Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » "Улицы"


"Улицы"

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

-Хм..
Тихо произнёс парень и посмотрел на девушку, взгляд снова был презрительный и холодный. "Хоть что-нибудь ответила бы".
-Знаешь, я наверное возьму свои слова обратно. Ну спокойной ночи.
Произнес Леон и прошел мимо девушки, шел он неизвестно куда, но явно подальше от этого места, сейчас хотелось бы побыть одному. Поэтому он ушел в самую "глубь" улиц и засел там в гордом одиночестве. "Нахрен нужен кто-то когда и одному лучше".

0

22

-Паааааап...Ну хватит морочить мне голову этой ерундой!!! Не хочу я быть никакой ниндзя...Чушь все это! Они ничем не отличаются от обычных головорезов, - голос маленькой девочки, которая пытается прицелится и попасть кунаем точно в цель. Но делает это настолько небрежно и неохотно, что кунай не долетает даже до мишени.
После ещё пары таких бесполезных бросков, молодой мужчина остановил девочку и подобрад неаккуратно брошенные ею кунаи.
-Клео...Ты не права. Нельзя называть каждого ниндзя головорезом, - мужчина подошел к девочке и с расстояния десяти метров попал точно в цель.
-Не каждый. Каждый второй, - девочка тихо фыркнула, бросив небрежный взгляд на мишень.
-Ты ошибаешься...Почему ты решила, что каждый второй ниндзя - головорез? - мужчина, немного помявшись, сел рядом с девочкой, вновь потрепав её волосы. Что ни говори, а это было любим занятием молодого отца.
-Все очень просто, пап. Все ниндзя живут только миссиями. И приказали защищать - они защищают. Им приказали охранять - они охраняют. Им приказали убить - они убивают. Это очевидно, - Клео наклонила голову набок и взяла в руки один из кунаев. Повертев его на пальце, она вновь без всякого удовольствия запустила нож в мишень. На этот раз кунай долетел, но попал лишь в самую дальнюю от яблочка точку, -Они ведь не могут отказаться от мисии...У них нет выбора. А когда нет выбора - жизнь слишком скушна, - Клео тихо вздохнула, приподнимая голову к небу. Пару минут полюбовавшись на нежно-голубое небо без единого облачка, девочка закрыла глаза и задумалась.
-Ты права, выбора у нас не. Шиноби Скрытой Деревни Молнии следуют только своей судьбе выполняют только те миссии, которые им даны. Ты права, у нас действительно нет права выбирать себе миссию, - мужчина посмотрел на девочку и вновь погладил её по голове. Он и думать не мог, что в восемь лет её уже посещают такие мысли и заботят такие вопросы, -Но я не понимаю, почему ты считаешь, что это плохо? Неужели тебе совсем неинтересно, что преподнесет тебе шутница-судьба? - отец девочки улыбнулся и обнял Клео за плечи.
Девочка же открыла глаза и посмотрела на отца. Она всегда любила приключения и ненавидела серые стены. Лишь только тогда девочка поняла, что возможно её отец прав. Ведь судьба держит интригу до конца, никогда не раскрывая карт раньше времени. Это же так загадочно и волнующе! А Клео определенно любила такие чувства.
Вновь взяв в руки кунай, она, даже не целясь, кинула его в сторону мишени. Кинула и попала. Точно в цель. Точно в яблочко.
-Ребята, идите обедать! - послышался добрый голос женщины из кухни дома.
Весело кивнув, отец встал с зеленой травы. Затем он игриво посадил девочку себе на шею и вместе с отцом они побежали на кухню.
И вновь огонь...Крики...Боль...Сезы...Крики...
- девушка резко подскочила на уже нагретом песке и осмотрелась. Нет, это вновь был всего-лишь сон, очередной ночной кошмар...Теперь, брюнетка была уверена, кошмары будут преследовать её повсюду и везде.
В попытке отдышаться, девушка приподняла голову и осмотрела на горизонт. Солнце уже встало. Да, она проспала не менее трех часов, одназначно. Но и то хорошо, она смогла хотя бы немного отдохнуть. Жаль, что отдых был настолько мучительным.
Сев на полено, Клео задумчиво продолжала смотреть на горизонт. Ей явно нравилось наблюдать за тем, как дневное светило медленно, но верно катится по небесному своду....

0

23

На протяжение всех 3 часов, пока девушка спала, Леон сидел на песке, в тени какого-то бунгало и смотрел на горизонт. Три часа он не мог глаз сомкнуть, да и не хотел. "Может я был не прав. Эх, не в твоих правилах извинятся Леон, но что поделать. С такой девушкой лучше сдружится". Пронеслось в голове у парня и он встав с песка оттряхнулся. "Решено, пойду извинюсь!" решил для себя Леон и пошел к месту в котором он расстался с девушкой. Увидев её на том же месте где и в последний раз он тихо подошел и сел рядом, буквально в каких-то сантиметрах. Через секунд 20 он решил заговорить.
-Клео.. Прости меня.. Я был не прав.
Произнёс парень каким-то грустным голосом, и зная что в ответ всёравно ничего не получит просто замолчал.

0

24

Заметив, что к ней подходят, девушка резко встряхнула головой, чтобы хоть как-то отогнать все лишние мысли, которые на данный момент двигались в хаотичном порядке в её голове.
Что ему ещё нужно? - Клео исподлобья взглянула на юношу и тихо фыркна. Однако, когда последний извинился, чего брюнетка вообще категорически от него не ожидала...
-Все отлично, - Клео улыбнулась и проводила парня взглядом, когда тот сел рядом с девушкой, - Я и не обижалась на тебя. Честно-честно, - сейчас лицо девушки выражало такую невинность и непорочность, что трудно было поверить в то, что совем недавно она хотела перерезать молодому человеку горло отравленным ножом.
Сам подошел и извинился? Никогда бы не подумала, - брюнетка неохотно отвела взгляд от Леона ивновь посмотрела на горизонт, -Интересно, кем он был в другой жизни...Не на острове...

0

25

-Просто вчера у нас отношения как-то не сложились.. А чтобы выжить на этом чёртовом острове надо иметь хотябы одного друга. К тому же ты и правда мне нравишся.
Последнее предложение Леон произнёс тихо, возможно девушка даже не услышала его. "Вот так всегда..Немогу я признатся в своих чувства". Пронеслось у него в голове и он посмотрел на девушку, но вскоре отвел взгляд куда-то в неизвестность.
-Прошлая ночь прошла как-то никак. Стоит обзавестись крышей над головой. Я понимаю, предлагать сейчас самое уместное, но.. Может тебе помочь в этом?
Сказать что на самом деле он хотел бы жить с ней (xD) он не смог. Но так тоже было правильно, прежде Леон был готов позаботится о Клео, а потом уже и о себе, если та не разрешит остатся.

0

26

При первых сказанныз словах юноши в сторону девушки, она решила чуть-чуть покраснеть, но вскоре опять вернула свое стандартное выражение лица - миле и наивное.
-Не беспокойся об этом, я не злопамятная, - она улыбнулась и о чем-то задумалась.
Нравлюсь, да? - она прикрыла глаза и вновь о чем-то задумалась.
Следующие слова молодого человека вывели брюнетку из задумий и заставили вновь обратить на Леона внимание.
-Ээээм...Я в принципе не против...Если тебе не сложно, - девушка внимательно посмотрела на парня и вновь задумалась.
Не думаю, что это может хорошо кончиться....Не думаю, что это может плохо кончится....Может мне лучше вообще не думать?

0

27

-Да нет, мне не сложно.
Произнёс Леон и улыбнулся. Взяв небольшую паузу Леон промолчал еще с минуту времени, затем лишь снова добавил.
-Я буду только рад тебе помочь. Когда начнём?
Желание быть полезным этой девушке взяло приемущество над желанием полежать и ничего не делать. Плюс компания у парня дейтсвительно была интерестная. Леон все время смотрел на девушку, больше его ничего не интересовало.

0

28

Девушка лишь многозначительно пожала плечами и поднялась с полена. После не самого мягкого сна на жестком песке в неизвестно какой позе - все затекло, а тело ужасно ныло. Впрочем, чтобы не заставлять тело петь соло, девушка вместе с ним заныла за компанию.
Вот черт...Спина, - она попыталась потянулуться, но вместо этого постлышался лишь болезненный хруст.
-#@*%#!!!!! - выматерилась брюнетка отборным японским матом, после чего отошла от молодого человека метров на десять и сделала мини-зарядку. Уже более или менее. Тело ныло меньше.
Чтобы я ещё раз заснуа на песке, - она тихо вздохнула.
-Эээм...Извини, - она немного покраснела, - Предлагаю начать прямо сейчас. Думаю, к вечеру уже все сделаем, - она улыбнулась.
Было бы неплохо сделать что-то более прочное, нежели обычный шалаш. И лучше, если это что-то будет на дереве...

0

29

Парень спокойно выслушал всё что сказала девушка, благо что не ему в лицо, и даже немного улыбнулся. Затем так успокаивающе произнёс.
-Ничего, и такое тоже бывает. Спать на песке не самое лучшее и удобное.
Взяв танто, который до этого лежал на земле, с неё же он вынул его из ножен и пошел с ним на поиски строй. материалов для будующей хижины Клео. Никогда он так ни о ком не заботился. Парню даже немного странно было за себя. Вскоре Леон увидел небольшое старое дерево, которое очень хорошо подходило под домик.
-А вот и будующий дом.
---) Туда

0

30

Пробежался по улицам к своему шалашу . Есть в своей комнате в пещере он не стал - Лидер дал довольно недвумысленно понять , что приказ надо исполнить немедленно и зная характер парня мог вполне послать проверить кого-нибудь , действительно ли он ушёл на задание ... Тоби хватило бы наглости в этом случае и поспорить с Пейном , но портить настроение не хотелось ....
---Сумашедший шалашик Тоби .

0

31

Сакура брела по "улицам" острова,таща за собой пальмовые ветки и всякие,сравнительно небольшие палочки.Дотащив их до одного из деревьев,которое пока еще было никем не занято,кунноичи принялась делать себе шалашик.Так прошло примерно пол часа...Пыхтя,Сакура забралась на дерево,что без чакры оказалось немного затруднительно и  связала сверху пальмовые листья лианой,которую раздобыла по пути сюда.Спрыгнув с ветки этого самого дерева,Сакура полюбовалась творением рук своих и кое-где подправив забралась внутрь,таща за собой оставшиеся материалы строительства

0

32

Ишёл в большом недоумении с глупейшим выражением лицо - 0_о и как примитивный рассматривал дома,кого-то,весь мокрый,всё так же качаясь от ветра,Гаара оправдал свою фамилию и струсил с себя воду как собака 0_о но суше он не стал.
Эт тип чё тут,пещерные люди живут 0_о или индейцы? а если они меня съедят 0_0
Добрёл до конца улицы,и там начал с любопытством разглядывать дома.
Нэ,ну дома какие-то не индейские,странно,был бы тут хто ещё,да ещё и эта буря,гррр
Гаара опять покосило в бок,птом в конце улицы он увидел какуюто типа "лавочку",пошёл и сел на неё,наклонившись вниз,положил локти на колени а на руки голову.
Ну если это индейцы и они меня съедят то чё я тут сижу,а ладно,не съедят так я замерзну до смерти
подул ветер и Гаара скатился с лавочки,потом обратно на неё сел в том же положении.
Чё ж делать то,ммм?

Отредактировано Sabaku no Gaara (2008-03-22 23:27:22)

0

33

После сидения и раздумий,пришел к выводу что тут ему сидеть не надо,поэтому Гаара встал и просто так конечно не ушёл.
Надо бы пометить территорию,я сюда еще вернусь,хммм,чёб такое сделать.
Гаара встал с "лавочки",недалеко под ногами нашел обломанную длинную палку.
Ммм,сейчас бы кунаи пригодился бы,ммм
Обломав палку чтоб она была ка можно острее на конце,пошёл на выход с улиц,оставляя за собой надпись на всююю "улицу" - " Йа ТуТ БыЛ 0_о" ,в конце улицы закончив писать послание,нашёл еще какую-то обломаную от бури палку и воткнул её в землю,совав с себя какой-то кусок одежды привязал её к палке,правда сам не понял зачем он это сделал.
Шалаш у меня строить нету времени и не те погодные обстоятельства,поэтому надо свалить куда-то в лес чтоб переждать бурю 0_о
Попёрся по направлению в центер острова.
=>=>=> Непреступный лес

0

34

Пляж --->
Хината решила пойти по побережью острова, но даже обходный путь завел девушку в центр острова. Сначала она очень испугалась джунглей. Потому что постоянно натыкалась на вылезщие из земли корни, об которые почти постоянно зацеплялась и падала на землю. Так же куноити уже встретила много животных, слава богу все они были пока еще безобидными: обезьяны, бегающие с деревьев на землю и обратно, много разных птиц и насекомых, и один раз змею, но та оказалась удавом, к счастью. Хорошо, что я помню много из академии, что нам рассказывали на уроках куноити... Пригодилось однако. Такими вот темпами Хината выбралась на какую-то более или менее очищенную от зарослей пальм и кустраников территорию. Может быть, она походила даже на некое подобие улиц. Причем издалека девушка увидела несколько шалашей. Значит тут кто-то все таки обитает! Ура! Тут можно выжить!
---> Поляна (+)

0

35

Хаку буквально ввалился на "переулок". Где-то возвышалось строенинее.
Неужели добрался?ох ты!не верю! - подумал радостно Хаку.
Но сначала нужно жильё! так.....айда строить! - подумал он.
Через 45 мин.
Ну вот,готово! - улыбнулся Хаку. Наконец он закончил постройку дома.
Дом, милый дом! - подумал Хаку и ввалился в своё обилище.
------->Обилище Хаку

0

36

Шикамару медленно плёлся по "улицам"...Цивиллизация-подумал Шика и осмотрелся...Хотя возможно тут живут абаригены...-пронеслось в голове Шики. Ему как-то нехотелось ничего делать, но в тоже время чТо-то делать был опросто необходимо... Шика решил строить дом... Но ведь это так проблематично! Особенно когда у етбя в арсенале только ножик... Зато его можно использовать и как оружие и как инструмент... А чтобы Шикамару лучше думалась, он закурил сигару... Он одновременно и курил и работал... Шика старательно выпиливал в дереве прямоугольнички, как будто это окна, носил листья пальм... И когда лень подкрадывалась к нему он отгонял её....
Через час или полтора...
Перед Шикамару очутился средних размеров шалишик...Фух... Ну вот, готово-подумал Шика. Он вытер лоб и пошёл в своё творение....
======>>>Шалаш Шикамару

0

37

Ино долго брела по джунглям, она очень сильно вспотела и по дороге удивлялась почему у нее в кармане крем от загара и шоколадка. Подустав и находясь в состоянии аффекта, казалось бы все... жизнь кончена и она умрет по дороге бродя в неизвестности. По ходу вдалеке начали проясняться очертания чего то похожего на пункт наблюдения и маленькие шалашики. Остановившись, девушка решила сьесть шоколадку, потому-что та почти уже растаила, да и Ино очень захотелось есть. А вдруг там живут папуасы? они же меня сьедят! Но набравшись немного сил, после трапезы она решилась пойти и осторожно осмотреть сие странное селение. Оставаясь поближе к деревьям, Ино решилась залезть на одно из них, но она даже не смогла скарабкаться на самую нижнюю ветку, пытаясь концентрировать свою чакру в ноги, у нее все равно ничего не получалось. По правде Ино просто не могла вспомнить как это делаеться, она все забыла и осталась совсем беззащитной. От тоски присела на корточки, спрятавшись за мощным и широким деревом, капли слез покатились по лицу девушки, сердце наполнилось тоской и отчаяньем, тихо хныча Ино смотрела в одну точку на земле.
Когда Яманака успокоилась, протерла глаза ладонями, встала и решительно пошла в сторону шалашей.
-Была не была .... хуже уже не будет ... все равно долго я не продержусь! уже дойдя в "селение" Ино завидела приглянувшийся ей шалашик, решила зайти и посмотреть как живет местное население. Зашла осмотрелась, все было довольно запущено, Ино конечно слышала что аборигены плохо живут, но не да такой же степени! Вышла из шалашика и побрела дальше разглядывать чудо домики.

Отредактировано Yamanaka Ino (2008-05-04 22:26:02)

0

38

Таюя шла по улице, если это вообще можно было  так назвать, время от времени кидая злобные взгляды на прохожих, к которым в действительности уже успела пропитаться искренней апатией.  Будучи особенно чувствительной к различным звукам, она улавливала всё происходящее в близжайшей округе, вплоть до пения цикад. Иногда до слуха Таюи доносились обрывки каких-то разговоров, но они ту совсем не интересовали, - куда более важно: за всё проведённое здесь время, она не услшала ни одной знакомой нотки в голосах "здешних" жителей.
-Бабские разговоры. Бесполэзно. Меня сейчас стошнит.- прошипела она сквозь зубы. Она подумала, как много развелось болтлийвых людей. Они повсюду, и стоит им только ответить, как они сразу завязывают увлекательную беседу.  Отвратительно.

+1

39

Сай кое-как продрался сквозь гущу веток. Никогда бы не подумал, что умру на необитаемом острове... Настроение было паршивое, парень никого так и не встретил. - Ксо Я это вслух сказал? Сай в недоумении остановился. Мда, не мой день, не мой день повторял он просебя. Я это тоже вслух сказал? Парень поморщился, в его планы явно не входило сойти с ума на необитаемом острове. Сай вскинул голову и попытался расмотреть небо сквозь густую зелень веток. Блин, ну хоть кто-нибудь на этом острове... Тут Сай заметил знакомую удаляющуюся фигуру. Ино! Мелькнула мысль. Парень ускорил шаг почти перейдя на бег и крикнул - Эй, Красавица-сан, подожди меня!

0

40

Через пару минут бега. Уф... Не догнал Что за...? Сай как-то туповато уставился на нечто, похожее на место обитания. Интересно, чьё это творение? Парень поправил, сползающую лямку рюкзака, и решил заглянуть туда. Сай смахнул с лица бисеринки пота и снова посмотрел вверх. Из-за густых веток и листьев неба видно не было, но судя по жаре, на тот момент был примерно полдень. Какая жара... Уф... Вспомнив, что он хотел сделать, Сай приблизился к "строению" и заглянул внутрь.

---> Хижина леньтяя (Тут проживает Шикамару)

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » "Улицы"