Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

делимся впечатлениями о кино, которое посмотрели недавно или давно, но задело за душу.
то есть крикуем и комментируем.
могу даже пример привести.)

Пианино
Я посмотрел этот фильм только из-за Анны Пакуин (актриса ходит у меня в любимых актрисах, правда, сначала я и не знал, что она так хорошо играет и оценивал только привлекательную внешность и манеру разговора). Хоть убейте, но это мой самый любимый фильм. Не смотрите, что он снят в 1993 году, игра актеров и мастерство режиссера поражают.
Музыка — единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою (с)
Фильм о том, как можно играть на кухонном столе. О том, как можно играть ночью, во сне. О том, как можно играть на нем вкладывая всю душу, всю любовь, всю нежность и трепетность.
Поэтому, правда, если вы прочитали слово "Пианино" - посмотрите. Это ни с чем не сравнимо по-моему скромному мнению.

0

2

Joker
Я о таком никогда не слышала о_О

Но вот горю желанием посмотреть фильм "Фонтан" от режиссера "Реквиема по мечте"
Может кто смотрел?

0

3

Selena написал(а):

"Фонтан"

все оценок.
смотри, не откладывай на потом)

Трепещите !

Итак, подытожу итоги последних просмотров кино.

Трансформеры 2, строго советую смотреть в кинотеатре, на компе, да ещё и в плохом качестве этот фильм вам не покажется столь захватывающим. Спец-эффектов, конечно, не мало, но все-таки это делает фильм более интересным. Если честно, начало фильма показалось мне скучным и заядлым. На самом деле речи о игре актеров быть не может, основная нагрузка фильма идет на самих Трансформеров и их войну. Сюжета как такового я не заметил. В основном были битвы, битвы и ещё раз битвы. Разборки между роботами. Вот что происходит фактически весь фильм. Я любитель фантастики и мне нравится этот фильм. Но, он достаточно скучен и в некоторых местах так и хочется заснуть, как вот приходит резко развязка и вы просыпаетесь.

Темный рыцарь, ура, я его посмотрел. Скажем так, по моему нику и аватару понятно сразу, что фильм мне жутко понравился.
Why so serious ? - а чо ты такой серьезный ? Наверное, исключительно этот персонаж мне в этом фильме понравился больше всего. Эти истерические покатки и постоянный смех и приколы - мое.
Безумие - как гравитация, нужно всего-лишь подтолкнуть.
А я думал это у меня шутки плохие.
Наверное я буду ещё очень долго цитировать Джокера. Мне это нравится. А то, что его не убили в фильме, говорит о том, что фильм может продолжится.

Затащи меня в Ад, о, если вы ярый поклонник ужастиков и мистики наподобие "Звонка" то это для вас. Только предупреждаю сразу, ужасно, правда. Я с легкостью смотрю такие фильмы, но этот оставил мне странное впечатление. Впечатление, которое стало причиной несварения моего желудка, после некоторых сцен этого фильма. Казалось вначале, все хорошо и будет хорошо. Хорошая работа, цель, машина, дом. Ну, а потом. Вот что бывает если связыватся с цыганами. Никогда не любил циган, они странные. Фильм с плохим концом. Если вам надоели бесконечные хепи энды - то смотрите. Только, ждите двд-качество тогда. Этот фильм не советую смотреть в кинотеатре.

Останься, пока этот фильм ходит среди моих любимых. Всегда восхищался такими актерами, которые могут играть не свою роль. Играть шизофреника или просто нервозника не так то просто. Это вам не ржать истерически без повода. Это передавать все мысли, чувства, которые испывает человек, у которого не все дома. Фильм не особо простой, и не каждый сможет понять сюжет и развитие фильма.

0

4

Joker написал(а):

все оценок.
смотри, не откладывай на потом)

ты хотел сказать "вне" ?))

мне бы ещё найти в нашем захолустье этот фильмец ) я помню за реквиемом полгорода оббежала )

0

5

Selena написал(а):

ты хотел сказать "вне" ?))

* вне
опечатки.)

ищи-ищи

0