Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Карин


Анкета Карин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия:
Карин,фамилия неизвестна
2. Возраст:
17 лет
3.Биография:
Где родилась, кто были ее родители и почему юная леди оказалась в чертогах Орочимару, что привело ее в это логово смерти – все это расплывается темным пятном … на фоне которого четко и контрастно выступает образ девушки совершенно естественно и непринужденно разгуливающей по мрачным лабиринтам. Так, будто это и есть ее отчий дом.
Карин добровольно служит у Орочимару надсмотрщиком в южном убежище. Так будто это совершенно нормальная работа, наподобие лаборантки в школе или врача в больнице.
И она очень хороший работник.
4.Характер:
Амазонка. Своенравная, немного дикая, не позволяющая никому собой понукать. Все это напоминает гротеск. Столь явное проявление собственной независимости во всем, и даже в незначительных вещах, похоже на желание отвлечь того кто не дай бог попытается раскусить ее настоящие «внутреннее». Вспыльчивая, резкая, порою даже просто грубая, может показаться совсем не женственной… Правда зависит от того, как смотреть.
Однако все эти черты улетучиваются когда Карин занята делом. Она постоянно занимается изучением разных наук. Физика, химия, биология, психология… Правда ее одержимость наукой отличается от той, что присуща Кабуто. Она скорее теоретик. Хотя ее знания не раз помогали ей в жизни.
Невероятная логическая стройность мышления и желание ВСЕ знать. И это то, что можно назвать «пониманием» Орочимару. Именно понимание. Ни страх. Ни желание что-то получить. Ни фанатская любовь.
Карин удивляла одна вещь – почему стремление Орочимару к совершенству, стремление быть лучше, сильнее всех вызывала в людях столь явно выраженное неодобрение… И не только законопослушные и высокоморальные граждане ненавидели его за это… Их она еще могла понять.
Но ведь его недолюбливали и многие преступники. Именно поэтому он и ушел из Акацки… Когда понял, что и там его идеалы, его цели считают недостойными…
Что с того, что он не останавливается ни перед какими преградами ради достижения цели?
Многие люди поступают так… Просто у них другие цели…
Многие люди стремятся к совершенству… Просто он пошел дальше…
Карин видела много людей с такой же жаждой быть лучше всех. Но эти люди почему-то боялись в этом признаться. Орочимару привык понимать, что нет ни одного человека, способного понять его мотивации. И возможно именно это заставляло его с еще большим усердством пробираться к своей цели.
А что ему оставалось делать? Загнать себя в угол? Подчиниться всеобщему мнению? И жить с маской посредственности на лице?! Только не он…
Орочимару разрушил ВСЕ существующие вокруг него рамки. Он не оставил себе никаких других путей и теперь ему было все-равно… Единственное что у него осталось – это его цель…
Когда она спокойно и вдумчиво анализировала поступки Легендарного Санина, она не могла найти причин называть их нелогичными. И это ей нравилось.
Никаких душевных терзаний, никаких отвлекающих эмоций. Орочимару был ее императором. Тем кто взвалил на себя груз ответственности за постижение всего мира и не ждал ни от кого благодарности за это.
5.Отоношение к другим персонажам:
Не лояльна со всеми,кроме Саске и Орочимару
6.Внешность:
Выглядит как очень уверенная в себе привлекательная девушка. Средний рост. Сформировавшаяся фигура. Серьезный пронизывающий взгляд алых глаз из-под аккуратных очков. Эдакая строгая но очень импульсивная учительница. Попробуй ослушайся или не сделай домашнее задание… Алые волосы и асимметричная прическа выдают в девушке особу весьма эксцентричную и своевольную. Короткие шортики и черные чулки подчеркивают безразличное отношение к скромности.
Строгие почти классические черты лица часто подчеркивает надменное выражение. Маска преувеличенного чувства независимости, почти подростковое выражение а-ля «не лезьте в мою личную жизнь, родители!»… Все это похоже на точно и безупречно смоделированный образ девочки-пацанки.
7. Ранг:
Нукенин
8. Что есть у вас с собой?
Кунай,очки(XD)
9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Карин открыла глаза.В нос сразу ударил какой-то непонятный запах,как будто она находилась не в привычном логове Орочимару,где она и уснула,а где-то.....на пляже или что-то в этом роде....Экзотическое.Девушка поднялась и присела на песке.
Точно пляж....,-ужаснулась она,Я думаю надо осмотреться...
Карин медленно потянулась за своими очками.Нащупав черную оправу очков Карин почистила линзы рукавом и надела на глаза.
Уф.....Хорошо,что не разбились....,-подумала она смотря через них.И только тогда Карин поняла,что потеряла что-то куда более важное чем очки.
Я не чувствую чакру!,-медленно прошептала девушка и встала.Отряхнувшись девушка пошла вдоль пляжа,надеясь найти что-нибудь,что может объяснить ей1 все это.
10. Связь с вами (Ася обязательна!)
374904819
11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Отвечено 

Отредактировано Карин (2008-02-23 13:51:09)

0

2

Карин написал(а):

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Карин со злобным выражениям лица возвращалась в логово Орочимару,чтобы доложить ему о успешно проваленной миссии.
А все благодаря Суйгетсу!Если бцы он не вывел тогда меня из себя,нас бы не заметили! ,-злобго подумалось ей.Суйгетсу постоянно издевался над ней и это был один из этих случаев.А когда она в конец вышла из себя("немного" повысив голос) и высказала ему все,что о нем думает цель заметила их.
После этого у него еще хватило смелости обвинить во всем меня! ,-Карин обычно была не такой раздражительной,а очень даже разумной девушкой,но она просто не могла на дух переносить этого Суйгетсу.Девушка обернулась,чтобы посмотреть-не потеряли ли ее нерасторопные спутники.Но она зря беспокоилась.Саске,как всегда мрачноватый,Джуго с таким же злым выражением,ка и у нее самой и Суйгетсу(по его выражению лица она так и не смогла понять-что у него на уме).Карин немного задержала взгляд на Саске.Саске......Карин умела сдерживать свои чувства,но в глубине души она была неравнодушна к младшему Учихе.Саске немного поднял голову и угрюмо посмотрел на Карин.Она тут же отвернулась,слегка покраснев.Затем помотала головой,чтобы избавится от лишних эмоций и ускорив шаг пошла дальше.
-->Логово Орочимару

Пост должен быть под эту ролевую

Карин написал(а):

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
А мне кто-нибудь может объяснить,что тут надо писать?

Читай сюжет и напиши ответ на вопрос: Что случается с людьми в зонах активности

0

3

Uchiha Sasuke
Все исправлено))

0

4

Принята.
Роль будет забита после пяти постов в игре.
Игру начинаем отсюда

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Карин