Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Обломавшийся бог


Обломавшийся бог

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, Фамилия:
Рикудо-Сэннин (Рикудо-сама, Рикудо-гами)

2. Возраст:
Около 5000-10000 (он бог)

3.Биография:
Рикудо - основатель мира шиноби, сильнейший мира, бог-ниндзя. Он - создатель риннэгана, который имеет Пэйн (возможно Пэйн - его родственник). Раньше Рикудо путешествовал по деревням и всячески помогал людям - исцелял, исправлял и спасал. Все его называли Рикудо-Сэннин. Все его почитали как бога (кем он и являлся). В тайне люди страшились его, кто знал, что у него на уме? Но, к счастью, он был добрый. Позже, через несколько лет помощи он устал, и решил научить людей делать все самим.  Позже, через несколько десятилетий, уже начали появляться новые ниндзя, настоящие, уровня А. До S они не дошли. Тогда Рикудо исчез. Необъяснимо, но исчез. А ниндзя уже становилось все больше и больше... Через несколько столетий появился тот самый Рикудо, но НИКТО его узнал. Рикудо уже был не обычным пророком с огромными силами, но и был высшим богом. Он узнал о самой сильной в том времени организации - Акацуки (Рикудо решил направиться туда по своим целям, т.е. узнать об их целях полностью, узнать как живут сильнейшие мира всего). Зайдя на территорию Амэ, Пэйн поручил Конан остановить незнакомца. Вместо обьяснений Рикудо остановил атаки Конан двуия движениями (появился сзади и сдавил шею) и пошел дальше. Конан несколько раз пробовала его остановить, но безуспешно. Пророчила ему жуткую судьбу, если он не остановится. Позже Конан вообще не пробовала даже заговорить. Только позже девушка заметила что Рикудо направился прямо к Пэйну. Конан ошарашили ТЕ САМЫЕ ГЛАЗА. Глаза, как и у его напарника, Пэйна. Она даже не спросила, кто он такой. Прийдя, Рикудо просто показал Пэйну глаза - Пэйна чуть не хватила кондрашка (какого фига по Амэ шляется бог?!). После нескольких действий, Рикудо уже был зачислен в Акацуки. В первый же день его обломало по полной. Он уже ложился в новой комнате в логове акацуки, получше познакомился с Пэйном и вот, незаметно подкрался абзац - хоп-хоп чида-хоп, и Рикудо, находившийся в логове, оказался на неизвестном острове. Первое что он сделал, встретил *O_O* САБЛЕЗУБОГО ТИГРА, который, как известно, вымер. Первым делом Рикудо попробовал сотворить что-нибудь ужасное и неповторимое, но вот - облом. Рикудо тужился, дул, дул, в надежде что появится долгожданный огненный шар. Абзац и до этого дотянулся. Далее последовали 30 минут чистейшего, отборнейшего японского мата. Даже
саблезубый кот перепугался от жутких звуков, издаваемых им, и убежал. Позже взбесился еще пуще, потому что одна из его катан (а ведь она была двусторонняя) исчезла. Одной катаной (оставшейся) он порубил около сотни пальм (получился такой ураганчик с лезвием). Потом он обнаружил (вот какого фига?) ее воткнутой в гору. :angry:  Полчаса он ее доставал, слава богу (себе, т.е.), катана была крайне необычна, негнущаяся и незатупливающаяся (да и черного цвета, Fashion сейчас такой ;D).

4.Характер:
Повадки, привычки вашего персонажа. Как заполните - так и играйте.
Поражающе спокоен во всех ситуациях, стал жестоким, хотя раньше был очень и очень добрым. Черств по отношению к любви, мрачнеет видя парочки прогуливающиеся по паркам. Очень терпелив, может ждать человека днями, и потом, отругавшись...ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ. Обожает хорошую выпивку (Почему-то даже от 2 литров сакэ он даже не покачивается). Друзей готов защищать (если предадут, зачищать) до последнего. Обладает недюжинным рассудком, но внезапно его теряет, видя место где можно совершить подвиг. :'D

5.Отоношение к другим персонажам:
Ваше отношения к окружающим вас людям, друзьям, родственникам.
Дружелюбный (на вид)
Очень терпелив, может ждать человека днями, и потом, отругавшись...ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ. Обожает хорошую выпивку (Почему-то даже от 2 литров сакэ он даже не покачивается). Друзей готов защищать (если предадут, зачищать) до последнего.

6.Внешность:
Можно обойтись без описания внешности, но тогда с вас не меньше двух-трех картинок. Отговорки "Смотри на авик!" не принимаются!
http://img91.imageshack.us/img91/7860/r … fcbbu4.jpg
http://img91.imageshack.us/img91/4002/r … fcace3.jpg
Идите по ссылкам, не хочу чтоб страница долго у вас загружалась) У меня инет скоростной, я не боюсь) А вот вам, не знаю

7. Ранг:
Джанин. (А вообще по силе повыше Кагэ будет, сами понимаете)

8. Что есть у вас с собой?
Двусторонняя катана, разъеденяющаяся, можно убрать лезвия, получится трость, можно разъеденить (короткая цепь), получится нунчаки, и т.п. + набор с насадками
Кошка (Спец-канат с "цеплялкой" на одном конце).
Под плащом (снимается) находится адамантиновые крылья (легкий, негнущийся, неплавлящийся и нержавеющий металл), которые можно расправить за секунды.

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Постарайтесь как можно лучше заполнить этот пункт. При проверке анкеты админы буду концентрировать внимание именно на нем.
Р-А-Б-О-Т-А-Й! Я ГОВОРЮ ТЕБЕ - РАБОТАЙ! - уже битый час Рикудо пробует развести костер с помощью катона, который не работает..
Рикудо попробовал развести уже такими способами - попробовал тереть палку о палку - назло начался дождь, и ТУТ ЖЕ закончился. Попробовал найти масло - нашел. А как зажечь? Уродство, а не жизнь. - выразил свое мнение об островке Ри. Рядом пробежал кролик. КРОЛИК?! С КАКОГО ЧЕРТА ТУТ КРОЛИКИ?! А...Тут же есть саблезубые...
Рикудо пустился за кроликом. Рикудо подпрыгнул, и сверху налетел на бедного кроля. Рикудо с нажимом ударил бедное животное в висок - кролик умер быстрой смертью. Рикудо оглянулся - за спиной стоял БАРАШЕК. Рикудо чуть не двинул крышу, когда увидел пушистый и мясистый объект. Едааааа! - и Рикудо снайперски зарядил бедному барану каменюгой по голове - тот скончался. Убей судьбу камнем и сьешь ее, авось выживешь. - подумал внезапно повеселевший обломавшийся бог.

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
Никаких е-мэйлов и ЛС. Ася или агент.
408941227

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Его лично - возвращаются полные силы бога, устраивает суд божий надо всеми.
А так = Герои теряют самообладание над собой

Отредактировано Рикудо-гами (2008-10-21 20:38:58)

0

2

Рикудо-гами

Рикудо-гами написал(а):

Около 5000-10000 (он бог)

Это слишком , по крайней мере , для нашей ролевой

Рикудо-гами написал(а):

Рикудо - основатель мира шиноби, сильнейший мира, бог-ниндзя. Он - создатель риннэгана, который имеет Пэйн (возможно Пэйн - его родственник).

Опять же . создание мира шиноби и ринненгана - это слишком . Вы можете быть пользователем ринненгана , но не больше

Рикудо-гами написал(а):

Первым преподавателем - был он, как всегда. П

Первая Академия Шиноби была создана только после объединения отдельных кланов в Скрытые Деревни и уже на тот момент была немало сильных шиноби , причём сильных даже для наших *современников*.... Так что давайте Академия останется общенародным творчеством ) 

Рикудо-гами написал(а):

Зайдя на территорию Амэ, Пэйн поручил Конан остановить незнакомца. Вместо обьяснений Рикудо остановил атаки Конан одним движением и пошел дальше. Конан несколько раз пробовала его остановить, но безуспешно.

Хммм ... Ну что я могу сказать ... ПЕРЕБОР ! Положим , победить Конан вы и смогли бы , но явно не одним движением и не так быстро . Распишите , как вы победили Конан , умудрившись её , к тому же , не ранить .

Рикудо-гами написал(а):

Прийдя, Рикудо просто показал Пэйну глаза - Пэйна чуть не хватила кондрашка.

Если следовать вашей логике , то кандрашка хватает Пейна каждый раз , как он смотрит в зеркало xD Напишите , что он был удивлён фактом , что его глаза не единственные в своём роде .

Рикудо-гами написал(а):

После нескольких действий, Рикудо уже был зачислен в Акацуки

Каких таких действий , если не секрет ? ;)
Да , и ещё ... Напишите , что в Акацки вас так и не приняли (всё таки вы неканон ) , но Пейн серьёзно задумывался над этим вопросом . Такой компромисс вас устроит ?)

Рикудо-гами написал(а):

тал жестоким, хотя раньше был очень и очень добрым

Допишите , по какой причине .

Рикудо-гами написал(а):

очему-то Рикудо бешено нравится парочка Конан-Пэйн, постоянно за которой (А СМЫСЛ?!) следит. При виде рука-об-руку Пэйн С Конан, начинает жутко довольно улыбаться (Интересно, думает ли он о том, что появится новый клан?). Почему-то крайне холодно относится к Мадаре Учихе.

Это в отношение к другим персонажам .

Рикудо-гами написал(а):

7. Ранг:
Джанин. (А вообще по силе повыше Кагэ будет, сами понимаете)

Джоунин , элитный джоунин или саннин , но не больше . Хотя в вашем случае , скорее уж преступник ранга S

Ну , пока вроде всё )

0

3

Ммм... Объясню по другому :D
Этот перс - канон. :D
Хоть и знают про него Немноооогие. ;D Выложу картинку.
http://animan.kiev.ua/uploads/naruto/t41/373/03.png

Отредактировано Рикудо-гами (2008-10-21 18:43:14)

0

4

Йа кросафчег  :crazyfun:  :glasses:

0

5

Рикудо-гами

ОК , принято к сведению . Но во-первых , нигде не сказано , что он реально существовал . Как и выразился Джирая : *я всегда считал эти рассказы сказками* т.е , существование *пророка шести лучей* полностью не доказано . Во-вторых : где здесь написано , что он дожил до *наших* дней ? Ну и в-третьих : если он и существовал , то был пророком , а не Богом ...

З.Ы - и всё равно не могу вспомнить перса , хоть убейте ><

0

6

В том-то и дело - Пророк Шести Путей (Лучей) является БОГОМ, а не просто стариканом орущим про апокалипсис))))
Идет это от буддизма))))))
Рикудо - бог-создатель, обладающий силами уничтожать города и возводить их)
Рикудо - бессмертен, хозяин низжих богов (огонь - 9-хвостый, молнии - 6-хвостый, Земля - 7-хвостый, Ветер - 1-хвостый и Вода - 3-хвостый)

0

7

1. витарка (санскр. वितर्क, vitarka?) означает восприятие и слежение за объектом медитации
   2. вичара означает переживание объекта медитации
   3. прити(санскр. प्रीति, prīti?) означает упоение, удовльствие, восхищение
   4. сукха (санскр. सुख, sukha?) означает радость
   5. эккаграта означает концентрацию на одной точке
   6. упекша означает сбалансированность (иногда переводится как невозмутимость).
6 путей

0

8

Судя по всему, Рикудо достиг статуса высший бог и торчит в месте под названием Четвёртая дхьяна: Местопребывания Бирхатпхала и Шуддхаваса, где он является одним из Высших)))

0

9

Кстати, существование пророка доказано :D
Риннэган появился из ничего?

0

10

Рикудо-гами написал(а):

Судя по всему, Рикудо достиг статуса высший бог и торчит в месте под названием Четвёртая дхьяна: Местопребывания Бирхатпхала и Шуддхаваса, где он является одним из Высших)))

Ну тогда хоть объясни в биографии , что Великий забыл среди простых смертных , и по какой причине ему понадобилось примыкать к Акацки , раз он обладал настолько огромной силой.

Рикудо-гами написал(а):

Кстати, существование пророка доказано :D
Риннэган появился из ничего?

Прямо как вопрос , что появилось первым : яйцо или курица (геном или первый его использовавший ?) Например Шаринган и Бьякуган не были кем-то созданы , а проявились как раз благодаря мутации генома у определённых людей . Так что ринненган - не самое убедительно доказательство )

0

11

Хых)))) Ладно))) Вообще, я бог, значитъ я по идее МОГУ тут использовать способности :D
Но раз так решила ролевая, я бессилен

0

12

Рикудо-гами

Короче , объясни в Био , зачем тебе , с твоей силой понадобилось в Акацки (цель должна быть достаточно убедительной) исправь характер (перенеси отношение к Мадаре, Пейну и Конан а *отношение к другим персонажам*) и я тебя принимаю . Но во-первых : всё таки не Бог , а пророк (Будда всё равно не являлся Богом изначально) и на Острове , ты как и остальные игроки чакру не применяешь (это я так , на всякий пожарный)) Собственно , принимаю только потому , что на ролевой техники никакого значения не имеют .

0

13

Ммм...Все. Проверь, если что не так, исправлю.

0

14

Рикудо-гами

Что ж , придраться мне больше не к чему , принимаю )

0

15

Уря!

0

16

Можно начать? На этом...Как же его, едрить вас в...Живописном Побережье?

0

17

Рикудо-гами

Угу , можно )

0

18

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   :crazyfun:

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Обломавшийся бог