Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Оры Ленмо


Анкета Оры Ленмо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия:
Ора Ленмо

2. Возраст:
17 лет(20.06.1991)

3.Биография:
3.Биография:
Ора родилась на окраине Конохи,близко к лесу.Когда ей было 8,родители развелись,и у ее матери появился новый муж.В 10 лет Ора поступила в Академию.В 14 лет она ушла в лес,чтобы соединиться с природой и учиться у нее.Ора построила небольшой домик и до сих пор живет там,не собираясь возвращаться к матери и отчиму.Академию она закончила хорошо.После окончания курсов,она побывала в 3-х командах,6 напарников сбежали от нее-слишком невыносимой она была в детстве,у нее было 2 учителя,,первые миссии были неудачны,но Ора одумалась и выполнила несколько-так и получила ранг генина(учителя больше не сбегали)),два раза сдавала экзамен на чуунина,и на третий раз у нее получилось,но лучшим напарником стала природа-у природы Ора училась выживать в любых условиях,сотрудничать с животными и обходится без оружия-природа учила ее выживанию без войны и драк,а учителя-одним дракам.Ора пошла после экзаменов домой.Дома ее ждал сюрприз-кошка,с которой она и пошла в лес.В лесу она училась воссоединению с природой и научилась выживать в сложных условиях.И вот,Ора здесь-на острове,а дома осталась кошка...

4.Характер:
Меланхолик,с ней трудно быть в команде-она почти всегда чем-то недовольна.Любит животных,однако она ненавидит собак.Очень чистоплотна,презирает нерях.Молчалива,часто сидит в одиночестве на каком-нибудь берегу.Разговорить Ору очень трудно.Не испытывает недостаток общения.Ора очень ранимая,и даже иногда наивная.Серьезная,замкнутая и холодная.

5.Отоношение к другим персонажам:
Никого не знает,так как почти все прошедшее время провела в лесу.Слышала и читала про Джинчуурики,акацуки,Саннинов,но никого не видела в живую.

6.Внешность:

Фото

У Оры короткие,почти всегда растрепанные волосы ярко-оранжевого цвета.Глаза голубые,более светлые к краям.Полные губы и небольшой нос.Отличительная черта внешности-тату на правой щеке.
7. Ранг:
Чуунин

8. Что есть у вас с собой?
Кунай,книга "Все о кошках" и блокнот(если можно,то с ручкой))

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Ора лежала на листе какого-то растения и рисовала угольком.
"Интересно,как там кошка..."
Тут ее рука сильно зачесалась.Ора посмотрела на плечо-там сидел какой-то жук или муха.
-Ай!
Она упала с листа и уронила блокнот в грязь.
-Мой рисунок!
Девушка подняла тетрадку.рисунок был безнадежно испорчен.
-Придется перерисовывать...
Ора услышала шипение,обернулась и увидела змею.
-Так,до моря метров 200 напрямик...добежать успею...Надеюсь
Она медленно отошла от змеи сантиметров на пятсот и резко дернулась к морю.Пробежав немного,Ора обернулась.Змеи не было.
-Странно.Наверное мне показалось...
И тут она упала замертво,почувстврвав резкую боль в ноге
10. Связь с вами (Ася обязательна!)
83113164164

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Они теряют над собой контроль

Отредактировано Ора Ленмо (2008-10-15 21:37:28)

0

2

Ора Ленмо

Ора Ленмо написал(а):

3.Биография:
Пока она училась в академии,6 напарников сбежали от нее,она побывала в 3-х командах,у нее было 2 учителя

Если не ошибаюсь , то в Академии команды ешё не формируются ) И ещё , раз уж от вас сбежало столько народа , то напишите причину . Дальше , распишите как получили ранг геннина , а потом и чуунина . Почему захотели *обучаться* именно
у Природы . А и ещё : на окраине какой конкретно деревни вы появились на свет ?)

Ора Ленмо написал(а):

Академию она закончила на отлично,исключением стали теневые клоны.

В Академии не обучают созданию теневых клонов .

Ора Ленмо написал(а):

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):

Пост вроде ничего , но можно и больше . Я знаю . что в шаблоне написано про пять строк , поэтому дополни по желанию )

В целом , анкета неплохая , допиши БИО и я тебя принимаю )

0

3

3.Биография:
Ора родилась на окраине деревни,близко к лесу.Когда ей было 8,родители развелись,и у ее матери появился новый муж.В 10 лет Ора поступила в Академию.В 14 лет она ушла в лес,чтобы соединиться с природой и учиться у нее.Ора построила небольшой домик и до сих пор живет там,не собираясь возвращаться к матери и отчиму.Академию она закончила на отлично.В лесу Ора училась воссоединению с природой и научилась выживать в сложных условиях.После окончания курсов,она побывала в 3-х командах,6 напарников сбежали от нее-слишком невыносимой она была в детстве,у нее было 2 учителя,но лучшим напарником стала природа-у природы Ора училась выживать в любых условиях,сотрудничать с животными и обходится без оружия-природа учила ее выживанию без войны и драк,а учителя-одним дракам.И вот,Ора здесь-на острове,а дома осталась кошка...

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Ора лежала на листе какого-то растения и рисовала угольком.
"Интересно,как там кошка..."
Тут ее рука сильно зачесалась.Ора посмотрела на плечо-там сидел какой-то жук или муха.
-Ай!
Она упала с листа и уронила блокнот в грязь.
-Мой рисунок!
Девушка подняла тетрадку.рисунок был безнадежно испорчен.
-Придется перерисовывать...
Ора услышала шипение,обернулась и увидела змею.
-Так,до моря метров 200 напрямик...добежать успею...Надеюсь
Она медленно отошла от змеи сантиметров на пятсот и резко дернулась к морю.Пробежав немного,Ора обернулась.Змеи не было.
-Странно.Наверное мне показалось...
И тут она упала замертво,почувстврвав резкую боль в ноге

Отредактировано Ора Ленмо (2008-10-15 14:53:13)

0

4

Ора Ленмо

Уже лучше ) Но вы так и не написали , как получили ранг геннина и чуунина (а без экзаменов это невозможно , так что + экзамены) и в какой деревне вы жили , до того , как ушли к Природе ...

0

5

3.Биография:
Ора родилась на окраине Конохи,близко к лесу.Когда ей было 8,родители развелись,и у ее матери появился новый муж.В 10 лет Ора поступила в Академию.В 14 лет она ушла в лес,чтобы соединиться с природой и учиться у нее.Ора построила небольшой домик и до сих пор живет там,не собираясь возвращаться к матери и отчиму.Академию она закончила хорошо.После окончания курсов,она побывала в 3-х командах,6 напарников сбежали от нее-слишком невыносимой она была в детстве,у нее было 2 учителя,,первые миссии были неудачны,но Ора одумалась и выполнила несколько-так и получила ранг генина(учителя больше не сбегали)),два раза сдавала экзамен на чуунина,и на третий раз у нее получилось,но лучшим напарником стала природа-у природы Ора училась выживать в любых условиях,сотрудничать с животными и обходится без оружия-природа учила ее выживанию без войны и драк,а учителя-одним дракам.Ора пошла после экзаменов домой.Дома ее ждал сюрприз-кошка,с которой она и пошла в лес.В лесу она училась воссоединению с природой и научилась выживать в сложных условиях.И вот,Ора здесь-на острове,а дома осталась кошка...

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Ора лежала на листе какого-то растения и рисовала угольком.
"Интересно,как там кошка..."
Тут ее рука сильно зачесалась.Ора посмотрела на плечо-там сидел какой-то жук или муха.
-Ай!
Она упала с листа и уронила блокнот в грязь.
-Мой рисунок!
Девушка подняла тетрадку.рисунок был безнадежно испорчен.
-Придется перерисовывать...
Ора услышала шипение,обернулась и увидела змею.
-Так,до моря метров 200 напрямик...добежать успею...Надеюсь
Она медленно отошла от змеи сантиметров на пятсот и резко дернулась к морю.Пробежав немного,Ора обернулась.Змеи не было.
-Странно.Наверное мне показалось...
И тут она упала замертво,почувстврвав резкую боль в ноге

Надеюсь,теперь хорошо^.^

0

6

Мне всё нравится. Вставь исправленные варианты поста и биографии в свою анкету и я тебя принимаю)

0

7

исправила ^.^

0

8

Ора Ленмо

Отлично ) От меня - принята !

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Оры Ленмо