Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Технический раздел » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общие правила.

1. Администратор всегда прав.

2. Модератор всегда прав.

3. Несогласным смотреть второй, а потом первый пункт.

4. На нашем форуме запрещены маты, оскорбления и переходы на личности.

5. Нигде, кроме форума "Обо всем" нельзя писать ВоТ тАкИмИ БуКвАмИ, употреблять слова с многочисленным повторением букаффффф или выделяться цветом или CAPS LOCK`OM.

6. Флуд в темах, которые для этого не предназначены, естественно, строго воспрещен.

7. Реклама может быть только в специально отведенной теме. Никаких ссылок в подписях и личном профиле.

8. Прежде чем создавать новую тему (локацию), убедитесь, что такая ещё не создана. Новая тема должна соответствовать тематике раздела, в котором она создается. Название новой темы должно соответствовать её содержанию. Не стесняйтесь создавать новую тему, если на форуме нет тем, соответствующих тематике вашего сообщения.

9. Никакого спама.

10. Нарушение этих правил карается предупреждениями. Три предупреждения - бан на неделю.

0

2

Посты:

Правила оформления:

1) Небольшой пост должен занимать не менее трех полных предложений. Даже если вам нечего сказать.
2) Мысли выделяются курсивом, речь жирным шрифтом, действия обычным. Записки, письма выделяются курсивом и ставятся в ковычки
3) Грамотность! Самое важное правило в написании постов на этом форуме. Больше трех ошибок в одном посте - устное замечание. Если вы настолько неграмотны - пользуйтесь волшебным Word`ом.

Что запрещается в постах:

1) Писать сообщения Caps Lockом.
2) Находится в двух и более игровых локациях одновременно. Вы обязаны написать, если перемещаетесь из темы в тему.
3) Отыгрывать действия/мысли/чувства чужого персонажа.
4) Употреблять смайлы.

Пример того, каким должен быть хороший игровой пост:

Одинокая девушка в сером одеянии шла по темному переулку. Фонари не горели. Лишь изредка бледно-желтая луна освещала промокший от недавнего дождя асфальт.
Холодно... - подумала девушка, закутываясь в старую, потрепанную шинель, которая постоянно сползала с обнаженных плеч.
Совсем недалеко оставалось до выхода на главную улицу, где ярко горели фонари. Ещё минута. Или две. Девушка уверенно двигалась к "свету в конце тоннеля".
-Что?... - в этот момент её лицо выражало страх и безумие. Она оглянулась. Нет, никого нет. Наверное ей показалось...
-Опять!? - девушка резко повернулось, но опять пусто. Она вздохнула. С облегчением. В то время до её плеча дотронулась сильная рука мужчины с золотым перстнем на указательном пальце...
Откуда он!?...

0

3

Игровые правила.

1.Если вы – человек…
Не думаю, что стоит вдаваться в лирические размышления о бытие человеческом. Как играть человека, думаю, все знают. Даже на этой ролевой правила остаются простыми – человек ведь он и в Африке человек. Никаких тебе сверхъестественных явлений, прыжков гормонов и игр со смертью. Стоит только заметить, что в нашем мире человек не способен видеть бога, такими способностями обладают только хранители. Хотя, по сюжету у нас есть одна вакансия человека, который способен видеть богов.  Но если есть один человек, тогда может быть и второй, и третий…Тогда мы собрались и порешили, что в игру берутся не более семи обычных человеческих  представителя, кроме вакантного, которые тоже могут видеть богов.
Мало того, присоединяясь к группе хранителей, они могут попасть на Олимпийские игры! Но и это не главный сюрприз. Ведь Тихе ( богиня Случая ) может подкинуть Вам ящик Пандоры, в котором может оказаться талисман! Тогда и Вы сможете стать хранителем божества…

2.Если вы – Хранитель…
Итак, если Вы хотите взять роль Хранителя, Вы обязаны прочитать эти правила. Ведь это никак в Гарри Поттере – взмахнул палочкой и все у твоих ног, здесь все гораздо труднее.
Во-первых, у вас должен быть амулет/талисман – хранитель божества. Это может быть все, что угодно – ожерелье, браслет, серьги, брошь, сковородка. Именно в нем будет заключен дух вашего покровителя. Но Бог с вами до тех пор, пока ваш талисман ( с данного момента будет называть его именно так ) с вами. Если вы его, не дай бог, оброните, потеряете, передадите в чужие руки – можно считать, что покровителя Вы потеряли. Стоит так же учесть, что если Ваш талисман останется без так называемой опеки, то та часть Божества, что была заключена у вас в талисмане выходит в свет и…начинаются невероятные разрушения! Остановить это можно лишь двумя способами: уничтожить талисман, тогда Бог оказывается полностью свободен или присвоить талисман себе. Но и тут не все так просто – ещё ни одному хранителю, кроме одной вакантной героини, не удавалось подчинить себе двух покровителей! И вряд ли удастся…
Во-вторых, хранители делятся на две группы: те, которым покровитель достался по наследству и те, которые получили его, шагая по жизни.  Обе категории могут добровольно отказаться от своих покровителей, просто сказав «Мой бог теперь будет с тобой». Можно отобрать богов и силой. Тех, кто принадлежит к первой группе – придется убить. Представителей второй же группы достаточно победить в честном бою. Но если Вы проиграете, по законам, установленным Дике ( Богиней справедливости ) вы обязаны будете отдать свой талисман победителю.
В-третьих, Боги ни за что не будут делиться с Вами своими силами просто так.  Для этого Вы должны ублажать покровителей, приносить им дары и жертвы, если не каждый  день, то хотя бы раз в неделю. Те, кто похитрее, могут ублажить и покровителя Вашего соперника и, возможно, он пощадит Вас, если вы будете проигрывать. Если же Вы его прогневаете, то в случае поражения он может Вас убить.
В-четвертых, Вы не можете находиться со своим покровителем в дружеских отношениях. На это способна только девушка, чья роль является вакансией.  Остальные же вообще со своими богами не общаются.
В-пятых, покровители наделили Вас не только техниками, но и повседневным даром. У каждого он свой, особенный. Но не только дар перешел вам от вашего божества – его страхи, опасения так же являются частью вашей жизни.
В-шестых, техникам можно обучаться по ходу игры. Для этого нужно обращаться в специально отведенную для этого тему.

3.Если вы – свободно живущий Бог…
То для Вас нет совершенно никаких исключений. Единственное правило – держите себя в рамках приличия и не выходите за границы дозволенного. Если Вы – бог вина и веселья Дионис, то устраивайте пьянки и следите, чтобы все остались живы, а не пытайтесь разговаривать с рыбами, это – работа Посейдона.

Удачной Вам игры!

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Технический раздел » Правила