Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета... БУМ!


Анкета... БУМ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Дейдара

2. Возраст:
Лет 20, точнее сказать немогу.

3.Биография:
О том почему он родился с 4 ртами никто точно незнает, поэтому я не буду придумывать, а напишу то что есть. Дейдара родился в селение скрытого камня, аки Ивагакуре. Кем был неизвестно. Однажды он тренировался в каком-то странном месте, когда за ним пришли трое. Это были Итачи Учиха, Кисаме Хошигаки и его будущий напарник Акасуна но Сасори. Они пришли чтобы забрать Дейдару в свою организацию - Акацуки. Конечно же он не соглашался, и вызвал одного из них на бой. Ему не повезло с соперником, им был Итачи. Итачи конечно же победил Дейдару с помощью генджуцу и Дей согласился уйти с ними. С тех пор он тренировал свой единственный глаз на противостояние генджуцу.
Став напарником Сасори он получает задание найти и захватит Джинчуурики - Однохвоснтного Шукаку который сидит внутри Песчаного Казекаге - Гаары. Они отправляются в Суну, Дейдара конечно же не остается незамеченнным и он вступает в бой с Гаарой. В ходе боя он получает серьезное ранение и лишается одной руки, но захватывает Гаару и вместе с Сасори уходят обратно в пещеру. После проделывания ритуала высвобождения Шукаку из носителя Дей и Сасори встречают пришедших Наруто, Какаши, Сакуру и Чиё. Последние две остаются с Сасори, и вскором убивают его. А Дейдара забирает тело Гаары и улетает на своей птичке, за ним погнались Наруто и Какаши. Вскоре Дей лишается второй руки, которую оторвало с помощью техники Какаши. Всетаки Наруто и Какаши, к которым подошли Сакура и Чиё, удается нагнать Дея, но тот подставляет вместо себя клона, но всетаки ходит побежденным. Затем в аниме появляется Тоби, который становится напарником Дейдары. Он помогает Зецу найти кольцо Сасори и две руки Дея, которые потом ему пришил Какузу. Вместе Дейдара и Тоби вышли на миссию, но им повстречался Саске Учиха. Произошел бой, в ходе которого Дей полностью отдал себя искусству и умер в бою, взорвав себя с помощью самой сильной бомбы. Дейдара умер... и точка.

4.Характер:
Вобще немного того.. *покрутил пальцем у виска*. А так весёлый, любит посмеятся, особенно над другим, когда тот умер или же ему оторвало конечности, аки чёрный юмор. Ужастно нестабильный, если посмотреть какими делами он занимается за день, то там наверное список из 1000 дел. Ведь Дей не может сидеть на одном месте без дела, ему надо экшн. Очень любит свое искусство, и если спорить с ним на эту тему то скорее всего вы уйдете из спора или с поражением, или мётрвым. Любимым делом является поспорить с  Саори-данной на эту тему. Ненавидит Тоби, но об этом в другом пункте)

5.Отоношение к другим персонажам:
Ко всем относится отрицательно. Ненавидит, наверное, всех. Кроме мастера - Сасори и еще Пейна, т.к. он Лидер. Дей не знал что настоящий Лидер Тоби, тот был его напарником, и Дей относился к нему просто ужастно, вобщем ненавидил.

6.Внешность:
Ну чтож. Выглядит стандартно, для члена Акацки. Средний рост, спортивное телосложение, на теле чёрный плащ с красными облачками, на ногах обычная обувь шиноби. Под плащем синие бриджи и майка сеточкой. На поясе две сумки с глиной.
От природы Дейдара блондин, волосы довольно длинные, до плеч, связанны в хвост. Челка скрывает левый глаз. У Дейдары только 1 глаз, правый, простой глаз с голубым зрачком. Левый же променян на высокотехнологичную камеру, который используется по назначению. Если присмотрется то можно заметить что у Дейдары три рта, а если он предстал перед вами без плаща, то можно заметить что их 4. Тоесть. 1 обычный, как у простого человека, на лице. По одному рту на руках, и один на груди. Ужастное зрелище.
http://fc02.deviantart.com/fs17/f/2007/163/d/a/Deidaea_by_Lanna999.jpg

7. Ранг:
Преступник ранга S

8. Что есть у вас с собой?
2 сумки с глиной.

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Раздался огромной силы взрыв и все деревья вокруг затряслись, их накрыло взрывной волной. Довольный от этого взрыва Дейдара летал примерно в двадцати метрах над землей, там взрыв не смог его достать. "Непонимаю, почему другим это так не нравится. Ведь искусство больше всего проявляется в момент взрыва. Это так.. красиво". Произнес Дей на подсознательном уровное и развернув свою птичку в противоположную сторону полетел к пещере Акацк. Через несколько минут он уже стоял возле огромного валуна прикрывающего вход туда. "Ну вот я и дома. Если это место так назвать можно". Пронеслось в голове у взрывателя и он спокойно подвинул камень, который реагировал только на действия членов Акацки. Внутри уже стояло семь членов организации, и еще две голограммы. Лидер и Конан как всегда предпочли себе лишь голограммы. Дейдара оставил птицу у входа а сам же прошел на свое место на гигантских руках, на которых каждый Акацки имел свое место, по кольцу. Все было занято, кроме одного пальца...Палец на котором когда-то стоял Орочимару. Но никого это не волновало, все просто ждали слов Лидера. Вскоре тот заговорил.
-Дейдара..Ты опять опоздал.
Дей улыбнулся и окинул всех взглядом, затем, смотря на Сасори, заговорил.
-Да, я по пути взорвал кое что, ун. Это было красиво. Вам стоило это видеть, да.
Произнёс подрывник и махнул хвостиком. Пейн просто промолчал и дал всем команду сложить нужные печати. Вскоре тело находящееся перед всеми поднялось в воздух и пошел процесс вынимания Джинчуурики из носителя и перенос его в статую.

10. Связь с вами
Админ знает

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Отвечено 

0

2

Эх вы, лентяи
Могли бы написать пост и для этой ролевой
Принят.
Роль будет забита после пяти постов в игре.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета... БУМ!