Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Пруд (-)


Пруд (-)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этом пруду водится очень много рыб "вкусной" породы.
Самое подходящее место для рыбалки или просто отдыха.
Однако, и здесь не все чисто.
Если вы захотите изучить глубину этого пруда - это может закончится необъяснимыми последствиями.
Зона активна. Но только под водой.

0

2

Сасори твердо решил строго следить за своим поведением.
В конце-то всех концов, я - самый гениальный марионеточник, почему я веду себя как мальчишка?! Впречем, тут мои марионетки нечего не стоят... Но я взрослый человек, пусть и с телом юноши! А то в последнее время мне начинает казаться, будто старший из нас Дей.
Сасори в который раз за день едва не навернулся в воду. Резко остановился и обернулся к напарнику:
- Ещё раз толкнёшь - утоплю. - на полном серьезе пообещал кукольник.

Отредактировано Akasuna No Sasori (2008-06-04 16:23:56)

0

3

Воздушный поток от слова "утоплю" подрывник получил буквально в нос, от чего подался назад и зажмурил глаз.
- Да понял я, не совсем же дурак,мм..
Дейдара, вообще-то сомневался в том, что Сасори сможет по своим новым физическим данным, его утопить, ибо сомневался и в том, что кукловод вообще умеет плавать. Дейдара-то плавал отлично, хотя пользовался этим умением крайне редко, так как предпочитал передвигаться по воде посуху.. Кстати, надо было помнить о том, что на воде теперь не постоишь.. А то будет ну очень смешно.. Точнее, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Проморгавшись, пиротехник на скорую руку изучил взглядом представший перед парой пруд.
- И.. зачем мы сюда пришли?..

0

4

Честно говоря, Сасори и самому был интересен ответ на этот вопрос. Просто когда он уходил из ущелья, в кукловоде говорили скорее эмоции, чем разум. Сасори закатил глаза и ещё раз клятвенно пообещал вести себя соответственно своему возрасту. Кукольник внимательно посмотрел Дейдаре в едиственный видный глаз и холодно, как нечто само собой разумеющееся оттарабанил только что придуманное оправдание:
- Кто-то говорил, что много кого здесь видел. Вот и ищем кого-нибудь, а то у меня такое чувство, будто мы тут одни.

0

5

- Если честно, то у меня ощущение, что вот именно в этой части острова мы действительно одни, угу... - пробормотал Дейдара, с явной неуверенностью глядя на кукловода.
Причем, неуверен подрывник был скорее вообще во всем, что его окружает, чем в факте того, что в этой части острова им врядли попадется какая-нибудь живая разумная душа. И эта безлюдность, откровенно говоря, пугала.. Все-таки Дейдара был рад, что на острове он не один.. И что сейчас, на этом пруду, он тоже не один.
Сделав пару шагов вперед, светловолосый творец приблизился к кромке воды и заглянул в неё. Вода была тёмная, мутная, уже у берега явно было глубоко.

0

6

- Похоже, что ты прав. - Сасори и сам уже пришел к этому выводу, но если бы сказал это вслух, то просто-напросто загубил бы свое объяснение - какого черта его понесло на этот пруд.
Акасуна подошел к напарнику и тоже пригляделся к воде. Было в ней что-то... тревожное. Ощущения были похожи на те, что он испытал на поляне, разве что слабее.
- Дей. - неожиданно для самого себя позвал Сасори. Все-таки то, что рядом хоть кто-то был, успокаивало.

0

7

Засмотревшись на тёмную воду, больше похожую на жидкую нефть, чем на воду, в любом случае, так показалось подрывнику (вода не была чёрной, но ассоциациировалась именно с нефтью, скорее, не из-за цвета, а из-за гибельности..), от звука голоса, позвавшего его по имени, а точнее, по краткому производному от имени, Дейдара вздрогнул и покосился на подошёдшего к воде мастера.
- Нани? - в тоне пиротехника явно слышалось, что он весь внимание.

0

8

- Д-да так, ничего. - Сасори встряхнул головой, пытаясь выгнать всякий бред, вызываемый обманчиво-спокойным видом этого пруда. - Просто давай выбираться ближе к краю острова. Здесь действительно никого, кроме нас, а мы все дальше забредаем вглубь.
А чем дальше, тем меньше мне нравится это место...
Ну а что он должен был сказать? Правду?
Мне страшно.
Ну уж нет. Он старший, как-никак. Если марионеточник признается в своих страхах, то точно потеряет остатки уважения - и напарника, и собственного.
- Мне страшно здесь находится, - одними губами произнес Сасори и вздрогнул. Он все же это сказал.
Надеюсь, Дей не расслышал.
- Пойдем куда-нибудь поближе к морю? - нарочито бодро предложил кукольник. - Вот только в этот раз веди ты. Меня что-то заносит во всякие странные места.

+1

9

После слов "да так, ничего" Дейдара снова отвернулся от кукловода и вернулся к созерцанию мутной воды пруда, поэтому все последующее слушал не очень внимательно. Эта вода завораживала его, как-будто в её глубине находились ответы на все вопросы, стайкой назойливых мух вертящихся в голове подрывника, но другое чувство, куда более сильное, настойчиво прогоняло Дейдару подальше от этого места. Как от запретного плода древа знания.
- М? - отвлёкшись от своих мыслей, рассеянно отозвался пиротехник, мыском пнув небольшой камешек, после чего тот  с глухим всплеском скрылся в агатовой воде, которая, малость всколыхнувшись, скоро уже снова была неподвижна, как стекло. - Поближе к морю?

0

10

- Дейдара, не тормози. Или тебя искупнуть, чтобы ты перестал спать на ходу? Так я тебе сейчас это обеспечу. Пойдём отсюда.
Даже если сильно захочу от него избавиться - не пущу в этот проклятый пруд. Сунуться туда... это слишком смахивает на преднамеренное самоубийство.
Сасори скрестил руки на груди и отчеканил:
- Пошли отсюда. Ты идешь впереди. Мне феноменально везет на всякие чудеса природы.

0

11

Однако на какой-то момент могло создаться впечатление, что Дейдара вообще перестал вопринимать Сасори как одушевлённый предмет. Он абсолютно потерял к нему какой-либо интерес, вперив ничего не выражающий взгляд единственного немигающего помутневшего глаза в одну точку на тёмной воде. Крепко, до побеления костяшек сжимая палку с кульком в кулаке, пиротехник плавно присел на корточки и наклонился вперёд, завороженно изучая собственное отражение, подёрнутое мутным покровом плаваюего в воде мелкого сора.
- Данна.. - отрешённо протянул он. - А давайте искупаемся?..

+1

12

Сасори как всегда повезло как утопленнику. Причем кукловод почувствовал, что если сейчас же не вправить мальчишке мозги - это фразу можно будет воспринимать буквально.
- С ума сошёл?! Как можно лезть в воду непойми где?! Тут может водится кто угодно, а лечить я сейчас не могу! Ну уж нет, я туда не полезу и тебя не пущу!
Пустой взгляд Дейдары марионеточнику ничуть не понравился. Сасори схватил напарника за запястье и дёрнул от воды:
- Ты что, совсем из ума выжил, безмозглый кусок глины?!

0

13

От резкого толчка Дейдара ойкнул и сел на пятую точку на камни на берегу пруда. С минуту от просто тупо хлопал глазом, глядя прямо перед собой прояснившимся осмысленным, но ничего не понимающим взглядом, после чего тряхнул чёлкой и недоумевающе посмотрел на кукловода.
- Э?.. Я...Э.. - ничего умнее подрывник так и не сказал, а посему, почувствовав себя самым последним идиотом, только смущённо почесал затылок.

0

14

Сасори присер рядом с напарником, обеспокоенно заглядывая тому в лицо:
- Ты в порядке? Что на тебя нашло?
Идиотина, ты хоть понимаешь, как я за тебя перепугался?!
Последнюю мысль Акасуна все же смог придержать при себе. Как ни крути, а он привязался к Дейдаре. Да и серьёзно сомневался, что Пейн найдёт кого-то, с кем кукольник уживется лучше. Сасори вздохнул. Пора сваливать из этих "гостеприимных" мест.

Отредактировано Akasuna No Sasori (2008-06-04 18:35:13)

0

15

Если бы Дейдара мог бы ответить на этот вопрос, в его душу сейчас не закрадывался бы скользкий червь слепого страха. Не хватало ещё потери контроля над собственным сознанием.. Подрывнику стало откровенно страшно, когда он попытался представить, что мог бы делать, снеси у него окончательно крышу. И мнгновенное перегрызание горла ближайшему живому существу в радиусе, а именно - Сасори, было бы самым малым.. Больше всего пугали те мысли, которые витали в голове пиротехника, когда он смотрел на своё отражение в этой воде. Вспоминать их категорически не хотелось, но ощущение от них все равно осталось. Вязкое и горькое ощущение..
- Я хочу убраться отсюда,да.. - в тихом голосе Дейдары послышался почти что плаксивый каприз. Таким тоном мог говорить пятилетний мальчишка, требующий у непреклонной матери дорогого мороженного.
- И побыстрее..

0

16

Голос Дейдары звучал так по-детски напуанно, что успокоившийся было Сасори занервничал всерьёз.
- Дей, ты себя хорошо чувствуешь? - спросил марионеточник и тут же прикусил язык.
Идиоту видно, что нет! Умник... нашёл что спросить...
Кукольник поднялся с земли и протянул Дейдаре руку.
- Идем. И лучше веди ты - сам видишь, меня тянет в какие-то жуткие места.
Что же ты там такое увидел? Нет... не хочу знать.

Отредактировано Akasuna No Sasori (2008-07-04 12:15:53)

0

17

Последний раз глянув на пруд, Дейдара крупно содрогнулся всем телом и, игнорируя протянутую ему руку, резво вскочил на ноги.
- Да, идёмте, к чёрту этот пруд.. И остров вообще..
Продолжая что-то бормотать себе под нос про этот "остров вообще", пиротехник развернулся, чуть не двинув кульком мастеру по уху и, упрямо глядя себе под ноги, стремительно направился прочь от пруда, прочь от этой темной воды, таящей смертоносное знание, прочь от тех страшных мыслей. Впервые за всё своё времяпребывание на острове Дейдара понял, что хочет обратно, домой, в Акацуки. На этом острове он получил свободу, о которой мечтал дома, да, именно дома, потому что сейчас ту сырую пещеру, в которой обреталась преступная организация, пиротехник осознал как свой дом, но без возможности творить чего стоила эта свобода? Да ничего. Как коса без лезвия - простая палка, так и эта свобода теперь казалась ничем не лучше серой обыденности. Мало того, эта серая обыденность начинала тяготить. Именно своей непривычной, опасной обыденностью.

==> Водопад

0

18

Сасори тяжело вздохнул и поспешил за напарником. Шаг у Дейдары был размашистый, так что марионеточнику пришлось почти бежать за ним.
Как бобик на веревочке, - пришла в голову мрачная мысль, пока Сасори продирался сковозь какие-то первобытные джунгли. Перемены в поведении напарника кукольнику просто категорически не понравились. Он слишком давно знал Дейдару, и то, что рядом был хоть один человек, о котором ему известно всё, ну, или почти всё, успокаивал, помогал сохранять рассудок. Сасори внезапно понял, что страшно соскучился по своему дурдому. Пейн, Конан, Итачи, Хидан, даже Тоби - оказывается, весь этот "заповедник идиотов", как он нередко в мыслях называл Акацки, был ему по-своему дорог.
- Дейдара, да не лети ты так! - крикнул вперед Сасори и перешел на бег.
==> Водопад

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Пруд (-)