Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Спальный район » Богатый коттедж


Богатый коттедж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большой трехэтажный коттедж.
1 этаж - кухня, большая гостинная, ванная комната.
2 этаж - спальня родителей, камната сестры, комната Пьера, ванная комната.
3 этаж - кабинет, библиотека и другие комнаты.

Вокруг дома большой ухоженный сад, в самом центре которого небольшой пруд.

0

2

Лениво потянувшись, Пьер понял, что пора вставать. Солнечные лучи уже во всю жарили его тело, пробираясь сквозь помятые шторы. И вроде бы парню хотелось ещё чуть-чуть посопеть, но нет, надо вставать.
Сегодня суббота. Никуда не надо, а я встал ни свет ни заря. - Проворчал про себя юноша, нащупывая на тумбочке очки в толстой оправе. Плотно насадив их себе на небольшой, но широкий нос, парень поводил костлявой рукой по простыне в поисках пульта от телевизора.
Пощелкав по паре каналов, Пьер пришел к выводу, что как всегда, в выходные ничего хорошего нет. Придется придумывать что-то другое, чтобы хоть как-то скрасить субботнее утро. Остановившись на каких-то детских мультиках, Пьер пару раз потянулся ( чуть не дотягиваясь до потолка, хоть и сидел на кровати! ) и ловко спрыгнул с кровати. Далее последовала незаурядная зарядка, состоящая из пары упражнений, душ и снова телевизор.
-Петька! Ты проснулся! - В комнату пулей залетела маленькая девочка с весело горящими глазами и русыми косичками. Девочка была так рада видеть парня, будто бы целую вечность ждала его из какого-то кругосветного путешествия и теперь, наконец, дождалась.
-Да, да, не ори так. Родителей ведь разбудишь. - Недовольно буркнул ещё толком не проснувшийся парень, хоть и принял холодный душ.
-А они уже встали! Мама завтрак готовит, а папа в саду возится.
Чудесно, значит эта маленькая звуковая бомба сегодня на мне. - Юноша вздохнул.
-Петька, Петька! Пошли сегодня гулять! - Девочка смотрела на Петьку все теми же веселыми глазами, хотя, теперь они блестели он навязчивого желания, она готова была меня умолять.
-Леди, сколько раз вам повторять? Меня зовут Пьер! Пьер Вивьер! - гордо произнес Петька, поднимая указательный палец вверх. Создавалось впечатление, будто бы бы он говорит о чем грандиозном, великом.
-Петька! Петька! Петька! И вообще, пошли есть!
Девочка пулей выбежала из комнаты и спустилась по лестнице вниз. Недовольный Пьер же, покачиваясь из стороны в сторону, еле волочил ноги.
Оказавшись на кухне, он взял бутерброд и, быстро его проглотил.
-Мама, извини, но Пьер сегодня должен быть в школе. Пьера ждут великие открытия! - Он в предвкушении закрыл глаза. На самом же деле ему просто не хотелось возиться с надоедливой сестренкой.
Не дав никому раскрыть и рта, долговязый Вивьер выскочил из дома.

-------->Улицы

Отредактировано Пьер Вивьер! (2009-07-12 17:37:54)

0

3

--------> Улицы
Ну и денек сегодня выдался! - Подумал про себя Пьер, устало заваливаясь домой. Ему сейчас ничего не хотелось, ну, совершенно ничего, кроме теплой кровати и крепкого сна. В принципе, это желание было вполне исполнимо, и Вивьер тот час направился его осуществлять, предварительно сунув нос на кухню и захватив из холодильника какую-то еду. Вроде то был сендвич с тунцом, который мать сделала молодому человеку на завтрак.
Поднявшись наверх, юный сплетник скинул с тяжелых ног кроссовки, брюки и футболку. Таким образом, оставшись в любимых красных труселях, парень завалился на мягкую кровать.
-Как же хорошо дома! - Вслух завопил довольный Пьер, стаскивая с носа очки и зарываясь с головой в теплую подушку.
Затем он перевернулся на спину, и, уставившись глазенками в белый потолок, начал что-то вслух рассуждать.
-Итак, что мы имеем? Я каким-то самым чудным образом оказался на больничной койке. Мой любый фотик разбился. Каким-то макаром там оказалась Элина. Может она ко всему этому причастна, а? - Парень нахмурил лоб. -Нееее...У Элины кишка тонка впутываться в какие-то переделки...Хотя, стоп! Я помню, там был этот громила, как там его...Лар, во! Это точно его выходки, да, да! Ну, я ему в понедельник устрою!!! - Вивьер начал что-то судорожно соображать, после чего важно уселся за ноутбук и быстро начал что-то щелкать по клавиатуре, лишь изредка сверкая хитренькими глазенками.
После нескольких часов втыкания в ноутбук, Вивьер злорадно улыбнулся и завалился в кровать.Не прошло и пяти минут, как измотанный за день парень сладко засопел.

0

4

Петька лениво открыл глаза и неохотно потянулся. Как оказалось, за окном было уже совсем не утро, а самый настоящий знойный полдень. Правда, солнечные лучи не могли порадовать парня, так как было облачно и темно.
И на черта я так рано проснулся? Попробую снова уснуть... - Пьер снова закрыл глаза, но после пары безысходных попыток уснуть, он все-таки резким движением соскочил с кровати, которая, в свое время жалобно пискнула. Направляясь в душ, Вивьер заметил, как тихо в доме.
А, они вроде как собирались к бабушке съездить. Видимо уехали, - юный сплетник слазил в душ, тщательно вычистил белые ровные зубы и спустился вниз на кухню. Там его ждала записка, гласившая "Петя, мы уехали к бабушке, будем вечером. Обед в холодильнике". Вивьер дерзко улыбнулся, довольный своей проницательностью.
Открыв новенький аккуратный холодильник, молодой человек вытащил оттуда пару сендвичей и сделал себе кофе. Плотно позавтракав, он включил телевизор и принялся в хаотичном порядке щелкать каналы, толком даже не вглядываясь в то, что они показывали.
И чем же мне сегодня заняться? Ах, ну да, нужно сходить в школу и подготовить новый выпуск школьной газеты. Наверное, стоит прямо сейчас туда отправиться! - С этими мыслями молодой журналист направился к коридору, где, накинув на плечи толстый пуловер, вышел на улицу. Однако, заметив, как небо занесено тучами, Петька вернулся в дом за зонтом. Примета гласит, что это к неприятностям. Но Вивьер наотрез отказывался верить в эту фигню.

---> Улицы

0

5

:|

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Спальный район » Богатый коттедж