1. Имя, Фамилия:
Карин

2. Возраст:
16

3.Биография:
Родилась в Деревне Скрытого Звука (Ото). Еще с маленького возраста у Карин была особая способность - чувствовать людей по их чакре и далее  обнаруживать их даже на большом расстоянии. О детстве Карин мало известно, но ясно одно - С лет примерно 10-13 Карин забрал к себе Орочимару, его заинтересовала её необычная способность. Затем Он зделал её надзирательницей Южной базы, приказав пресматривать за его объектами (вернее сказать субъектами) для эксперементов. Карин была приближенной и лояльной приспешницей Санина до тех самых пор, пока его приемник Саске Учиха не освободил всех заключенных. Затем Учиха предложил Карин вступить в его Команду под названием Хеби. С тех пор Карин состоит в команде Саске вместе с её бывшими заключенными- Джууго и Суйгетсуу.

4.Характер:
Ну о характере Карин можно рассказать сразу с нескольких сторон. Карин сама по себе довольно харизматична, с большим потенциалом. С виду вспыльчивая и очень коварная, способна увернуться от любого провакационного вопроса, довольна дерзская и гордая. Еще Карин хоть и из-за своей нездержанности кажется неумной, но на самом деле довольно сообразительна, может найти выход в самый трудный момент. В ней также присутствует целеустремленность, и она точно знает что своей цели она добьется...

5.Отоношение к другим персонажам:
Ко многим девушками, скорее ко всем, у Карин до сих пор отрицательное, особенно к тем, на которых парни "пускают слюни". Да и на парней готова наорать и треснуть по голове...Но всё-таки, этот остров как другой мир, поэтому может и завести дружбу с кем-нибудь(О_о)

6.Внешность:
Карин вполне высокого роста,с длинными чёрными волосами,концы у которых обстрижены ёлочкой,карие глаза,носит очки,одета в белую рубашку с длинными рукавами, под ней белая майка,на ногах черные длинные чулки и туфли на невысоких каблуках и чёрные короткие шорты.

7. Ранг:
нукенин

8. Что есть у вас с собой?
Бинты, один (оставшийся) кунай...короче - ходячая аптечка)

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Проходя мимо комнат, с содержащимися там "объектами", она изредко глубоко вздыхала, понимая, что с этой базы врятли выберется.
Мда, было бы хорошо "отдать" пост кому-нибудь другом, а то я здесь засиделась...Хотя, здесь я нужна...
-Карин-чаан! - послышалось из-за одной двери.
-Чего тебе? - как всегда ответила девушка.
-Принеси воды, я не могу больше...я не выдержу... - снова простонал парень. Услышав, у девушки покраснело лицо от злости и треснув рукой по двери, выкрикнула:
-А может тебе ещё и еды принести, а?!?
В ужасе, пленник отполз к противоположной стенке и обняв колени - тихо застучал зубами от страха.
-Вот так то лучше, - довольно сказала Карин и поправив волосы, пошла дальше...

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
490294305

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Хм, я думаю, они, большинство, будет искать выход, а многие - пользоваться "моментом" ))))))