Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Saimi


Анкета Saimi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Saimi Redgei
2. Возраст:
15
3.Биография:
Родилась в Конохе.Родители погибли во время битвы с девятихвостым.До 13 лет манинькую взяли на воспитание лучшие друзья её родителей....в семье её очень любили,но он конфликтовала со сводной сестрой и именно из-за неё покинула семью.Долгое время она было манинькой сиротой...в 10 её приютили совершенно посторонние люди,это была пожелая пара у которой небыло детей...Они очень любили девочку и воспитывали её как родную.Когда Сайми исполнилось 13 она решила сделать себе очень милую причёску......с ушками))))Получилось очень миленько))).
Как то раз она заблудилась в лесу и у неё внезапно появилась сила.Она смогла увидеть гле она.Через некоторое время,перерыв истрию своей семьи она выяснила,что у неё открылась техника Бэнко.Способность видеть всё на расстояни до 2 км.
4.Характер:
Добрая.....милая,ласковая,дружелюбная,решительная,экстрималка,смелая.
Мечнает найти себе вторую половинку и местали делает очень странные вещи для этого.Очень любит флиртовать.Очень быстро влюбляется.Ещё одна её мечта,найти лучшую подруга........но её проблема в том.что она больше любит общаться с мальчишками...
5.Отоношение к другим персонажам:
Любит общатся и дружит СО ВСЕМИ)
6.Внешность:
"В самом низу"
7. Ранг:
чунин
8. Что есть у вас с собой?
мобильник,2 куноя,3 сюрикена,пудра и памада.
9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
На улице безоблачная ночь и очень звёздное небо.Сайми шла совершенно одна размышляя над смыслом жизни......Вдруг она увидела падующую звезду.....взгляд её сразу стал настороженным и серьёзнам:Я найду свой смысл жизни.Я не хочу кончить как эта звезда улетевши в неизвесть,я хочу что,бы посли моей смерти меня помнили!
-Я должна найти человека который меня сможет понять!Я уверена,что он меня ищет...и он иеня найдёт....-говорила со слезами на глазах- Я уверена,что я его найду где то по близости.....это мой смысл....найти мою вторую половинку!!!!
Девушка рвануа в город.....
10. Связь с вами (Ася обязательна!)
ICQ 402-239-197,e-mail:Brigit@list.ru(есть Mail Agent)
11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
убейте незнаю....бошка не работает(((

0

2

На данный момент приём неканонов остановлен, выбирай кого-то из канонических персонажей.
Делай новую анкету и вливайся в игру. Когда выбирешь напиши в ЛС какой поставить ник.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Saimi