Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, здесь находится шаблон анкеты для монстров, зомби и диких животных. Не забывайте, этот остров покрыт тайной и мраком, как и все, кто его населяет.

Для анкеты новой темы н создаем! Заполняем её в этой теме!

1. Кто Вы?
( Зомби, монстр, дикое животное, индеец [?] )
2. Краткие сведения.
( Как вы ведете себя по отношению к людям; Чем питаетесь; Ваши страхи и желания; Ваши повадки и др. )
3. Ваши особенности.
( Так как остров - место странное, Ваш персонаж может обладать тайными способностями, например, управлять стихиями или разговаривать с людьми. Может быть оборотнем или вампиром. Включатйе фантазию ^__^ )
4. Пробный пост.
( Пробный пост должен показать ваши способности отыгрывать придуманного Вами же персонажа. Не менее восьми строк. )
5. Связь с Вами.
( Никаких e-mail`ов и ЛС. Ася обязательна )

Код:
[color=maroon][b]1. Кто Вы?[/b][/color]

[color=maroon][b]2. Краткие сведения.[/b][/color]

[color=maroon][b]3. Ваши особенности.[/b][/color]

[color=maroon][b]4. Пробный пост.[/b][/color]

[color=maroon][b]5. Связь с Вами.[/b][/color]

0

2

1. Кто Вы?
Оборотень, дикое животное
2. Краткие сведения.
Вопреки всем убеждениям, оборотень – это монстр, который иногда превращается в человека. Известна людям, как Курои Цуки (в переводе означает: Чёрная луна). Живёт на этом острове больше пяти лет, относиться к долгожителям. Некоторые жители называют её волком, хотя это не совсем так. Курои – это животное потерпевшее мутацию. У неё ярко-голубой мех на шее, и иссиня-чёрная шерсть. Она просто огромного размера, у неё длинные, острые как кинжал когти и ярко-жёлтые глаза. Острые клыки предназначены исключительно для мяса. Основной её рацион - это заблудшие путешественники и экзотические птицы. Она отлично лазает по деревьям, у неё прекрасное обоняние, зрение и слух. При охоте у Курои нет особой разницы, когда это делать ночью или днём. Впрочем, она, как и любое другое животное боится огня и недолюбливает воду (повадка от кошки). Поэтому она предпочитает вылизываться. Не смотря на свой возраст, ещё никогда не имела детей. Курои просто не может найти такого же, как она, а местные аборигены сторонятся её, зная, что это может кончиться для них плачевно.
http://s41.radikal.ru/i091/0808/b2/aeb21a504373.jpg
3. Ваши особенности.
Как уже было сказано выше, этот оборотень имеет способность превращаться в человека. В этой форме он понимает любой язык стоит только собеседнику произнести хотя бы одну фразу. Выглядит она, как девушка, примерно лет16-17, с неестественно жёлтыми глазами, голубыми длинными волосами и закутанной в плащ с капюшоном. В этой одежде удобно передвигаться, не привлекая много внимания. (Картинка снизу). Походка у неё звериная, крадущуюся. Впрочем, голос у неё вполне человеческий, даже довольно приятный. Оборотень довольно проста, когда дело доходит до общения. Она наивна и говорит о себе как от третьего лица. (Например: «Курои рада познакомиться с вами. У Курои есть дом.») Впрочем, она всегда на стороже, её чувствительный слух и очень острое зрение позволяют ей избежать многих опасностей. Превращение из зверя в человека занимает несколько секунд. В облике монстра, Курои может общаться телепатически, но обычно не делает это. Людей презирает и считает их только «пищей».
http://s51.radikal.ru/i132/0808/c9/40bce72afdc2.jpg
4. Пробный пост.
Курои неслышными шагами пробиралась сквозь чащу. Уши были навострены, в каждом движение чувствовалась угроза и страх одновременно. Она ещё утром почувствовала странный запах, который мог принадлежать только одному существу – человеку. В душе сразу зародилось нехорошее предчувствие и когда её лапа погрузилось в горячий песок, Курои поняла, что худшие из её опасений подтвердились. На пляже, исконно считавшемся «её территорией» бегали и играли, как минимум 14 человек. Тихо зарычав, она начала превращаться в девушку. Через несколько секунд в засаде уже сидел человек. Прислушавшись к местному диалекту, она вышла из укрытия.
- Доброе утро. Курои счастлива, видеть вас здесь. С какой целью вы прибыли на остров? – было заметно, что она нервничает, жёлтые глаза то суживались, то вновь становились нормальными. Ветер развивал волосы, в лицо били неприятные морские капли. Слегка поморщившись, Курои сделала шаг.
- Я не знаю, - наконец ответила ей черноволосая девушка. – Я заснула в кровати, а проснулась здесь.  По-моему такая же история случилась с каждым из нас.
В эту секунду волчица-кошка подумала, что это очень похоже на шутки острова. Удержавшись от желания зарычать, она мило улыбнулась.
- Понятно. Значит, остров поймал вас в ловушку. Что ж располагайтесь, Курои всегда будет рада видеть вас на своём пляже, - последнюю фразу она вымолвила как бы ненароком, но при этом вкладывая в них свою злость. Последнее особенно остро ощущалось людьми.
- Эй! Почему это он твой? Эй..? Где вы? – какой-то мужчина попытался возмутиться, но когда оглянулся, увидел только странные следы, на песке ведущие в лес.
5. Связь с Вами.
404-702-620

0

3

Принимаю )

0

4

Мне тоже нравится. Принимаю.

0

5

Курои
Хорошая анкеты, интерессная и оригинальная. И я принимаю)))Удачной игры.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкеты