Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Саске


Анкета Саске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия:
Учиха Саске

2. Возраст:
16 лет

3.Биография:
Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык Шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал Чюнин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём. После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Техники Высшего Огненного Шара. Саске научился в совершеннстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итачи истребил всех членов Клана Учиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим Шаринган (Мангэкё Шаринган - более развитая версия глаза Клана Учиха) и чтобы заполучить его надо убить своего лучшего друга. С того момента у Саске появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата.
Во время прохождения экзамена на чунина в Конохе, Орочимару, один из легендарных саннинов, нападает на деревню. Нападение провалилось, но Орочимару оставляет на Саске проклятую татуировку. Активируя её, Саске превращается в демона и получает силу, однако часто её использовать нельзя, иначе татуировка разрушит его душу. Орочимару был уверен, что Саске придёт к нему за новой силой и оказался прав. Учиха-младший уходит из Конохи после битвы с Наруто в Долине Завершения, и упорно тренируется под началом Орочимару.
Вскоре Саске создаёт команду "Ястреб" из Карин, Джуго и Суйгецу. Мысль о мести не покидала его ни на секунду.
В конце концов, Саске добивается своей цели. Во время битвы с Итачи его нии-сан хотел забрать глаза Саске, но погиб от давно мучившей его болезни, однако успев передать брату свои додзютсу. Саске подбирает Мадара, бывший глава клана Учиха,  который и рассказал ему подлинную биографию Итачи. Выяснилось, что клан Учиха давно замышлял переворот в деревне ради захвата власти. Третий Хокаге выбрал Итачи в качестве шпиона, который впоследствии должен был устранить клан. Итачи выполнил приказ не полностью, оставив Саске в живых. До конца жизни Итачи был предан родной деревне. Саске решает отомстить Конохе за брата (параноик.. так похерить всё, ради чего помер брат!) и уничтожить её. Ради этой цели он и вступает в организацию Акацуки.
(То, о чём не знает сам Саске - он по жизни влюблён в Наруто ^_^)

4.Характер:  Саске обычно спокоен, и любит одиночевство, всё сделает ради своей мести к своему старшему брату, Итачи который уничтожил семью Учиха. Наследник одного из самых могучих кланов селения Саске, известен своим ледяным спокойствием в любой ситуации.За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...

5.Отоношение к другим персонажам:
Саске воспринимает людей как досадную помеху. Девушки его не интересуют, старших он не уважает.. говорю же - теме.

6.Внешность:
ща картинок напихаю ^_^

7. Ранг:
нукенин

8. Что есть у вас с собой?
катана, зажигалка и фотка команды №7 (можно постебаться?)))

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):

Какого чёрта?
Саске проснулся, но не спешил открывать глаза. Было предчувствие, что ничего хорошего он не увидит. Наследник клана Учиха чувствовал, что лежит на горячем песочке, солидно так припекаемый солнцем. Где-то невдалеке раздавались характерные звуки волн, бьющихся о берег и крики чаек. Ситуация Саске абсолютно не нравилась.
Гендзютсу? Приколы Орочимару?
Так и не придя к камому-либо выводу, Саске открыл глаза. Потом закрыл ещё раз и опять открыл.
Это был не мираж. Он действительно лежал на пустынном морском побережье. Золотистый песок, лазурный океан, чистое голубое небо, кокосовые пальмы...
Великолепно! И что дальше?!
Логического объяснения ситуации не находилось Саске решил, что лежать тут дальше просто глупо, встал и направился вглубь острова...

(Если примут, можно этот пост в начале игры выложить?)

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
ася 372460977

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Что происходит с героями в зонах активности?-
Отвечео

Отредактировано Учиха_Саске (2008-11-13 21:48:36)

0

2

Учиха _Саске написал(а):

3.Биография:

Дополни про уход Сазке к Орочимару , создание команды *Таки* , первую встречу с Мадарой , вступление в Акацки и охоту на Восьмихвостого .

Учиха_Саске написал(а):

4.Характер:

Хм ... Как-нибудь распиши это *теме* на 5 строчек , ОК ?)

Учиха_Саске написал(а):

(Если примут, можно этот пост в начале игры выложить?)

Можно )

Короче , дополни характер и БИО , и я тебя принимаю )

0

3

Так лучше? заколебался писать блин

Отредактировано Учиха_Саске (2008-11-13 16:58:58)

0

4

Учиха_Саске

Учиха_Саске написал(а):

Во время разговора Мадара гипнотизирует Саске.

Да ну ? Что-то не припоминаю такого ^___^""

От меня - принят )

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Саске