Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

По всему видимому, жизнь на этом острове когда-то все - таки была...
Об этом свидетельствует данное заброшенное кладбище.
Все сделано вполне цивилизованно, однако могилы давно зарозли густыми сорняками.
Прогулятся по ночному кладбищу не только удовольствие для готов. Тут можно найти пару нужных вещей, если конечно вы осмелитесь выкопать труп и обшарить его в поисках приданного которое похоронили вместе с ним...
 

http://i039.radikal.ru/0802/54/2191522fc002.jpg

0

2

Девушка долго шла куда-то вперёд, пока не забрела в глубь острова.
Ксо, куда я попала?..Хмм...жутковатое место
Она сделала пару шагов и споткнулась, упав на что-то вроде камня. Ксо.. Темари привстала, и посмотрела вниз...в этот момент зрачки увеличились раз в 10.Она резко начала осматриваться по сторонам, заметив, что таких "камней" тут меренно-немеренно.
-Кладбище?.. Темари подняла правую бровь и тупо начала вглядываться вниз. Уже было довольно темно, она тяжело вздохнула..
-Хотя бы тихо..
Присев по-удобнее, девушка обхывтила колени руками и уткнулась в них лицом.

0

3

---Небольшая речонка---
Идя по кривой дорожке через темный лес, Шика заметил девушку...сидящую на траве...но подойдя поближе он обратил внимание и на большую поляну с каменными стобами...постоменты...подойдя поближе, Нара присел рядом...
-Темари...ну и что же ты забыла?...в этом месте...
Обстановка его поражала...словно смерть тут была совсем недавно...нужно было учесть что было полнолуние...

0

4

Сильно задумавшись, что бывало с ней довольно часто, и чем нередко пользовались её братья xD, Темари совершенно не заметила "подкравшегося" Шикамару, поэтому порядком испугалась, хотя "бояться" было не в её духе. Взглянув на Нару, девушка немного засуетилась, но сразу же успокоилась.
-Тут не так плохо как кажется.Тишина..спокойствие..,-тихо прошептала девушка, будто боясь, что кто-то её услышит.Конечно не самое подходящее место для нормального человке...
Всё так же немного съёжившись, она перевела своя взгляд на небо, которое слегка начало её завораживать, xD

0

5

Подойдя поближе, Шика присел рядом...эта была большая поляна...а вокруг лишь каменные плиты...где-то вдалеке, уже появлялось солнце...
-Да...сутки без сна, довольно весело...
Поглядел на Темари...и снова продолжил:
-И все-таки не стоит вот так уходить...это может плохо кончиться...тем более я волнуюсь...
Чуть смутившись отвел взгляд в сторону...
-Ну всмысле все мы волнуемся...

0

6

От его слов Темари лишь слегка улыбнулась.
-Не думаю, что тебе... Немного запнувшись, она продолжила,- ..вам за меня стоит волноваться.. Не думаю, что есть чего..
Она взглядом обвела поляну. Довольно жуткое место, сюда, казалось бы, ничего не привлекало, но Саббаку явно в нём что-то нашла, и это что-то было спокойствие.Девушка привстала с плиты и направилась осматривать территорию, на которой находилась. Сплошные каменный надгробия, плиты, непонятные надписи, всё это понемногу наводило страх, услышав шелест листьев, с которыми "играл" ветер, она вздрогнула, при этом по телу пробежал холодок..
Ксо, кто бы мог подумать, что такие пустяки наводят на меня ужас.. Хорошо, что я не одна.
Наконец, после "экскурссии", она вернулась обратно, присела поближе к Шике, всё ещё в ужасе от увиденного.

Отредактировано Temari (2008-02-23 18:33:55)

0

7

Вернув взгляд на девушку, он продолжил:
-И все же это не безопасно уходить в лес одной!
Солнце взошло, но ночной холод еще веял в воздухе...немного подумав...он снял с себя ветровку и набросил на Темари...
-Пойдем в лагерь? Или остенемся здесь? Просто я тебя не брошу! Вообщем куда ты, туда и я!
Улыбнувшись, посмотрел на песчанную леди...

0

8

Темари немного офигела была ошарашена его действиями и словами. Было действительно довольно холодно, так что его ветровка была как никак кстати. Однако её смущал тот факт, что сам-то он тоже остался всего-то в лёгкой кофте. И всё же отказываться не стала.( доо, я так решила xD) Она слегка вздохнула, и сделала то, что никогда бы и не подумала, учтя её характер. Пододвинувшись к нему совсем близко, приобняла его, аля "сейчас согрею" и произнесла довольно спокойным тоном.
- В лагерь? Честно говоря, мне не охота туда возвращаться..хотя рано или поздно придётся. Но пусть уж поздно...Сейчас мне хочется побыть тут,а ты мне составишь компанию..
После этого, она просто взглядом уставилась куда-то вдаль. Что ж, посмотрим..как долго ты продержишься со мной..

0

9

Немного смутившись от действий ПеСчАнНоЙ ГоРяЧеЙ ШтУчКи XD Темари, он все же улыбнулся...а вот рука)))...по какой-то инерции))...ну вообщем понятно че она сделала с Темари))XDD...вообщем типо обнял "аля не замерзнуть" XD...
Немного двинув ногой, он почувствовал боль в бедре...рана все еще болела, но кровь уже не текла...
Мягкие лучики света пронизывали листья деревьев, легкий туман покрывал чащу и кладбище...все было тихо и спокойно))XDD

0

10

<---Центр острова. Открытая поляна.

Не торопясь, девушка спокойно гуляла по острову. Воздух уже достаточно прогрелся для того, чтобы не замерзнуть. К тому же, холодный душ, который она приняла с самого утра, влиял очень ободряюще. Так что, сон как рукой сняло.
Зайдя на непонятную территорию, по коже брюнетки пробежалась непритяная дрожь. Как ни как, но не каждый день ты совершенно случайно заходишь на пустынное место, уставленное развалившимися крестами и заросшее травой. Высохшие деревья угнетали ещё больше. Хорошо одно - Клео пришла сюда не ночью.
Брюнетка вообще не любила кладбища. Хотя, сказать, что она боялась смерти - было сложно. Клео предпочитала утверждать, что она её сторонится.
Вот черт...Куда меня занесло... - девушка осмотрелась. До неё ещё не дошло, что она находится на кладбище.
Брюнетка сделала шаг и почувствовала, что стоит на каменной плите. Брезгливо и острожно она опустила голову. И что же она увидела? Конечно, Клео стояла на одном из многочисленных надгробьев, заброшенных и заросших высокой травой.
-Твою...тетю!!! -  девушка громко выруглась самыми отборными японскими матами и резко соскочила с плиты. Соскочила так резко, что на ней же подскользнулась и звонко свалилась на любимую задницу.
Вот черт...Это же нужно было мне зайти на кладбище... - она тихо вздохнула
и помотала головой в надежде, что кладбище - очередной глюк и девушка всего-лишь на него купилась.

0

11

Услышав ненормативную японскую лексику, Нара насторожился...
Ксо...я знал что что-то тут не так...
Вытащив из сумки кунай, Шика сжал покрепче ручки холодного оружия...
-Темари...будь тут...я сейчас вернусь...
Пройдя чуть вглубь тумана, он переступал с одной плиты на другую...осторожно продвигаясь к источнику беспокойства...заметив девушку которая сидела на холодной плите и мотала головой...
Что с ней?
Медленными и тихими шагами подойдя поближе к девушке...
Это же та самая...которая в меня кокосом запустила...
Убрав кунай обратно в сумку и тихо, чуть слышно прошептал...
-Ты в порядке?

0

12

Услышав недалеко шорох травы и негромкий топот, девушка насторожилась. Видеть сейчас и здесь живого человека - было бы просто отлично. Однако, где гарантия, что это действительно будет живой человек, а не возбужденный медведь или того хуже - невыспавшееся зомби.
Однако, уже через несколько секунд брюнетка облегченно выдохнула. Увидев перед собой приятную мордочку заядлого лентяя, у девушки как камень с души упал.
-Д...Кажется...Все нормально, - девушка одарила Шикамару непонимающим взглядом. Ей действительно было непонятно каого черта он забыл на забытом Богом кладбище да ещё и в такую рань...
Интересно, по мне видно, что все нормально? Сижу на надгробной плите, перепуганная до смерти и с больной задницей...

0

13

... ... ... ... ... ... ... ......... Моё надгробие ... Живой ?
Из под земли , около надгробия высунулась тонкая , бледная женская ручка с острыми ноготками , потом другая ... Скоро появилась весь труп . Это была девушка лет 17-19 . С её появлением свет как-будто бы померк , хотя на кладбище было всё так же светло , как и раньше . Она неплохо сохранилась : длинные чёрные волосы , бледная кожа , тёмные глаза с красноватыми искрами , даже одежда была вполне современной ! Но вот если внешность может и осталась хорошей , то характер после смерти изменился далеко не в лучшую сторону .Она увидела людей . Было видно , что мёртвой жутко не нравится то , что на её могиле кто-то сидит и было вполне ясно , что она сделает со всеми , кто в данный момент находится на кладбище . Губы девушки растянулись в нехорошей улыбке . Это было пожалуй страшнее , чем тысяча хищных медведей ...

Отредактировано ~MasteR~ (2008-02-24 14:50:13)

0

14

Проследив за тем как медленно из земли "вылазиет" труп, Нара немного офигел...
-Т-Твою дивизию...
Несколько с шоком было произнесено из уст Шики...прихватив за талию Клео, он отвел её подальше от места "высадки" трупа...вытащив кунай из сумки, Нара покрепче сжал его рукоятку...
-Это что еще за хрень такая?!

0

15

Свернутый текст

Шика-->Клео--->Зомба

Сказать, что девушка испугалась - не сказать ничего. Она была просто в шоке. Что непонятное вытащило сначала свою руку из сырой, пропитанной утренней росой, земли. Когда что-то непонятное вылезло из земли полсностью - сттало понятно, это - зомби. Страшные голодные глаза, до невозможности бледная кожа, длинные черные волосы.
-Быть может мы попали на съемки "Семейки Адмамс"? - не совсем к месту пошутила девушка, чтобы хоть как-то развеять до нельзя напряженную атмосферу.
Черт...Не думаю, что отравленные иглы здесь помогут...Да и кунаи скорее всго будут бесполезны...Тут вообще все будет бесполезно, - девушка в надежде посомтрела нашикамару. Она надеялась, что он что-нибудь придумает со своим IQ за двести единиц.
-Как убить того, кто уже мертв? - закончила вслух девушка свои мысли...

0

16

Девушка слегка опешила . За все случаи , когда она покидала *дом* с ней ещё не разу не вступали в дискуссии .
-Какие мы смелые ... Это будет интересно ...
Мёртвая слегка прищурила глаза , выбирая с кого начать , а потом неторопливо двинулась к Клео . Да и зачем торопиться ? Ей был заранее  известен исход ...

Отредактировано ~MasteR~ (2008-02-24 15:24:50)

0

17

К-Ксо...она уже действует...так...тихо...нужно успокоиться...
Сложив руки в квадрат и присел на корточки, при этом соединив кончики пальцев обеих рук...
Зомби...зомби...зомби...
Обычно дерется врукопашную...Пока зомби находится вдалеке, он безвреден. Идет, качаясь, и что-то мычит. Подойдя на расстояние 2—3 метра, он резко кидается и наносит удар...Зомби нужно уничтожать загодя. До того, как успеет подойти...Убить зомби можно только режущим на сквозь ударом в голову...Если наносить удары в туловище, монстр полежит некоторое время и опять подымется. Поэтому либо сразу удар  в голову, либо сначала сбивайть с ног — а потом добивайть...Чтож...займемся этим...

Открыв глаза, на лице Нары загорелась дерзкая улыбка...
-Клео...будешь живцом...когда она накинется на тебя, старайся избежать контакта...
Теперь нужно было лишь повалить монстра...а дальше будет не проблемно завалить мертвеца...

0

18

Увидев, как зомби движется прямиком на девушку - Клео вновь выматерилась самым отборнейшим японским матом. И для чего она вообще зашла на это чертово кладбище?
Заметив, как Шикамару сел в свою позу, Клео чуть успокоилась. Ей это было знакомо. Брюнетка и сама когда пыталась что-то быстро сообразить, решить проблему и найти как можно больше выходов из неё - закрывала глаза. Это ей своеобразно помогало сосредоточится.
-Жи...живцом? - после таких слов девушка в основном пользовалась отравленными иглами. Однако сейчас парень ещё мог бы пригодится. Да и выхода другого не было, -Ладно... - она тихо вздохнула и осталась стоять на том же месте, хотя чуть раньше хотела с этого места уйти, чтобы быть подальше от плохо пахнущей зомби...
И что дальше?

0

19

Мёртвая девушка продолжила было идти к Клео , но ... Но та остановилась , а у зомби был довольно неплохой интеллект , граничащий с инстинктами . И человеческую речь она тоже понимала ...
-На живца ... Обман ? Убьюу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у ...
Видимо Шикамару не слишком хорошо разбирался в зомби , потому что девушка резко развернулась и за несколько быстрых и довольно таки грациозных прыжков достигла парня и свалила его на землю . Её ногти теперь превратились в страшное , жестокое орудие убийства , она буквально рвала Нару на части . Глубокие царапины , оставляемые ей на теле мгновенно вспухали ( а вы что хотели , девушка столько лет руки не мыла ) . Потом одной рукой она с жуткой силой , неожиданной для такой хрупкой кисти сжала одну руку Шикамару , а вторая потянулась к шее . Едва ли в таком положении парень мог ударить мёртвую в голову . Губы девушки слегка приоткрылись и она чётко , хотя и медленее , чем обычный человек ( опять же опровергая представлениея Нары о зомби) произнесла :
- Не на ви жу та ких зас ран цев как ты ...
Видимо , это уже было из прошлой жизни девушки ...

Отредактировано ~MasteR~ (2008-02-24 15:49:31)

0

20

Как и ожидалось, зомби оказалось умнее чем предполагал Нара...
К-Ксо...такие эксперименты меня угробят...
Адская боль разносилась по всему телу...словно ножом медленно-медленно резали, выжимая изо всех сил...левая рука Шики онемела и практически отключилась...да и раненая нога давала о себе знать...Правой рукой отталкивая противное лицо трупа, Шика выдыхая смотрел на остолбенелую девушку...
-К-Клео...иглы...отключи...её...конечности...

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Кладбище