Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Нипоно Мирая


Анкета Нипоно Мирая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Я человек канешно=) А зовут мну Нипоно Мирай

2)возраст 16 лет.

3) На остров попал при очень таинственных обстоятельствах. Никого не знает на острове так как все друзья остались дома. Питается как и все люди жареное мясо, фрукты, жареная рыба вобщем все что можна найти на острове.  В детстве во время войны между 5 великими странами Мирай потерял родителей. Вместо того чтобы замкнутся в себе он потянулся к людям. И начал заводить друзей(ведь компания лутче чем одиночиство правда?).. На накидке сзади написано: Сora(небо).Девушки в данный момент нету(ето ненадолго надеюсь)). Жил Мирай в Конохе. Учился серединка на половинку, екзамен сдал нормально. На екзамене было задание создать теневых клонов(хотябы 2) Мирай же создал 6 штук!!!.(крутелык блин как он думает)). Родителей непомнит так как был очень мал. Мисси далеко невсегда были по душе так как Мирай слегка лентяй (ну он думает что слегка а на самом деле ленивый как ленивец О_о). Но когда нада становится серьезным.

4)По характеру очень добрый и отзывчевый сильная воля очень помогала по жизьни. Очень харизматичный поетому много друзей. Ну можна сказать пунктуальный. Черты лица правильные и ровные. Глаза зеленые, глубокие(если присмотрется то они кажуться бездонными). Частенько язык помелом(шутить любит видители)). Есть очнь позитивная на его взгляд привычка курить! При знакомстве с девушкой очень обходительний вежливый и на вы!.

5)Ну к девушкам позитивное(даже к противницам)) ну а к врагам своего пола очень серьезное и естественно недружелюбное. Со всеми в нормальных отношениях.

6)Ну картинок подходящих ненашол поетому опишу.Мирай очень симпотний тип(как йа=)) по професии Шиноби. Рост 175-180. Возраст 16 лет. Одеваетсо во все темное. На нем чорная накидка под ней белая кофта правая рука полностью перебинтованая на ногах сандали тоже черные. Волосы хмм(непомню как цвет называетсо типа мокрый писок) всю прическу куёвдит бандана на лбу но с таким кипешом даже лутше.

7)Ранг - Генин(

8)Ну слава богу пачка Мальборо зажигалка Крикет
1 куная

9)Пробный пост.
Первая мысль где я?Мирай медленно открыл глаза и с трудом встал.что со мной случилось? Куда я попал? осмотревшись Мирай понял что он на острове так как находился на пляже а вокруг была вода....Но как я сюда попал?я ведь был на задании а потом...Мирай схватился за руку так как вспомнил что в драке ево ранили но рука оказалась целой и вовсе неболелаСтранно...я точно помню что меня ранилиМирай начал вниматильней осматриватся позади себя увидев лес мирай подумал: Надо раздобыть еду и попытатся выбратся отсюдаПозади послышались тихие шаги.Мирай резко развернулся и достал кунай из сумки и приготовился к бою.О простите я вас напугала?Перед Мираем предстала прекрасная девушка.Мирай остолбенел от ее вида и начал что то плестиЕе привет аа где я ии кто ты?..Девушка улыбнулась и сказала: Ето таинственный остров находится гдето в океане я точно незнаю а я...ТВОЯ СМЕРТЬ!!с етими словами прекрасная девушка неожидано привратилась в какогото водяного монстра и понеслась к МираюТьфу блин(пробормотал МирайБыстро сконцентрировав чакру в кунае(!!!!!!!)МОЯ ЧАКРА!!!!ФАКпочемуто чакры как будто нет вообще! чтож так попробуем Мирай быстро отпрыгнул назад и кинул кунай монстру в голову.Кунай прошил насквозь башку чудовища и оно упало замертво.Хорошее начало подумал МирайМирай направился вдоль побережья и по дороге пытался сконцентрировать чаку в окровавленом кунае который вынул из башки моба.....

10)410-235-236

11)Ответ: их характер, поведения, меняется вплоть до наоборот.К примеру Хидан в такой зоне будет очнь серьезным и будет разговаривать на очень интелектуальные тему впрочем как и Нруто.

Отредактировано Нипоно Мирай (2008-11-20 22:14:53)

0

2

Нипоно Мирай

Честно говоря , у меня создаётся ощущение , что под ролевую был написан только пост . Пожалуйста , заполните анкету по шаблону

0

3

TobiG написал(а):

Честно говоря , у меня создаётся ощущение , что под ролевую был написан только пост . Пожалуйста , заполните анкету по шаблону

Исправил помотрите плиз!!!

0

4

Посмотрел ) Но увидел только то , что ты дополнил БИО ... Вобщем , вот шаблон , по которому надо заполнять анкету :

1. Имя, Фамилия:
Ваше имя, фамилия, прозвище и др.

2. Возраст:
Возраст вашего персонажа.

3.Биография:
Всё о вашей жизни. И помните, вы можете знать то, чего не знает ваш герой. Лучше сказать: вы должны знать это.

4.Характер:
Повадки, привычки вашего персонажа. Как заполните - так и играйте.

5.Отоношение к другим персонажам:
Ваше отношения к окружающим вас людям, друзьям, родственникам.

6.Внешность:
Можно обойтись без описания внешности, но тогда с вас не меньше двух-трех картинок. Отговорки "Смотри на авик!" не принимаются!

7. Ранг:
Чунин, генин, джоунин и т.п. Неканоны могут иметь ранг джоунина только с 25 лет.

8. Что есть у вас с собой?
Что у вас оказалось с собой на острове? Не больше трех предметов, включая оружие.

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Постарайтесь как можно лучше заполнить этот пункт. При проверке анкеты админы буду концентрировать внимание именно на нем.

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
Никаких е-мэйлов и ЛС. Ася или агент.

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Что происходит с героями в зонах активности?-

Перепиши по шаблону (как можно более расширено) и я проверю анкету ещё раз .

0

5

TobiG написал(а):

Связь с вами (Ася обязательна!)

йа пароль аси забыл!!!!

Отредактировано Нипоно Мирай (2008-11-17 17:02:55)

0

6

TobiG написал(а):

Перепиши по шаблону (как можно более расширено) и я проверю анкету ещё раз .

Ну все токо ася непашет( а регатса лень(

0

7

Нипоно Мирай написал(а):

Очень харизматичный поетому много друзей.

Нипоно Мирай написал(а):

о характеру очень добрый и отзывчевый сильная воля очень помогала по жизьни.

В характер . Саму биографию дополнить , потому что мало даже не учитывая предложений , которые на до перенести. Напишите например про родителей , про команду , про селение , про то , как стали геннином )

Нипоно Мирай написал(а):

4)Ну можна сказать пунктуальный. Частенько язык помелом(шутить любит видители)). Есть очнь позитивная на его взгляд привычка курить! При знакомстве с девушкой очень обходительний вежливый и на вы!.

Опять же , слишком мало

Нипоно Мирай написал(а):

8)Ну слава богу пачка Мальборо и зажигалка Крикет.
3 куная
Аптечка

Только три предмета , а у вас аж шесть набирается )

+исправить грамматические ошибки

0

8

TobiG написал(а):

В характер . Саму биографию дополнить , потому что мало даже не учитывая предложений , которые на до перенести. Напишите например про родителей , про команду , про селение , про то , как стали геннином )

Ну кароче дописал исправлять ошибки мну лень плиз так прийми! Надеюсь на взаимопонимание. СПС заранее....

0

9

Нипоно Мирай

Биографию ещё дописать , причём длинными и расширенными предложеними (и вообще всю анкету ими же) . Ошибки исправлять , однозначно . Если с исправлением и дополнением будет совсем туго , стучись в ЛС или в Агент - помогу )

0

10

TobiG написал(а):

иографию ещё дописать , причём длинными и расширенными предложеними (и вообще всю анкету ими же) . Ошибки исправлять , однозначно . Если с исправлением и дополнением будет совсем туго , стучись в ЛС или в Агент - помогу )

НО ПОЧЕМУ???? визде больше 5 строк!неужели моя анкета такая плохая?

0

11

Нипоно Мирай

Я не говорю , что она плохая , просто есть недочёты , которые надо исправить . Очень редко попадаются анкеты , которые принимают с первого раза и без оговорок )

Да , везде больше 5-и строк , но из биографии практически ничего не понятно . Если на характер ещё можно закрыть глаза (хотя лучше всё же открыть и пошире)) , то БИО надо дополнить обязательно . Советую посмотреть анкеты уже принятых игроков .

0

12

Ну с чужих анкет био тырить неинтересно я попробую еще дописать а характер по моему норм с себя писал)

0

13

TobiG написал(а):

Я не говорю , что она плохая , просто есть недочёты , которые надо исправить

Кстати анкету Рикуго гами приняли а мою нехотите????я как ее почитал волосы во всех местах дыбом стали!!!неужели моя хуже???

0

14

Нипоно Мирай написал(а):

Ну с чужих анкет био тырить неинтересно я попробую еще дописать а характер по моему норм с себя писал)

А с чужих никто и не предлагал ) Просто как пример написания ...

Нипоно Мирай написал(а):

Кстати анкету Рикуго гами приняли а мою нехотите????я как ее почитал волосы во всех местах дыбом стали!!!неужели моя хуже???

Ну положим , анкете Рикудо-гами  далековато до идеала . Но если сравнить ваши анкеты (био , характер и т.д) , то да , у Рикудо-гами она будет лучше . Из его биографии хотя бы ясно видно , чем он занимался до того , как попал на остров (из вашей видно только-то , что вы родились и сдали экзамен Академии) , характер расписан четче и грамотнее . Да и претензий к Рикудо-гами было ой-ой сколько ! Причём на обычной ролевой с применением чакры , я его анкету дальше слов *создатель мира шиноби* даже читать не стал бы ...

Кстати , пока никаких особых изменений я в вашей анкете не заметил . В характере почему-то до сих пор торчит фраза *про глубокие зелёные глаза*

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Нипоно Мирая