Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, если Вы зашли в эту тему, значит хотите получить пошаговые инструкции к заполнению анкеты, выбора бога, вакансии и др. Можно сказать, что эта тема создана, чтобы ответить на часто задаваемые вопросы и помочь Вам освоится и сориентироваться на данном форуме.

1. Неважно, гость Вы или уже полноценный пользователь - Вам нужно прочитать сюжет.

2. Следующим шагом будет ознакомление с правилами данного форума. Самое интересное - третье сообщение в этой теме, которое рассказывает о возможностях Богов, людей и хранителей.

3. Если Вам понравились сюжет и правила, то тогда, если Вы гость - зарегистрируйтесь; затем, будучи пользователем, ознакомьтесь с темой вакансии. Авось, что-нибудь приглянется?

4. Если Вам приглянулась какая-либо вакантная должность, то затем советуем Вам ознакомиться с хранителем, который предписан Вам по сюжету в этой теме, с его техниками и повседневными возможностями. Если в теме нет описания Вашего хранителя, его техник и особенностей, то Вы должны придумать их сами.

5. Если вакантные лица Вам показались совершенно неинтересны - приглашаем Вас ознакомиться со списком богов. Смотреть Вам стоит только на богов, которые не выделены цветом, так как "цветные" уже забиты.

6. Вы уже подобрали себе вакансию или придумали своего собственного героя? Тогда Вам следует написать хорошую анкету, чтобы предстать во всем блеске перед модераторами и админами. Здесь находится шаблон анкеты, глядя на который, нужно рассказать о своем герое как можно больше.

7. Вы написали анкету? Тогда создавайте новую тему в этом разделе и кидайте туда досье на своего героя. По истечение какого-то срока, администрация её обязательно проверит.

8. Если ваша анкета оказалась здесь - радуйтесь! Вы можете приступать к игре! Для начала можем Вам посоветовать создать свое жилище в этом разделе и после приступать к полноценной игре!

Приятного времяпровождения!

0

2

Так же в этой теме будут ответы на часто задаваемые вопросы.

0

3

Могу ли я создать собственного героя?
Да, можете. Вакантные герои нужны для квестов.

Могу ли я создать собственного Бога?
Нет. Вы можете отыскать Бога, которого нет в нашем списке Богов, но он должен упоминаться в мифах Древней Греции.

Если я отыщу другого Бога, где взять техники?
Придумывать самому.

0

4

Игра идет в современном времени?
Да, игра идет в 2010 году.

Когда мне приносить жертвы для Богов?
Перед тем, как вы собираетесь использовать технику.

Для повседневных техник нужны жертвы?
Нет.

Могу ли я смешивать техники между собой, получая новую технику?
Да, но только тогда, когда освоите все свои. Таким образом Вы изобретете свою новую технику.

0