее. Он разгадал тайну Наруто и атаковал "настоящего". ППЦ. Настоящий был среди обманок. Нанеся удар, Нару мог и сам погибнуть. Маски "швеи" растрескались, а сам Кузя рассыпался в прах.
4.Характер:
Спокойный, как это может показаться на первый взгляд. Рассудителен, но только когда настроен довольно миролюбиво. Очень вспыльчив и это признаёт. Самый алчный человек ( если вы отважитесь его так назвать) во вселенной "Naruto". Часто срывает свой гнев на напарника - Хидана. Склочен и неуживчив. Раздражителен. Раздражтельность же проявляется в том, что ему надо каждый раз ждать своего напарника.  Пока ему помолиться, совершить часовой ритуал...УЖОС!!!Злобен...Если этого мало, то я с удовольствием допишу...просто я устал....
5.Отоношение к другим персонажам:
Мм... с напарником отношения натянутые. Ко всем другим можно скзать равнодушен. Только один, самый незаметный персонаж Наруто его итересует. ДЕНЬГИ!!!!!РЁ!!!!!
6.Внешность:
http://s60.radikal.ru/i170/0808/57/b769d4feb517.jpg - в плащике
http://s48.radikal.ru/i121/0808/e0/f301bf05d575.jpg - без плащика
http://s57.radikal.ru/i158/0808/14/2551f7ab9f2b.jpg - Хы, Хы, Хы...угараю
7. Ранг:
Нукэнин. Преступник ранка ~S~.
8. Что есть у вас с собой?
Нити. Бесконечные они. Игла. Коноплянка. мешок со знаком доллара
9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Какузу сидел в своей неуютной пещерке, которую он называл своей комнатой. Занятие у него было вполне даже обыденное. Для самого финансиста конечно. Он медленно пересчитывал деньги. Закончив, мужчина встал с так называемой "кровати". Носитель пяти сердец подошёл к окну. За окном он увидел молящегося Хидана и усмехнулся. Ему были глубоко по барабану все эти бесмысленные молитвы и ритуалы. Единственное, что всегда имеет безотказное действие - это деньги. Ещё около двух минут, "швея" постоял у окна и вернулся на кровать. Сняв плащ, и повесив его на спинку стула, Какузу прикрыл глаза. Полежав минут с пять, он открыл глазки и приподнялся. Сняв с себя всю одежду, в том числе и свою маску, мужчина снова прилёг и вконец уснул. Вновь открыв глаза, он лицезрел мартышку, которая стояла, склонившись над швеёй.
Что за на?Что за хрень? Откуда здесь эта макака?
Носитель масок взглянул ещё раз на мартышку и попытался атаковать её одной из масок. Маской огня.
Что за? Я не чувствую чакры! Это странно....
10. Связь с вами (Ася обязательна!)
386748247, hidan.Akatsuki@mail.ru
11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Отвечено

Отредактировано Kakuzu-sama (2008-08-26 09:03:24)

0

2

Kakuzu-sama написал(а):

Посмотрите в анкете Зетсу

заполнить

Вроде все меня устраивает остальное х)

0

3

Подрывник написал(а):

заполнить

Написано

0

4

Kakuzu-sama

Kakuzu-sama написал(а):

Написано

Перенеси пост в анкету и от меня принят )

0

5

подписываюсь под последними словами Тоби-сана)

0

6

Фф общем, то всё...

0

7

Принят, какузу - сан ^^"""

0

8

прынят

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Какузу a ka я еле - еле сшил свою анкету