Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анка Хины Х)


Анка Хины Х)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Плагиатчикам: Ну в общем мазохист and садо-мазо и злая сволочь я><(не смотрите на то, что я собираюсь играть за Хину), так что догадывайтесь сами, что я могу сделать, если увижу анку где-нибудь кроме етой темы. так что обойдите эту анку стороной)

1. Имя, Фамилия:Hyuga Hinata\ Хьюга Хината.( По точному произношению Хю:га Хината) Буквально: "Солнце"

2. Возраст: Первый сезон - 12-13 лет. Второй сезон - 15 лет. (дата рождения - 27 декабря)

3.Биография:Предисловие:
Недзи упомянул в своих воспоминаниях о детстве такую вещь: когда Недзи сказал отцу, что Хината красивая, Хината спряталась за юбку матери(или что-то в этом роде), значит, что еще тогда, в раннем детстве она была застенчивой.
Детство:
Да да! Вот она та самая наследница клана Хьюга. Точнее должна быть наследницей, так как она старший ребенок семьи Главной ветви.
Однажды ночью кто-то едва не похитил Хинату. Пока она спала, вор пробрался и выкрал ее. Отец ее - Хиаши, увидев происходящее, незамедлительно убил похитителя, которым оказался главный ниндзя деревни Облака, с которым они недавно подписали договор. Именно с этого момента началась крупная неприязнь побочной ветви клана, ко главной ветви.
И вот сейчас мы видим, как маленькая Хината стоит посередине деревянного зала. В стороне стоит Ханаби - младшая сестра Хинаты, а также сидят Недзи и Хазаши.  Перед Хинатой в метрах 6-7 стоит Хиаши - ее отец. "Нападай на меня!" - кричит Хиаши. Маленькая Хината кивает и бежив на отца с ударами. Отец легко уходит от них. "Твои движения медленны. Твои удары слабы." - говорит он и толкает дочь. Хината отшатывается назад и тяжело отдышивается. Тут мы замечаем Куренай, которая стоит у двери. "Вы действительно хотите, чтобы я забрала ее?" - спросила Куренай. Хиаши кивает. А Хината, в столь раннем возрасте понимающая не очень много,  тяжело выдыхает. "Она бесталантлива. Пусть она старшая в нашей семье, но я предпочту ей Ханаби. У Ханаби больше развит кекке генкай, чем у Хинаты. Забирайте ее." - грубо отвечает отец Хинаты и Ханаби.  Хинату уводит Куренай. Повернув голову, Хьюга старшая видит тренировки своей младшей сестры.
Академия:
Прошло время,  Скоро должен уже быть выпускной экзамен. И как раз тогда Ирука-сенсей смотрел на элементарные техники, а именно на то, как мы воспроизводим технику "Хенге". Шикамару и Ино оскорбляют Наруто, но ему все равно - он продолжает издеваться. Хината единственная, кто надеется на то, что Наруто сможет сделать эту технику...
Хината закончила академию. (В аниме именно в этот момент мы можем ее увидеть). У нее появился кумир - Узумаки Наруто.  Когда он тренировался, она наблюдала за ним. Она всегда жалела его, ведь до поступления в команду №7, Наруто никто не признавал. Взрослые боялись его, а дети, смотря на родителей, плохо относились к Узумаки. Но не Хината. Она с начала академии полюбила его за его упорство и уверенность в себе, но не могла подойти и рассказать о своих чувствах, ибо во первых она таки была вынуждена сходиться с общественным мнением, а во вторых Хината была слишком стеснительна. После сдачи экзамена на генина, сдали все, кроме Наруто. Он одиноко сидел на качеле под деревом. Тогда все шептались: "Он не сдал! А вот и правильно! Таким не место среди нас! Он девятихвостый. Тише, нам запрещено об этом говорить.", а Хината молчала и грустила. Ведь всем хватало только общественного мнения. Никто не пытался узнать Наруто, ведь на самом деле, он был таким же, как и все остальные. Она так надеялась, что он таки станет генином, что может быть даже их распределят в одну команду...Но это были лишь мечты, которые частично были выполнены. На следующий день после сдачи экзаменов на генина в аудитории появился Наруто с протектором Конохи на лбу. Тут к нему подошел Шикамару и спросил, что он, собственно говоря, забыл в аудитории. Наруто с гордостью демонстрирует ему протектор. Хината была счастлива, за него, ведь он сдал! Но второй мечте сбыться не удалось. Ее не распределили в команду с Наруто, почему она немного расстроилась. Хинату распределили в команду №8. В Команде были:Хьюга Хината, Киба Инузука, Абураме Шино. А Наставником команды стала Куренай Юухи. Хинату это несколько обрадовало, ведь она столько лет прожила с ней и прекрасно знает, как тяжело и много тренируется Хьюга.
Экзамен на чунина:
Первый этап:
Куренай, как джонин-наставник, направила новоиспеченную команду № 8 на экзамен на чунина. Хината была счастлива, увидев, что Наруто также принимал участие в соответствующем экзамене, до такой степени, что смогла даже сказать ему "Привет, Наруто!", чем обратила на себя его внимание и покраснела. Позже, во время диалога Кибы и Наруто, Хината смягчала обстановку, ибо не хотела вражды между сокомандником и другом, чем опять же обратила на себя внимание Наруто. Позже начался сам экзамен, а точнее его первая часть - тест. Для Хьюги было огромной радостью то, что Узумаки посадили рядом с ней. Сам тест был достаточно сложен для Хинаты, но она справилась. Видя, как мучается Наруто, который ничего не понимал в теории, Хината решилась дать ему списать.Наруто сомневаясь спросил причину, по которой Хината решила дать списать. Хината ответила, что не хочет, чтобы Наруто вылетел. Она хочет, чтобы они подружились..."то есть все новички" - поправила Хьюга. Блондинчик по началу согласился, но, во время вспомнив о наблюдающих, отказался. "И потом: если я попадусь, у тебя могут быть неприятности" - произнес Узумаки. Эти слова затронули Хинату и она и так красная, как рак, покраснела еще больше. Но вот время вышло. Морино Ибики начал пытать всех десятым, дополнительным заданием.  Решившись на ответ на него, Хьюга осталась. И тут им сообщили, что они сдали первую часть экзамена, чему Хината таки была рада.
Второй этап(также второй отборочный)
Незаметно настала вторая часть экзамена, экзаменатором которого была Митараси Анко. Во время объяснения задания, Наруто начал корчить рожицы, как бы дразня Анко, на что она его легко ранила.
Вторая часть экзамена состояла из того, чтобы добыть два свитка: небесный и земной, и за пять дней дойти до башни. Получив задание, членам команды нужно было подписать соглашение, что экзаменаторы не несут ответственность за их жизнь. Именно тогда Хината снова встретила Наруто. Она хотела дать ему лечебную мазь, но не смогла. Потому что Наурто уже ушел.
Команда № 8 справилась с заданием и они благополучно дошли до башни, где их уже ждали экзаменаторы и джонины как Конохи, так Ото и Суны. Увидев Узумаки, Хьюга повеселела: "Он тоже прошел." Неожиданно для всех, в башне появился Гекко Хаяте, который сообщил о предварительном этапе - бой один на один. Так должны были отсечься "недостойные".  В боях участвовали все генины, прошедшие до башни. Но вот настал бой Узумаки Наруто и... Кибы Инузуки. А ведь ей так не хотелось, чтобы такой бой был. Хината хотела поддерживать криками(осс:странно для Хинаты кричать, не правда ли?) Наруто, но знала, что Киба обидится и поэтому промолчала. А тем временем на арене Киба насмехался над Наруто. Хинате не нравились насмешки Кибы. Но сам он и не понимал того, что недооценивает блондина против которого сражается. Наруто много раз падал во время боя, было видно, что ему не выиграть. Киба был полон сил, а Наруто уже порядком подустал. Но он выиграл. Выиграл этот бой. Возможно именно тогда получив личное признание, а не общественное как это было раньше. "Ура! Ты таки сделал это!"  - воскликнула про себя Хината. Наруто был порядком ранен, и вот тут пригодилась та лечебная мазь, которую Хината не успела отдать Наруто. А он поднялся по лестнице и шел вперед. Хьюга смутилась, собралась с силой и тихо окликнула Узумаки. Блондинчик, надо отдать ему должное, услышал ее и повернулся в ее сторону. Хината, немного поколебясь, подошла к Наруто и так же смутившись с поклономпротянуля ему руки, в котоых она держала баночку с мазью. Наруто сначала не понял, что от него хочет Хината и что у нее в руках, но тут уже на помощь пришла Куренай, которая с детства хорошо знала Хьюгу. "Это лечебная мазь. Возьми, Наруто." - произнесла она. Узумаки поблагодарил Хинату и взял мазь, также он заверил ее, что она(то бишь Хината) хороший человек.  Немного отойдя, блондинчик смазал свои раны мазью, которая дала ему Хината. Раны быстро заживали, Наруто был радостен, Хината рада, что смогла принести пользу своему кумиру...Именно сейчас на табло высветлсь два имени "Хьюга Недзи" и "Хьюга Хината", а это значило, что  брат и сестра должны сражаться друг против друга. Хината спустилась, спустился и Недзи. Брюнетке не хотелось драться. Недзи мигом это определил. Он, даже не используя бьякуган, точно определил психологический настрой своей сестры и воспроизвел его вслух. Хината напугалась и поднесла указательный палец правой руки к губам, и Недзи сразу же описал и этот жест. "Какая же из тебя кунойчи?" - насмехался он. Он всячески пытался отговорить сестру от боя, пытался опозорить ее перед всеми, но Хината осталась сражаться, ведь так бы на ее месте поступил бы ее кумир - Наруто, который прервал демагогичные изречения Недзи закричав, чтобы тот не вешал ярлыки на людей. "Побей его, Хината!" - полный неудержимого энтузиазма и гнева крикнул Узумаки, -"Почему ты ничего ему не отвечаешь? Это выводит меня из себя!"  Хината успокоилась, ведь ее успокаивал никто иной как каффайный голубоглазый дзинчурики. Она опустила голову вниз и собралась с силами, мысленно отблагодарив Наруто за помощь. "Значит ты не собираешься сдаваться? Не вини меня потом!" - воскликнул ее брат."Я не хочу больше убегать!" -подумала она и вместо ответа активировала Бьякуган. Недзи не заставил себя долго ждать и так же активировал его. Оба Хьюги встали в атакующую позу. Как заметили почти все присутствующие, брат и сестра стояли одинакого. "Недзи - нии-сан, начнем схватку!" - произнесла Хината. Эти слова и послужили началом боя. Хьюги одновременно напали друг на друга. Отбивали удары, наносили удары... Все мельтешило в глазах.  Хината также как и Недзи прекрасно атаковала и защищалась. Нельзя было поверить, что та сромняшка, которая краснеет по любому поводу и есть она. А потоки чакры, выпущенные из ладоней Хьюг таяли вокруг них, скоро появлялись новые, но и они таяли... И тут случилось нечто. Хината резко атаковала. Все подумали, что Недзи не смог уклониться. Стояла тишина... Тут Хината откашлялась кровью, которая попала на руку Недзи. Два пальца Недзи(указательный и средний) дотрагивались до руки.Было невероятным представить, что такое простое прикосновение может причинять столь невыносимую боль. "Это все, на что способна главная семья?" - спросил брат у сестры. Узумаки заметив кровь стал кричать, что атака Хинаты также достала Недзи... На краях губ Хинаты появилась кровь. Она отдышалась и, произнеся "Я еще не закончила", оттолкнула руку брата и попыталась нанести удар. Недзи, предугадывая удар испустил чакру в руку Хинаты. Он отодвинул рукав на руке Хинаты и показал ей ее же болячки (то бишь выбитые тенкетсу). Хината удивилась им. Неожиданно Недзи нанес резкий удар в грудь своей сестре. С криком Хината отлетела назад. Недзи сделал пару шагов в ее сторону. "Хината-сама, это та самая разница в силе, которую нельзя изменить. Это та разница, которая разделяет гениев от посредственностей. Такова реальная действительность. Ты с самого начала была обречена пожалеть о свомих словах, когда сказала,  что не хочешь уходить. Сейчас ты должно быть в отчаянии. Это последнее предупреждение. Сдавайся." - холодно произнес он. Хината, все это время лежавшая на полу, попыталась подняться. При этой попытке изо рта закапало кровью, но она продолжала пытаться встать. "Я.... не стану....брать назад.....свои...слова." - сквозь боль продолжала попытку встать Хината. И тут ей вспомнился Наруто, вспомнились его слова.... "Таков и мой путь ниндзя" - произнесла Хината с отдышкой. Крови на уголках губ прибавилось. И таки ее попытки не прошли безуспешно - Хьюга Хината стояла на ногах.  Недзи удивленно и недовольно смотрел на это все. Брюнетка подняла голову и посмотрела на Наруто. Теперь в ее взгляде не было ничего стеснительного, наоборот - в нем была уверенность, которой Хинате так не хватало. Узумаки смотрел вниз с неким сомнением, с надеждой, с недоверием, с удивлением...
-Я не знал, что Хината все это время была такой сильной, - удивленно и завороженно произнес блондин. 
-В этом она похожа на тебя. - удовлетворенно ответил ему Рок Ли.
Сакура кивнула: "Если подумать, она всегда наблюдала за тобой..."
-Что? - удивленно просил Узумаки. Он видно не замечал Хинату, наблюдающую за ним из-за ствола дерева, - Хината...
А Брюнетка тем временем мягко и нежно смотрела на Наруто... Но тут резко активировала бьякуган и перевела взгляд на брата. Недзи также активировал "белые глаза" и поманил Хинату.  Кунойчи, думавшая уже атаковать, снова откашлялась кровью. Наруто, стоящий на трибуне(осс: или как там еще называется то место, где он стоял),  сжал зубы и кулаки. Он был испуган за Хинату. Брюнетка сама знала, что если получит еще несколько ударов, ей будет очень плохо, но все равно продолжала бой. Недзи стал в атакующую позу. Наруто снова и еще сильнее сжал кулаки и зубы. Коробочка, внутри которой была лечебная мазь, казалось сейчас лопнет, словно воздушный шарик.
-Хината! Покажи ему! - закричал Наруто во все горло. Недзи, перекрывший ее тенкетсу в руках,думал, что она уже не будет да и не сможет атаковать. Но тут случилось непредвиденное - в глаза брюнетке вернулась сила. Хината не стала медлить и сразу начала атаковать.
"Я все это время смотрела на тебя" - думала она во время первого удара, от которого ее брат легко отошел и сам атаковал . Удар, блок, блок, удар, блок, удар, удар....
"Я смотрела на тебя много лет."  -думала она во время очередной атаки. Блок, разворот, удар, удар, блок, удар, блок , блок, блок...
"Я удивлялась: почему..." - думала она во время очередного отражения удара. Блок, блок, удар, удар, удар, блок, разворот, блок....
"Я не знаю почему, но..." - думала она во время очередного удара. Удар, блок, блок, блок, удар, удар,блок...
"Наруто - кун, когда я смотрю на тебя..." - думала она во время очередной атаки брата. Блок, Блок, Блок, блок, удар, приседание, удар , разворот, блок....
" Я ощущаю в себе больше храбрости." - думала она  во время заблокированного ее братом удара. Удар, разворот, блок, блок, блок...
"Я начинаю чувствовать, что даже я смогу сделать это, если попытаюсь...Я начинаю ощущать, что даже я чего-то стою..." - думала она во время атаки. Удар, Удар, удар, удар, блок, блок....
Хината промахивается, не попадает в Недзи и он, отпуская ее в сторону и давая ей упасть, резко бьет ей по челюсти снизу. Кунойчи отлетает в сторону, слыша голос Узумаки, который беспокойно восклицает ее имя. Но она не падает, как было в прошлый раз. Она держится на ногах. Все вроде бы хорошо, но у нее начинается очередной приступ и она снова откашливается кровью. Куренай с тревогой наблюдает за происходящим. Она понимает, что Хината способна изменить себя. И в подтверждение ее слов, Хината снова кинулась на брата.
"Наруто-кун, до сих пор я огла только наблюдать за тобой. Но теперь я наконец...Наруто - кун!"  - подумала она с очередным ударом. Недзи видел, как устала сестра и решил этим воспользоваться. Резко с разворота он ударил ей в живот  и выпустил в нее чакру. Он знал, что это конец. Жилы, ранее вспухшие по причине использования бьяугана, теперь уже не торчали. Тут у брюнетки изо рта брызнула кровь (на этот раз крови было много больше, чем в остальные откашливания). Она плашмя упала вперед, но не потеряла сознание. Нет, она просто обессилила.  Требуна опешила.
-Твои атаки были бесполезны против меня с самого начала. Все кончено, - так же холодно как и ранее произнес Недзи и бьякуган на его лице перестал функционировать. Он отошел от нее. Куренай снова заметила, что Хината изменилась, хоть и проиграла бой. Узумаки, все еще сжимавший в руке баночку с лечебной мазью,  вспомнил слова Хинаты о том, что она всего лишь хотела измениться.  Наруто затрясло от злости и гнева в отношении Хьюги Недзи. Но тут еще Гай подлил масла в огонь сказав, что это был завершающий удар в сердце, и что Хината уже не сможет встать. Баночка в руке блондина треснула.
Гекко Хаяте подошел к лежащей на полу Хинате.
- Я вынужден признать, что она не в состоянии продолжать бой... - произнес он. Но его прервал Наруто.
-Не останавливайте! Не останавливайте бой!- крикнул он. Сакура начала вякать, что Наруто балбес и не понимает, что Хьюга без сознания. Узумаки улыбался. Вся аудитория ( и даже Гаара) опешили от того, что Хината пыталась встать. Дрожа и падая, кунойчи встала. Ее ноги подкашивались, но она встала и тяжело дышала.
-Почему ты встаешь? Если ты так будешь на себя давить, то действительно умрешь,- сказал Хьюга Недзи. По его лбу прокатилась крупная капля пота.
-Я не могу выглядеть плохо перед лицом человека, которым восхищаюсь. Он наконец смотрит на меня сейчас. Еще не все потеряно! - произнесла Хината. Ее дыхание пришло в норму. Наруто кивнул. Недзи, которому уже порядком надоел факт, что Хината не сдается, снова активировал бьякуган.
-Нет смысла выглядеть сильной. Ты едва стоишь на ногах. Теперь я могу сказать, что тебе выпала непосильная ноша быть наследницей клана Хьюга. Ты проклинаешь свою слабость и винишь за это себя. Но люди не могут измениться. Такова судьба. Нет необходимости больше страдать. Не дави на себя. - не сдавался Хьюга Недзи. Хината покачала головой.
- ты ошибаешься, Недзи-нии-сан. Потому что я могу видеть, что ты страдаешь сильнее, чем я. Ты тот, кто больше всех пострадал в борьбе двух ветвей нашего клана. - сказала Хината. Видно она сильно задела своего брата, ведь он разозлился и побежал на свою сестру. Экзаменатор, Гай, Какаши, Куренай остановили его. Хината снова откашлялась кровью. Куренай, Наруто, Сакура и Рок Ли подбежали к ней. Узумаки склонился над ней.
-Наруто-кун... я....я смогла... хоть немного измениться?... - падая в обморок от бессилия, произнесла Хината.  Недзи начал опять говорить про судьбу тем самым намекая, что Хината и Наруто нисколько не смогут измениться, так и останутся слабыми. Узумаки спросил брата Хинаты хочет ли тот проверить этот факт. Но путь Узумаки закрыл Рок Ли, он также сказал, что даже бездарь может победить гения путем тренировок, сказал, что сам бы был не прочь подраться с Недзи, но также и не против, если эта честь выпадет Наруто.(осс: гомен, знаю, что Рок сказал что-то еще. Забыла я ><) Тут у Хинаты начинается очередной приступ и она снова откашливается кровью. Блондинчик пугается. Куренай растегивает олимпийку наследницы клана Хьюга и трогает пульс. Наставник Хинаты видит, что все плохо, окликивает ниндзя-медиков и они сразу же прибегают на помощь. Наруто стоит в стороне. Услышав, что Хинату уносят на носилках, он пугается и подбегает к ним. Ее уносят. Наруто в шоке от происходящего. Тут он наклоняется и, дотронувшись до крови Хинаты, сжимает кулак и указывает им на Недзи и бросает ему вызов.
Третий этап:
В третий этап Хьюга не прошла. Она проиграла бой своему брату. Из ее команды прошел только Шино, который победил Заку Абуми. И по этой причине кажется, что рассказывать нечего. Но все же присутствуют нотки, которые важны для Хинаты.
Настал день, когда должна была состояться третья часть экзамена на джонина. Хьюга не участвовала в нем, поэтому она решила некоторое время побыть в лесу.Наруто, у которого в этот день был бой с Недзи, проходит именно этим лесом. Он замечает и окликивает Хинату. Она, не ожидавшая, что в лесу кто-то есть, прячется за ствол и только  после этого узнает своего кумира. Хината спрашивает его, за чем тот пришел, ведь поединки уже сегодня. Каффайный блондинчик ака Узумаки Наруто смягчается и говорит:
-ну... Знаешь... Я хотел взглянуть, на учебный полигон, ведь здесь я когда-то стал генином.
Хината  краснеет и спрашивает почему именно сейчас. Узумаки заверяет, что просто так и вообще, какая разница? Кунойчи соглашется и извиняется перед голубоглазым чудом.
-э...Хината! Недзи твой родственик, верно? Он очень сильный? - спрашивает Наруто.
Хината кивает, почему Узумаки немного погрустнел.
-Но ты сможешь победить его, Наруто-кун! - в поисках хорошего настроения для Наруто, говорит Хьюга.
-Конечно! Я ведь тоже сильный! - засмеявшись ложным смехом, заверяет ее Узумаки.
-Я верю в твою победу, Наруто - кун! - смущенно  произносит Хината. Наруто удивляется. А Хината продолжает: "когда ты за меня болел, я чувствовала, что стновлюсь сильнее, чем раньше. После того боя я нравлюсь себе чуть больше. Остальные наверняка не заметили во мне никаких перемен, но мне кажется, что я изменилась. И это все благодаря тебе, Наруто-кун."
-Слушай, Хината, ты в серьез так считаешь? тебе может казаться, что я сильный, но я - вечный неудачник...И стараюсь выглядеть сильным потому, что злюсь на себя. - опрометчтиво говорит Узумаки Наруто.
-Неправда! Даже когда ты ошибался, для меня ты был замечательным человеком, который как и все, имеет право на ошибки. Когда я смотрю на тебя, мое сердце бьется чаще. Ты не идеален, но, делая ошибки, ты учился на них. Мне кажется, что настоящая сила в этом. Наруто - кун, ты необычайно силен! - искренне произносит Хината и прячется за дерево. Наруто слушает ее раскрыв рот, ведь никто из людей не говорил о нем хорошее ему в лицо.
-Спасибо тебе, Хината! Раньше я всем проигрывал, считал себя слабаком и отчаивался, но теперь, после твоих слов мне намного лучше. - немного расстрогано говорит Наруто. Хината сияет от счастья, ведь она смогла добиться улыбки, радости Узумаки... Тут сын Минато и Кушины прощается сказав, что ему пора на бои, но перед тем как уйти снова говорит.
-Хината, я всегда думал, что ты непонятная, скрытная и вообще странная девчонка... Но знаешь что? Мне нравятся такие как ты!.... Да, не пропусти того, как я побью Недзи. - произносит он. В этот момент Хината и Наруто наблюдают явление, которое называется фейерверком. Фейерверк означает, что Узумаки ужас как опаздывает на третий этап экзамена на чунина. Наруто в спешке убегает. А Хината.... Да она, datte ba yo, счастлива! (осс: услышать, что такие как она нравятся да еще от такой сугойной кокорки  - верх счастья! Даже вспоминая аниме мне становится так приятно на этот момент.) Слова Наруто стоят у нее в голове и появившийся в лесу Киба еще не с первого раза докричался до нее.
На арене, где проходила 3 часть экзамена на чунина, собрались уже все. Хината и Киба подошли одними из последних. Киба также нашел места (осс: терзайте меня, бейте меня, но я не помню в каком ряду). Места оказались рядом с Изумо и Котетсу. Хината слышала их диалог о том,  что Наруто попал сюда лишь благодаря удаче, что ее брата ему не победить. Хината знала, что они не правы, но не смела им ничего сказать (ну все же знают о ступенях общения в Японии, то?). Хината наблюдает бой (не буду описывать, ибо слишком сложно для меня напрячь память до мелочей. Тем более этот бой не имеет прямого отношения к биографии Хьюги Хинаты) посередине которого ей становится плохо. Кабуто, скрывшийся за маской АНБУ, видит боль Хинаты и помогает ей. После чего говорит, что лучше для нее доставить Хинату в больницу. Далее Хината и не видит третий этап экзамена на чунина, но следует заметить, что Наруто таки победил Недзи, чему позже обрадовалась кунойчи.

(осс: в первом сезоне больше нет ничего значимого для Хинаты. Поэтому я продолжаюуже со второго.)
Второй сезон
Первый раз  во втором сезоне мы можем увидеть Хинату тогда, когда Наруто собирал команду, а точнее искал одного недостающего человека для своей команды, чтобы пойти на встречу со шпионом Акацки. Наруто шел по улице и думал кого бы взять в свою команду. Первым из команды №8 он заметил Шино. Точнее Шино заметил его. Узумаки долго пытался узнать его и в конце концов узнал его по фонетической манере. Неожиданно появился Киба на Акамару. Наруто немедленно узнал Кибу(на что Шино конечно обиделся). Чтобы узнать мелкого Акамару в огромной псине, блондинчику потребовалось некоторое время. Узумаки услышал писк и пошел в его направлении. Хината, тем временем заметившая своего Кумира, спряталась за стену, ибо она не была готова ко встрече  с ним. Она не знала что ему сказать, Хьюга, как почти все остальные, не видела Кавайногог блондинчика около двух лет. Она как раз продумывала, что скажет, как появился Наруто и поинтересовался чего та прячется. Хината посмотрела на него, моргнула пару раз и грохнулась в обромок под сопроводительные крики Узумаки>< Видно когда Хината упала в обморок, ее оттащили под дерево в тенек. А тем временем Наруто просит всю команду под номером восемь участвовать в его миссии. Но Шино обижен, а Киба говорит, что обещал Куренай участвовать в миссии. Узумаки остается из этой команды только Хината. Спустя минуту, как она очнулась он начинает ее упрашивать, чтобы она пошла с ним.
-Хината! Ничего не говори и иди за мной! - произнес он показывая большим пальцем правой руки на себя и состроив прекрасную кавайную мордочку ( имхо про мордочку). Хината неправильно поняла того, что хочет от нее Наруто. Она восприняла все не в том смысле, покраснела и упала в обморок. Получилось так, что Узумаки пришлось искать дальше.
(осс: хорошо, что Хинаты не было рядом с Наруто, когда тот с Саем цапался >< Я не представляю ее реакцию XD)
Прошло время. Наруто уже побывал на встрече с Кабуто(бывшим шпионом Акацки), Асума-семпай умер, некоторые Акацки также погибли....
В поисках Саске и Итачи команда восьми элитных шиноби Конохи должна была прочесать каждые пять километров. Команда делилась на более мелкие команды. С каждой мини-командой в сопровождении шла собака. Хината была очень рада, что ее поставила в пару с Узумаки. Также в эту команду входил Ямато (Тензо) и Булл(собачка такая ><).
Ища Учих (ну и Акацки)  в данных им пяти километрах( а Хьюга, Тензо, Наруто и Булл исчкали в лесу), Хината что-то замечает. Неожиданно на них летят два сюрикена, которые Наруто отбивает. Так состоялось приветствие Кабуто с командой. Он говорит, что ему нужно что-то сказать Наруто. Наруто некоторое время немного сконфуженно смотрел на Якуши, а потом спросил о правдоте смерти Орочимару от руки Саске. Кабуто удивляется тому, что Узумаки всегда говорит о Саске, но подтверждает факт убиства. Кабуто также сообщает о неком подарке, который он приготовил спешл фо Узумаки. Подарком явлалась информация об Акацки, которую Кабуто одно время собирал. Наруто спрашивает почему Якуши помогает ему. Кабуто отвечает, что это просто подарок. Ямато интересуется, не хочет ли Якуши подкупить их. Кабуто отвечает, что даже если бы подкупил, то его бы не простили, тем более Коноха. Он заверяет, что это просто подарок Наруто, который помог ему принять решение. И тут он показывает, что пересадил в себя клетки Орочимару. Хината с  ее впечатлительностью очень сильно пугается. В принципе вся четверка пугается. Хьюга использует бьякуган и замечает, что клетки Орочимару поглотили уже треть от тела Кабуто Якуши. Наруто пытается атаковать Кабуто, но ничего не получается и они договариваются сразиться позже, когда Наруто найдет Саске, а Кабуто полностью подчинит себе клетки Орочимару. Якуши изчезает в лесу. Неожиданно для Хинаты, Наруто, Тензо и Булла они видят и ощущают взрыв. Узумаки решает,что им надо пойти в направлении взрыва. Совершив это действие, они встречают Сакуру, Кибу, Шино и остальных. Собаки теряют запах Учихи младшего, но определяют, что Саске не один. Скорее всего он собрал команду. Тут Киба говорит, что его обоняние стало лучше, чем у собак, что он нашел запах Учихи младшего. Наруто решает, что Киба будет вести их. Карин замечает хвост и сообщает об этом Саске. Тот решает, что пора выдвигаться на то место, о котором ранее разузнал Дзюго. Карин дабы запутать лист берет у Дзюго одну из птиц и одевает на нее одежду, которую носил Саске. Киба соответственно понимает разделение запаха. Узумаки создает теневых клонов как бы разделяясь. Один из клонов натыкается на Саске, и сын Четвертого уже точно знает направление, в котором находится Учиха младший. Наша новоиспеченная команда движется в том направлении и натыкается на Тоби. Видя на Тоби черный плащик с красными облачками, все понимают ну и конечно атакуют. Лист несколько раз пытается атаковать Мадару(они еще не знают, что он Мадара><), но все безуспешно. Они даже не задели его. Хината использует свой бьякуган и понимает, почему Тоби до сих пор не ранен. Она хочет сообщить об этом Какаши, но он все понял и без нее. Тут к делу приступает Шино. Все думают уже, что он справится... Но и он обламывается. Когда Шино натравлвает жуков на Тоби, они покрывают его тело. Хината также видит, что Тоби все еще внутри них. Тут в игру вступает Тензо, но не в тему. Ибо жуки Шино уже перестали чувствовать Тоби внутри. Хината видит, что он просто исчез. Хьюга ищет исчезнувшего Мадару с помощью бьякугана и замечает его на деревьях сверху. Киба пытается атаковать Тоби, но лишь просто ударяет об землю, так как Тоби отпрыгнул в сторону. Рядом с Тоби вырастает(><) из дерева Зетсу и сообщает, что Саске выиграл, а Итачи мертв. В отличии от остальных Тоби не удивляется. Зетсу также сообщает, что Саске свалился рядом с братишкой секундой позже. Наруто начинает орать, чтобы Зетсу сообщил ему местонахлждение Саске. Тоби решает, что доиграет с "детишками" позже и исчезает. Какаши решает, что они должны дойти до Саске раньше, чем Акацки и просит Хинату посмотреть вокруг через бьякуган. Хьюга замечает на 10 км от их месторасположения местность, которая окружена чакрой. Также там горело черное пламя. Какаши узнал в нем Аматерасу. Наруто не хочет опоздать, как в прошлый раз, поэтому он торопит всех. Киба замечает, что Акацки уже направились за Саске. Пробежав эти самые 10 км, команда встречается с Аматерасу. Ямато разделяет землю на трещину и сообщает, что дальше они идут без него. Безприпятственно подбежав к тому месту, где раньше лежали братья, они не застают никого. Киба чувствует запах, сообщает о том, что след не потерян, но все напрасно. Они уже опоздали.

Ну вот на этой нотке я закончится био.
Примечание: Гоменасай, что написала в биографии некоторые моменты, которые имели к Хинате только косвенное отношение.

4.Характер:(осс: по сезонам указывать не буду, ибо Хината нисколечки не поменялась, как заметил Киба в 33 серии Naruto Shippuuden)
Хьюга Хината по природе своей застенчивый человек. Она общается только с людьми, которых знает, ибо ей сложно завести новые знакомства. В компании чаще молчит и слушает. И если обратиться к ней или дать ей слово, она покраснеет, приложит указательный палец между рубами или возьмется за замок своей олимпийки(жест успокоения). Если компания большая, а ей надо говорить, она может даже упасть в обморок. Ну а если рядом Наруто, то одно из вышеперечисленных действий таки будет выполнено. Она никогда не выделялась из толпы - ей это было незачем. Она робкая, по началу неуверенная. Со временем уверенности стало чуточку больше.
Из-за своей семейной ситуации, Хината чувствует себя одиноко и невостребованно. И тут появляетсяя каффайное Узумашковое Чудо, которое, само того не зная,  вспомогает Хьюге на старания. Хината пытается быть похожей в какой-то степени на голубоглазого блондинчика по имени Наруто.(В Наруто ей нравились его упорство и уверенность в себе – те черты, которых у нее не было).  Чувство глубокого восхищения им засело глубоко в ее плоть и кровь. И, как бы банально это не звучало, она очень старается. Хьюга становится выносливее и, можно сказать, упрямее. Хината спокойная, миролюбивая, абсолютно не вспыльчивая. Но если она не вспыльчива, это не значит,  что она меланхоличная особа. Хината добрая, отзывчивая, целеустремленная, но все же робкая. В начале Хината испытывала большой недостаток уверенности в себе и готовности сражаться. Хоть и тренировалась она гораздо больше остальных, Хината всегда легко сдавалась, если сталкивалась с трудностями и в результате проваливала миссии.
дальнейшем помогло ей многово достичь.Никогда не возьмёт своих слов обратно...это её путь ниндзя. К тому же, она любит помечтать,посидеть в каком-нибудь тихом месте и просто подумать...

5.Отоношение к другим персонажам: лояльное)

6.Внешность:Первый сезон::
У нее сине-умбровые волосы до начала шеи, из которых две пряди по бокам лица достают до ключицы, также у Хьюги есть челка, достающая до бровей. У Хинаты серые глаза, сине-умбровые, под цвет волос, аккуратные брови. Аккуратные и мягкие черты лица подчеркивают светлый образ Хинаты. Одевается Хина по-разному, в основном под крэдо "Спортивно, практично, удобно". Одета она в бежево-кобальтовую олимпийку с капюшоном. По бокам олимпийки на рукавах у предплечей мы можем увидеть эмблему (Сама эмблема представляет из себя продолговатый овал, окрашенный в желтый цвет. Внутри которого красный огонек.). Олимпийка свободна, поэтому если Хьюга поднимет руку, рукава съедут вниз. Олимпийка снизу отделанна белым мехом.У Хьюги, как у выпускника академии, есть протектор.Ткань, на которой он держится окрашена в кобальто-ультрамариновый цвет. Так как она закончила академию деревни, скрытой в листве, на протекторе стоит знак Конохи. Протектор у Хьюги Хинаты на шее. Он как бы прикрывает ключицу. Под олимпийкой у нее фиолетово-кобальтовая футболка, рукава  и нижняя часть которой сетчатая.  Хината также одета в кобальто-ультрамариновые капри, на которых на правой штанине замотанно бинтом. Посередине бинта крепиться  своебразная сумка\носитель для кунаев, сенбонов и прочего оружия. На ногах обыкновенные кобальто-ультрамариновые босоножки шиноби. В варианте Хинаты босоножки закрывают пятки и одну восьмую от икриных мышц, а также у пальцев босоножки открыты.
http://i011.radikal.ru/0805/21/d27f03f0fa6c.jpg
Второй сезон:
Во втором сезоне мы видим более взрослую, повзрослевшую Хьюгу Хинату.Она невысокая девушка, довольно хрупкого, но спортивного телосложения. Гибкая и грациозная.  Ее сине-умбровые волосы стали длиннее: теперь они достают до поясницы. Две пряди, которые раньше, выделяясь из всех, доставали до ключицы, теперь достают до груди. Челка сохранилась.Еще одна привлекательная деталь - лицо. Немного вытянутое, кожа совсем не смуглая - напротив, - достаточно светлая, но ее нельзя назвать бледной. Носик маленький, губы пухлые. Определенно Хината похорошела: ее глаза стали больше и выразительнее, черты лица стали более аккуратными. Теперь они дополняли образ хрупкой и изящной девушки, а не светлый образ "солнца", как мы видели ранее. Уши у нее немного заостренные. У девушки изящные руки, правда, ногти короткие. В принципе, внешность у Хинаты стандартная. Короче говоря, девушка она довольно таки симпатичная. Некоторые, возможно, предпочтут даже определение "красивая". На лице у Хинаты почти всегда смущенная улыбка, появляющаяся под аккомпанемент появления Наруто. И по правде говоря, она очень ее украшает. Тело Хины очень стройное и спортивное (как говорилось выше) достаточно привлекательно. Ноги у девушки вытянутые, поэтому она не носит обувь на каблуке.,Стиль и имидж(><) Хьюги в какой-то степени сохранился. В Naruto Shippuuden мы можем увидеть, что Хината одета в олипийку с капюшоном. На этот раз рукава и капюшон окрашены в серо-кобальто-ультрамариновый цвет, а область груди, живота, также нижняя обработка рукавов окрашены в серо-карплаково-фиолетовый цвет. Олимпийка уже не обработанна снизу мехом. Протектор Конохи сохранился, но он потерпел небольшие изменения: ткань, к которой крепится протектор, ранее кобальто-ультрамариновый, теперь иссиня-черный. Ранее под олимпийкой Хинаты мы могли созерцать футболку, а теперь мы можем видеть такой же великолепный топ. Он иссиня-черного цвета с тонкими лямками, сверху топ сетчатый, в области груди и живота он матовый и непрозрачный. Капри Хьюги не поменялись, а остались такими же. Кобальто-ультрамариновые босоножки шиноби потерпели изменения: прежде они были открыты только у пальцев, но сейчас, сохранив ранее упомянутый вырез, на них появился вырез, открывающий соединяющие суставы и связки между ступней и основной костью ноги(осс: гомен, биологию и анатомию плохо учу, чтобы точно описать), а также открывающий пятку вырез.
http://i033.radikal.ru/0805/c7/174093460cbe.jpg

7. Ранг: чунин

8. Что есть у вас с собой? кунай, бинт, сюрикен Х)

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Хина проснулась от ярких лучей солнца, которые падали на все ее тело,а в частности глаза. Они прямо таки жгли тело. Не осознав происходящее, Хьюга повернулась на другой бок, что заставило вскочить ее с раскаленного песка. Болевые ощущения слабого ожога заставили проснуться девушку полностью. Она была растеряна. Последнее, что помнила брюнетка то, что она вчера легла спать в особняке своего клана. А теперь почему-то проснулась посреди чего-то... На раскаленном песке.
Странно... Где я? Ох, главное что делать то теперь? - растерянно думала она. Неожиданно для себя, Хината услышала шум волн, что заставило ее обернуться. Так и есть... Позади девушки была вода.
Мда... А это еще что? Озеро, река, море, океан? - ошалевши пронеслось у нее в голове. Девушка робко зашагала по песку к воде. Ноги конечно же застревали в раскаленном песке и приносили боль, но как шиноби, Хьюга это все терпела. Дойдя до воды брюнетка спустилась на корточки так, что прибрежные волны били о пальцы девушки. Хината робко протянула руку и ладонью поводила по воде. Вода была теплая. Хьюга зачерпнула ладонью немного воды и поднесла к губам. Отхлебнув совсем чуть - чуть Хината скривилась.
- Тьфу ты! Соленая какая! - выплюнув то, что секунду назад пробовала, произнесла наследница клана Хьюга. С помощью такого эксперимента она поняла, что это море или океан. Теперь главной задачей было понять что делать. Вдруг Хьюгу посетила мысль, что очень может быть, что не только ее каким-то чудом принесло "сюда". Может быть даже еще кто-нибудь.
А может даже и Наруто тут... - покрасневши от одной только мысли подумала брюнетка. Она встала, энергично встряхнула руками, чтобы они высохли побыстрее, но поймав себя на мысли, что при такой жаре она и так быстро высохнет без посторонней помощи, девушка распрямила руки по швам, вздохнула и пошла перпендикулярно воде.

10. Связь с вами (Ася обязательна!) 422 890 317^^

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Отвечено

0

2

Ммм, ты знаешь, как я отношусь к твоим анкетам.
Но я скажу это ещё раз: Хината-чан, ты велликолепна *____*

Принимаю и без лишних разговоров.

Игру начинаем отсюда

0

3

По мне так анкета отличная)Даже мелкие очепятки не влияют на моё решение.Приняты, Хината-сама

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анка Хины Х)