Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Конопляное поле


Конопляное поле

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Брукли блуждала по окрестностям словно призрак ненашедший себе ни места в Раю, ни в Аду.. Никуда не принимали и нигде не ждали.. Одинокость.. Возможно её навострила некая дикость в характере.. Ты будто зверь, потерявший след который ведёт тебя к дому, к родному месту, где всё так привычно, было привычно.. Хотелось на секнуду закрыть глаза и окунуться в мир полный покоя, тишины.. Который никто не прервёт, ты сможешь находиться в нём вечно, но мечты.. Как же они гадки со стороны, ты веришь в них, а они раз и повернутся к тебе спиной. И всё.. Конец.. Конец такой сказки.. Не было никакого Хэппи Энда.. Конец.. Просто все мысли кончаются.. Ты забываешь обо всём и понимаешь, что пришло время открыть глаза и посмотреть на этот мир.. Понять что он не такой, каким кажется в мечтах..
Бру шла и немного улыбалась, улыбка же с её лица сходила быстро, но потом словно почувствовав привязонность к натяжке губ вверх, возращалась назад, на привычное ей место. Ура.. Хоть кто то тут есть.. ксоо.. Прометалось в голове Брук и быстро вылетело, мысли были неимоверные.. Они не хотели долго оставаться в голове девушки. Просто были мимолётными.. Да-да.. Именно!
Брукли отвлеклась вновь от мечтаний и быстро заметила что стоит уже рядом с какими то неизвестными ей людьми.. Один мужчина был с серыми волосами и был очень привлекателен, другой же владел необыкновенно красивым телом по мнению Брукли. Она улыбнулась им и кивнула в  знак приветствия, не упуская настолько холодный вид, что можно было почувствовать некий морозец.

+1

42

Ли который как-то не вписался в разговор, что бы не терять времени решил потренироваться. В данный момент он отжимался на больших пальцах и внимательно следил за происходящим вокруг.
Похоже сюда всех забросило. Чтож, значит все смогут открыть свою силу юности и бросить вызов природе
При мысли о том, что кто-то может здесь стать ещё сильнее, у Ли открылось второе дыхание (не путать со вторыми вратами). Темп его тренировки возрос вдвое, а глазах загорелись костры энергии.
И даже Джирая-сама здесь, ну чтож, когда с нами один из трёх великих саннинов и Гай сенсей, мы точно не пропадём. Но похоже Какаши сенсей не хочет принимать вызов? Как же так? Как можно отказываться от столь интересного спора?
Ли закончил тренировку и позволил себе сесть.
-Гай сенсей, и всётаки, что мы будем делать?
Этот вопрос волновал Ли больше всего, и никому кроме своего обожаемого учителя он бы его не задал

0

43

Брукли зевнула и отошла чуть дальше от парня в зелёной форме который сейчас пытался обратить на себя внимание с помощью своих сил. Здесь таким не удивишь.. но.. Брук улыбнулась и посмотрела на него, он уже сидел, ей на минуту показалось что он очень похож с мужчиной на которого прийдя сюда она обратила внимание. Необыкновенно.. Ей казалось что они близнецы или отец с сыном, но она ничего не опасалась.. Ей было не так интересно, но и не неинтересно. Прошу меня простить.. Девушка отошла ещё дальше от "собеседников" и повернула взгляд назад на них.. Подмигнув им глазом Бру развернулась в сторону пляжа и пошла своей лгкой грациозной походкой, гордо вытянув шею вверх. Интересно... что происходит на пляже? Хотела бы я искупнусться, но с кем? Вопрос который заелся в голове Брукли сильно её стал мучать и даже "теребить" её мозг, и без того занятый мыслями о том, о чём знала только она.. пока только она..
->>>>>>>>>>Пляж

0

44

Дзирайя с мягко сказать удивлением выслушал пламенную речь Гая об "счастливом" случае который выпал всем оказавшимся на острове, и как всегда приплел сюда свою "силу молодости".
"Господи... он не исправим" - с улыбкой покачал головой Саннин.
- Да Гай, это конечно замечательно, но вот только я думаю нам следует занятся тем чтобы выяснить как отсюда выбраться и обеспечить себе проживание, - ответил толстобровому дзенину Жабий Отшельник.
Затем Дзирайя бросил взгляд на Какаши, которй теперь имел еще более страдальческий вид.
"Мдаа.. совсем беднягу замучали" - покачал головой Саннин.
- Какаши, чего ты там киснешь? Иди сюда к нам, у меня план появился, - позвал Дзирайя Хатаке.
"Хоть один здравомыслящий человек мне понадобится"
А еще Эрро-Саннин приметил светловолосую девушку из Суны, то была фигуристая блондинка в кимоно.
"Какая красавица! Все-таки я не зря попал на этот остров!" - с лукавой улыбкой подумал Джирайя.
- Приветствую вас мадмазель,- тут же подошел к девушке Дзирайя, - надеюсь вам здесь нравится? - поинтересовался Дзир, - О! Какая жалость, я забыл свои солнечные очки! - притворно подасадовал Эрро-Сеннин, - ибо вы сиянием своей красоты перебиваете весь прочий свет! - сказал Саннин дувешке комплимент.
- Эмм... мадам, я вот думаю что конопля здесь совсем не к месту, - подметил Дзирайя вполголоса, указав пальцем на подарок Гая в руках Темари.
- Так о чем бишь я? Ах да.. - хлопнул себя по лбу Жабий Отшельник, - позор на мои седины! Забыл представится! Кхм, меня зовут Дзирайя - идеальный мужчина, лучше не сыщете во всей Конохе! - возвестил Саннин, снова встав в стойку "идеального мужчины", - в общем рад знакомству, очень рад! - с улыбкой Дзирайя поклонился, и элегантно взяв ручку ИТемари, поцеловал, затем медленно выпрямившись подмигнул ей.
"Надеюсь она скоро пойдет искупатся, а я понаблюдаю, ха-ха-ха!" - мысли Саннина-извращенца пошли в "правильное" русло.
Затем Дзир взошел в центр поля, где собралась основная масса народа.
- Значит так, раз мы все сюда попали, предлагаю занятся обеспечением крова и питания, ибо тут цивилизацией даже и не пахнет, а так же стоит сформировать развед-группы для исследования острова, - выдвинул свои предложения Саннин.

0

45

Заброшенная мельница===>>>
На поляну зашла, нет, заползла, нет..Короче, приперлась Шэдоу. Ее шатало из стороны в сторону и по девушке было видно, что она вообще мало что соображает, хотя, впрочем, так было и раньше. Кто еее просил нарываться на медведя? Только собственная глупость и все. Девушка качнулась и, запнувшись о какой то кмень, приземлилась на пятую точку.
какого...Че происходит вообще?
В голове Шэд носились путаные мысли, которые мыслями считать было очень сложно. Она видела какие то размытые пятна неподалеку, которые, возможно, были людьми, но кто это конкретно, девушка сказать не могла. В ее глазах все двоилось, да еще и появившаяся головная боль усугубила ситуацию. Шэд качнулась еще раз и упала на спину, оказавшись на примятой траве с каким-то странноватым запахом.
Ну всех нафиг...
ее глаза закрылись и девушка опять погрузилась в непонятное состояние полусна.

0

46

Более или менее успокоившись, Гай внимательно слушал всех и вся. Ни одно слово не проскочило мимо его навострившихся ушей, ни одно насекомое не проскользнуло незаметным мимо его зорких глаз. Кроме того, заметно прибавилось народу. Одна из девушек странным образом пришла и ушла. Но Гай не стал зацикливаться по этому поводу и просто проводил блондинку своей обворожительной улыбкой. Хотя, даже с немного затуманенным рассудком, Майто понимал всю суть ситуации как никто другой. И он прекрасно понимал, что сейчас бродить по острову по отдельности – не самая лучшая затея. Самым правильным выходом было бы держаться всем вместе.
Однако мысли густобрового сенсея прервал его любимейший ученик – Ли своим вопросом. Да, наверняка именно этим вопросом сейчас задавался каждый из присутствующих на поле.
-Не знаю, ли! Я лишь знаю то, мой любимый ученик, что нас может спасти лишь наша сила юности! Давай покажем всем здесь присутствующим, на что она способна! – Майто повернулся к Року и, подняв правую руку, отодвинул большой палец и фирменно улыбнулся.
Через несколько минут после сказанного, очень голубой и очень благородный зверь Конохи заметил полумертвую девушку, еле державшуюся на ногах. Точнее, она не держалась, она в буквальном смысле ползла по земле, почти без сознания.
-Ли! Ли, мы должны ей помочь, слышишь? Если не мы, то кто? – густобровик вновь повернулся к любимому ученику, демонстрируя Какаши, Джирайе и Темари лучшую часть своего сильного тела.
-Я знаю, что ей может помочь! Ведь марихуана не только обладает увеселяющим эффектом, но ещё и является превосходным лекарством! Джирайя-сама, Вы должны об этом знать! Какаши, ты тоже! Ведь это ты мне рассказывал! Ты вычитал это в одной из книг Жабьего Отшельника! – Майто внимательно пилил взглядом беловолосого Санина и одноглазого Какаши, ожидая ответа на свой вопрос.

0

47

----- Пляж/ Скалы

Парень шел, медленно вдыхая в себя свежий чистый воздух и находя для себя, что это самое прекрастное, что есть на этом надоевшим даже для Тоби острове. Ну ничего, вот найду способ выбраться отсюда и куплю себе такую классную новую маску, что все абзавидуются... Тоби и не заметил, как со рта потекла слюнка, он ее быстро вытер. Эхх, но пока надо найти способ выбраться... Тоби, увидев двух знакомых дядек, решил не приближаться ближе, мало ли что. Таак... Джирайа-семпай и Гай-сама, интересно... А кто этио с ними? Только посже парень заметил, что с этими двумя особами были еще двое. Незнакомая девушка и ... кто это? Тот же глупый вид, как и Гая-самы, это вероятно его ученик. Тоби задумчиво поправил половинку маски и плюхнулся на траву, в ожидании чуда.

0

48

Шэд подняла руку и посмотрела на свою ладонь. Видимо отдых в целебной травке благоприятно воздействовал на покалеченный организм, потому что в глазах уже не двоилось и голова не гудела, как чан. однако зарастать порезы не спешили. Видимо от этого конопля не помогала.
Надо же..Запах какой то странноватый...
Девушка приняла сидячее положение и огляделась. Все наконец то было ясным и четким, пятна превратились в людей, зеленая субстанция в траву с приятным сладковатым запахом. Шэд присмотрелась к субъекту в зеленом трико, который непереставая орал и тормошил всех остальных.
Кто это?..А фиг с ним..О, эт точно Какаши-семпай...
Шэдоу перевела взгляд на Какаши, стоявшего в сторонке и скромно молчавшего, пока зеленое чудо орала на пол-поляны.
А это...Это..Как же его..Джирая! Точно...Он Наруто тренировал вроде...
Взгляд девушки переместился на жабьего отшельника так же спокойно стоящего в стороне. Но был тут кто то еще. Кто, девушка не знала. Этот кто-то сидел на приятнопахнущей травке, да к тому же на его лице была оранжевая маска с расколом по середине. Однако облачка на его черном плаще подсказывали, что без Акацук тут не обошлось.
Блииин...И они тут...

следи пожалуйста за грамматическими ошибками

Отредактировано Шэдоу (2008-04-25 21:22:54)

0

49

Тем временем дзенин Хатаке Какаши спокойно себе стоял в стороне на несколько метров подальше от Гая,  который все никак не унимался со своей "Силой юности". Хатаке поднял голову, смотря на саннина, который позвал его, говоря что-то о плане.
Вообще-то мне и тут хорошо...
Произнес Хатаке, закидывая руку за голову и небрежно улыбаясь. Но через пару секунд Хатаке, не обращая внимания на Гая, который стоял совсем рядом, подошел на несколько шагов ближе к общей массе народа.
План? Хмм... хорошо если, он хоть у кого-то имеется...
Подумал дзенин и еле слышно вздохнул. От того, как Джирайя начал разговаривать с Темари, Хатаке подавил смешок, пытаясь не на кого не смотреть.
Так о чем это я думал? ах, да точно... план...
Наконец саннин отвлекся от девушки и высказал свой план и свои размышления по поводу острова.
Разведка? Не этим ли я занимался весь вчерашний день?
Подумал Хатаке, вспоминая все места, где он побывал. Какаши пытался вспомнить примерное местонахождения каждого места, где он был.
Развед-группы? Кхм...по-моему это лишнее...Выйти обратно на побережье можно пройдя через лес. В лесу есть река с пресной водой и одна пещера...
Но в центр лучше не соваться…."плавали - знаем"...
Подумал Хатаке, машинально пожимая плечами. Какаши посмотрел в сторону где находилась девушка, которая была то ли ранена, то ли только что вышла из активной зоны острова.
Кто она такая?
Мысли дзенина прервали крики Гая о силе юности и о желании помочь этой девушке.
Если Гай возьмется ей помогать, то я ей точно не завидую...
Пронеслось в голове у Какаши. Услышав речь Гая о "целебных свойствах марихуаны", Хатаке одарил Майто скептически-убивающим взглядом.
Лекарством!? Кхм...Гай тогда просвети меня. Лекарством от чего являются психотропные растения? Мм?
На последующие слова Гая о книгах Джирайи, Хатаке не отреагировал. На это у него было более чем достаточно причин. Раздался шелест травы и листьев. Хатаке косо посмотрел в ту сторону, откуда пришло некое "Чудо в переломанной маске". Мало того, что маска была переломана, так еще и как-то заплетена лозой. Такой вид придавал парню вид тыквы.
А это еще кто?
Подумал Хатаке, но черный плащ с красными облачками говорил сам за себя.
Акацки...значит тут не только Итачи...
Подумал дзенин,  загадочно смотря на паренька. Но что то подсказывало ему, что из него вышел не такой уж и славный акацук. Может,  Хатаке так показалось из-за вида этого странно Акацки?
Странный он...
Хатаке вновь повернулся к толпе, что собралась на поле.

Посты отличные, но постарайся соблюдать ещё и пунктуацию. Ошибки исправлены лишь в половине поста.
Остальную половину поста исправил.

0

50

Тоби уже поднадоело сидедь на этой чудеснейшей травке просто так. Взяв два каких-то "левых" камушка и насобирав в кучку хворостинок, парень начал пытаться развести костер, но все попытки оказались четными. В голове Учихи промелькнула мысль. А может у этого народца попросить спичек?... Заодно и пообщаюсь со старым "товарищем... В этой фразе Тоби подразумевал беловолосого джанина, который прятал за своей маской нечто большее, чем просто очередную мордаху. Но даже тут Шаринган и Тоби, и Какаши не мног привести того эффекта, которого приносил раньше, за пределами этого острова. Тоби поднялся, но и сейчас без приключений - он разбил ногой свое "сооружение" и немного всхлипнув, направился к толпе. Подойдя совсем близко, Учиха улыбнулся (что за маской видно не было) и произнес. У вас тут спичек нет случайно? Тоби говорил всем, но здавалось впечатление, что обращался исключительно к Какаши. На это были причины. Хотябы то, что Хатаке заинтересовал акацушника куда более, чем все остальные, которых он просто проигнорировал.

0

51

Живописное побережье --- ...

Конан медленно и бесшумно пробиралась сквозь заросли. Она уже успела раз сто проклясть остров-без-чакры, и ту глупую ошибку, которую она только что допустила. Ее в который раз обнадеживал тот факт, что те, кто были на побережье, этого не заметили. Наконец-то успокоившись на этот счет, девушка принялась обдумывать другой вопрос. А именно: зачем она идет искать Пейна на конопленое поле?! Тут было бы логичнее искать Тоби или Зетсу, но никак не Лидера. Но логика доавно покинула девушку, точнее с тех пор, как она ступила на этот остров и потому удивляться приходилось не долго. Конан обдумывала, что она скажет Пейну, если все же встретит его. Лидер! Нам нужно выбираться!Нет, не пойдет... "Лидер" - это сильно не вежливо.. На меня не похоже.. надо как-то болие нормально... Пейн... нам нужно поговорить... Черт! нет! Это уже пошлятиной попахивает! Конан уже не обращала внимания на растения, которые цеплялись за одежду. От своих раздумий она отвлеклась, только когда в глаза ударил луч солнца. Подняв глаза, она посмотрела вперед. Хм.. похоже я на месте.. и не одна я тут... Девушка наблюдала, как некоторые личности передвигались по небольшому полю. Среди них Конан заметила и Тоби... Везде эта нахальная маска... Переведя взгляд на остальных, девушка заметила и других не мение знаменитых личностей. Хатаке Какаши.. Маито Гай... Джирайя-сенсей... Эта троица и без чакры представляет для меня угрозу.. правда, если не только мой характер поменялся, возможно, есть смысл с ними наладить связь?... Стоп! Что я несу?! хотя... Конан разрывалась меж двух огней, потому пока решила остаться в тени...

0

52

Тоби промаячил так несколько часов. Его оранжевая масочка мелькала то тут, то там, но не прекращала бесприрывное движение. Учиха пообходил раз двадцать поле, делая умный вид, но этого все-таки ис-под маски видно не было. А даже если бы и масочка отсутствовала, каждый, кто увидел бы Тоби, сейчас обязательно над ним посмеялся. Таак... кого я еще не видел из Акацук? Итачи-сан, Конан-сан, Сасори-сан... ммм... Зетсу-сан! Точно! Его-то я еще не видел, но уверен, что ему бы в этом месте понравилось. Тоби улыбнулся. Надо срочно найти Дейдару-куна. Тоби попятился вперед, переодически спотыкаясь о коноплю и всякий хлам, типа камней.
--- Живописное побережье.

0

53

Наблюдая за всей этой немного пугающей, неукладдывающейся в голове картиной, Гай пытался сообразить, какого черта тут шляются акатцуки, стреляют у мирных раждан Конохи м других деревень спички и, между прочим, ничем и никому не угрожают.
Я что, сам того не хотя, перекурил марихуаны? Или просто перенюхал? - подумал очень голубой и очень благородный зверь Конохи, приподнимая одну из своих густущих бровей и слегка непонимающим взглядом проводил странного паренька в полуразбитой оранжевой маске.
Озадаченно почесав прилизанный блестящий затылок, Майто Гай перевел взгляд на Ли, который, по всему видимому, вновь был поглощен тренировками, любовь к которым привил ему никто иной, как Гай-сенсей.
-Молодец, Ли! Продолжай в том же духе и тогда никто не сможет сравниться с тобой и с твоей силой юности! - при этих словах Майто вспомнил все с самого начала. Все пронеслось в голове любителя зеленого латекса, начиная встречей в академии с этим неуклюжим густобровым учеником и заканчивая настоящим моментом, когда они, учитель и ученик, стоят здесь, на конопляном поле и даже это не помеха для их тренировок. При этих воспоминаниях этот дзенин Конохи даже прослезился, как дороги быи ему эти моменты из прошлого.
-Какаши! Джирайя-сама! Какие у вас будут предложения!? Майто Гай и его верный ученик готовы к любым трудностям, так, мой любимый ученик? - естественно, Гай уже забыл о том, что минуту назад он собирался лечить девушку марихуаной. Сейчас его голова была забита лишь тем, чтобы разведать этот таинственный остров, узнать, что за загадки он таит в себе. И больше всего очень голубого и очень благородного зверя Конохи волновал вопрос, для чего они здесь оказались. Да, спора нет, Майто придерживался версии, что это очередная уловка судьбы и отличная попытка стать ещё сильнее, нежели вчера. Но ведь всему должно быть свое логическое объяснение, дзенин это прекрасно понимал.
-Джирайя-сама, позвольте внести свое предложение! Предлагаю нам с какаши идти в разведку на север, то бишь в лес (прим: выйдем в форум "природа"). А Вы, Джирайя-сама, берите раненную девушку и отравляйтесь на поиски Сакуры Харуно, она отличный медик и сможет помочь ей! - Гай призадумался, вспоминая, всех ли он назвал.
-Ли...Ли, ты, если хочешь, можешь идти на юг или же догоняй нас!
Позже, Майто Гай вспомнил, что на этом поле находится ещё и девушка из песка, то бишь Темари.
-Темари-сан! если Вы не против, то разведайте запад или же можете дождаться Ли! А можете взять с собой Ханаби! Она ещё слишком неопытна, чтобы ходить по острову одна! Как хотите! - Гай повернулся к Какаши и внимательно на него посмотрел.
Затем Гай повернулся к младшей наследнице клана Хьюга.
-Ханаби-сан! Вы сами как хотите? Мы не можем отправить Вас одну, говорите!
-И ещё...Самая высокая точка, на которую все могут ориентироваться - это храм! Именно там мы должны будем встретиться к полудню! Её смогут увидеть все! - Майто Гай внимательно осмотрел всех находящихся на поляне. Да, по его виду врядли можно было сказать, что такой придурок может что-то сообразить. Но все-таки не зря он носит звание дзенина, очень хорошего дзенина...
-Да...Удачи всем. И помните, сила юности всегда придет к вам на помощь! - вскрикнул Гай и вновь улыбнулся своей обворожительной улыбкой.
Кивнув Какаши на север, он двинулся в путь.

---> Ржаное поле (-)

0

54

Дзирайя выслушал доводы Гая и Какаши, попутно оглдывая все происходящее, и при этом приметил еще одну девушку которая зашла на поле, правда собственно говоря прошла она не далеко и вскоре споткнувшись упала на мягкое место.
"Ну что ж, они на этом острове дольше меня, и возможно лучше знают обстановку" - подытожил саннин дослушив дзенинов Конохи.
- В таком случае будем осваиватся на уже изученной местности, то что есть пресная вода - хорошо, то что нет рисовой водки - плохо, - рассуждал Жабий Отшельник.
И тут на поле появилось еще одно действующее лицо, и причем лицо это было в оранжевой маске, а по одежде можно было судить что он из Акацук. Но вел себя крайне странным образом - носился по всеми полю, и потом решил стрелять у присутствующих спички, но стрелял мимо - ни у кого спиче не оказалось и посему нукенин в маске удалился с поля.
"Какой-то некомпитентный Акацук" - заключил для себя Саннин, ибо здравомыслящий член этой организации не явился бы так в открытую, - "Но все-таки странно, и чего же Акацуки забыли здесь? Неужто и на этом острове есть Хвостатые?"
Затем Гай решил резко взять инициативу на себя, и стал излагать присутствующим план изх действий.
"Оп-па! Что-то Гай решительно настроился И ведь главное дело предлагает, молодец!" - с улыбкой глянул Дзирайя на благородного голубого зверя Конохи.
- Хорошо, Гай я помогу этой красавице и найду Сакуру-чан, - улыбка саннина стала еще шире, так как ему сейчас выпала песпектива взять на руки симпотичную девушку и отнести ее с собой в ближайшую баню .
"Стоп! Бань-то здесь нету" - обломал Саннин сам себя, - "ну да ладно"
Дзирайя подолшел к сидевшей на земле девушке и аккуратно взял ее на руки. Гай что-то опять сказал про свою силу юности, от чего саннин лишь тихонько посмеивался. И вместе с Шедоу на руках отправился на ----------> побрежье.

0

55

Шэдоу озиралась по сторонам, пытаясь понять о чем разговор, кто та синеволосая, что пришла на поляну, куда все потихоньку сваливают и как она вообще сюда дошла, если была в невменяемом состоянии. Не найдя ответов на несколько вопросов, а точнее на все вопросы, девушка просто забила на все это и стала слушать о чем говорят оставшиеся.
Так...Предположим они из Конохи...Это хорошо...Но вот чего дальше то делать?..
Мысли Шэд обрывались, едва получив должное развитие. Хотя после того случая с медведем, девушка вообще не была уверена, что она мыслит трезво и как нормальный человек. Задумчиво разглядывая свои руки так, будто видела их впервые, Шэд краем глаза наблюдала, как народ начинает потихоньку расходиться и уже хотела брякнуть что-то, чтобы и про нее не забывали, но благоразумно промолчала. И как оказалось не зря. Когда к ней стал приближаться Джирая, Шэдоу прикинулась спящей, хотя это со стороны выглядело не как спящая куноити, а как дохлая медуза. Но когда ее бесцеремонно подхватили на руки и куда то потащили, Шэд тихонько вздохнула, смирившись с ситуацией.
=====>>>Побережье

0

56

Хатаке в это время стоял и... наслаждался тишиной. Мгновенной тишиной нависшей над этим забытым Богом местом. Он не смотрел не на кого кто собрался сдесь. Он просто стоял и смотрел куда-то очень далеко. Туда, куда не смотрел не один из присутствующих тут.
Неужели покой?
Пронеслось в голове у дзенина и он еле слышно вздохнул переваливаясь с ноги на ногу. Но тут подошел какой-то человек и начал спрашивать про спички. У Хатаке создалось впечатление что обращаются именно к нему. Он обернулся. Этим странным "кто-то" оказался тот самый акацки с переломанной маской. Хатаке посмотрел на всех тут присутствующих и решил ответить за них всех.
Нет. Спичек у нас нет.
Сказал дзенин своим убивающе спокойным голосом и снова погрузился в свой мир. Его спокойствие нарушила речь Гая. Хатаке не смотря на то, что он никогда не слушал весь тот бред который говорил Гай, сейчас он слушал его довольно-таки внимательно. Что очень сильно настораживало.
Эх.. Каким бы он не был идиотом, иногда он говорит умные вещи...
Подумал дзенин и улыбнулся своей виноватой усмешкой. Тут Гай выпалил свое предложение о том что-бы Какаши пошел вместе с Гаем на разведку.
Маа... пожелайте мне удачи и терпения...
Пронеслось в голове у дзенина и он посмотрел на Гая который говорил что-то о силе юности. Но не успел Хатаке сделать шаг, как Гай отошел на достаточно большое растояние.
Маа, Гай не спеши ты так...
Произнес дзенин медленно шагая и держась рукой за свое раненое плече.
>>>За Гаем на Ржаное поле<<<

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Конопляное поле