Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Кладбище


Кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Всё это время Темари прдолжала сидеть на плитке, о чём-то как всегда задумавшись, но услышав подозрительный шорох, потом чьи-то возгласы и крики, Темари резко вскочила, долго не думая схватила веер и побежала в сторону, откуда всё это доносилось. Вокруг был туман, практически ничего было не видно, поэтому приходилось полностью положиться на слух.
Наконец, она врезалась во что-то и немного отлетела в сторону. Встав,и посмотрев на сей объект,она с ужасом обнаружила, что это что-то "захватила" XD Шику.Ксо... **** *вырезано цензурой* С отвисшей челюстью она вылупилась на труп, от которого ещё и сильно несло xD. Рядом она заметила девушку, которую уже где-то видела.
-Ксо?? Ёклнбабаи!!? Это ещё что за хрень такая!? -очнувшись завопила Темари. Тут же заметив, что пора бы помочь несчастной жертве, она немного трясущейся xD рукой взяла покрепче веер, и со всей силы огрела им чудовище по голове. В то же время, споткнувшись об собсвтвенную ногу, она повалилась вслед за зомбой xD
-Вот тааааак, будешь знать как руки распускать!Доо!

0

22

А вот теперь девушка сама разразилась матом , пусть и слегка устарелым . Благо голову ей не проломили , у зомби была довольно хорошая реакция и перед ударом она закрыла голову руками и откатилась на некоторое расстояние . Мгновенно вскочила на  ноги . И какими то странными , смазанными движениями начала снова приближаться к людям . Вот правда после случившегося тварь стала куда более хитрой и осторожной ...

Отредактировано ~MasteR~ (2008-02-24 16:44:48)

0

23

Заметив действия блондинки и крик парня, девушка вновь посмотрела на зомби. Кто бы мог подумать, что она окажется настолько проворной и хитрой? Понимая, что сейчас её ход, брюнетка достала пару отравленных игл и запустила их в уже мертвое тело.  По идее яд не должен был причинить зомби вреда, однако, Клео тоже не так уж глупа. Разбрасывать яд, который мог бы пригодится в борьбе с человеком, она не стала. Девушка достала те иглы, которые были смазаны парализующим ядом. То есть при контакте с любой материей, пусть даже не совсем живой - он парализовал жертву, не давая ей двигаться.
-Ваш ход, - тихо, почти прошептала девушка, внимательно смотря на Шикамару и Темари, ожидая, пока кто-нибудь добьет это чудо в бинтах...

0

24

Увидев как большой железный веер пролетел над его лицом, он осмотрелся и увидел...
-Темари...я же тебе сказал...ээххх...ты вовремя...
Увидев как несколько игл проткнули плоть зомби, Шика понял что медлить нельзя...собрав в себе все силы, он встал на ноги и побежал к мертвому телу...обойдя уже медленную атаку, он контратаковал с помощью тайдзюцо...удар напоминал начало лотуса Ли...но удар был не снизу, а в лоб...труп прокатился по земле 3-4 метра...быстро подбежав, Нара вытащил кунай и со всей силы воткнул в голову мертвой девушки...кунай застрял...его было недостаточно...быстро сообразив, Шика достал второй кунай, и обратной стороной(тобишь рукояткой) начал забивать первый...после нескольких тяжелых ударов, мертвое тело перестало двигаться...тяжело дыша, Нара все еще был в состоянии аффекта...

0

25

Глаза широко распахнулись от удивления , боли и гнева , но буквально через секунду закрылись . И открылись снова , вот только выражение стало куда как человечнее . Девушка поднялась (поскольку тело было уже АБСОЛЮТНО мёртвым) спокойно выдернула из головы кунай и пошла к людям . Но уже не потому что хотела их убить , а потому что они до сих пор стояли у её могилы . Подошла и встав на колени перед надгробием расчистила его . Под пылью оказалась имя : Абурае  Токи , надпись о её безвременной гибели , дата смерти ( по летоисчислению этого острова) и фотография мило улыбающейся девушки . Мёртвая умиротворённо вздохнула , зачем то кивнула на золотистые цветы , произрастающие прямо из расколотого памятника . Аккуратно положила на крест кунай , возвращая владельцу . Потом встала на то место , откуда и появилась и стала медленно погружатся в землю , сначала по щиколотки , потом по пояс ...
-Сайонара .
Когда земля сомкнулась над её головой , всё стало как прежде , как будто бы ничего и не произошло ...

Отредактировано ~MasteR~ (2008-02-24 17:27:09)

0

26

Темари продолжала лежать где-то у надгробного камня, полёт был не особо удачным ибо она чуть не расшибла себе этим же камнем голову,повезло. С ужасом в глазах она наблюдала действия Шики.
Ксо, надо же так..
Немного приподнявшись, она вновь судорожно схватилась за веер и подошла к Шике.
-В.с...ё в порядке?
Впервые в жизни она так испугалась, руки были холодными, лицо явно побледнело, однако она пыталсь успокоиться.
xD

Отредактировано Temari (2008-02-24 17:37:46)

0

27

Ли следовал за Шикамару,у него много вопросов было,которые он хотел бы задать и не меньшее количество ответов он хотел бы получить.Его терзали разные сомнения,он не знал почему это случилось,ведь всё так прекрасно было,он бы вырос,стал бы превосходным шиноби как Гай сэнсэй,ничего бы не помешало его становлению как ниндзя,а тут.....Никаких надежд нету.Благо хоть его способности сохранились.Я всегда знал,что Гай сэнсэй был правкогда говорил,что надо тренировать тело и дух,в особенности тело,ведь можно попасть в ситуацию,когда будет невозможно использовать чакру,как эта ситуация!
Ли посмотрел на небо,сжал кулак,по его лицу потекли слёзу,он весь расчувствовался и сказал:
-Аригато,Гай сэнсэй!
Затем Ли заметил,что он немного заблудился,в своих размышлениях он сбился с пути и со следа Шикамару...
-КСО!-А дальше уже прозвучала ненормативная лексика,которую было невероятно услышать от такого человека как Рок Ли,но он позволил эмоциям на время взять верх.
Ему ничего не оставалосьь кроме того,как идти дальше по протоптанной тропинке,хотя было вероятно,что он пошёл по совсем ложному следу.
Пока Ли пробирался сквозь разные кусты,прокладывая себя путь на "протоптанной" как ему казалось поначалу тропинку,он услышал шум,ему показалось,что там идёт сражение или же спарринг,но в этой ситуации врятли бы кто решил устроить тренировочный бой,поэтому там шли боевые действия.Ли быстро прикинул расстояние,высоту,направление ветра и разбежался,прыгнул,зацепился руками за ветку,подтянул ноги к груди,оттолкнулся ногами от ветки,полетел в сторону сражающихся спиной,в полете развернулся и замахнулся ногой с криком на устах:
-Dynamic Entry!!!!
Но он заметил,что Шикамару уже почти добил нечто странное,что должно было быть походим на человека,поэтому он успел зацепиться за дерево слегка рукой,частично погашая инерцию,но его рука соскользнула и он полетел в сторону Шикамару,Ли чудом вывернулся и пролетел мимо,приземлившись на колено и ладони,в положении полуприседа.
Ли оглядел присутствующих и спросил:
-Я что-то пропустил?

0

28

Проводив наконец успокоившееся тело зомби на свое место, девушка облегченно вздохнула. Да, не каждый день приходится встречатся с говорящими, да ещё и думающими мертвяками.
Вот черт...Что бы я ещё раз на кладбище притопала...Да не дай Бог, - брюнетка вновь тяжело вздохнула, переводя взгляд на Шикамару и Темари.
Вот это нервы, - девушка прикрыла глаза, когда взглянула на Нару, -Не думаю, что здесь можно хоть что-то найти...Да и вообще...Теперь я не то что в могилу здесь залезу, я сюда больше вобще не сунусь, - она открыла глаза и посмотрела на прилетевшего на крыльях ночи зеленого зверя Конохи.
Это что за чудо? - лицо Клео озарила приятная улыбка, немного удивленная, -Кого только не увидишь на это острове...
И хотела бы брюнетка что-то сказать или просто вставить пару левых слов, но предпочла все-таки промолчать...

0

29

Убрав оба куная в сумку, Шика отдышался и облакотившись о надгробную плиту встал на ноги...
-Вот стерва...ведать у неё давно мужика небыло...
Во рту чувствовался железный привкус...все тело было расцарапано, а левая рука почти недвигалась...левая нога снова начала кровоточить, да и сознание постепенно переходило в оффлайн...
-Нада валить отсюда...

0

30

Темари начала уже приходить в себя от эдако шока, плавно переходящего в аут, но вырубиться она не могла xD Вернее не успела xD. Теперь её волновало лишь состояние Нары, Темари слишком беспокоили его раны. Отшвырнув веер, она бережно перекинула одну его руку себе на плечи, а одной из своих рук обхватила его спину xD ( о как замудрила).
- Сваливать.. и по-быстрее..
Медленными шагами, поскольку врятли Шика мог быстро передвигаться она направилась куда-то в сторону, на последок окинув взглядом остальных. 

-----> Небольшая речонка

0

31

Ли окинул взглядом Шикамару и Темари,кивнул им лишь,в его кивке было вложено его понимание,затем осмотрел кладбище,сделал вывод случившегося.Посмотрел на небо...Уже вечереет...надо бы себе убежище сделать где-нибудь...и тренировочное поле!Это самое главное!
Ли прикинул время...Хм,пожалуй у меня есть пару часов в запасе
Он окинул приветственным взглядом ещё одну девушку,которая тут была,встал в стойку крутого парня и ослепительно улыбнулся *дзынь*.
Затем повернулся к Шикамару,который собирался уходить вместе с Темари и залечивать раны и обратился к нему:
-Шикамару-кун,я полагаю это тебе пригодится,учитывая твоё состояние!Не отказывайся,это поможет залечить раны!А мне это опасно оставлять у себя,многое может произойти ато...
Ли достал из небольшой сумки на бедре фляжку с сакэ и подкинул её в руки,оценивая её вес и расстояние,отдаляющее его от Шикамару,кинул её легонько,прямо в руки Шикамару,рассчитывая,что тот её поймает без труда,учитывая его болезненное положение.
Затем Ли осмотрелся ещё раз и присел на загробную плиту возле какой-то могилы и начал прикидывать,куда ему податься,куда идти и что делать...

Шика принял маленький подарок Ли и отправился к речке...

Отредактировано Rock Lee (2008-02-24 18:17:28)

0

32

Ли посидел на надгробной плите,потом вспомнил,что она пыльная,встал,отряхнул свой сверхпрочный и улучшающий циркуляцию крови зелёный костюм.Затем подумал,какой смысл тут сидеть и ждать,тем самым расслабляя тело,а он ведь сегодня не тренировался,даже учебного спарринга не было.
Я понял!Благодаря вам Гай сэнсэй я знаю,куда мне идти!Аригато!У Ли снова потекли слёзы по щекам,он встал по стойке смирно и прижал кисть к виску.
Надо сделать себе убежище там,куда только я смогу дойти и где я буду усиленно тренироваться!Где я смогу держать себя в форме и где будет настоящий вызов мне!Вызов природы человеку!Вызов для настоящего шиноби!Да!Это мой путь ниндзя!
Ли встал,разбежался и подпрыгнул,взлетая в прыжку оттолкнулся от какого-то надгробного столбца на котором было написано приблизительно следующее:"Масаси Кисимото,умер естественной смертью,найден на кровати с кунаем,торчащим из горла.Кунай в горле вполне естественно прерывает жизнь человека...."
Ли подлетел вверх и зацепился за ветку,напряг мышцы рук и подскочил ещё на пару метров,запрыгнул на ветку повыше и начал карабкаться по дереву,давя попутно всяких жуков и насекомых...Видел бы Шино,он бы пришёл в ярость,но тут по-другому нельзя...
Забравшись на вершину,попутно раздавив небольшую популяцию жуков,Ли начал оглядывать окрестности...
Вдруг его взгляд устремился в сторону заснеженной вершины,которая на фоне всего острово одиноко вовышалась.
Это оно!Это вызов!Наконец-то!
Ли обрадовался,он нашёл себе цель и он её достигнет!
Ли раскачался на вершине дерева и спрыгнул,попутно цепляясь за ветки,но не полностью сжимая их,а лишь для того,чтобы частично погасить инерцию полёта.Мягко приземлившись,Рок Ли начал было свой путь в сторону вершины,а затем заметив девушку,повернулся к ней и встал в позу крутого парня,вытянув вперёд кулак с вытянутым кверху большим пальцем,улыбнулся *дзынь(colgate rulezZz)* и произнёс:
-Нас не представили,поэтому надо это исправить,ведь в этой ситуации нам надо бы желательно знать друг друга,хотя бы имя,поэтому...Я прекрасный зелёный зверь Конохи-Рок Ли!А ты кто?

Отредактировано Rock Lee (2008-02-24 19:17:08)

0

33

Мельком взглянув на густобровое чудо в облегающем зеленом костюме, девшка вновь улыбнулась. Наверное, от коноховского зеленого и молодого зверя просто само собой веяло позитивом и хорошим натсрением.
И что мне теперь делать? Где искать материал? Или вообщее что-нибудь, - брюнетка вновь тихо здохнула, отводя взгляд от Ли и прикрывая глаза, -Можно сходить на пляж. Возможно, там я найду что-нибудь полезное. Можно нырнть под воду и попробовать поискать затонувшие корабли...Но как быть с нехваткой воздуха? оказать на необитаемом, населенным монстрами и удовищами, острове - оказалось не такой уж удачной затеи...И как вообще мы здесь оказались? - она приоткрыла глаза и подошла к тому месту, где не так давно практически убила восставшее из метвых тело. Присев, брюнетка осмотрела мокроватую гладь земли. Найдя то, что она искала, а именно - иглы, брюнетка сунула их в сумку для оружия. попутно нащупав то, что яд осталось совсем немного, она решила по пути домой нарвать пару ядовитых растений.
Поднявшись с земли, девушка вновь посмотрела на Ли и приятно ему улыбнулась.
Какой он смешной...
После его слов, девушка постаралась сдержать смех, так смешно представился зеленый зверь Конои.
-А я Клео. Просто Клео, - брюнетка перевела взгляд на небо.

+1

34

Ли был слишком уверен в своих методах,которые он перенял от Гай сэнсэя,чтобы предположить,что он со стороны смотрится странновато,если даже не сказать придурковато...

Это был простой солнечный день,но он был особенным для Ли,он в тот летний день выучил приём Коноха Сэнпу,он весь сиял от счастья и внимал учению Гай сэнсэя...
Ли стоял перед своим учителем,он ещё не носил свой зелёный костюм,на нём было старое,просторное белое кимоно,у него тогда ещё не было сверхстильной причёски под горшок...Перед ним стоял Гай сэнсэй и давал ему разные полезные советы...и тот,который изменил жизнь Ли и направил её в другое русло...
-...Ли,самое главное для шиноби-правильно представиться!То как ты себя покажешь,сразу изменит представление о тебе и отношение.Тебя будут уважать и любить,относится как к почётному шиноби!Вот,смотри на меня,ни один шиноби в Конохе не обладает таким обаянием и шармом,всё благодаря тому,как я себя подаю обществу,все как меня увидят,сразу падают в восторге!Ты хочешь,чтобы ты тоже так мог?Чтобы к тебе относились как к уникальному?Бери пример с меня!Будешь ещё одним Прекрасным Зверем Конохи!Тебя будут любить и уважать!Самое главное в правильной подаче!Правильно представиться!Для этого нужна ослепительная улыбка и осанка!Слушай меня и запоминай....
Ли внимал учительскому слову,записывая советы сэнсэя в блокнот....

Ли обратился к девушке,тряхнул немного головой,растрепляя волосы на голове,затем произнёс:
-Может быть я смогу чем-нибудь помочь?

+1

35

Девушка вновь приятно улыбнулась, наблюдая за действиями новоявленного джентельмена. Это конечно было достаточно мило, но сейчас у брюнетки не было времени на обычные беседы.
-Нет, спасибо, у меня все отлично, - она вновь посмотрела на небо, -Ну, наверное, - она прикрыла глаза.
Все, за исключением того, что я сейчас на кладбище. Все, за исключение того, что только что я встретила и очень мило поболтала с зомби. Все, за исключением того, что теперь я не знаю куда идти дальше, что найти материала, - брюнетка отошла к одной из надгробных плит и брезгливо на неё взглянула. Затем, неохотно и боязливо, девушка дотронулась рукой до каменной плиты и провела по ней рукой, тем самым, смахивая, казалось бы столетней старости, пыль.
Они ещё и писать умели, - девушка удивилась. То, что здесь жили образованные люди - было неожиданно, -Тут в любом случае должны быть их вещи...Но желания рыться в их могилах - у меня желания нет...

0

36

Ли внимательно слушал девушку,хлопая глазами,затем Ли задумался...
Хм..кажетмя не я один тут не знаю,что делать,какие материалы надо собрать и как вообще организоваться...Эхх..был бы тут Гай сэнсэй,то мы бы уже давно организовали тут деревню!Смогли бы всё наладить!Деревня бы называлась:Скрытая на острове!Превосходное название?Ещё бы!Самое главное оригинальность!А Гай сэнсэй бы стал новым Каге...Острокаге!Да!Я как всегда сообразителен и нашёл решение!Жаль только то,что пока Гай сэнсэя тут не видел...Но если я его встречу,то жизнь островитян улучшится и мы под его чутким руководством сможем возвести превосходную деревню!...
Ли оглянулся ещё раз,посмотрел на пыльные надгробные плиты,надеясь,что сможет прочесть на них полезную информацию,которая подскажет ему,что делать,вдруг,в могиле будет зарыт ключ...секрет к острову...кто знает...Поэтому Ли медленно потянулся,разминая конечности,подошёл к плите,взял,лежащую неподалёку ссохшуюся ветку и отряхнул ей пыль с плиты,которая там была уже лет сто минимум,ибо ветка покрылась таким невообразимым слоем пыли,что она в мгномение ока стала тяжелей килограмм эдак на пять,Ли отбросил её брезгливо в сторону,затем принялся читать следующее:
"Тут захоронен предатель,который без угрызения совести убил своих друзей,ради сокровища,которое захоронено на этом острове!Этот тот,чьего имени нет!(P.S.привет Мумии! :) ).Ответ вы сможете найти в этой могиле...если осмелетесь выкапать запечатанную могилу предателя!... Дальше невозможно было разобрать,что там было написано,стёрлись надписи столетней давности...
Затем Ли резко повернулся в сторону брюнетки и спросил:
-А ты уже разобралась какие материалы будешь собирать?Или на острове все живут в одном месте,что-то вроде деревни?Или же каждый себе сам строит?Если тебе понадобится помощь в поисках и сборах материала,ты только позови,я как шиноби Скрытого Листа всегда готов буду помочь!-Ли ослепительно улыбнулся *дзынь*.
Затем Ли окинул взглядом могилку,надгробный камень которой он уже очистил и уже прочёл что там примерно ожидать...
Стоит ли вскрывать?Стоит ли узнавать какие тайны там?...Пока не знаю,но определённо это лучше делать тогда,когда никто не будет видеть,иначе меня не правильно поймут...

0

37

Девушка ненароком взглянула на Ли, когда он задумался о чем-то своем. С интересом приподняв одну бровь, брюнетка решила составить густобровому парню компанию и тоже задумалась о чем – то своем.
Итак, что мы имеем? Непонятный остров. Таинственный и необитаемый. Он полон загадок. Как, например тот пляж ночью…Непонятно лишь то, что днем и утром – все было нормально, лишь ночью он оказал такое воздействие на меня. И не только…Тому парню в маске и в черном плаще с облачками тоже было не очень-то хорошо…И Учихе…
Отлично, но это ещё не самое страшное. Самое страшное случилось тогда, когда мы наткнулись на огромного медведя в лесу. Причем по всем пропорциям он превосходил обычного лесного медведя. Хорошо, что у меня с собой оказался яд и иглы…
И самое грандиозное, что с нами случилось – зомби. Интересно,  я одна такая удачливая? Или со всеми, кто попал на этот остров случилось тоже самое?
Решив прервать свои беспорядочные мысли, девушка решила прервать и мысли зеленого зверя Конохи.
-Скажите…А с вами на этом острове случалось что-нибудь….Ээээм…Необычное? – брюнетка в надежде посмотрела на Ли, надеясь, что он не покрутит ей пальцем у виска.
Ну, я очень надеюсь, что я не сумасшедшая и то, что здесь со мной случилось – не один большой глюк. Хотя, будет весело, если окажется, что сейчас я сижу в психбольнице и разговариваю сама с собой. А добрые тети и дяди в белых халатиках пытаются привести меня в чувства, -  Клео открыла глаза и внимательно посмотрела на  паренька и вновь улыбнулась. Когда он задал ей вопрос, девушка задумалась.
-Да, сейчас мне нужно найти какой-нибудь материал…Что-то вроде простыни, а то на листьях спать неудобно. Я ходила по острову и пришла сюда. И здесь мне были очень рады, - брюнетка вздохнула, -А насчет жилья…Тут, не так далеко есть отличное место, чтобы построить себе что-то вроде дома, - девушка посмотрела на Ли, -Там и мы обзавелись домом. И сейчас я ищу что-нибудь, чтобы этот дом обустроить, - Клео ненароком перевела взгляд на надгробную плиту, которую только очистил от пыли Ли.
Ключ? Это интересно…

0

38

Ди взглянул на девушку,задумался...
Хм...нечто вроде простыни...как бы это достать...давай вспоминай уроки выживания!
ЛИ пару мгновений усиленно пытался вспомнить все советы по выживанию,которые давал ему супер неповторимый учитель-Гай сэнсэй...
Точно!Ведь как тут можно достать простыню?Никак,разве только если не найти шелкопряда,и дождать когда будет шёлк,но это долго,поэтому отпадает,следовательно остаётся,найти широкие и крепкие листья,которые в тоже время пластичны и не разорвуться...Хм...я пожалуй их где-то видел...когда залез на дерево,там вдали вилнелось огромное поле,на котором росли странные растения,я их не разглядел,но полагаю,что они могу пригодится нам...
Ли радостный повернулся к девушке и заговорил уверенным голосом,он был рад,что нашёл хоть какой-то выход:
-Чтобы достать простынь,понадобится шёлк,для этого надо найти шелкопряда,который нас выведет непосредственно туда,где можно достать шёлк,но на это уйдёт не малое количество времени,а я полагаю,что у нас его немного,поэтому,увы,придётся обойтись листьями,но тут можно найти большие и удобные листья,которые не разорвутся,я их видел,когда бежал сюда,да и они вроде бы не жёсткие,но есть ещё один вариант...Я когда сидел на дереве,увидел вдали обширное поле,там в большом количестве росла трава какая-то,странная,я такую похоже ещё не видел,поэтому не могу определить,что именно это.Может быть стоит туда сходить и узнатьчто там именно?В любом случае прогулка по острову не помешает,в разведывательных целях,чтобы на будущее унать,что да как.
Ли простоял пару мгновений,обдуваемый могильным ветром,который навевал странное ощущение на него...Раздавался какой-то странный вой неподалёку,но Ли старался не подавать виду,что это его волнует,хотя ему хотелось бы узнать,что там было...
Тут Ли вспомнил ещё один вопрос девушки и ответил ей как мог:
-Ну...сам факт того,что мы внезапно очутились на острове является странным,но даже не учитывая этого,всё равно остров таит много таин и странностей.Ведь по какой-то причине,тут невозможно использовать чакру,а если ещё и учесть во внимание то,что тут недавно был живой труп,то я полагаю,что странности происходили всё же...
Ли огляделся,ему явно было не по себе здесь...
Что-то тут не так,надо оставаться наготове...
Ли посмотрел на могильный камень,с которого он недавно стёр столетний слой пыли и задумался...
Может там что-нибудь есть?Что-нибудь опасное?Что-нибудь живое?Разгадка?Не знаю,но надо будет запомнить эту могилу и проверить её потом...

0

39

Девушка внимательно, иногда улыбаясь и стараясь сдерживать смех, слушала густобрового паренька в эластичном зеленом костюме. Ту чушь, которую он начал плести про шелкопряда и шелк, заставил брюнетку отвернуться от Ли и посмотреть на небо, чтобы последний не видел её обреченного лица. Да, найти на острове шелкопряда, который отвел бы их на то место, где есть шелк – не самая удачная идея молодого человека. Единственный шелкопряд, которого можно было бы найти на острове – имеет шесть лап и страшные маленькие глазенки…Так же как и скверный характер вперемешку с ядовитыми зубами…
-Нет, ты знаешь, мне уже пора возвращать домой, - Клео перевела взгляд на парня.
Домой? Хех…Вернусь с пустыми руками, получается…А жаль…Но может мне и повезет и я найду что-нибудь полезное по дороге? Да, тот паренек наверное уже проснулся…Получается, ещё нужно добыть где-то еды… - брюнетка тихо вздохнула, вновь переводя взгляд на надгробную плиту. Надпись она уже тоже прочитала и понимала, что возможно, там зарыто что-то ценное…
Последние слова Ли вывели брюнетку из раздумий и заставили вновь обратить свое внимания на густобровика.
Да, я как-то не особо спрашивала, могут ли другие использовать здесь чакру…Видимо, не я одна такая, - девушка прикрыла глаза, сделав фирменный вздох.
-Значит, ты тоже не можешь сделать ни одной техники? Ясно, - Клео повернулась в сторону леса и внимательно всмотрелась в глубь, -Знаешь, я наверное покину тебя…Мне нужно идти, извини. Было приятно пообщаться, надеюсь, ещё встретимся, - брюнетка повернулась в сторону Ли и приятно ему улыбнулась. И уже через несколько секунд, не ожидая ответа, девушка скрылась в густых зарослях леса.
--->Пляж

0

40

Паренёк выбрался к поросшей различными сорняками ажурной оградке.
-И откуда она здесь?
Впрочем он сам скоро узнал ответ , пройдя немного вперёд по заросшей и растрескавшейся от времени дорожке .
-Мда , из всевозможных мест на острове мне попалось именно кладбище ! Офигеть можно ... Однако , жизнь раньше всё таки была ...
Тоби оценил состояние кладбища . Местечко срисовывали из фильма ужасов , не иначе . Запущенность , тишина , ощущение недавней смерти . И естесственно , как и во всяком классическим ужастике - дождь . Только восставшик трупиков  не хватает .  м
-Эх . Хотелось бы , что бы когда моя тушка безвозвратно износилась меня похоронили в более комфортабельном местечке . Хотя чего я волнуюсь ? Мне это никак не грозит , моя посмертная участь - быть съеденным Зетсу ...
Однако , не смотря на такие мысли , Тоби не собирался помирать в ближайшие пару-сотен лет , к тому же от такой банальной причины , как воспаление лёгких , вызванным  дождём . А он , зараза , накрапывал уже довольно ощутимо , хорошо так , старательно ... Послав весь мир туда , куда его было только можно послать , парень начал искать укрытие . И нашёл таки . Его временным пристанищем стала небольшое строение , видимо принадлежавшее ранее охранникам кладбища . Снаружи постройка выглядела фигово , зато внутри сохранилась вполне прилично . Выцветшая , но почти не тронутая временем циновка , оплывшая свеча , крыша не протекает . Все удобства для непритязательного пользователя ! Дверь правда пришлось выломать , но парень занавесил вход плащом . А в дальнем углу что-то валялось ...
-Что это ?
Парень осторожно приблизился к предмету , втайне надеясь , что это не бренные останки прежнего обитателя . Но нет , всего лишь кучка одежды и небольшая книжица , которую владелец гордо именовал *личным дневником* . Попытался пролистать . Половина букв  была незнакома , но общий смысл был понятен . Тем более текст был написан каллиграфическим почерком - читать такое было одно удовольствие! Чем парень и занялся , зажгя свечку и пытаясь не обращать анимание на пейзаж за окном .

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Кладбище