Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Досье на Дагу.


Досье на Дагу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия:
Ашинаси Дагу/Ashinasi Dagu

2. Возраст:
17

3.Биография:
Родился в семье шиноби, пытающихся никогда не проявлявлять способностей или склонностей к искусству ниндзя из-за врожденного генкая. Но уже в раннем возрасте мальчик обнаруживал в себе некие способности, такие как умение "прилипать" к стенами ногами и характерная мощная волна, когда он в гневе(выброс чакр), чему родители ни обрадовались, ни огорчились, а просто отдали его в школу ниндзя, поняв, что нельзя скрыть способности своего сына, где обнаружились его огромные запасы чакр .Спустя пару месяцев, у него открылись еще способности, как спонтанный выброс чакр, это было скорее случайностью и следствие того, что у него был огромный врожденный запас чакр и способность Хидзюцу(будет описано в техниках). С того времени, как он смог открыть в себе эти способности, он старательно пытался найти себе сэнсея, чтоб развить способности к Хидзюцу. Но как он понял, такие способности были замечены только в Акацки, чему паренек огорчился, ибо у него не было никакого желания идти туда, даже ради развития своих способностей, тогда он начал изучать свой генкай самостоятельно, совершенствуя техники контроля крови. Экзамен на чунин: благополучно добрался до финального этапа, но там бился до конца, из-за чего не получил признания, посколько такой сорвиголова может быть плохим командиром, это вкорне изменило отношение Дагу к жизни, он стал гораздо более спокойным и рассудительным, отсюда и появился его нынешний характер, но даже это стало зависеть от настроение. За время обучения показал себя очень способным учеником, правда немного ленивым и неторопливым, но хорошим в общем и целом. Но исход тот же, как и у других здесь, остров и вопросы: "Что?Где?Каким образом?"

4.Характер:
Характер...Что можно сказать, если вы с ним не знакомы, то он замкнут и мало что может вам сказать или показать, но стоит вам узнать его получше, вы сразу поймете и увидите все его положительные черты:как доброта ,вежливость и все, чем должен обладать хороший человек,в принципе его можно читать, как открытую книгу, и он позволит вам это, только не увлекайтесь сильно при чтении. Фраза:"Злой и память хорошая" не про него, он пытается не запоминать то, что ему делали плохого, невыгодно ведь, уверен, что друзья это очень нужно и важно, тем более надолго,Зачастую действует опрометчиво и неразумно, но что-то из этого выходит, "что-то", не значит хорошее, но и не значит плохое. в общем, в Дагу вы можете увидеть хорошего друга и надежного боевого товарища.

5.Отоношение к другим персонажам:
Ко всем в Конохе относился в положительно, врагов не было.

6.Внешность:
Юноша, на вид лет 16-17,рост около 180 см,телосложение спортивное. Светло-русые волосы достают до середины шеи,овал лица немного вытянутый, в меру мягкие черты лица, черные брови, голубые глаза, прямой нос,Немного тонкие губы. Обычно всегда одет одинаково: белый плащ, в котором промелькивают синие цвета, например на краях, белые брюки и синие, с белыми носами ботинки, на руках обычно черные перчатки без пальцев, под плащом обычно черная футболка, на ремне всегда висят солнцезащитные очки.
http://i152.photobucket.com/albums/s164/Pop-tarts_2011/250px-Kykiske.gif

7. Ранг:
Чуунин

8. Что есть у вас с собой?
Катана, аптечка, сюкю.

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Слабый ветер и тихий шелест волн, медленно накатывающих на берег, белый песок, редкие камешки, тело.. Тело... В бело-синем плаще, белых штанах и бело-синих ботинках, блондинистые волосы раскиданы вокруг головы. Парнишка медленно пошевелился и затем сел, потирая рукой, одетой в перчатку. голову.
Ксоо... Что.. - юноша широко открыл глаза - Какого черта я здесь делаю?.. Где я?
Парнишка быстро встал и огляделся...
-И где я?..
Дагу будто спрашивал море, пеоск и тропический лес за спиной, будто надеясь получить ответ... Безрезультатно... Ашинаси стал медленно идти вдоль берега, все таки любопытство берет верх над осторожностью..

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
258501907

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
На острове существуют зоны активности, где герои совсем теряют самообладание над собой…

Отредактировано Дагу (2008-09-02 18:45:08)

0

2

Дагу

Дагу написал(а):

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):

Пост только под эту ролевую )

0

3

TobiG
Ну ладно-ладно))..*пополз писать*

0

4

Дагу написал(а):

8. Что есть у вас с собой?

Тогда уж один сюрикен)

0

5

С постом не стал много расписывать...

0

6

Я принимаю )

0

7

Аригато Дей-кун)))

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Досье на Дагу.