Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Беседка "В гостях у Гестии" » Шуточный тест =)


Шуточный тест =)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Товарищи, срочно проходим сие творение рук человеческих :DD
Это что-то, чесс слово =)
Результаты сюда :D

Сюда!

0

2

Мое :D

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ксю.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Леон и он был просто ужасен!
- Пи%#*ц! - воскликнула я и потеряла нос.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал забор, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разольется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пумпон и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Музипопа, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета роналду и опять отбросила нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Твою мать!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление либерализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ораландо Блум. И к тому же он его мать. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ксю.

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Леон .
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 5 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали О, мой Бог! и она была просто великолепна!
- Ну Милейшее создание! нах! - воскликнул я и потерял спинной моск.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кирзовые сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пизанская башня, подожженная проклятыми ассенизаторами и мое сердце сейчас раз.бется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чебурашка, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало замечательно бл.дь. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мозгов для меня и опять отбросил спинной моск. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 900 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ыыыооййййптт". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнули каминные щипцы, зачем? Может это новое направление по..измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Де Кабрио. И к тому же он ее прапрапрапрапрадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9,9999-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Леон .

0

4

Леон написал(а):

- Ну Милейшее создание! нах! - воскликнул я и потерял спинной моск.

:DDD

Леон написал(а):

- Ах ты мой маленький Чебурашка, - сказала она и подошла ближе.

какая прелесть :DD

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дарья.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в три часа ночи , я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ванюшка! и он был просто ужасен!
- О, мой Бог!, за***сь....! - воскликнула я и потеряла мизинчик.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были жёлтые балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал госпиталь святого георга, подожженный проклятыми лунатиками-трубочистами и мое сердце сейчас обидится и разобъется ко всем чертям!
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя полосатый шарфик и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Кошка Варежка, - сказал он и подошел ближе.
У меня стала раскалыватся башка, отчего замерещились зелёные челоовечки, как в клипе моби, ага. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета велосипеда и мыла и опять отбросила мизинчик. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Назовёшь меня гадиной, но я насрала тебе в обувь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его cын!. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Дарья.

немного отредактировала, а то не сходилось, но всё равно -  :D  :D  :D

Отредактировано Элина (2009-07-21 16:42:47)

0

6

Selena написал(а):

В его руке сверкнул утюг, зачем?

У нас с тобой одинаковые мысли ^_^

0

7

Элина написал(а):

проклятыми лунатиками-трубочистами

хера у тебя воображение о_О :D

Элина написал(а):

У нас с тобой одинаковые мысли ^_^

сперва я хотела написать стиральная машина, но потом вспомнила, что недавно наепнула утюг и решила преподнести ему жертву :D

0

8

Selena написал(а):

хера у тебя воображение о_О

Да, даже не напрягалась  :D первое пришло в голову!

0

9

Элина написал(а):

Да, даже не напрягалась  :D первое пришло в голову!

ужас!)) какая у меня дохлая фантазия )

0

10

мне у Леона понравилось ^^

0

11

Элина написал(а):

мне у Леона понравилось ^^

о, да :DDD
изнасиловали маньяка ^^

0

12

Selena написал(а):

изнасиловали маньяка

гыгы )))xD

Элина написал(а):

мне у Леона понравилось

мурси

0

13

Леон написал(а):

мурси

))

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Беседка "В гостях у Гестии" » Шуточный тест =)